ЛингвоЛатино - проиграны деньги за пакет

Последний пост:25.07.2013
8
1 2 3 4
  • Тема продажи

    Прошу отписать суммы долгов и предполагаемые сроки/способы расчета по ним.

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.6.2013)
    Общая сумма бай-инов: $500
    Процент для продажи: 96%
    Коэффициент: 1
    Минимальная доля: 1% ($5)


    Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.6.2013)
    Список долей

    40% aDrENalin710 Оплачено
    1% AKMW Оплачено
    4% Basilio87 Оплачено
    2.5% Jonny_Rixter Оплачено
    2.5% libra787 Оплачено
    7% Lizzy88 Оплачено
    5% Mike Оплачено
    20% Mitorun Оплачено
    1% nickromick Оплачено
    10% nizavarz Оплачено
    3% боня241 Оплачено


    АПД.
    Цитата (Jonny_Rixter @ 24.6.2013)
    Сегодня получил перевод от Лингво, вопрос закрыт, финансовых претензий больше нет.


    Цитата (AKMW @ 4.7.2013)
    долю получил


    Цитата (libra787 @ 6.7.2013)
    Долю получила.


    Цитата (nickromick @ 6.7.2013)
    долю получил


    Цитата (Mike @ 7.7.2013)
    Деньги получил, долг закрыт


    Цитата (Basilio87 @ 19.7.2013)
    долю получил.


    Цитата (боня241 @ 19.7.2013)
    Деньги получила. Долг закрыт.


    Цитата (Lizzy88 @ 20.7.2013)
    деньги за пакет получила


    Цитата (nizavarz @ 23.7.2013)
    Деньги получил, долг закрыт


    Цитата (Mitorun @ 24.7.2013)
    Получил всю сумму.


    Цитата (aDrENalin710 @ 24.7.2013)
    Получил всю сумму
    Сообщение отредактировал Mitorun - 24.7.2013, 21:53
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 12,5$, обговорил вопрос с хиро в скайпе, он пообещал сделать возврат до 15 июля.
    Я согласен, буду ждать, сума для меня не критическая.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 200$, сумма некритичная, но расчет хотел бы получить как можно быстрее. У ТСа кажется отношения такое как будто "бля ну подумаешь чужие деньги залудил,ебать проблема, ну отдам там когда смогу, ваще похуй" Меня такое отношение не устраивает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • $50, обещал отдать долг до 15 июля 2013. Т. к. сумма некритическая, то согласен подождать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • считаю, что при выставлении на продажу долей во фрирольных пакетах, необходимо ввести правило - обязательное наличие поручителя.
    не может за тебя никто поручиться, иди работай, занимай у реальных друзей и раскручивайся на свои или гринди фрироллы до посинения.
    затрахали таким своим отношением, пардон май френч. что ни день - новый сюрприз.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Маrusя @ 16.6.2013)
    считаю, что при выставлении на продажу долей во фрирольных пакетах, необходимо ввести правило - обязательное наличие поручителя.


    Это интернет. Ну, попросит соседа зарегиться и поручиться.
    Мы немало делаем для безопасности наших пользователей, но свои мозги не вставишь.
    ЛингвоЛатино ранее был известен как https://www.gipsyteam.ru/profile/bankroll2s
    Вот Арбитражная тема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38269&st=0
    Исчез с деньгами дольщиков. Потом завел новый ник. Я подозревал, что это клон, но доказательств не было. Потом признался во всем, попросил прощения и раздал долги. Всю эту историю дольщики знали. По крайней мере некоторые. А тот, кто не знал, легко мог найти, изучив отрицательные отзывы в его рейтинге.
    Просто поехали под висевший на видном месте знак.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Маrusя, Скажи, пожалуйста, зачем бекеры покупают фрирольные пакет, да еще у людей с подмоченной репутацией?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Маруси вроде нет в списке дольщиков, да и я не Маруся, но вот тебе пару цитат из старых тем арбитража:

    (с) оставлю за собой право бэкать тех, кого я хочу.
    ок?
    (с) я трачу свои деньги на то, что считаю нужным.

    вопрос конечно риторический
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Лео, говоря о поручительстве, я имела в виду, что поручителем должен быть известный человек в комьюнити, чья репутация чего - то стоит, ну мало ли может друг, который и привел тебя в покер и на сайт, то есть свежие ники без репутации, конечно же не подходят.

    К вам, как к администрации, разумеется претензий никаких, в данном конкретном случае дольщики пренебрегли правилами безопасности, но вообще в принципе мне кажется идея с поручительством не такая и плохая. Хотя если людей не останавливает такая поднагодная..

    Drunker, честно говоря, я тоже задаюсь этим вопросом.
    Признаюсь честно, начав с энтузиазмом я перестала покупать доли - бекинг до 100 слишком рискованное вложение денег. Если беру, то только у тех, кто вытсавляет на продажу не больше 60 - с нятяжкой 70%.
    Бывают случаи когда игрок вроде неплохой и репутация чистая, но закатался - в недорогих турнирах диспа просто огромна, там можно сделать исключение, но опять же при наличии до этого кристальной репутации и поручителя.

    Во всех других случаях, стоит воспринимать все это бекерство как лотерею и не расстраиваться если пакет закатан или тебя кинули.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 16.6.2013)
    Маруси вроде нет в списке дольщиков, да и я не Маруся, но вот тебе пару цитат из старых тем арбитража:

    (с) оставлю за собой право бэкать тех, кого я хочу.
    ок?
    (с) я трачу свои деньги на то, что считаю нужным.


    в смысле это мои слова?

    я вот честно не понимаю, когда начинают затыкать рот якобы "недольщикам", по моему, это еще глупее, чем "вставление своих двух копеек" недольщиков.
    мне каждый день приходит несколько писем с просьбой о бекинге и я уже просто боюсь брать, и почему я не могу внести конкретное предложение, чтобы возможно обезопасить себя в будущем, мне непонятно?
    если это личное дело дольщиков и продавца, так решайте его тогда в личке или скайпе, или закрывайте тему после выставления статуса и дальше разбирайтесь в личке или скайпе.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 16.6.2013)
    в смысле это мои слова?

    я вот честно не понимаю, когда начинают затыкать рот якобы "недольщикам", по моему, это еще глупее, чем "вставление своих двух копеек" недольщиков.
    мне каждый день приходит несколько писем с просьбой о бекинге и я уже просто боюсь брать, и почему я не могу внести конкретное предложение, чтобы возможно обезопасить себя в будущем, мне непонятно?
    если это личное дело дольщиков и продавца, так решайте его тогда в личке или скайпе, или закрывайте тему после выставления статуса и дальше разбирайтесь в личке или скайпе.


    Ок.
    Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате.
    Никто тебя не затыкал.
    Вообще, я отвечал на вопрос Drunker
    К тебе это не имеет ни какого отношения.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 16.6.2013)
    поручителем должен быть известный человек в комьюнити


    Уже писали неоднократно, что администрации это не нужно, площадка бекинга не приносит дивидендов, так же, как и обмены.

    Вопрос - ты готова быть поручителем, выложить свои данные в паблик, рисковать своими деньгами?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kemg, я неправильно тебя поняла, извини.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Drunker @ 16.6.2013)
    Уже писали неоднократно, что администрации это не нужно, площадка бекинга не приносит дивидендов, так же, как и обмены.

    Вопрос - ты готова быть поручителем, выложить свои данные в паблик, рисковать своими деньгами?


    смотря у кого. теоретически если бы я знала человека, допустим это был бы кто - то из моих друзей, то почему нет, готова.
    и в некоторых пакетах поручители есть.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drunker @ 16.6.2013)
    Уже писали неоднократно, что администрации это не нужно,...


    И правильно, я полностью поддерживаю администрацию в данном вопросе, хотя и бесит отношение людей типа ТС к чужим деньгам. Проблема вся в том, что это не нужно и бэкерам. В 90% случаев можно спасти 90% вложений бэкеров от несанкционированных заливов (и я сделал предложение на эту тему). Тем не менее, почти ни один из постоянных покупателей не заинтересовался. Значит, поделом, как уже "писал неоднократно" Leo_Manowar и другие (дольщики данного пакета, не воспринимайте эту фразу как упрек или насмешку, просто пишу с всё ещё не умирающей надеждой, что кого-то это заставит призадуматься в будущем)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувак попадает в арбитраж чтобы поддерживать статус в профиле, как супернову на покерстарс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • ОМГ - Маруся в каждой теме.
    Я нахожусь на Marusяteam.ru
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (vadka @ 16.6.2013)
    хотя и бесит отношение людей типа ТС к чужим деньгам.


    Надеюсь это опечатка.
    _______________________________________

    Интересно, каждая что ли тема в арбитраже превращается в однообразное обсуждение морали и улучшения раздела бекинг?
    Если у вас интерес именно к этой теме, то наверное будет полезно узнать, что основные дольщики ЛингвоЛатино хорошо знали на что идут, помнят его прошлый ник и регулярно читают похождения нового. И вкладывали в него деньги не для того, чтобы заработать, а потому что нам нравится как он пишет и хотелось просто поддержать парня. Ну а если интереса к этой теме нет, то создайте свою, типа "бекинг и мораль" или "преступление и наказание".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вот сколько сдерживался от поодобного рода постов, но сегодня напишу уже. Сам я не являюсь суперактивным пользователем ГТ (ежедневный постинг в "Немножко юморка", капитанский разбор раздач в низких разделах для плюсиков, у меня нет дневника с популярными музклипами на каждой странице и раздачами аля АК в 66 на предфиналке обожекакмненевезет через пост, я не пишу в чужих дневниках пустые пожелания удачи и прочую, на мой взгляд , хуету, за которую можно изи получать священные плюсики. Но на форуме я давно, зависаю тут почти каждый день и в курсе многих значимых тем. Так вот, многих кидков я для себя "отмечал" до того, как они совершат свои черные делишки, не знаю почему даже. Вот появляется новый активный перснаж, хватает за пару месяце несколько К рейтинга, становиться общим любимчиком- а присмотришься к нему- он вроде хз как играет, ничего толкового не делает, в оффе ни с кем не знаком, а рейтинг все растет и растет. Потом- бац- марафон на приличную дистанцию с нулевым вложением от себя и давайдосвидания.
    Вот и ТСом все точно так же. С банкролл2с- ом в то время сам хотел замазать, но не стал почему- то. Потом лингволатино. Поначалу он и мне понравился. Прикольные истории, все такое. Потом я стал понимать- что там как минимум, все приукрашенно, если не сказать выдумана бОльшая часть описываеммых событий. Дневник его ушел из закладок. Потом непонятная херня произошла с ним ( не помню уже какая, лень искать с айпеда тем более). Потом добавилась история с мультиакком- и все стало на свои места. Вот на какой хер вкладывать в супермутного чела с историей кидков и мультиакка в марафон с его 2%, мне вообще непонятно.
    До него были еще персонажи, которые, когда палились на крысятничестве, я говорил сам себе- "что и требовалось доказать". Но тут я пишу не для того, чтобы похвалить себя, а для того чтобы предупредить людей- будьте внимательнее и старайтесь оценивать все с точки зрения простой логики, это же настолько элементарно...
    А лингво через несколько недель отдаст злополучный косарь и его вновь заплюсуют, типа какой честный- уже два раза отдал залудоманенные деньги
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Маrusя @ 16.6.2013)
    считаю, что при выставлении на продажу долей во фрирольных пакетах, необходимо ввести правило - обязательное наличие поручителя.


    Этот поручитель должен:
    1. Иметь требуемую сумму денег;
    2. Считать гарантируемого игрока плюсовым игроком для данной игры и данных лимитов;
    3. Считать гарантируемого игрока честным и порядочным человеком.

    Если предположить, что такой человек есть - на фига ему чего-то там "гарантировать" без профита для себя, когда
    можно тупо пробэкерить игрока с профитом?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s