R.I.P.
ZZZ_Top @ 18.11.2010
Бамхант вынуждает сидеть за компом 24 часа в сутки, иначе и 1к рук в день не наиграть,
проблема в этом, если же играть не только с откровенными фишами как делал автор, то всё в порядке с временем и количеством рук,
поэтому бамхант зло хотя и выгодное, но уровень как игрока при этом полуфишовский.
Аминь.
Вкавки больше нет
Leo_Manowar @ 18.11.2010
Что ж такое? Свордфиш, Истгейт, Вкавка...
В игре вы либо проиграете деньги, либо проиграете себя. Эту истину поймет тот, кому есть что терять. Человек без нужды - животное, и легкие деньги тому подмога.
Возжелавший вещь - станет вещью, окаменеет, умрет. Стерегите душу ранее кошелька. Она незрима и более уязвима к краже. Не обкрадывайте себя, живите живо...
swordfish @ 19.11.2010
))) Отличный ряд.
Это ничего, просто за 3 дня (я так понял Вкавка решил 7 дней не играть?) он почувствовал вкус свободы. Посмотрим через 3 недели, найдет ли он дело поинтереснее в окружающей среде. Кстати, ZZZ_Top в чем-то прав. Это уж точно не "чушь собачья", bers99, ты слишком категоричен.