Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 143
  • Отличный пиар-ход провернул с постом в арбитраже) Как минимум удвоил своих подписчиков.
    Потратил часов 5 на 75 страниц и времени потраченного нисколь не жаль. Наверное после страниц 15-20 настойчиво кружила мысль о какой-то твоей чрезмерной самокритичности что ли...Ты самодостаточный, грамотный и эрудированный парняга! но забиваешь себе голову иногда какими-то бредовыми надуманными проблемами, хотя в последние пару месяцев тебя вроде и отпустило. Не нужно зацикливаться ни на чем, от этого крайне редко становится лучше и также редко находится оптимальное решение. Вначале много говорили о том, что чем больше ты назойлив и зациклен на девушке, и внешне это показываешь, тем меньше вариантов у тебя с ней вырисовывается, также и с твоими надуманными проблемами - не зацикливайся на минусах, а развивай свои плюсы. Нет в мире людей без минусов... Миллионы людей живут в разы хуже тебя и мечтают о твоей финансовой, хоть и не благополучности, но какой-никакой независимости. Не стоит канеш на равняться на низы, но постоянно втаптывать себя в говнище и уравнивать себя с уровнем плинтуса тоже не нужно.
    Удачи в решении харьковских проблем, но чрезмерно не увлекайся), и здоровья тебе и твоим близким!
    ....бл.ь..тока понял что какого-то хрена прочитав 1ю страницу дневника перескочил страницу на 15ю
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • уважаемый, да тебе в пиар-агентстве работать нужно. Если покер перестанет кормить - ты знаешь куда податься ;-)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • угу, подпишусь на дневничоГ
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, пздц уютной днявке((
    Я даже специально заходил незарегенным чтобы не нарушать здешний интим. А тут поперли вон, не разуваясь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Можно было и в другом месте пропиариться.
    Арбитраж - это пиздец.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 23.4.2012)
    Секс без эмоциональных коннотаций подобен коллективной мастурбации =)


    Я днявку до конца не прочитал, может у тебя с девушками уже хорошо всё, но.. Если нет, пробуй юзать эту фразу, потому что это лютый вин. Я ей пользовался ещё до интернета не зная значения слова "коннотация". Я и сейчас его не знаю, т.к. с появлением интернета понял, что фраза переведена неправильно. Но как звучит!
    Серьёзно, пользуй. И смотри на реакцию:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тезка, я те в личку инфу интересную кину сейчас, ты подумай, там может и цели поменяешь. Сделаешь их более масштабными что ли.
    109/120
    Ответить Цитировать
    0
  • читал олдбоя когда это еще не было мейнстримом.
    16/25
    Ответить Цитировать
    43
  • Еще пожалуй озвучу мнение свое по теме пожизненного депрессняка и его возможных последствий Насти-2. Думаю BWD провел точную параллель между своей знакомой и твоей. И она постоянно ходит по лезвию, и еще одно какое-то тяжелое нервное потрясение может обернуться печальными последствиями. Советовать не зная человека тяжело канеш, да и не психолог я, но если ты надумаешь чем-то помогать ей, то помощь не должна быть материальной. При смене декораций ты просто замедлишь временно процесс, через месяц другой все вернется на круги своя... А по Насте-1 тебе кто-то озвучивал уж мнение, что ничего ей обещать и давать не нужно, "посадить на хлеб с водой", т.к. она скорее ищет более профитный для себя вариант. Сейчас будешь ты, через полгода другой..
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • благодаря долгу димы чопа я оказался тут)
    не пожалел двух дней на прочтение)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бывают же в жизни дерьмовые дни. День не задался с самого своего начала. Гуляя по городу я подумал что надо где то попить кофе. Но в знакомые места идти не хотелось, и я пошел в относительно знакомое, но редко посещаемое. Что то среднее между рестораном и кафешкой. Там под пристальным взором официантки, я чего то тильтанул, и вместо чашки на заказывал кучу всякой еды, пока всю ее съел остыл кофе. Вообщем какую то фигню сделал. Беда конечно небольшая, но это был первый тревожный звонок.

    Сел играть вроде вовремя. И тут понеслось. У меня наверное за сегодня отключилось все что могло было отключиться. Как будто в компьютер бес какой то вселился. Он выключался 2 раза. Связь рвалась раз 5. Клиент старзов вообще ведет себя непонятным образом и с какими то артефактами графики. Порой я вообще немогу разобрать какие у меня на руках карты, что вышло на флоп и кто еще в игре. Самопроизвольно выключатся программы, раз 5 перезапускал tablescan, потому что он не садил меня за столы. Ну и безусловный лидер по глюкам Holdem Manager 2. Внезапно он начинает жрать 100% процессорного времени, все зависает и приходится перезагружаться. Потом вроде работает нормально, но раз в 10 минут на 30 секунд просто мертвым грузом вешает систему и все карты идут в сброс. Потом 10 минут работает как ни в чем не бывало, потом снова та же история.

    А еще за последнюю неделю неделю недодали 1.5к по ев. А когда после полученных за столами пиздюлей я решил поесть и спать лечь, то внезапно что то белое и рассыпчатое стало хрустеть на зубах. Выплюнув я понял что это солидный кусок моего зуба мудрости. Сейчас его даже языком щупать страшно, там все жутко острое. Не удивлюсь если кровать провалится, когда я на нее лягу.
    453/936
    Ответить Цитировать
    4
  • take it easy dude..
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • когда так лагает комп, похоже на видюху, если ее давно не менял, обрати на нее внимание.
    110/120
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня когда перегревалась видеокарта тоже появлялись артефакты на столах. Ещё и рэбут компа - явный сигнал. Так что либо перегрелся (может проблема с охлаждением началась пару месяцев назад, но ввиду более низкой температуры окружающей среды было норм), либо нужно менять видяху. Я бы недолго думая сделал это прямо сегодня - тебе каждая перезагрузка стоит больше жалких 50 баксов.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Близка мне очень в жизни тема войны, солдат и окопов. Любимое дело мемуары читать. Сейчас вот Константина Симонова "Живые и Мертвые". Ко времени книга пришлась. Много параллелей со своей жизнью нахожу, хотя и война моя ненастоящая, глупая сидя на кресле в клиенте покерстарзов.

    Наверное чтобы было понятней кратко состав родственников опишу. У меня есть мама и папа. У мамы есть сестра, моя крестная, мой лелич. У сестры мамы есть муж(для меня дядька), а у него в свою очередь сын от первого брака. Сын чуть младше меня учится на военной кафедре, точно не упомню, но что то связанное с доставкой почты и связью. А еще у нас есть бабушка. Характер бабушки наиболее точно описывает Дядя Руфус из мультика про гетто. Только в мультике он ненавидел негров, а бабуля ненавидит нас всех вместе взятых и каждого по отдельности. Общаться я с ней никак не могу поэтому в мою жизнь она входит с чужих слов и по рассказам.

    Сын дяди уже практически отучился и получил диплом, сейчас им все гордятся. А еще он был в школе отличником и даже медаль получил за заслуги. Недавно он приезжал ко мне праздновать диплом. Я плотно сижу на фенотропиле и пить у меня получается из рук вон плохо. Но как то же общаться надо поэтому я с ним выпил. А потом сводил его в боулинг, а потом сводил в клуб, а там еще телефон потерял. Вообщем на утро дурачок покерный проснулся с кучей потраченных денег, без телефона, да еще и с жутким похмельем. Сейчас мою маму дружно и весело троллит родня на тему ваш то пить вообще не умеет, а наш уже вот с дипломом, свои деньги на пьянку не тратит, телефоны не теряет, и вообще взрослая грамотная сформировавшаяся личность, а у вас хуй знает что выросло и вообще без диплома.

    В детстве я тоже учился в школе, ну может быть и отличником не был но всякие там грамоты 10 рублевые мне часто давали. Вроде бы даже какие то городские олимпиады выигрывал. Мама очень это любила, и складывала мои дипломы в альбом. Потом надо было куда то поступать, а денег у нас вообще не было, так что дальше города я бы все равно никуда не уехал. Присмотрели мне местный ВУЗ. Универ был так себе, мягко скажем. Да сейчас он уже и вообще не универ, его разжаловали. Впрочем меня больше не статусность беспокоила, одноклассники то все равно разъехались кому завидовать, а что же я буду делать после того как выучусь.

    Мама вроде деловой человек, и часто подсказывает мне толковые вещи, но ни один разговор с ней на эту тему у нас так ничем хорошим и не закончился. А вот когда дядька со своим сыном говорил, у них обоюдно созрел план, в Ростелекоме есть какой то пиздатый мужик, который чуть ли ни всем регионом заведует. А дядька с ним просто в шикарных отношениях. Вот значит главное получи диплом, а потом я тебя куда нибудь в Ростелеком пристрою. Будешь сидеть на попе ровно, в спокойном месте, на должности стало быть. Ну вот прошло 5 лет, у них все по плану идет. У меня тоже все вроде по плану, только план не семейный а мой собственный.

    Созрел этот план когда я с бесплатного полтинника играя на PartyPoker и заплатив почте комиссию в 25% получил на руки три стипендии. И вот как герой Константина Симонова я уже 5 лет нахожусь на войне. Герой я как и в книге бесславный. Попал сначала в одно окружение, потом во второе, документы проебал, звания лишился. В одиночестве выхожу к своим. Родственники мои верят в разбрасываемую самолетами фашистами пропаганду. Минск взяли, Псков взяли, Новгород взяли. Сталин сбежал из Москвы, сопротивление бесполезно, обещаем жизнь рядовому и командному составу, в плену трех разовое питание. Карты не работа, он одну неделю выигрывает вторую проигрывает, доучится не смог потому что долбоеб, стипендию один раз получал за всю учебу. И девушки у него нету, затворник блядь. Вон Машка со второго этажа, чего он с ней не познакомится? Книжки какие то читает, интеллигент выискался блядь. Мы вот ничего не читаем, но диплом имеется.

    Родители политруки посматривают на меня подозрительно, может быть меня в окружении завербовали или он в нем умом тронулся, нахуй я вообще кому нужен без документов, диплома и всего прилагающего. Медалей тоже никаких не нажил. Ну как такого как я можно поддерживать? Понятное дело никак, армию любят когда она наступает, а мы с боями проебываем город за городом, инфляция растет, зарплаты тоже, поля в покере ухудшаются, на сайт pokerstars без ВПН не зайти, а сети ботов ширятся вдоль и поперек.

    Я на них не особо злюсь, злой старик Гебельс по совместительству моя тетя и правда гений в пропаганде. Даже за 3 минуты радиоэфира способен кого угодно убедить, что кончилась советская власть и всякое сопротивление бесполезно. А мне плевать на это все. Я все равно дерусь в окружении, без поддержки несмотря на все и вопреки всему. Каждый день выкидываю с позиций израсходованные цинки, они же бутылки с ядреной минералкой которая дерет горло лучше любой водки. Из расчета 2 бутылки в стуки. Как и всегда мой паек скуден, хлеб черств и горек. И я знаю, что эта история не может закончится хорошо. Глупо наедятся пережить войну сражаясь окружении. Лучше в тылу, с моральной поддержкой на должности и хорошим выверенным планом. А в нашем клиенте, все как в штрафной роте, заливают 90%, в ноль играют 5%, хорошие деньги вообще считанные единицы получают. А хуй с ним, пусть даже Москву сдадут, все равно фашистам не сдамся.

    Все что у меня есть 3 монитора, 4 белых стены и одна плохонькая без лишних радостей жизнь, которую надо как то прожить. Похуй на пропаганду, похуй даже на хитрых фашистов, которые захватили родителей в плен и теперь заставляют их выходит на связь и говорить что всякое сопротивление бесполезно и прочие гадости. Клиент работает, минералка не закончилась, сопротивляться можно. Наверное только на связь с родителями выходить перестану, тяжело все это выслушивать. Тут должен быть печальный график после звонка, в котором я затильтовал, слился и глупости разные делал. Нихрена, права я такого не имею глупости делать.

    99573994.png


    А если честно спасибо вам братцы, наверное только от вас я слышу про себя что то доброе. Несколько человек даже в личку добрые слова написали. Я это очень ценю.
    454/936
    Ответить Цитировать
    58
  • Ты вроде говорил, что с покерных доходв квартиру купил. Почему не козыряешь этим?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 3.3.2013)
    Ты вроде говорил, что с покерных доходв квартиру купил. Почему не козыряешь этим?


    Как выиграет так и проиграет лудоман хуев, купил ее черт знает когда, где деньги, где вторая?
    455/936
    Ответить Цитировать
    35
  • вопросов больше не имею)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • да ладно, не криви душОЙ. Брат этот (или он не брат правильно называется) имеет ли такой опыт как ты ? Что у него из достижений, кроме универа ? Далеко за город выезжал ? За свои не бухает ? Так пусть она мужикам во дворе это скажет и посмотрит на реакцию. Какой бы ни был мир жестокий, но халявщиков не любят нигде, ни у нас в разрухе пост-СССР`а, ни у них в капитализме.

    И вообще, я очень часто не согласен с твоими выводами.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Someone's gonna ask you,
    about the truth, and the meaning,
    expecting another answer
    to be sure he's on the right side
    and you're on the wrong
    do not listen, its your decision
    У меня похожая ситуация, правда родня не такая ебанутая, но родители задрали со свой работой
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
1 55 75 76 77 78 97 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.