Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
528,991 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 143
  • Все притихли в ожидании Hero. А он тем временем взглянув на мир новым взглядом и ошалев от новых возможностей носится по улицам города и открывает для себя новые горизонты...
    23/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Во, мля, сказанул-то
    Сообщение отредактировал Nikel - 29.4.2012, 21:11
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 29.4.2012)
    Все притихли в ожидании Hero. А он тем временем взглянув на мир новым взглядом и ошалев от новых возможностей носится по улицам города и открывает для себя новые горизонты...


    может он забухал просто
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 29.4.2012)
    может он забухал просто


    НЕТ.
    63/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально первые свободные полтора часа за эти несколько дней. Что твориться? Буду краток. АЛИСА В СТРАНЕ ПИЗДЕЦ.

    Меня приняли в какую то секту владеющую психотропным оружием. Я подвергаюсь эмоциональной накачке, и под воздействием ее творю всякие вещи немыслимые еще несколько дней назад. Мягкий субботний вечер, полуденный зной спадает и город накрывает приятная прохлада. Я стою на "Самой большой площади Европы", около памятника незабвенному Владимиру Ильичу". Вокруг меня снуют девушки. Некоторые из них ходят в одиночестве, а большинство парами. В особо интересных случаях их даже четверо, "прямо как змей горыныч", думается мне. В голове сидит одна застрявшая в подкорках сознания фраза. "Привет, ты классно выглядишь". Повторять то положительной реакции. "Привет ты классно выглядишь", произношу я почти шопотом, и волнуясь, спотыкаясь и бешено чувствуя учащающийся ритм собственного сердца, иду к своей первой "жертве".

    "Привет, ты классно выглядишь", смятение на ее лице, непонимание, почти секундное осмысление и легкое тихое "Спасибо". Не контролирую себя, даже не прощаясь, я подпрыгивая от охватившего меня экстаза, и с криками "ДА ДА ДА", убегаю от обалдевшей девушки.

    30 девушек, 30 положительных реакций. Нужно больше положительных реакций. Между тем, до меня доходят абсолютно крыше сносящие неправильные вещи. Красивые девушки почти всегда хорошо реагируют и улыбаются. А еще меня первый раз послали нахуй, и это как то обидно, но по другому чем раньше. Какие то школьницы, остроумно ответили "А ты нет". А еще пафосно высокомерное "Я знаю", это даже вообще почти не обидно. А еще, чтобы собрать 30 положительных реакций надо подойти к 50 девушка. И целая куча разных а еще. Подходишь? Улыбайся сучий отрок!!! не держи руки в карманах. Получил положительную реакцию? Попрощайся же сукин сын, и закончи общение на позитиве. Что, девушки вдвоем идут? Похуй Цунами, Мао С Нами. Иди к двоим. Набрав 31 реакцию я чувствую себя полобугом. Я могу все. Я просто воплощение живого охуени, я могу, я делаю.

    Этим же вечером я просто нахуй падаю с Олимпа ебалом в канализацию. Детские игры закончились, надо стрелять телефоны. 10 Подходов, игнорирование, у меня есть парень, я спешу на работу, я не дам телефон, я тупо молчу и ничего не разговариваю, мне надо уезжать сегодня, мне надо уезжать завтра, я живу со своим парнем вместе, ты мне не нравишься. Еще 7 подходов? То же самое. Я тильтую, я размазан у меня ничего не получается, я ничтожество, я ебаный неудачник и ошибка эволюции.

    Увидев мое состояние ко мне приставляют какого то более удачного котона. И мы вместе идет знакомиться с 2 девушками идущими по дороге. На удивление одна из них оказывается глубокой содержательной няшей, которая учится на втором курсе архитектурного, она читает книжки, она ходит по театрам, она симпатична и внутренне содержательна. Разговор идет как бы сам собой без каких то там неловких пауз или недопонимания. Мы почти час сидим, на скамейке и болтаем. Мой тупой телефон разряжается к чертям еще вначале вечера, поэтому она мило записывает свой номер на бумажку, и пишет наши имена. И от этой бумажки настолько тепло внутри, как будто это недавно выпеченный хлебушек, который ты разламываешь руками. Горечь от первоначальных поражений как то улетучивается, и оно стоит того. Оно правда того стоит.

    Между тем уже 11 вечера, а вместо 3 телефонов у тебя один. А надо ехать в клуб. А что делать в клубе, если там нельзя напиваться, а на танцполе играет какая то дискотека 80-90х? Какой то странный этот Радмир. Хотя развлечь себя тем как лудоманы заливают деньги в рулетку или в слоты довольно интересно. И тем ни менее, я как то пытаюсь общаться с девушками которые вообще по одному не сидят, а тусуются в компании, но они отвечают мне как то вяло. Без энтузиазма или чего бы то такого. В 2 часа ночи я решаю поехать домой и попытаться добрать телефоны с утра до тренинга.

    Новое утро, как обычно без обеда, как обычно наматывая по 25-30км по городу за день, и снова лютый тильт. 12 подходов, не интересно не получается, я сейчас начну матюгаться, отстань от нас и так далее... Я прохожу мимо какого то памятника, и вижу ЕЕ. Она охуенна, она прекрасна, она просто божественна. Какие то высокие альтерантивно выглядящие кеды, волосы охуенно покрашенные в яркий бело красный цвет. Стимпанковские очки с цветными линзами, кольцо посередине нижней губы и проколотая бровь. Это не какая то малолетняя девочка нефорша. Ей уже достаточно лет. Она научилась хорошо одеваться, и отлично выглядеть. В ней нет никакого протеста, лишь толика некой самоиронии, и нежелание перелезать в обычные взрослые шмотки.

    Без всякой надежды на успех, я понимаю что блядь прокляну себя если хотя бы не попробую. Я подхожу к ней... Она в наушниках... Она в наушниках... Она меня не слышит... Она не услышит меня... Боже мой она их снимает...
    ...
    ...
    И внезапно я оказываюсь посреди моря магии дружбы, трепетной улыбки, и социальной открытости. Она дает мне руку, я неумело и смущенно ее пожимаю. Я еще не научился смотреть в глаза людям но мне сейчас это ничуть не мешает. Мне абсолютно ненужны никакие шаблоны и схемы. С ней легко и очень приятно. За те полтора часа, что мы гуляем я рассказываю все о себе и ни в чем не вру. Я недавно переехал и нуждаюсь в друзьяшках, я очень плохо социлизируюсь, и подходить к девушкам невероятно страшно. А ты такая добрая, что я уже снова в норме, бодр свеж и весел. А еще ты клево выглядишь, а я когда то играл на гитаре и даже умудрился ее разбить. Мне остро нехватает телефонов девушек, а она готова дать телефоны трех своих подружек. Мы ходим в одни и те же кабаки, и нам нравиться "Океан Эльзы". А она закончила универ и сейчас работает преподавателем английского. А она тоже мечтает попутешествовать и поможет мне подготовиться к TOEFL. И сейчас мы идем к ней на работу, и вместе откроем класс где она преподает. Между делом она сообщает, что у нее есть муж, а я смотря на нее и посредством какой то абсолютно непонятной магии не могу расстроиться. В заключении, уже сидя в классе она пишет мне свой телефон, а я говорю, что позвоню как только пройду свои курсы социальной адаптации, и ее мужу очень повезло иметь такую красивую, не только внешне, но и внутренне жену. На прощание она обнимает меня, и я что то смущенно бормочу под нос про "обнимашки".

    И абсолютно похуй что 12 следущих разов мне никто не дал телефон. И похуй, что я с турдом выполняю полевые выходы и мне постоянно приходиться отжиматься за невыполненные задания. Я 6 лет, блядь ждал такого разговора (на этом месте автор как баба разрыдался перед монитором).

    А потом надо было уже не только взять телефон но и 20 минут поговорить о какой то ерунде и на какие то темы. И с этим у меня снова все тяжело. И меня снова посылают, и я снова подхожу. И я устал, и я мало сплю, и я не жру сутками, но я блядь не сдамся. Следующим постом пойдет домашка которую надо сделать на след неделю, и думая о которой я охуеваю.
    328/936
    Ответить Цитировать
    52
  • Домашнее задание.

    Понедельник
    1) Придумать и проговорить 100 опенеров (первых фраз).
    2) Получить 30 ответных улыбок ходя по улице.
    3) Узнать у 6 девушек, 2 любимых фильма, 2 книги, 2 позы.
    4) Во весь голос спеть 3 песни в людном месте, >30 человек. Перерыв между песнями 15 минут.
    5) 3 горлума. Найти самую охуенную девушку, к которой никогда бы в жизни не подошел, и говоря без всяких внутренних фильтров именно то, что ты сейчас думаешь продержаться более 2 минут.
    6) Минимум 10 походов к девушкам, минимум 3 телефона в сутки

    Вторник - пятница.
    1) 3 горлума каждый день.
    2) Минимум 10 походов к девушкам, минимум 3 телефона в сутки
    3) 10 улыбок на улице каждый день.
    4) Минимум 4 первых свидания. 1 Сразу при знакомстве залипнуть на час, 1 сходить на какое то мероприятие, 1 любая тематика, 1 провести без слов.
    5) Минимум 2 вторых свидания( на них надо всячески лапать девушку и все такое).
    6) До среды заняться с кем то сексом. Заняться с кем то сексом в пятницу, заняться с кем то сексом в течении недели.
    7) Минимум 2 девушки пригласить на финалку.
    329/936
    Ответить Цитировать
    6
  • Что я думаю по всему этому поводу? Как то на дваче (анонимной борде), была охуенная шутка. Кто то играет в ролевую игру, пишет там Вот у вас есть герой 2 лвл, рядом с ним меч, варианты (взять меч),(пройти мимо). А ему пишут "Выбираю мутировать в гидролиска", и картинку прикладывают.

    StarCraft_Zerg_Campaign_Logo.png


    Вот блядь и меня заставляют каким то непонятным образом за неделю мутировать в гидролиска.
    330/936
    Ответить Цитировать
    6
  • И БЛЯДЬ ЭТО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ОПЕРАЦИЯ. КАКАЯ ТАМ ОПЕРАЦИЯ. ЭТО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ 10 ОПЕРАЦИЙ, ВСЕОБЩИЙ СБОР ПЛЮСИКОВ БЛЯДЬ. КОТАНЫ, ФОРУМЧАНЕ, ТОВАРИЩИ. КАЖДЫЙ ПЛЮСИК К ЭТОМУ ПОСТУ ПОЗВОЛИТ МНЕ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ МУТИРОВАТЬ В ЭТОГО СРАНОГО ГИДРАЛИСКА. НЕ СКУПИСЬ, ПОМОГИ КАРМОЧКОЙ. ТВОЙ ПЛЮСИК ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ. НЕ СДАЕМСЯ БЛЯДЬ!!!БЬЕМСЯ ДО КОНЦА!!!
    331/936
    Ответить Цитировать
    120
  • клааас)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OldBoy, тяжко тебе=)
    19/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай жги! ТЫ УЖЕ почти гидролиск!
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 64/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Это ж полный пиздец целыми днями только и думать о том с кем бы познакомиться и кого бы трахнуть.
    Фетиша с телефонами вообще не понимаю. Ну какой смысл брать телефон просто так, не пообщавшись хоть чуть-чуть. Девушка же врубится что телефон просто для количества нужен.
    А вообще весело тебе. Удачи!
    20/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Бля, по ходу это лучшее, что я читал на этом форуме за последние пол года ) Продалжай в том же духе, не сдавайся!!! Тут за тебя пол форума болеет )
    18/28
    Ответить Цитировать
    31
  • и да, пиши, как проходят задания. Адски, просто адски интересно!
    19/28
    Ответить Цитировать
    3
  • ты крутой, тащи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OldBoy, давай рви килополя, мы за тебя Авантюра вобще жара, желаю чтоб до среды все у тебя получилось. Может женатую учительницу попробовать затанцевать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 29.4.2012)
    Фетиша с телефонами вообще не понимаю. Ну какой смысл брать телефон просто так, не пообщавшись хоть чуть-чуть. Девушка же врубится что телефон просто для количества нужен.


    Пикапу как и всему учатся с малого. И материал подается поступательно. Сначала просто собрать улыбки, потом сказать что она классно выглядит, потом стрельнуть телефоны, потом свидания ну и т.д. А еще таким образом сознание адепта приучается к мысли "я один, а девчонок много". За счет количества нарабатываются навыки общения и стреляния телефонов. Развод на свидание и прочие вытекающие - следующие шаги. Не ссы, у Hero знаешь еще сколько этих телефонов и не только будет!?
    Цитата (Shtefan @ 30.4.2012)
    Может женатую учительницу попробовать затанцевать?


    Она замужняя, а не женатая . Ну если Героя совесть не замучает, то конечно надо. С одной стороны с замужними гемора много. А с другой ты уже ей и не обязан ничем. И нету тех упреков "почему ты мне не позвонил", "где ты был", "у тебя наверное есть другая" и т.д. Здесь с ними проще - встретились, насладились встречей и разбежались. Кому что нравится, короче .

    OldBoy, ЗАНОСИ-И-И-И-И-И-И!
    Сообщение отредактировал Nikel - 30.4.2012, 15:31
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 30.4.2012)
    Она замужняя, а не женатая



    Цитата (Nikel @ 30.4.2012)
    Ну если Героя совесть не замучает, то конечно надо.


    именно это я имел ввиду, хотя сам я против, потому что сам женат.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • блог вышел на 23 место рейтинга ДТ "сегодня читают" тащи ТОП-10, для этого посты нужны
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.