Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
660,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 150 170 171 172 173 192 209
  • Цитата
    Португалец сверх рыба, отбирает каждую ночь – в два часа – у меня стеки, уже 20 байин, это за гранью понимания, потому что сам он играет невменяемо. Отберёт и убежит, и так третью ночь, завтра говорит, встретимся. И ведь я буду ждать, волноваться как девка. И стонать после.


    Маяковский ftw!

    Португалец,

    _____сверх рыба,

    отбирает каждую ночь

    _____в два часа

    __________у меня

    _______________стеки.

    Уже 20 байин за гранью,

    _____играет -

    __________невменяемо.

    Отберёт, убежит,

    и так третью ночь -

    _____завтра

    __________говорит

    _______________встретимся.

    И ведь я буду ждать - волноваться как девка

    _____и буду стонать

    __________после.

    Свордфиш, как отступы сделать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Наверное мне поставят кучу минусов за этот пост или вовсе забанят , но я хочу зажать этот вопрос . Подскажи пожалуйста какие статы используешь в худе и считаешь основными при принятии решений . Вот часто смотрю на агрессию по улицам , а так же на wwsf и на общий вин на вскрытии , но самое тяжелое это ривер , бывает часто недобираю. , а бывает много проигрываю блеФуя на блокерах или вовсе на воздухе . По мне покер так это игра статистики и цифр , вот только бы научиться грамотно пользоваться этой статистикой . Спасибо .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал немного твой дневник , много интересного для себя нашел , буду читать всегда , и можно тебе ( могу обращаться на "вы" :) ) задавать иногда весьма не умные вопросы . Для начала расскажу о себе ) играл в NH на протяжении года , катал офф, все резко перешли в омаху , и мне пришлось , прочитал несколько книг , посмотрел видно гальфонда и инсайдера, начал катать омаху в офф , получалось не плохо , но теперь не могу катать офф, а в онлайне лезть на высокие лимиты сразу - гроб можно заказывать заранее )) в офе катал 5-5 ( да да именно 5-5 а не 5-10 ) сейчас играю на старзах пло 10 зум 4 стола , когда устаю и начинаю тупить вырубаю 1 стол. Хотелось бы узнать что лучше для развития и по какому пути лучше развиваться , гриндить сутками с последующим разбором или изучать какие то статьи и видео , и думаю катая зум 4 стола я совершаю ошибку часто принимая неправильные решения . Спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0


  • 72 – VPIP SB
    72 – PFR SB
    70 – VPIP BB
    262 – total hands
    --------------------
    34 – 3bet
    0 – fold 3bet
    27 – 4bet
    0 – fold 4bet
    476 - winrate (скорее из любопытства и для истории игры. Если была возможность выводить в EVbb - больше смысла было бы)
    --------------------
    этот ряд цифр я считаю важным при достаточной выборке. По сути он охватывает все действия на флопе в 3бетпотах с инициативой:
    14 – XF flop 3betpot
    0 – XC flop 3betpot
    86 – XR flop 3betpot
    0 – cbet-fold flop 3bpot
    50 – cbet-call flop 3bpot
    50 – cbet-raise flop 3bpot
    --------------------
    26 – betting flop
    49 – betting turn
    39 – betting river
    40 – raise flop
    27 – raise turn
    0 – raise river
    78 – call river (раньше тут стоял WTSD, но он бесполезен и в расчетах зависит от betting river. Я разбил на отдельные действия, т.к. тут меня интересовало именно телефонистость на ривере и именно агрессия)
    --------------------
    0 – donkbet flop (стат ни о чем без развертки: donk-fold, donk-call, donk-raise, donk turn - но места уже нет для этого)
    30 - XR (общий чекрейз всех улиц, как и все общие статы малоприменим)
    37 – bet turn on missing cbet flop (ценный стат)
    80 – bet flop on missing cbet on 3 betpot (еще ценнее, но требует выборки)
    --------------------
    43 – cbet flop
    22 – fold cbet flop
    33 – raise cbet flop
    0 – cbet flop - flod
    29 – cbet flop 3betpot
    0 – fold cbet flop 3betpot
    60 – raise cbet flop 3betpot
    --------------------
    50 – cbet turn
    29 – fold cbet turn
    100 – cbet river
    50 – fold cbet river
    эксперимент с note caddy (raiseSparFlop)

    1797/2217
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iGash @ 5.12.2013)
    Почитал немного твой дневник , много интересного для себя нашел , буду читать всегда , и можно тебе ( могу обращаться на "вы" :) ) задавать иногда весьма не умные вопросы . Для начала расскажу о себе ) играл в NH на протяжении года , катал офф, все резко перешли в омаху , и мне пришлось , прочитал несколько книг , посмотрел видно гальфонда и инсайдера, начал катать омаху в офф , получалось не плохо , но теперь не могу катать офф, а в онлайне лезть на высокие лимиты сразу - гроб можно заказывать заранее )) в офе катал 5-5 ( да да именно 5-5 а не 5-10 ) сейчас играю на старзах пло 10 зум 4 стола , когда устаю и начинаю тупить вырубаю 1 стол. Хотелось бы узнать что лучше для развития и по какому пути лучше развиваться , гриндить сутками с последующим разбором или изучать какие то статьи и видео , и думаю катая зум 4 стола я совершаю ошибку часто принимая неправильные решения . Спасибо


    Вообще, против моих правил учить кого-то играть в покер, помню даже деньги предлагали. Но иногда меня можно подловить на даунстрике.
    В дневнике я разбираю ситуации и проч. не чтобы показать себя (думаю, я лажаю там) или кого-то научить, а чтобы законспектировать знания и получить совет.
    Мои расчеты, моя игра - это мой меч и путь, я сам его выбрал. Но когда спрашивают, покажи как ты рубишь людей словно капусту, первым делом хочется рассечь его самого
    1798/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Португалец после очередной победы отписал в чате:

    До свиданья, друг мой, до свиданья.
    Милый мой, ты у меня в груди.
    Предназначенное расставанье
    Обещает встречу впереди.

    До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
    Не грусти и не печаль бровей, -
    В этой жизни просирать не ново,
    Но и подниматься не новей.

    $1925
    Сообщение отредактировал Vkavka - 5.12.2013, 13:37
    1799/2217
    Ответить Цитировать
    18
  • Какой романтичный покер :))
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, поэкспереминтирую со статами, а то тоже вывел кучу статов а толку в половине просто не вижу
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 5.12.2013)
    Португалец после очередной победы отписал в чате:


    Ima hustla




    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере фантастические пи.децы. График летит в пропасть, виной тому мои 1000 холостых аутов и 2 аута на ривере у оппонента.
    В омахе ХА удивляться есть чему. Например, 30 дней меня не трогали, а тут четыре дня диаметрально противоположного режима раздач. Как будто кто-то решает сверху когда и кого наказывать.
    Добивает не то, что все вместе - серьезный недобор по ЕВ, бесконечные перекупки, кулера. Настоящий пиздец в том, что ХМ не выводит статы, ЭВМ тормозит, раздачи зависают, тупая дура в это время звонит, в ТВ жеребьевка по футболу, а пульт без батарейки, и тут меня хитранят, да еще отписываются

    И ТОГДА Я РЕШИЛ НАПИСАТЬ СЮДА

    1800/2217
    Ответить Цитировать
    12
  • Может, пора сделать перекур?

    bfcf7fd7dc4e.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Vkavka @ 5.11.2013)
    Обнаружил в ящике письмо трехгодичной давности от моей бывшей с фотографией меня полуобнаженного в синем полумраке (раритет, обычно я во фраке) - и отправил его обратно, ни добавляя ни слова, смеялся и хлопал в ладоши, как Абрамович на известной гифке.
    Обещаю, дословно запостить ответ, если он случится, ну и мой ответный привет. Мы расстались полтора года назад - я ей не звонил, т.к. было ощущение что она ушла к другому, хотя она просто ушла, а другой появился позднее, в общем чем-то вас надо занять


    Она не ответила, наконец, я нашел время и позвонил. Мы были вместе пять лет, полтора года как расстались и вот первый звонок с чужого номера.
    – Алло.
    – Привет.
    Молчание. Долгое. Узнала.
    А дальше обычные вопросы про дела. Отвечала она не свои голосом, будто перепугалась. Из новостей: вышла замуж. Когда повесил трубку и поразмышлял над ее такой тормозной реакцией на меня, то пришел к выводу, что она, по всей видимости, была с мужем в момент звонка. Сколько в ней было страху, будто я звонил нарушить ее счастье. Сколько холода, хотя мы расстались друзьями.
    Надо признать, что женщины слабы чрезвычайно. Они хватаются за любую возможность счастья и история для них ничего не значит. Отсюда их пресловутое непостоянство – они вечно ведомы своими страхами и спешат их утолить, а со спешащими лучше не иметь дел, так как спешка первый враг разуму.
    1801/2217
    Ответить Цитировать
    33
  • Но и тобой двгали какие то мотивы позвонить "другу". Вообще когда звонит бывший ии бывшая- обычно звонит тот который больше... Как думаешь какое слово тут обычно больше подойдет
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Javidem @ 16.12.2013)
    Но и тобой двгали какие то мотивы позвонить "другу". Вообще когда звонит бывший ии бывшая- обычно звонит тот который больше... Как думаешь какое слово тут обычно больше подойдет


    обычно звонит тот который больше нажрался.
    7/28
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Javidem @ 16.12.2013)
    Но и тобой двгали какие то мотивы позвонить "другу". Вообще когда звонит бывший ии бывшая- обычно звонит тот который больше...


    ответственнен? В моем случае это так. Пост - не жалоба, а размышление. Я не держал мысли о восстановлении отношений.

    Мне кажется, я знаю о женщинах то, о чем вообще не говорят или просто не ведают. И то, что я вижу, вызывает у меня мягкий ужас.
    Зато многие положения о них из древних текстов становятся понятны. Комментировать не буду
    1802/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vkavka @ 16.12.2013)
    Мне кажется, я знаю о женщинах то, о чем вообще не говорят.


    Ты тоже считаешь, что равенство полов неестественно для человеческих особей?
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Если коротко, то да. Для меня это очевидно.
    Изучать женщин очень поучительно.
    1803/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • Что бы написать, настроение хорошее.. А давайте вы меня спросите, тему таким образом зададите, а я постараюсь отписать подробно. Вопросы любого профиля. Плюсики вопросов будут иметь значение при выборе, если вопросы вообще ко мне у кого имеются)
    1804/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя есть хобби?
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Может про покер большой пост? Сколько нам еще осталось? Что же будет с "родиной и с нами"? Что в современных реалиях значит фраза "работать над игрой"?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 150 170 171 172 173 192 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.