Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
528,997 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 143
  • Цитата (Shtefan @ 30.4.2012)
    именно это я имел ввиду, хотя сам я против, потому что сам женат.


    Вот-вот. Я помоложе был так сдуру пару раз с замужними мутил. Оба раза чуть семью не развалил. Вовремя отскочил и переубедил девушек. Представил себя на месте мужей и с тех пор к замужним не суюсь
    26/44
    Ответить Цитировать
    5
  • мои слова могут вызвать разные реакции, но я один из тех, кто не кидается на мамаш (на тех, кто только родил ребенка или у кого это было 2-3 года назад), я один из тех, кто презирает супружескую измену (гражданскую или по закону), я один из тех, кто не трогал чужую женщину (чужих женщин) - это самый легкий путь покорить тех, кто склонен покоряться. Но, я один из тех, кто может покорять не покоримое - свободных женщин (не проституток), кто свободно может общаться и соблазнять тех, чьи сердца не заняты. Парни, чужое - это чужое, а свободных еще больше и на наш век хватит, поверьте.

    Тс - рви студенческие и не только умы и трусы от 38 до 46 размера, хотя 62 можно тоже, но, суко, пыхтеть прийдется во все дырки....
    65/120
    Ответить Цитировать
    9
  • StaffGood, да ты поэт=)
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LakyFish @ 30.4.2012)
    StaffGood, да ты поэт=)


    у Маяковского учился
    Сообщение отредактировал StaffGood - 1.5.2012, 1:50
    66/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой то огорчительный день. Пропеть всякую ерунду оказалось очень просто. Поймать улыбку почти невозможно. За весь день мне улыбнулась всего одна девушка, даже несмотря на то, что я купил розочку используя ее как чит.

    У меня хреново получаются опенеры. Девушки сливают меня. Выбрав какую то охуенную деваху и попробовав горлума, я встретил лишь пафосный взгляд и фигуральный посыл нахрен. Цели не выполнены. Телефон только один. Мне практически некому звонить и приглашать на свидания. А нахуй собственно говоря плакаться. Сегодня котоны вы узнаете правду, как я дошел до такой жизни, и почему оказался практически без друзей в родном городе и переехал.

    История длинная, а рассказать ее надо быстро и ярко, поэтому попробую провести лишь тонкие штрихи, вместо того чтобы расписывать простыни текста.

    У меня был друг, и он был правда лучший. Мы были похожи, у нас были одни интересы, мы ночевали друг у друга, вместе выпивали, вместе страдали херней и пытались играть на подобии музыкальных инструментов. Потом я влюбился, а он выждав момент пока я в силу неопытности поругаюсь со своей избранной увел ее у меня. Хотя увел это конечно странное слово, учитывая то что мы с ней никогда и не встречались. Вообще с девушками у него всегда было нормально, даже не нормально а просто говоря заебись.

    Послав друг друга нахуй мы разбежались года на 4. Времени прошла куча все как то сгладилось и встретившись на очередном концерте и перекинувшись несколькими словами мы сели в ближайшем кабаке и начали отмечать знакомство. Но мы были не вдвоем, с ним была какая то девушка. Котоны, с каким же трепетом я вспоминаю тот день. Она была молчалива, неприступна и сдержанна. Как оказалось еще к тому же омерзительно богата и по настоящему дерзкая. Меня за эти дни отшивали различные девахи, но это даже не половина от того, что умела она. На вид ей было лет 25, а на самом деле оказалось 16. Я долго думал от чего так получилось, и только впоследствии узнал что у нее в 6 лет мама покончила жизнь самоубийством повесившись, и она в этом время была в квартире и все видела.

    Чем сильнее ебашит молот богов, тем более качественный получается материал. И это был тот самый случай. Я не знаю как это получилось, но нас люто и бешено стало тянуть к друг другу. Это было время каких то совершенно невероятных совпадений. Она не выкладывает свои фотки в социальные сети и я увидев какое то смазанное изображение ее, на фотке которую еще не успели удалить сохраняю ее на телефон. В тот же вечер она просит в очередной раз поиграть в Angry Birds и от чего то натыкается на эти фотки, долго спрашивая зачем я их сохранил. Мы с компанией идем встречать рассвет на мост, я говорю что сейчас будет охуенный фокус. Ничего не придумав оригинального, я тупо щелкаю пальцами и в ту же секунду погасают огни освещения и лампы.

    Она спиздила у неадекватно пьяного отца 30 000, и мы вместе идем покупать ей айфон, чтобы она была "четкой чижихой". Да, в ее мир полностью состоял из чижей и чижих. И я до сих пор помню, как едя в заполненном автобусе, посреди кучи людей я, не умеющий долго смотреть людям в глаза и сейчас, пристально смотрю на нее, а она не может выдерживать этот взгляд без улыбки несмотря на все старания только тихо шипит на меня "Ну ты и чиж". А потом надо было взломать этот тупой айфон, чтобы она смогла бесплатно поиграть в своих любимых птичек. А потом мы начали дружить телефонами, которые были у нас одной модели, и шоркали их друг об друга каждый раз, в качестве приветствия. У нас осталось около 7500 сообщения друг другу в контакте, и некоторое количество смсок. Когда мы стали по настоящему близки? Мне до сих пор смешно это вспоминать но на стадионе в 5 часов утра.

    Под каким то совершенно тупым и идиотским предлогом, мы договорились встретиться, для сопровождения меня на 2км пробежку по стадиону, в 2 часа ночи, после основательной пьянки. В это сложно поверить, но я правда зашел за ней, в ее 4 этажную квартиру в 12 ночи, в своем любимом костюме адидас и запасными драными кедами для пробежки. И мы правда пошли на этот гребаный садион. И я борясь с перегаром, пробежал так быстро как мог эти 2 километра. И думаете начал к ней приставать? Да хрен оно там, я просто тупо сидел и делал вид что пытаюсь отдышаться, а она сама не зная как ко мне приблизиться потихоньку подошла сзади и начала гладить мои длинные патлы. И потом, я помню только получасовой поцелуй, когда я испытывал смущения, за то что у меня перегар, и офигевание от ее пирсинга в яызке, штанга у которого, была ровно такой длинны, чтобы ее можно было прикусывать и всячески играть с нею не выпуская ее часами.

    И мы стали спать с друг другом, не говоря об этом никому. И я только что переехал в купленную на покер, квартиру. И мой дом ломился от друзьяшек и постоянных гулянок. Соседи жаловались, а я слал их нахрен. И были там все те фантазии, от которых я до сих пор сжимаюсь в судорогах по ночам, вспоминая о их нереализованности. И она давала себя связывать, обливать воском и всячески шлепать. И мы вместе часами трещали о том какой же костюм горничной ей выбрать, и обсуждали на каких условиях она будет прибирать у меня квартиру, обязательно в нем. И мы с нетерпением смотрели треккинги почты отслеживая как идет посылка. А она ревностно наблюдала как я играю, болея за меня и абсолютно не понимая правила покера. Радуясь только когда горы фишек нарисованные на столе покерстарза двигались в мою сторону.

    А еще она могла прийти ко мне, и не произносить за всю встречу ни единого слова. Или услышав что у меня плохое настроение прийти ко мне домой, с маленькой пицей и бутылкой мартини. Тут наверное котаны вы думаете, что я нашел какой то изощренный способ мести своему другу за старые обиды, но я правда не думал ни о чем таком. Спустя эти годы друг стал еще охуеннее чем раньше, и умудрялся спать с половиной города. Каким то немыслимым образом оставляя в тайне, свои бесчисленные измены, и с удовольствием делясь ими со мной на каких то пьянках. Я думаю, по мастерству он не уступал тренерам по пикапу, умудряясь выйти со своей няшей на балкон, чтобы она сделал ему миньет, пока мы ничего не зная пьянствуем в соседней комнате, потом спровадить на такси ее домой к родителям, и через 5 минут после этого, встретить 2 своих неофициальных девушек.

    Единственное, что я помню это чувство какой то безграничной жалости, к этой девушке и тому как она в душе понимая, все что происходит все равно отказывалась верить в окружающую действительность. Прошло 3 месяца, наступило первое сентября и я понял что дальше так жить нельзя. Сначала я набрал ее номер и рассказал о всей херне которую устраиваем ее парень. Она не поверила, а я включил диктофон, на который записал все его пьяное бахвальство (какой коварный я мудак). Потом сразу же позвонил ему и сказал, что сплю с его девушкой. После этого я ушел.

    Я не знаю как люди при расставаниях делят друзей. У меня это не когда не получалось, бывшая девушка забрала почти всех знакомых. Это признание забрало практически всех. Я на месяц остался совершенно один, а потом меня отпиздили. Не то чтобы крепко, но основательно и подло, подкараулив пьяного и возвращающегося домой. Конечно друзьяшка был в числе агрессоров.

    Через несколько месяцев под коверных интриг, меня отпиздили второй раз. Уже основательнее сломав нос, несколько ребер, и подарив первое в жизни сотрясение мозга. Меня это собственно говоря заебало, и я опознав обидчиков, благо по старом общей компании, я их помнил подал в суд. Перед этим 3 недели провалявшись в больнице. Кто вы думаете встретил меня в соседней палате? Конечно же она. Помните про случайности? Мы попали в соседние палаты между мужским и женским отделением, и каждый вечер я уголком почти не открывающегося от гематом глаза видел как она ходит туда сюда черной тенью, около деври моей палаты, о чем то бесконечно болтая по своему айфону. За все время лежания мы не проронили друг другу ни слова, встречаясь изредка в коридорах. Я чтобы выглядеть достойно на следущей же день заказал новый спортивный костюм и несколько охуенных футболок. Она конечно же начала всему этому соответствовать, и приводить себя впорядок при каждом выходе из палаты. Я до сих пор незнаю что она делал в больнице, но хорошенько умилостивив медсестру, узнал что привезли ее с диагнозом сотрясение. Других повреждений на ней не было.

    Последний раз я увидел ее через пол года, когда шел в суд на вынесение приговора. Нет, она не сидела в зале, я тупо встретил ее на первом этаже, когда она выходила из лифта, а мне надо было подниматься. Конечно адвокат несмотря на то что взял охуенно много, добился весьма мало. 2 года и штраф 50к, за всякие лекарства и лечение. Так собственно закончилась эта история. И я на несколько лет остался абсолютно один в каком то вакууме. Ни о чем ни жалею, она того правда стоила. Какой то я чересчур откровенный сегодня, но ваши плюсики правда для меня много значат, простите что не оправдываю ваших ожиданий котаны и вместо этого пишу какие то прохладные истории из жизни.
    332/936
    Ответить Цитировать
    105
  • OldBoy, с какой скоростью ты печатаешь эти тексты?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • аж до слез тронуло..
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 30.4.2012)
    Выбрав какую то охуенную деваху и попробовав горлума, я встретил лишь пафосный взгляд и фигуральный посыл нахрен.


    эээээээ. А что именно ты говорил, если надо говорить все, что думаешь, причем без внутренних фильтров? Мне кажется, там довольно много эротических фантазий должно быть а также нехилая оценка всех ее внешних данных )) Неужели ты прямо так внаглую и говорил?)


    Цитата (OldBoy @ 30.4.2012)
    Какой то огорчительный день.

    ну дык это как в любом деле обучения, первый день, он такой ) в покере ж тоже в начале заливал. Спроси у тех гуру, что не так. Где недобираешь, а где надо агрессивнее играть действовать.
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно, судя по плюсикам, все считают что это правильно вот так в тихую заложить лучшего друга?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaukJI @ 1.5.2012)
    Вот интересно, судя по плюсикам, все считают что это правильно вот так в тихую заложить лучшего друга?


    Лично я, плюсанул за откровенность автора, но это совсем не значит что я разделяю его поступки
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • да, нет. Ситуация немного другая. Была б это единственная девчонка товарища, тогда тс не имел бы права так делать, а судя по рассказу у товарища их было одновременно хз знает сколько, а отсюда вытекает что тс никого не предавал. Ему необходимо было уводить деваху с потрохами, но видать у девахи были немного иные планы. Как-то так. Мы никому не принадлежим, точно так же как и нам никто не принадлежит. Все находимся с другим человеком на добровольных началах и здесь любое чувство собственности будет неуместным. Если тебя предала и переспала с другим, это ее выбор, не твой, ищи ошибки в себе.... Тяжело, конечно, переживать подобное, но сука - жизнь она такая
    67/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (плюс100пиццот @ 30.4.2012)
    OldBoy, с какой скоростью ты печатаешь эти тексты?)


    Этот за час где то напечатал.
    333/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший рассказ. Думаю, можно даже какой-нить мелодраматичный фильмец снять. Серьезно. Зацепил. Только я так и не понял, она что, с ним так и осталась?
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ухаживал я за одной девицей, а она в это время с другим спала. Спросил у нее, как она так может поступать? Ответ!!! - Ты у меня для души Да ебанись головой кончелыга....
    68/120
    Ответить Цитировать
    22
  • OldBoy, А у вас был разговор о том, чтобы рассказать о своих отношениях? Почему после твоего звонка другу она ушла ( осталась с ним?)? Перед больницей вы видимо снова общались?, или это совпадение....
    А вообще по-настоящему крепкую дружбу не разрушит ни одна девушка, какой бы идеальной она не была....
    Сообщение отредактировал Sanya777 - 1.5.2012, 14:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Историии конечно пздц.. Действительно хоть фильм снимай..
    В любом случае всё будет хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilja @ 1.5.2012)
    Историии конечно пздц.. Действительно хоть фильм снимай..
    В любом случае всё будет хорошо.


    Истории еще и по жестче есть ... но это жизнь что поделать.
    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • клево!!! Правду говорили что блог офигенный. Хорошая жизнь, насыщенная, есть что рассказать) за свое счастье надо бороться, и я думаю что ничего плохого в том что ТС сделал нет, только вот ее не понимаю((( она должна была остаться с тобой!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mvm_89, женскую натуру не понять,в ней отсутствует логика,только чувства.
    История прям тоску нагоняет на душу.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Олдбой а ты не сочиняешь?
    То ты говоришь ,что в телефоне камеры нет,то что в 89м году уже айфон был.То взял и просто уехал в Харьков ,то у тебя квартира есть купленная на деньги от покера,хотя вроде такого профита не показываешь?колись ты колешься?)))
    20/22
    Ответить Цитировать
    3
1 31 51 52 53 54 73 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.