Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,126 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 130
  • Басты очень крутую песню выложил,спасибо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Девушки как долгое распитие алкоголя, немного омрачу чудесно начатую метафору, к хуям срывает башню. Вот был человек один, совсем иной психотип, и по мгновению ока становится другим.

    Ему нравится играть в отношения, нравится повторять сцену из «Дяди Фёдора», когда мать и отец мыли посуду. Данная серьезность забавляет, особенно когда я знаю человека не один год, а лет так 16 к ряду. И лет шесть мы даже живем вместе, естественно я знаю о нем все, я смотрю на него по другому,
    мне виден весь многогранник его личности и подобные игрища, это сука Дукалис в роли Шекспира, не то пальто.

    Я не первый раз замечаю, какими были люди до того момента как стали встречаться и после, но выхлоп всегда один- был пацан и нет пацана.
    Конечно стоит понимать, что если чувак неуверен в себе и начинает встречаться с девушкой, которая по его мнению более пиздатая, то тут ничего не поделаешь - жертвуешь всем ради неё. Хотя, как правило ,у таких людей диплом четырех заглавных букв по специальности технология ионного излучения, квантовая запутанность и все такое прочее и ничего более. Терять нечего. Простая статистика показывает, что парень должен выбирать более основательно, а женский пол должен расставлять ноги , если пол мужской захочет оного.

    У меня никогда не было девушки в социальном понимании этого слова, и может быть поэтому я чего-то не догоняю, не аргументы фразы типо: «Если я не был в Париже, то значит Эйфелевой башни не существует», «если я не был пидором, то значит не могу утверждать, что трахаться с мужиками это неправильн».
    Как я себе представляю. Он живет в Москве ,сам себе такой, иногда бухает как свинья, иногда курит шишки( периодичность долбления 2-3 сессии в месяц, я вырубаю раз в две недели на выходные, один раз было , что взял в понедельник, и вся неделя покатилась по пизде, но не об этом разговор), ходит с Димой, звездой Покерстарза, на концерты, дрочит наверное, подшучивает надо мной, а я как правило ничего не отвечаю. Все его подъебки работают только в одном русле- гомосексуальном направлении. Приведу несколько примеров: подходит и говорит «будешь в рот брать?», «чё пойдем я тебе запихну», «вытри кончу с губ», но это когда я ем пельмени. Года два назад я бы его залечил, когда это было прикольно мне, но такой низкопробный туалетный юмор не вставляет с интеллектуальной точки зрения, поэтому я просто иногда угораю- действительно бывает смешно. Взывает шлюху-негритянку, как например в эту субботу, смотрит сериалы, не в курсе, но по моему прется по «Футураме». Живет-таки чувак среднестатистической, околонулевой жизнью.

    И тут приезжает она такая красивая: чистое личико, алые губы, жадные на объятья глаза. Они ебутся, потом смеются, обсуждая разные темы, потом снова первое, итак пока хватит сил. Наступает новый день, и теперь он самец, который должен оберегать свою самку, стараться ради неё, угождать ей, сущность природы никто не отменял. Она для него чуть ли не Богиня.
    А кто знает может она ему сказала: «Гаврош, нахуй ты общаешься с Артемом, он же только плохо тебе делает, посмотри…» и начинается бесчисленное перечисление ненужного пиздежа.

    Короче потерял единственного друга на неделю, через семь дней она уметывает.
    1084/1361
    Ответить Цитировать
    15
  • Нахуй таких "друзей" (
    41/51
    Ответить Цитировать
    0
  • кратко ответить не получится, а на большой развернутый ответ я не готов. скажу одно- ты не прав.
    1085/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня день икс. День, который может поставить восклицательный знак после вроде бы вопросительного предложения. Покер стоит бросать! Сегодня решается: заключится сделка с украинцами али аут. В случае успеха получу 50 тыс руб на карман, уважение гендира, повышение оклада, плюсом как бонус пятый айфон последней модели.

    Куда потрачу? Обязательно возьму абонемент в фитнес, и там есть бассейн. Кто меня давно читал, тот знает, что я мечтаю о бассейне уже долго. Пятый айфон как дополнительная плюшка, но не менее приятная.

    А самое главное, что в действительности пойму, что могу зарабатывать выше 100к в месяц. И это уже более-менее.

    Ну пусть эта. По статистике после этой мелодии день проходит пиздато.
    1086/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Грустняшка
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем, такой вопрос:
    является ли дневник "осуществителем планов"? Помогает ли достижению поставленных целей?
    т.е. условно говоря
    1) переехать в Москву,
    2) зал/бассейн,
    3) продажа №ххх,
    4)5)и т.д. другие цели.

    или просто искренний дневник помогает лучше узнать самого себя? спасибо.(извини если было)
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • А здесь по-прежнему бьют без промаха.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, срочно нужна ваша помощь. Потому что это пиздец. Нужен совет. Мой друг Артем читал этот дневник, конечно кул, и теперь сказал, что не хочет меня видеть. Я не знаю как быть, я в замешательстве. И конечно дневнику тоже пизда.
    1087/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в дипрессии 42-го порядка. Два самых драгоценных пункта моей жизни упали под лёд: друг и дневник.
    1088/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • а что ему не понравилось?
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • В продажах я выбрал стиль «доброго пряника»: мальчугана, который говорит от всего сердца, слушает и улыбается. Всего один раз накричал на клиента, на чувака который торгует кондиционерами , потому что он был тупым как пробка, ебанутым каким-то и постоянно курил свои дешевые сигареты с пупырчатым желтым фильтром. Хотелось вообще его отпиздеть, поднять стул и раскромсать его бестолковую черепушку, потом нахуй пройтись по всему офису и всех нахуй покромсать вслед за ним, дойти до бухгалтерии, выписать счет и калечить полноватую бухгалтершу, пока не оплатит.
    Кстати этот чел стал моей продажей в месяце. Прилетел к нам в офис на следующей день ,и с улыбкой согласился подписать договор о сотрудничестве.
    Сука, это реально было смешно, я ведь на него действительно кричал. Чувак сидит себе такой, мелкий коммерсант, подсчитывает велью, почитывает «Форбс», якобы подчеркивая свою стать, с гордостью ходит в налоговую, и тут прихожу я, хуй с горы по сути, и начинаю на него тявкать : «Плати , надо срочно заплатить, я же объясняю элементарные вещи, покупай, бля». По сути типичное впаривание, конечно повезло, но очень улыбнуло, он даже немного побаивался меня. Повторюсь это единичный случай, обычно я ласковый и шелковый, как полотенце после использования «Ленора».

    Вторая продажа прошла на ВДНХ. Приехал на одноименную станцию метро, в душе не ебал куда волочиться. Хорошо, что реклама шуб павильона №24 привела меня в этот маленький городок изобретений, новаций и пиздатой продукции. Попал в нужное место. Пришлось общаться с очень красивой девушкой, ну прям очень, как студентка Таня из «амриканского пирога», только зовут ее Ольга. Директос пришел позже. Провел встречу настолько охуенно, насколько это возможно. Попал в «ЗОПУ» - зона комфорта, цена которую готов заплатить клиент, создал благоприятное впечатление о компании и самое главное - дал клиенту понять за что он платит. Не так, что «мамой клянусь пиздатый товар, бери, у самого такой». Под конец они настолько охуели качеством проведенной встречи, что гендир задергал пальцами правой руки будто кальмар, сжал ноги, я подумал что ему плохо, типо перенюхал порошка в туалете ВДНХ, оказывается он хотел меня переманить к себе в компанию, но я не продажная сучка, я не мечтал всю жизнь играть за Анжи.

    Продажа намбер фри, фак , ё, о май гедебл. Попал на зубра. Женщина, которая разбирается в продукте отлично, но и я не лаптем щи хлебаю, я действительно понял как работает продукт. Наш баттл шел 3 часа, и в результате суперсложная продажа. Пот на лбу, взмокшие подмышки у нас обоих, у ней даже пизда по моему стала мокрой от волнения.

    Наконец четвертая сделка, как бывает с заносом мажориков, тупо повезло. Занес огромный контракт с зарубежной фирмой, сумма которого в три раза выше среднего ценника на рынке. Попал на них тупо холодным звонком. Четыре раза не мог встретиться, как мне тогда казалось с ЛПРом, на самом деле лица принимающие решения совсем иные перцы. Охуенно свезло: были все на месте. Ну я поговорил по душам, сказал ребята не бздите, все пиздато. И думал, что продажа в кармане и их наличность также. Однако они вызвонили по скайпу чуть ли не ведущего спеца в этой области в Белоруссии, и мне пришлось попиздеть чуток и с ним, он подтвердил мою квалификацию, такие дела. Говорит: да, он разбирается, сразу видно эксперт. Ясно дело эксперт, а хули вы думали.

    Короче выиграл айфон 5 эс, вроде бы так. Хотя может и ошибаюсь, последняя модель ёпта. Типо теперь у меня есть что-то общее с Мадонной, Томом Дваном и школьником Юрой из 15-ой гимназии.

    Общая з/п за декабрь 117 тысяч. Плюс в покере поднял 24 тысячи рублей( это деньги которые вывел). Итого за декабрь заработал 141 тысячу рублей. Конечно не так чтобы совесм пиздато, но уже что-то. Буду стараться из месяца в месяц делать все больше и больше денег. Ведь это же самое главное? Или я ошибаюсь? Типо закат, журчащий весенний ручей, стаканчик РЖД в подстаканнике, гармония с самим собой. Думаю, что нет, я не ошибаюсь, и 141 тысяча рублей отличный показатель.

    Фокс получу в четверг на корпоративе, такие пироги.
    1089/1361
    Ответить Цитировать
    51
  • канешн баян, но почти в тему

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
    Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Про пизду женщины со вкусом написал, теперь главное не давать ей прочесть свой дневник! А вообще - грац, с прорывом тебя!
    18/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.12.2013)
    Итого за декабрь заработал 141 тысячу рублей.

    Пиздато. Даже для Москвы нормальные деньги.
    А сколько у тебя best month в покере был?
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 18.12.2003
    "Пошел на работу без копейки в кармане, то состояние, когда можно нащупать лишь крошки. Пришлось продавать проездной на метро. "
    26.12.2013
    "Общая з/п за декабрь 117 тысяч. Плюс в покере поднял 24 тысячи рублей( это деньги которые вывел)"
    ?
    Сообщение отредактировал СашкаШашкин - 26.12.2013, 22:04
    42/51
    Ответить Цитировать
    5
  • СашкаШашкин, я вылечил зубы, купил икс бокс, приоделся. Плюс мне выдали на руки сегодня 60000 и компания еще должная 17. Ах да, зыбыл: бухал только что Хенаси ХО. Это не считая примочек типо: покупки наушников от доктора ДРЕ, подарков родным, пиздатым питанием. Я вкладываю бабки в себя, и это главное. Под конец месяца врулило около 90 к, плоды предыдущих месяцев.

    777sani, дневник- это отражение реальности под тем или иным углом.
    1090/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • paparatnik, 6к
    1091/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный результат.Все правильно,в себя надо вкладывать в первую очередь,особенно если долго не было такой возможности.
    Но хотел бы дать маленький совет,не спускай все бабки,откладывай по чуть чуть.Составь список(обязательно надо именно писать) того что тебе нужно и пункт за пунктом его реализовывай с отложенных денег.
    Это будет создавать ощущение того что ты не просто бабки зарабатываешь-что очень быстро приедается в голом виде,а именно реализуешь свои мечты.
    Сорри если сильно кэповски,просто сам только 3 месяца назад стал так делать и руда пошла.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • руда пошла
    1092/1361
    Ответить Цитировать
    3
1 86 106 107 108 109 128 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.