Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,066 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 143
  • С победой мужики, скопирую пост, для истории чтобы во флуде не потонул.

    Цитата
    Игра пришла к своему логичному завершению. Предвижу попытки соскочить со стороны Шлема и его армии клонов. Отмазки здесь не канают ребята. Все выиграно по скилу. Повезло, Шлему не заходило, риверы неудачные были, ВЕЗЕТ ПОБЕДИТЕЛЯМ. Точка. Звезда смерти взорвана и сдана на металлолом, с Дарта Вейдера снят шлем и выставлен в академии джедаев, принцесса Лея снова раздета, посажена на цепь и отходит от профилактических пиздюлей.

    Это отличное завершение, отличной истории о которой не грех будет рассказать детям и внукам. Тут на форуме куча народу гнет пальцы, 90-е вспоминает, гавкает и вид наводит как будто они барбосы, а когда до дела доходит, как подзаборные щенки, торчат 250к баксов, ничего вразумительного кроме трех этажного мата не могут сказать в свое оправдание, и скулят по поводу падающего рейтинга.

    На стороне Шлема было все. Превосходство в банкролле, премодерация в днявке, дружба с администрацией, года задротства проведенные за столами лимитного покера, армия клонов минустарорв. За 2 пред матчевых дня вы кучу херни написали в рейтинг Исполнителю, зафлудили днявку и слили его карму до 9к. Вы думаете это не видно, все про это забудут? Куча народу пишет, он ничего не докажет, он ничего не докажет, Шлем миллионы выиграл. Какая разница сколько чего, где и как он выиграл. У нас тут покерный форум, где идет жестокая битва за плюсики, кармочку и место под солнцем. Миллионы Империи тут не канают. Проиграл дуэль? Форумный Труп, миллионы на тот свет не возьмешь. Исполнитель не велся на провокации, не жаловался на минусаторов, не стонал по поводу рейтинга. Все, что надо Исполнитель доказал. Он не предложил Шлему играть в No Limit, свою основную дисциплину. Он не побоялся выставить 20к, и спуститься в логово зверя, лимитный холдем. Как Данте, прошел все 9 кругов ада и вышел на свет Божий сняв скальп с главного рейд босса форума. Вот кто настоящий барбос, хотя громче всех и не гавкает.

    Войска Империи, вы окружены, сопротивление бесполезно, игра проиграна корабли потоплены, в плену вас ждет регулярная подзарядка и паек три пальчиковых батарейки ААА на брата в сутки. Капитуляцию принимаем в профиле Исполнителя, в форме рейтинга и извинений.

    Шлем, покойся с миром, тебе нечему стыдится, ты храбро сражался и сильной рукой вел свой дневничок, но ничто не вечно под луной. Пусть на том свете тебе будет хорошо братка. Поставлю сегодня блайнд вне очереди за упокой твоего духа. Остатки имперской лимитной армии непременно воздвигнут тебе памятник, на сэкономленные от пайки батарейки. Король умер. Да здравствует новый король!!!
    490/936
    Ответить Цитировать
    3
  • Богатый слог, но слишком пафосно, камрад :)
    Ни хуя ему не будет. Равно, как и Славе :)
    17/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Пост скопировал не просто так, а для привлечения внимания. Отправил в администрацию форума петицию. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67528 Если поддерживаете поставьте плюсик или отпишитесь в теме.
    491/936
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 19.3.2013)
    Пост скопировал не просто так, а для привлечения внимания. Отправил в администрацию форума петицию. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67528 Если поддерживаете поставьте плюсик или отпишитесь в теме.


    Ты пытаешься тонко троллить волну прихлебателей, но количество уделяемого тобой внимания Исполнителю уже тоже зашкаливает :)

    Ок, ты считаешь его быдлом, интерес к нему бредовым, а толпу последователей мудаками, we got it!

    ( я не ссориться, если что)
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 19.3.2013)
    Пост скопировал не просто так, а для привлечения внимания. Отправил в администрацию форума петицию. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67528 Если поддерживаете поставьте плюсик или отпишитесь в теме.

    Говно вопрос, держи крестик :)
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.3.2013)
    Ты пытаешься тонко троллить волну прихлебателей, но количество уделяемого тобой внимания Исполнителю уже тоже зашкаливает :)

    Ок, ты считаешь его быдлом, интерес к нему бредовым, а толпу последователей мудаками, we got it!

    ( я не ссориться, если что)


    BWD ты явно меня переоцениваешь. Я же микролимитик, откуда во мне такие уровни мышления? В сотый раз повторю фразу Черчиля. Не беру ни единого слова, из первого поста что я написал про Исполнителя. Но бросить вызов рейд боссу форума Темному Властелину, причем вызов не в покере, но и в блогерстве, без всяких там красивых графиков с кучей денег выигранных обойдя его в популярности, это подвиг. Выставить 20к, когда клоны империи флудили в дневник, гадили в рейтинг и писали что ничего изменить нельзя, потом выиграть и пошатнуть культ личности Feurell это тоже подвиг.

    После этого, Исполнитель может хоть Витю АК-47 слушать, хоть начать снимать порнуху в стиле Slap Happy, где шизанутый маньяк издевается над девушками натурально насилует их и избивает, выкладывая все это на форум. Совершенного подвига это не затмит. Он мега крутой мужик, и мои +100 в рейтинг ему навечно.
    492/936
    Ответить Цитировать
    11
  • Декаданс - (от фр. Упадок) - это эпоха неизбежной смены культурных, моральных и общественно социальных устоев, "привычек общества".

    Я сижу в старой кофейне, пью свой кофе по 115 рублей. Деньги на кофе, я выиграл вчера в покере, поэтому могу позволить себе немного посидеть тут, а не шляться по городу среди грязи, слякоти, пронизывающего ветра и перманентно моросящего дождика. Погода такая, что в день уходит по 2 маленьких упаковки влажных салфеток, которые нужны для поддержания чистоты черных берц, жизнь не кончена пока твоя обувь начищена. В отличии от других посетителей кафе, с собой у меня никакой электроники, никаких телефонов, планшетов, ноутбуков, это час отдыха от всего электронного и этот час я тоже честно выиграл вчера.

    Рядом со мной лежит бесплатная газета, из тех что можно взять на стойке у входа. Авторы газеты, люди одаренные и уже первой страницы, хочется свернуться калачиком на мягком диване кофейни, и завыть как собака с тоски. Зарплаты и Миграция в Сибири. Алтайский Край как всегда на последнем месте, средний уровень зарплат 16 000 в месяц, Миграционная убыль населения в 2011 году -5725, в 2012 году -6226. Динамика явно нарастает.

    "Низкие зарплаты - это результат общей нестабильности экономики страны и региона. Нам бы не стоило пытаться равняться на центральные районы России, думать, как мы выглядим на фоне остальных, и гнаться за показателями, натягивать их, тем более что это все равно не получается. Нам надо про свою жизнь думать" Комментирует статистику Татьяна Ларина, заместитель председателя правления АСП. В колонке слева, небольшая заметка про то что Utair, с нового года прекратил рейсы Барнаул-Москва и "Авиапредприятия Алтая" ищут нового перевозчика по этому маршруту. А ведь я шесть раз этим рейсом в Москву летал, вспоминается мне. Ну да, пусть салон самолетов раздолбанный, иногда они даже падают, зато дешево. 300 баксов и ты уже в Москве. В скором времени для того чтобы выбраться отсюда, нужно будет в лесу поймать стадо оленей, запрячь их в упряжку, и самому гнать до Москвы.

    Отложив газету, я прихлебываю немного кофе и смотрю в чашку, потом в окно. В чашке с помощью кофейной пены изображен тот самый олень которого я собираюсь гнать до Москвы. Его сделала официантка, которая с помощью всех этих оленей, зверушек и сердечек общается со мной. Словами я давно общаться перестал. Каждый раз придя в эту кофейню я говорю одну и ту же фразу. " Можно мне большую кружку латте пожалуйста" отдаю карточку и сажусь за стол. Когда приносят стакан с латте я говорю, "Большое спасибо". На этом все. То же самое в покерном клиенте. Я никогда не пишу ничего в чате, и удалил его, чтобы места в окошке больше было, но перманентно общаюсь со всеми кто там сидит. Коммуникация происходит с помощью лишних копеек в размере стандартной ставки, с помощью расширения диапазона 3 бета и графиков, которые я время от времени просматриваю у своих оппонентов, чтобы понять как у них идут дела. Никакие слова не скажут мне больше, о их жизни чем эти графики. С официанткой же я тоже общаюсь каждый раз располагая в разной последовательности пакетики с сахаром, которые никогда не вскрываю, использованные зубочистки, и небольшие пятна грязи, которые на матовой поверхности кафеля, следы моих ног. Я не знаю, понимает ли она мои послания, но непременно оставлю ей долларов 100 чаевых когда уеду.

    Снова читаю газету. В ней говориться об успехах мелкого бизнеса. Какие то мужики, взяли кредит в банке, оккупировали подвал жилой девятиэтажки, переделали старые советские стиральные машинки Ока в фильтры для воды. Закупили кормов и элитные сорта рыб, поставили обогреватели, железную дверь, бесперебойники и охрану, теперь снабжают магазины живой форелью, карпами и лососям, по ценам ниже чем у конкурентов. Молодцы мужики думаю я, находчивые, изобретательные. Это вам не нанотехнологии развивать, выступая на конференциях и живя в Сколково. Тут мозги нужны. Тем ни менее если бы этот подвал был в моем доме, я бы стрельнул у дядьки перфоратор. Выдолбил бы им дыру в полу, и отправил бы всех карпов, форелей и лососей в рыбий рай к Посейдону, за каждый градус тепла, который это рыбное царство отняло у меня холодной 45 градусной зимой.

    Снова прихлебываю кофе и смотрю в окно. За окном стоит дерево. Оно старое, уродливое и грустное. Его неоднократно подпиливали, чтобы не разрасталось и не обрывало провода своими ветками. Это уже не дерево, а какой то инвалид, с культями ампутированных веток, и кривыми сросшимися кое как костями. На нем нет ни одного листочка, и куча маленький растущих в хаотичном порядке веточек, которые трепещут под порывами ветра. Это дерево никогда не сможет выкорчевывать корни, встряхнуться, пройти 5 метров и зайти в кафе, чтобы ненадолго спрятаться от холодных ветров и дождя. Заказать чашку горячего кофе и выпить его читая газету. Оно вечно будет смотреть в окно этой кофейни с другой стороны жизни. Плохо быть деревом.

    Я вспоминаю тот зимной день, когда я не заработал на свой кофе по 115 рублей, и целый день гулял по городу. Кругом был снег, тропинка через сугробы была узкой, и надо было почтительно уступить дорогу друг другу, чтобы хоть как то на ней разойтись. Жизнь маленького города диктует свои законы. Торопыги, карьеристы и прочий планктон, полоумно бегающий по метро и улицам больших городов тут не приживается. На встречу мне идет расхристанный и пьяный уже к 12 дня мужик, с красной мордой. За ним идет какая то баба. Одеты все бедно, в китайское но на бомжей не похожи. Баба никак не может успеть за мужиком и падает. Тот не замечая ее идет дальше разминувшись со мной, на узкой тропинке. Баба не делает никаких попыток к тому чтобы встать, и я максимально деликатно обхожу ее. Неприятно когда на тебя стремительно надвигаются чищенные берцы, думаю я и стараюсь быть максимально деликатным. Перехожу дорогу, и перед тем как свернуть бросаю последний взгляд на эту пару. Баба все так же лежит, а мужик в отдалении метрах в 30 нетерпеливо смотрит на нее и не слова ни говоря ждет.

    Оторвав от них взгляд, я вижу объявление приклеенное к гаражу. Оно написано в ручную, шариковой ручной и старательно обведенными прописными буквами. "Бригада трезвых грузчиков выполнит любую работу". Тем же днем я сижу в газельке, стою на светофоре, жду зеленого света. Прямо через всю улицу к окну водителя подходит мужик жмет руку водителю говорит. "Привет Славик. Дай три рубля, на опохмел не хватает". Получив свои десять центов, радостно бежит к ближайшему магазину. На заборе около моего дома появилось новое графити, которое даже не графити, а просто дешевая надпись написанная черным баллончиком. "Зима заебала, люди жрите снег!!!"

    Но вот кофе выпито, зубочистки разложены, пакетики с сахаром не тронуты. Я посильнее кутаюсь в свое пальто и возвращаюсь до дома 2 остановки, к своим четырем стенам и трем мониторам. На улице полумрак, надо мной летают стаи ворон и кричат. От этих криков становится еще тревожней. Реальность еще никогда не была такой острой и чувственной.

    Сообщение отредактировал OldBoy - 21.3.2013, 19:23
    493/936
    Ответить Цитировать
    100
  • Зачитываюсь!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, ну великолепно же. Не поставить плюс после прочтения данного поста, как не оставить чаевых официантке за благородное обслуживание и призрачных оленей в виде пенки.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • OldBoy, восхитительно. Надо жить !

    08.__________________________.mp3 (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 364

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что ты бы легко тиражнулся!) Пускай твои посты будут началом большой эры большого писателя!
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот и пошли те посты, на которых справа от рейтинга нельзя поставить + или -, а это значит что я прочел весь твой дневник от начала и до того места где я с ним познакомился. Читал взахлеб и когда по ощущениям оставалось страниц 10-15 до этого самого места, растягивал удовольствие, просматривая по 3-5 страниц в день. Спасибо за такое интересное и качественное чтиво. Оно как хорошая книга, которых я уже 100 лет не читал. У тебя явно талант, книжки тебе нужно писать! Ну а теперь мне придется довольствоваться 3-4 постами в неделю, ну что и на том спасибо. Удачи, пиши по-чаще!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Она сидит рядом в кресле и всех палит. Кто кого отъэйзеншпицет, кто кого отшеповалит.

    Продолжаю заниматься бессмысленным чтением кусочков бесполезной информации. Щелкаю на профили людей, сортирую их сообщения по рейтингу, регулярно делаю поиск по ключевым словам. Читаю обсуждения в уютных днявках в которые никогда не заходил и врятли когда нибудь еще зайду.

    Сегодня например пропиарю Jayser1337. Днявка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&st=0. Много пишет про пикап. Не поленился записать и выложить задания мастера.

    Цитата
    Блок 9: Значимость, раскрутки, альфонсизм
    1) Влюбить в себя девушку и при этом влюбиться самому, повстречаться 1.5-2 недели и расстаться раз и навсегда. При этом девушка должна упрашивать тебя не расставаться.
    2)Набрать телефонов у проституток и хотя бы с одной занятья сексом бесплатно
    3)Развести девушку в общественном месте, чтобы она подарила свои трусики.
    4)Развести девушку максимум за 40 минут на минет (кафе, ТЦ, клуб).
    5)Развести 2 девушки в кафе и 2 в клубе, чтобы они дали попить свой напиток
    6)Развести 1 девушку в клубе и 1 в кафе, чтобы она купила тебе напиток
    7)Развести 1 девушку на улице или кафе, чтоб она тебя покормила или напоила чаем.
    8)У 1 девушки после секса взять деньги за секс. Не менее 100 рублей))
    9)Групповухи ЖМЖ МЖМ…… мин 4 групповушки


    Цитата
    до Базы мне всё это показалось нереальным, но сейчас я понимаю, что всё абсолютно выполнимо, имея определённые знания и опыт.


    Цитата
    У нас есть всё - теория, отличная команда, задания, желание жечь и развиваться.


    В бложике, записываются на Базу, считают деньги, поднимают острые вопросы, к примеру: Миньет за 40 минут, правда или вымысел? На свет божий вылез даже старый бамхантер dzunbej, знакомый мне по днявке времен betflopa и авторитетно предъявил ксиву мастера. Потом пошли какие то неинтересные примеры рук, разговоры про покер, графики, перелистнул на последнюю страницу днявки.

    Цитата
    БЛЯТЬ, парни, это ПИЗДЕЦ.

    Прихожу за анализами, сука в халате говорит с порога - у вас ***** ******. Если за всё про всё на лечение, то стоимость будет 1400 грн (200дол), с вас понадобиться только присутствие. Потом даёт мне хуйню на совковой бумаге, где от руки написано результаты и печать, которая типа это всё подтверждает. Выхожу в ахуе, зашел в инет прочитать о болезнях. Обе проявляются максимум через месяц, потом идёт ряд симптомов. Повторюсь, я уже почти 3 месяца с одной девочкой, она недавно проверялась у своего гинеколога, всё было отлично.


    Да что ж такое и тут счастья нету, пацаны к успеху шли, но пиздец пришел как всегда неожиданно. Довели миньеты за 40 минут и групповухи ЖМЖ, до цугундера. Ну да ладно, я же не злорадствую, а сочувствую на самом деле. Пацанам удачи и скорейшего излечения, если за таинственными звездочками скрывается слово СПИД и вылечиться нельзя, то желаю не ссать. Вчера смотрел лекцию старой лесбухи Маши Гессен, она говорит, что СПИД уже не тот пошел, это раньше от него умирали как мухи от дихлофоса, сейчас человек устойчивее к нему стал.

    С моим же здоровьем все в порядке. Открыл в себе пару новых фетишей, купил подписку на 3 порносайта. Мысли о живых девушках даже и не посещают.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 23.3.2013, 7:43
    494/936
    Ответить Цитировать
    4
  • Весь пикап построен на одном- уверенность в себе. Впрочем, как и жизнь, побеждают те, кто уверен в успехе. А миньет на 40 минут, перепихон в туалете "Макдональдса" , "якоря" для знакомства , спрятанные розы во время прогулки,- вопрос техники и опыта.

    Почему Олдбой так не уверен в себе? Догадываюсь. Потому что в реальности не получается восхитить трехступенчатыми предложениями с деепричастными оборотами, богатым внутренним миром и интеллектом или в голове засели какие то комплекса из детства.

    Я просто настоятельно советую сходить на РМЭС. Это изменит твою жизнь, друг. Если опасаешься, волнуешься, погнали вместе, пиши в лс, договримся)) Сам не ходил, но желание есть.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.3.2013)
    Я просто настоятельно советую сходить на РМЭС. Это изменит твою жизнь, друг. Если опасаешься, волнуешься, погнали вместе, пиши в лс, договримся)) Сам не ходил, но желание есть.


    Смахивая горькую слезу. Ну почему я ваши с Воздухом днявки читаю от корки до корки, а вы мою нет!!! 51 страница.
    495/936
    Ответить Цитировать
    14
  • OldBoy, лохонулся. Дошел только до 14 страницы))
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • олдбой, я тебе аватарку нашел

    37/40
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (sasha-dem @ 25.3.2013)
    олдбой, я тебе аватарку нашел


    Аватарка просто высшая, как говорила одна знакомая. Но чего то в ней меня смущает, не могу понять правда что.
    496/936
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 25.3.2013)
    Аватарка просто высшая, как говорила одна знакомая. Но чего то в ней меня смущает, не могу понять правда что.


    дырка во лбу?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • нос слишком большой
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.