Деньги, деньги, только деньги и деньги

148
Статистика
Статистика
148
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3194
  • Постов
    2,580
  • Просмотров
    326,467
  • Подписок
    148
  • Карма автора
    +20,915
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 130
  • Пора спать! Чёрт меня побери, зачем я зарегистрировался в омахе 6 макс, турнире от Джипситим. Не пойму. Это противоречит любому здравому смыслу.

    Сейчас буду жарить каждый ход, все руки подряд, если выйду в чиплидеры, пожертвую своим драгоценным сном. А знаете, какие мне сны снятся- самые отборные. Красивые, солнечные, воодушевляющие, я может быть только во сне радуюсь жизни.

    Составы конечно хорошие, но мои снв лучше, они лучшие. Вот например, во вчерашнем сне я путешествовал на теплоходе, добрая летняя погода и свежий морской бриз. Конечно я понимаю, что спал около батареи и из деревянных окон, которые конечно же не заткнул ватой и не наклеил сверху полоски газет. Что за бред, сквозило тем самым бризом.

    Покер отнимает у меня лучшее в моей жизни- мои сны.

    Сегодня я сделал зарядку, мои кости с непривычки хрустели как чипсы, как вкусные чипсы с беконом, хотя вкус сметаны и зелени мне нравится больше, сделал зарядку, что назвается для галочки.

    Также моя комната преобрела великолепный вид, если бы вы в нее зашли, то влюбились бы в это чудо, она таакая офигенная, как супермодель, нет модели они тощие, бревна ебанные, она такая стильная сучка с большими грудями, но не сильно большими, приятная, опрятная, умная, благоухающая, но без резких запахов духов, с ней приятно общаться. Она вышла из обычных девушек, но принимает любого с любовью, каждый найдет уголок в ее сердце.

    Эта девушка любит , когда ей делают приятное, она любит веселиться и хорошие компании, но ненавидит шумные сборища. Она супер!

    Но у ней есть хозяин, это я.Я не запрещаю общаться с другими, не ривную, она терпит, что я играю в покер и курю, терпит, что я ей ничего не покупаю, терпит шум, но она знает, что я о ней позабочусь и не дам в обиду.

    И вот я прибрался, сделал зарядку, отлично отработал день, но все равно не счастлив и не горд собой. В моём желтом "крикете" кончился газ. И былого огня уже не вернуть. Так вот и думаю , поменять зажигалку, выкинуть старый "Крикет", купить новый , что делать? Или может вообще бросить круить?

    Знаю лишь одно: пора спать. Отправляться в неизведанные путешествия, прижавшись к сбитой холодной подушечке.
    Ответить Цитировать
    55/1361
    + 5
  • Буду краток. Закон жанра



    Говорю же, что я в отличной форме, надо сегодня ХОРСЕ сыграть ещё. Спать хочется безумно, но деньги греют душу. Ходили слушки, что и браслет дадут))
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 14.12.2012, 3:56
    Ответить Цитировать
    56/1361
    + 33
  • Все технические вопросы решены - завтра вышлют браслет!
    Ответить Цитировать
    57/1361
    + 8

  • C браслетом.
    Ответить Цитировать
    2/16
    + 2
  • Тс, как состав в туре то был?)
    Ответить Цитировать
    4/25
    + 0
  • Акуеть, поздры! С браслетом Дайте два!
    Ответить Цитировать
    4/33
    + 0

  • Тс, как состав в туре то был?)


    Состав очень слабый. Были хорошие игроки, но их было немного.

    Хочу запостить одну из раздач за финальным столом, после которой стал чиплидером

    Poker Stars $5.00+$0.50+$0.50 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t2500/t5000 Blinds - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    valik333 (CO): t220832 44.17 BBs
    ardmtr (BTN): t517951 103.59 BBs
    Blef21 (SB): t156809 31.36 BBs
    Hero (BB): t704408 140.88 BBs

    Pre Flop: (t7500) Hero is BB with
    1 fold, ardmtr raises to t10000, 1 fold, Hero raises to t32500, ardmtr calls t22500

    Flop: (t67500) (2 players)
    Hero bets t50000, ardmtr calls t50000

    Turn: (t167500) (2 players)
    Hero bets t167500, ardmtr calls t167500

    River: (t502500) (2 players)
    Hero bets t454408 all in, ardmtr folds

    Final Pot: t502500
    Hero mucks
    Hero wins t502500

    Раз уж такое дело, буду играть оставшиеся три турнира, чем черт не шутит, может смогу побороться за 1 место в общем зачете
    Ответить Цитировать
    58/1361
    + 0
  • Сколько нокаутов собрал?)
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0

  • Сколько нокаутов собрал?)


    не считал, где-то 10-14
    Ответить Цитировать
    59/1361
    + 1
  • О круто) Сделай еще один по хорсу)
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • По хорсу заказан уже браслет )
    Уже гравировку наверное сделали даже https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56600&view=findpost&p=1990153
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 2
  • PPPPPositive @ 14.12.2012
    По хорсу заказан уже браслет )


    Ответить Цитировать
    2/19
    + 0
  • ЛингвоЛатино, отправили тебе браслетус! Около недели будет идти. (Он из Украины)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Так уж вышло, что сегодняшний день я не работал. Стыдно. Но не за себя, мне все равно, а перед братом, сделал из комнаты супер-офис, но работать по прежнему не хочется

    Также сегодня я забил на спортзал, так как на улице просто злые холода, только вылазишь из своего футляра, начинаешь продрогать, слёзы застывают на лице, а лицо как будто на приеме в корейском спа, где практикуют иглоукалывание.

    Вывел со вчерашнего заноса 40 долларов. Поэтому сегодня я шиковал. Завтрак аристократа:морепродукты, на ужин бутербродный набор: хлеб, майонез «Кальве», качественная дорогая колбаса. Сигареты тоже радовали душу, мне не пришлось, находясь в очереди , отворачивать взгляд и просить пачку «Золотой Явы», теперь я гордо покупал свой любимый «Парламент Аква».

    Также занялся провинциальным шопингом в местном магазинчике,купил ведро под мусор в офис, освежитель воздуха со вкусом апельсина, чтобы он избавлял от едкого табачного дыма, купил зубную пасту и щётку ,а также спиздил расческу за 8 рублей, пока продавщица доставал освежитель из-под прилавка.

    Что касается покера, то просто восхищаюсь своей игрой, ввожу соперников в тильт, даже собранных.

    Сегодня турнир по ха холдем нл. Безлимитный холдем не самая сильная моя игра, но у меня есть, то чего нет у многих других, огромный наигрыш 1 на 1. Вообщем, посмотрим, но конечно больше шансов что-то выиграть в ХОРСЕ.

    Игра игрой, но надо работать и заниматься спортом, здоровье и деньги, инь и янь современного человека.
    Составили с Серегой следующий договор. «Договор по спортзалу»

    ДОГОВОР №1
    о выполнении обязательств по посещению спортзала

    «15» декабря 2012 года

    Сергей, с одной стороны и Владимир, с другой стороны, а при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Согласно настоящему Договору Сергей обязуется контролировать посещение спортзала и выработку нормо-часов Владимира, Владимир. обязуется посещать спортзал и выработать норму-часов посещения спортзала.
    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    2.1.1. Владимир обязуется приступить к выполнению задания в день подписания договора. Владимир обязуется выполнить 120 (сто двадцать) 30-минутных норм посещения спортзала.
    2.1.2. Сергей обязуется приступить к выполнению задания в день подписания договора.

    3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    4. Стоимость услуг по настоящему Договору установлена в размере 500 (пятисот) рублей за каждые невыработанные 30 минут. Оплата производится 1 раз в 2 недели.

    5. ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА
    5.1. Настоящий Договор (на дату подписания) представляет собой исчерпывающее соглашение между Сторонами по затронутым вопросам и отменяет все предыдущие договоренности между ними, письменные и/или устные, если таковые были достигнуты ранее по тому же поводу.
    5.2. Любые последующие изменения, дополнения и поправки к Договору могут быть сделаны Сторонами в любой момент по их общему согласию. Эти изменения, дополнения и поправки будут действительны только в том случае, если они совершены в письменной форме, подписаны Сторонами (уполномоченными представителями Сторон) и скреплены печатями участвующих в Договоре Сторон.
    5.3. Любые приложения, изменения и дополнения к Договору, оформленные в соответствии с требованиями Договора, являются его неотъемлемой частью.

    6. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
    6.1. Расторжение Договора производится в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, условиями Договора или иными соглашениями Сторон, связанными с Договором.
    6.2. Любая из Сторон имеет право досрочно расторгнуть Договор в следующих случаях:
    6.2.1. если получено согласие другой Стороны;
    6.2.2. Если Владимир досрочно выплатит сумму просрочки обязательств.

    7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    7.1. Каждая из Сторон подтверждает, что на день подписания настоящего Договора с ее стороны отсутствует ответственность, обязательства или основания какого-либо рода, которые могут послужить причиной для расторжения Договора, и что она имеет право заключить Договор без каких-либо иных разрешений и ограничений.
    7.2. Настоящий Договор вступает в силу в день его подписания и действует в течение 3 (трех) месяцев.Подписанные тексты Договора составлены на русском языке в двух идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, которые хранятся (по одному экземпляру) у каждой из Сторон.



    думаю он придаст мне дополнительной мотивации
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 14.12.2012, 20:10
    Ответить Цитировать
    60/1361
    + 7
  • ЛингвоЛатино @ 14.12.2012
    Состав очень слабый. Были хорошие игроки, но их было немного.

    Хочу запостить одну из раздач за финальным столом, после которой стал чиплидером

    valik333 (CO): t220832 44.17 BBs
    ardmtr (BTN): t517951 103.59 BBs
    Blef21 (SB): t156809 31.36 BBs
    Hero (BB): t704408 140.88 BBs


    Наверное, ты уже был чипаком и до этой раздачи
    злодей или ФД тащил не по шансам или можт стрит зарыл, испугавшись фула
    Ответить Цитировать
    5/33
    + 0
  • Julio, стрита на терне не было. А вот стрит флешдро вполне быть могло, раз он уравнял такую большую ставку.
    А изображал я стрит, а не фул, хотя это так, кто во что поверит.

    5-6 раздач до этого

    Poker Stars $5.00+$0.50+$0.50 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t2000/t4000 Blinds - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    valik333 (BTN): t249482 62.37 BBs
    AHTUXPUCT (SB): t146546 36.64 BBs
    ardmtr (BB): t537451 134.36 BBs
    Blef21 (UTG): t289059 72.26 BBs
    Hero (CO): t377462 94.37 BBs

    Pre Flop: (t6000) Hero is CO with
    Blef21 raises to t8000, Hero raises to t22000, 3 folds, Blef21 calls t14000

    Flop: (t50000) (2 players)
    Blef21 checks, Hero bets t30000, Blef21 calls t30000

    Turn: (t110000) (2 players)
    Blef21 checks, Hero checks

    River: (t110000) (2 players)
    Blef21 bets t84000, Hero calls t84000

    Final Pot: t278000
    Blef21 shows (a pair of Sixes)
    Hero shows (a straight, Three to Seven)
    Hero wins t278000


    с этим же опом

    Poker Stars $5.00+$0.50+$0.50 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t1250/t2500 Blinds - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    ardmtr (CO): t198562 79.42 BBs
    Hero (BTN): t317287 126.91 BBs
    oreh1965 (SB): t84449 33.78 BBs
    S_PirotehniK (BB): t66085 26.43 BBs
    valik333 (UTG): t160351 64.14 BBs

    Pre Flop: (t3750) Hero is BTN with
    1 fold, ardmtr raises to t6000, Hero calls t6000, 2 folds

    Flop: (t15750) (2 players)
    ardmtr checks, Hero bets t12500, ardmtr calls t12500

    Turn: (t40750) (2 players)
    ardmtr checks, Hero bets t20000, ardmtr calls t20000

    River: (t80750) (2 players)
    ardmtr checks, Hero bets t60000, ardmtr says "56? pravda?", ardmtr folds, oreh1965 says "proverj"

    Final Pot: t80750
    Hero mucks
    Hero wins t80750

    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 14.12.2012, 21:37
    Ответить Цитировать
    61/1361
    + 0
  • Проиграл в ха турнире. Затем пошел играть кеш.


    Поднял около 500 долларов. Мой банкролл 800 долларов

    И это только начало, господа!

    Скоро выбирусь из этой нищеты. Будет кокс, шлюхи, Макаревич на Дне Рождения, альбомы в контакте, где я бегаю по золотым пескам Мальдивских островов. Скоро всё будет.
    Ответить Цитировать
    62/1361
    + 4
  • Что играл?
    Ответить Цитировать
    3/16
    + 0
  • ReeZ, Омаха х лоу 2-4, 3-6, немного стад х лоу 10-20
    Ответить Цитировать
    63/1361
    + 0
  • Всё изменилось, либо я стал шизофреником, что вполне вероятно, либо это чистая случайность, либо я избранный.

    Я избранный всевышними силами. Чтобы сотворить на Земле страшную кару. Либо стать героем-спасителем планеты.

    Мой амулет и хранитель это число 13. Совсем недавно я обнаружил, что это число преследует меня. Повсюду, оно везде, да первое время, когда я замечал появление этого числа, то даже не обращал внимание, это было одно число из тысячи.

    Потом я уже стал немного опасаться, потому что 13 буквально попадалось на каждом шагу, если номер вагона- номер13, номер места -13, время 13:00, остаток баланса на телефоне 13.13. Именно после телефона, я стал буквально понимать , что здесь что-то нечисто.

    Но вот представьте, прикиньте какой процент вероятности того, что я начал говорить , когда было 48.65,звонил в разные места с посекундной тарификацией, проверяю баланс, а у меня 13.13. Это просто пиздец, это четвертая глава книги Стивена Кинга. И в этот же день я сдаю сумку в камеру хранения, и мне выдают бирку номер 13.

    Я осознал, что число 13 готовит в моей жизни координальный поворот.

    Я понял, что число 13- это моя таблетка счастья. Этот мост с одного края на другой. Это мое счастливое число. Ну вот из последних, 13 декабря я занес омаху. Повторяю омаху!! Блядь, я занес омаху. И это ли не чудо. Я играл так: просто ставил каждый ход, кто был за моим столом, тот видел, что я был просто маньяком. Я не играл по математике, у меня нет цифр, никаких статов, подсчета фолд эквития и плюсовости того или иного решения, я просто жарил, понимание того, что если бы я играл Сандей Миллион я бы занес и его.

    И вот вчера, совершенно случайно, не вдумываясь ранее, я понял, что наступает 2013 год. Это ли несовпадение, это ли не знак. 2013 станет переворотным годом в моей жизни.
    Вот так то.

    Поставлю на аватар число 13, мне кажется будет везти не по-детски. А ещё у меня День Рождения 7 июня 7+6=….
    Ответить Цитировать
    64/1361
    + 2
1 5 6 7 8 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.