Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
530,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 143
  • Цитата (OldBoy @ 14.2.2013)
    Блин котаны, чего то сердце слева колит


    Нахера фенотропил жрешь с энергетиками?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мама заболела. Добавить нечего.
    447/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровья ей и жизненных сил.
    14/25
    Ответить Цитировать
    23
  • А между тем я горю. Соседи чего то орали 10 минут назад, и в комнате такой запах горелого был. Я думал у меня чего то в компе сгорело. Однако нет. Потом пошел на кухню, там тоже ничего. И тут открыв дверь тамбура я увидел плотную завесу дыма. Ну собственно чего, электричество работает, интернет пока тоже не отвалился. Сижу вот вам пишу. Посмотрим чем все закончится. Дом вроде не газовый, взорваться ничего не должно.
    448/936
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, в пожарке говорят что кто то поджег мусоропровод. Ну вот теперь всякой дрянью еще надышусь. Я то уж было понадеялся что злая соседка по тамбуру к ебеням сгорела, но судьба меня не радует.
    449/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, комната чего то пиздец вся в дыму уже. Наверное надо закурить что ли, чтобы дым хоть приятный на вкус то был. Я вообще то не курю но табак с самокрутками вроде где то есть.
    450/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Пепельница куда то продевалась, так что курим в блюдечко. Снова курю одна (С)

    451/936
    Ответить Цитировать
    5
  • Действительно, если все в дыму - надо покурить. Не проветривать же в самом деле.
    15/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Эм... Отпишись, не сгорел хоть?
    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • OldBoy, Привет, дали тут ссылку на твой блог, прочитать про фенотропил.
    Расскажи плиз почему ты решил его принимать?
    Почему именно его, а не пирацетам или глицин например?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник блеск!!! В закладки. Пиарчик "на костях" удался
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Katoshikufu @ 23.2.2013)
    OldBoy, Привет, дали тут ссылку на твой блог, прочитать про фенотропил.
    Расскажи плиз почему ты решил его принимать?
    Почему именно его, а не пирацетам или глицин например?

    можно еще добавить вопрос - почему не нормальный амфетамин
    300px-20qx.jpg
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Знать- не знал про такой отменный дневник, мельком просмотрел первую, 39 и последнюю страницу. Обязательно прочту. )) Спасибо Диме Чопе за это!
    1/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Реально классный дневник, радует что столько талантилвых людей которые пишут лучше чем Дарья Донцова и еже с ними !!!
    Хочется завести собственный, но понимаешь насколько будешь выглядеть убого рядом с такими дневниками, охватывает вселенская печаль
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пропиарились удачно, пора и читателей уважить подведя итоги месяца. Как прошел месяц? Неплохо

    Начнем с главного, с мамы. Ее проблемы со здоровьем были сильно преувеличены. Она как и я любит порой поддать драммы(не думайте что это ошибка, просто какое то время я на Лепре просидел), и сгустить краски. В прошлый раз, она заявила что у нее рак желудка. А у меня банкрола 1.5к, и Gibosn Les Paul Standart 1988 года. Ну пришлось срочно продавать гитару за пол цены. Продать то я ее продал, а вот подозрения на рак не оправдались. Ну я конечно не расстроился. Гитару новую куплю, главное что рак не подтвердился.

    Вторая приятная новость, в 20 числах по собственной инициативе восстановилась вконтактике и написала Настя. Та, которую вы котаны признали стремной, проблемной и недостойной внимания. А я все равно радуюсь. Прошло уже 3 месяца, а о нас до сих пор помнят, и возможно даже ждут, а учитывая что девушка красивая это вообще чудо. Ну я конечно же сделал ход конем, написал ей чтобы до моего приезда прочитала Лолиту и Дневник его слуги (Э. Лимонов), и удалился из вконтакта. Ругаться без повода она умеет, так что не будем предоставлять ей такую возможность. Главное что не забыла

    Как идут наши игровые дела? Тоже вполне неплохо. Конец месяца закрыл где то с 6.5к долларов, а месяц то был короткий. Итого до запланированных 10к осталось всего ничего. Даже запас по времени небольшой есть. Скоро буду собираться в дорогу, покупать мониторы, может даже на мобильник новый денег хватит, хотя дешевая нокия которая работает неделю, мне уже больше айфона нравится который только и делает что разряжается.

    Из нерешенных проблем наверное только новый рюкзак для ноутбука и ручной клади в самолет. Снова надо упаковать всю свою жизнь в 20кг багажа и 5 кг ручной клади. Старый рюкзак не подходит к армейскому пальтишку, слишком спортивный. Ну и маленький большой ноутбук в него ели влазит. Город понятное дело провинциальный, что то достойное купить тут просто невозможно. Как жить непонятно.

    Я особенно собой никогда не горжусь, ну да вы это и без меня знаете. Но вот этом месяце я себе нравлюсь. Я ничего не чувствую, не расстраиваюсь и не радуюсь, ни о чем жалею, и плачу только от фенотропила, когда какая нибудь грустнявая песня заиграет. Я как бесчувственная стрела, которая идет к своей цели, обладает кинетической энергией и кроме этого ни к чему не способна. На тренажерки, бассейны и танцы я забил, после этого клонит в сон во время игры. Гуляю по два три часа в день, гулять особо негде, но после таких прогулок можно играть больше и не уставать. Режим дня твердый, поддерживаемый лекарствами и настойками и таблетками. Продукты обезжиренные, и готовые к употреблению через 5 минут. Квартиру не убираю, просто по возможности стараюсь меньше мусорить. Играю наверное больше чем когда либо. Ну и что греха таить, и ожидание от игры у меня сейчас наверное больше чем когда либо.

    По уму, если бы я был таким жадным, рациональным и продуманным я бы никуда не поехал. Закрылся бы дома года на два и сколотил бы наконец то какие то запасы, стартовый капитал, чтобы даже если покер схлопнется не думать о деньгах лет 10. Но я все тот же дурачок который ходит по лесу и ищет глупее себя, потому в конце месяца уеду. Пока что я нашел удивительно ровное моральное состояние и гармонию с собой. Чем она вызвана? Может ноотропы уже слишком сильно изменили мой мозг, может быть у меня прошел период гиперсексуальности и мне не нужна девушка, а может быть просто у меня есть цель уехать и пока она есть я счастлив.

    Вообщем (ненавижу это слово паразит), все как и в начале дневника, ни общения ни друзей ни секса, но я счастлив.
    452/936
    Ответить Цитировать
    41
  • Постгедонизма пост))). Максимально прямо проложенный путь к счастью, замешанный на модуляторах, ведет или к нирване или к психушке.))) Осторожней там)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Про фенотропил было два замечательных поста: сначала Stelazin'а, потом superhimik'а (в принципе, в постах есть кросс-линки).
    Рекомендую.

    upd. ЖЖ человека, участвовавшего в разработке этой группы препаратов.

    Блог — в закладки. ТС'у — всяческой удачи, а его маме — крепкого здоровья.
    Сообщение отредактировал rezzo - 1.3.2013, 16:29
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flatron_78 @ 1.3.2013)
    Постгедонизма пост))). Максимально прямо проложенный путь к счастью, замешанный на модуляторах, ведет или к нирване или к психушке.))) Осторожней там)))


    Цитата
    Наркотик – незапертая дверь в тюрьме собственной личности. Ведёт она прямиком в тюремный двор.
    — Амброз Бирс
    ,
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже случайно с главной забрел и очень доволен находкой такого классного дневника!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне конечно жаль что Чоп закатал деньги кредиторов ( или чо он с ними там делал), но блеать благодаря арбитражу я нашел этот дневник, автору успехов шлюх и блекджека!!!!!!!!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
2846 постов
1 54 74 75 76 77 96 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.