B2P

Последний пост:24.10.2015
116
Статистика
Всего постов
656
128,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2013 +64
13.09.2012 +58
31.01.2014 +44
03.01.2015 +41
07.04.2015 +40
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • У названия этого блога есть несколько вариантов, заложенных в одну аббревиатуру. Можете выбрать подходящее.
    Здесь будут разного рода записи, в том числе и такие, которые я раньше не публиковал: о моей работе аффилейтом в том числе, если даже не в большей степени.

    Как некоторые знают, это не первый мой блог. Совсем недавно я закрыл "Blog Bangert".
    Он представлял из себя многостраничное издание, и его довольно сложно освоить сначала, но в первом посте есть навигация по самым интересным записям.
    Кто-то может начать знакомство со мной именно с них, но можно и с этого блога.

    Я преследую цель возобновить некую связь с прошлыми читателями моего блога и познакомиться с новыми, ведь с 2009 года на форуме появилось очень и очень много новых людей.
    Мне хочется ближе рассмотреть эту волну, пообщаться, узнать для себя что-то новое. Ну и конечно что-нибудь рассказать.

    И так, меня зовут Руслан, и я один из первых 300 человек на форуме.
    Прямо сейчас я занимаю пост руководителя аффилейт-направления GipsyTeam.ru
    Именно я отвечаю за всё, что происходит вокруг этого раздела:

    За все переговоры с покер-румами, за акции и рейкбек, за службу поддержки игроков.
    За решение абсолютно всех вопросов, которые связаны с аффилейт-деятельностью сайта.

    Как вы понимаете, все это было не сразу, и с 2009 года произошло немало событий.
    Я тогда не был помолвлен и не жил в Киеве.
    Это было время, когда Joiso устраивал марафоны от $40,000 до $1,040,000
    Когда Angier еще не имел колодца на GipsyTeam и активно состоял в "Палата #6" конференции в скайпе.
    Когда CombatP был любимцем форума.
    Когда Макс Кац даже не думал о политике.
    Когда forhayley писал вот такие посты:

    Цитата (forhayley @ 17.8.2009)
    Пустующий форум мечтает о полноценном комьюнити, а микрораздел на сайте одной из сильнейших российских команд будет притягивать немало новичков покерного мира. :-)

    Конечно, пока что мы низшая каста, но каждый микролимитчик чувствует в себе потенциал Фила Айви. Итак, на правах обычного пользователя хочу пустить в раздел оживление.

    Несколько общих вопросов для "стремящихся к вершинам": сколько вы играете, где? почему вы до сих пор на nl25, а не на nl5k? какие цели преследуете и не хотите ли остановиться именно сейчас, в начале пути?

    В общем, кто вы для покера и что он для вас. :-)


    Когда форум впервые собрался на встречу:


    Я видел здесь почти всё. Поэтому особенно интересно наблюдать за развитием комьюнити и полноценно во всем этом участвовать.
    Пожалуй, для начала пока хватит, и если у вас есть вопросы - задавайте, каких-то ограничений в блоге нет, он всецело личный, а не какой-то официальный :)
    Сообщение отредактировал Bangert - 13.9.2012, 3:07
    1/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • с новым годом блогом! :) Расскажи, пожалуйста, о твоем текущем распорядке дня, какую нить стандартную рабочую ситуацию опиши, интересно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ProzAk-R, спасибо!

    Мой распорядок дня почти полностью регулируется распорядком года :)

    Здесь прописаны все регулярные процессы и уникальные задачи. Календарь синхронизирован с почтами, телефонами, айпадом, копьютером, в общем всем всем.
    На основе этого плана работает сложная система напоминаний, чтобы не приходилось думать обо всем.

    Пока я не переехал в Киев и не начал жить вместе с Сашей, ежедневный график был сильно сдвинут в ночную сторону.
    Я просыпался в 16:00 и ложился в 4:00, за это время мало чего успевалось из жизни, была только работа.
    Когда мы начали жить с Сашей, конечно встал вопрос о том, чтобы как-то засыпать вместе, ну и просыпаться по возможности.

    Тогда я конкретно перестроил график на ранний подъем и сейчас он выглядит примерно так (при идеальном соблюдении)

    Подъем 8:30
    Лежать и пытаться встать до 9:00 + первая проверка писем, но никаких ответов!

    Я сам стараюсь и рекомендую не отвечать людям (вообще с ними не разговаривать) первые два часа после пробуждения.
    Это очень личное время, которое требуется всей экосистеме организма, чтобы нормально запустить все процессы.
    Поэтому дальше идет зарядка, душ, завтрак, какой-нибудь бизнес-подкаст, продолжается часов до 11:00

    В 11:00 я начинаю отвечать на рабочую почту и все остальные письма, ну и вцелом заниматься работой.
    Два раза в рабочем дне у меня есть перерывы на час, напоминание о которых выскакивает текстом "Пойти гулять". Я иду гулять, в летнее время - велосипед.
    Рекомендуется в это время не общатья по работе)

    Таким образом усиленная работа идет примерно с 11:00 до 19:00 с двумя паузами (чистых 6 рабочих часов)
    Потом идет менее интенсивный режим, после 19:00 до 23:00, когда я тоже работаю, но уже нет на местах менеджеров покер-румов, а игроки начали катать)
    Это время для созидания, новых идей, шлифовки старых и все такое.
    Получается где-то 12 часов на работу в итоге)
    В полночь стараюсь лечь спать, но выходит не всегда.

    В первые дни месяца график чуть другой из-за специфики работы, отчетов и т.д., но потом восстанавливается.

    Выходные - строго с любимой, но всегда готовый ответить на все рабочие вопросы и письма :)
    2/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Не раздражает постоянно быть "на связи"? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 12.9.2012)
    Я сам стараюсь и рекомендую не отвечать людям (вообще с ними не разговаривать) первые два часа после пробуждения.
    Это очень личное время, которое требуется всей экосистеме организма, чтобы нормально запустить все процессы.

    Bangert, спасибо огромное. Уже много лет я придумываю себе достойное оправдание, почему, придя на работу, я не могу сразу взяться за дело, а вместо этого пью кофе, болтаю с сотрудниками, читаю форум...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На аватарке всё-таки ты или Брэд Питт? ))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 13.9.2012)
    Не раздражает постоянно быть "на связи"? )


    Неа. Я почти всегда знаю кто и когда может со мной связаться, а ожидаемое обычно не раздражает.
    Помимо прочего, можно в качестве профилактики отключать некоторые из видов связи, например, телефон (но только в выходные), а оставаться при этом "на почте".
    То есть здесь много вариантов регулировки всяких "раздражителей".

    Если это не просто выходные, а какой-то отдых, я доношу до всех партнеров сообщения об этом и даю инструкции, альтернативные каналы связи, автоответчики.
    Плюс сейчас у меня есть помощник, который всегда может подстраховать в нужные моменты.
    Я всегда с удовольствием совершнествую свою систему коммуникаций, чтобы в нужное время она хорошо работала, в том числе, чтобы не была раздражителем :)
    Это долгая подготовка к очень скоротечному процессу. Само такое действие стало чуть ли не любимым курсом в бизнес-лагере, в котором я оказался в школьные годы)
    Мы 3 часа готовились к 60 секундной презентации, но это уже другая история)

    Цитата (gelkaas @ 13.9.2012)
    На аватарке всё-таки ты или Брэд Питт? ))


    Все-таки я(
    3/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Справился со своей недавней хандрой? Сейчас всё в порядке?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JGoose @ 13.9.2012)
    Справился со своей недавней хандрой? Сейчас всё в порядке?


    Да, чувствую себя прекрасно, но традиционно впадаю в легкую форму депрессии иногда) Обычно у меня со свордфишем совпадают циклы)
    Мне иногда кажется, что я где-то в стороне от жизни, в то время, когда тотально завален событиями)

    Та хандра была же с самолетом еще связана, а недавно я в течение 20 часов сделал два перелета, и они дались очень легко.
    Думаю, со временем я искореню аэрофобию все же.
    4/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bangert @ 12.9.2012)
    Таким образом усиленная работа идет примерно с 11:00 до 19:00 с двумя паузами (чистых 6 рабочих часов)
    Потом идет менее интенсивный режим, после 19:00 до 23:00, когда я тоже работаю, но уже нет на местах менеджеров покер-румов, а игроки начали катать)
    Это время для созидания, новых идей, шлифовки старых и все такое.
    Получается где-то 12 часов на работу в итоге)
    В полночь стараюсь лечь спать, но выходит не всегда.


    Выходит, ты не играешь в покер на регулярной основе? В какой момент ты решил отказаться от карьеры покерного регуляра в пользу околопокернх проектов, если это так конечно?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 13.9.2012)
    Все-таки я(

    Чего смайл то расстроенный? Тут радоваться надо - с 99% какую аватарку ни делай, все равно на Питта не похоже будет ;)
    всё, закрыл тему.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (philmuzika @ 13.9.2012)
    Выходит, ты не играешь в покер на регулярной основе? В какой момент ты решил отказаться от карьеры покерного регуляра в пользу околопокернх проектов, если это так конечно?))


    Верно, не играю. И стараюсь делать это как можно реже :) Но с большой любовью отношусь к оффлай-покеру, например. И когда есть возможность, играю. Но редко, да.
    Хотя на этот сайт я пришел как раз с целью стать покер про, это был август 2009 года.
    Я начал играть и поставил себе конкретную задачу - к определенному сроку трезво оценить состояние и решить продолжать или нет.
    С первого раза такая оценка не удалась, но в в феврале 2010 года получилось.
    В этом очень помог Винтяра и наш разговор ранним утром в центре Москвы)
    После возвращения с поездки я сильно переосмыслил свою деятельность, сделал вывод, что не удовлетворен резульататами и решил заняться околопокерной деятельность.

    Очень важным элементом начинающего игрока должна быть способность трезво оценивать свои возможности и свою дистанцию.
    Не биться головой об стенку, если при текущих усилиях что-то не получается. Их нужно или удвоить или изменить направление.
    Я был не лучшим игроком и решил изменить деятельность) Так и пришел к тому, что сейчас имею.

    Цитата (gelkaas @ 13.9.2012)
    Чего смайл то расстроенный? Тут радоваться надо - с 99% какую аватарку ни делай, все равно на Питта не похоже будет ;)
    всё, закрыл тему.


    ))
    5/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я работаю из дома, как и все на GipsyTeam :)
    У нас нет офиса, мы даже не все знакомы друг с другом лично, но все это компенсируется отличными навыками каждого члена команды.
    Здесь каждый умеет себя организовать и обладает высокой степенью ответственной полезной инициативности. География примерно такая:



    Мое рабочее место




    6/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему на рабочем месте так много посторонних предметов ?

    Не думал купить стационарный с хорошим монитором ?
    Сам большее время сижу на ноуте, ибо привык и часто в разъездах, но с нормальной клавой и большим монитором дома - все-таки удобнее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stryker @ 13.9.2012)
    Почему на рабочем месте так много посторонних предметов ?

    Не думал купить стационарный с хорошим монитором ?
    Сам большее время сижу на ноуте, ибо привык и часто в разъездах, но с нормальной клавой и большим монитором дома - все-таки удобнее.


    Ответ в вопросе :) Временами на столе появляются предметы вроде пульта от телевизора или книги, но в основном именно так.
    Зачем там нужны посторонние предметы? Это такая форма ясности в делах, порядка.

    Думал, но не потому, что он нужен, а просто так. Если буду брать, то это будет iMac.
    7/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычно в такое время выкладываются сдачи какие-нибудь, я тоже мог бы выложить то, чем занимаюсь, но не могу! :)
    Продолжаю работать над отчетом, постоянные мелкие сложности с покер-румами вечно мешают сделать это быстро.
    8/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bangert, со сколькими поставщиками (менеджерами покер-румов) работаешь? есть люди, которые тебе помогают в работе с клиентами (игроками)? есть люди которые разбираются с техническими и/или повседневными вопросами бухгалтерии?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomakomay79 @ 14.9.2012)
    Bangert, со сколькими поставщиками (менеджерами покер-румов) работаешь? есть люди, которые тебе помогают в работе с клиентами (игроками)? есть люди которые разбираются с техническими и/или повседневными вопросами бухгалтерии?


    У нас есть прямые контакты со всеми менеджерами всех покер-румов, которые здесь https://www.gipsyteam.ru/rakeback представлены.
    Это одно из главных условий сотрудничества, чтобы всегда был человек, способный решить наши задачи.
    Мы стараемся оказывать сильную поддержку игрокам, поэтому у менеджеров всегда есть работа)

    На счет менеджеров покер-румов, кстати, тема отдельная и большая.
    За небольшим исключением там почему-то всегда попадаются достаточно слабые специалисты.
    Но касается в основном покер-румов "второго эшелона".

    У меня есть один помощник, который помогает отвечать на вопросы на форуме, в службе поддержки https://www.gipsyteam.ru/support и иногда в переговорах с покер-румами.
    Зовут Женя https://www.gipsyteam.ru/profile/Фесс
    До этого долгое время работал один)

    На сайте есть технический специалист, да, в числе прочего он помогает и по покер-румам)
    Все повседневные вопросы бухгалтерии на мне, стратегические решения принимаются в совете учредителей сайта)
    9/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть любопытная статистика) мы получили и отправили более 15,000 писем.
    10/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Красава Руслан! С новым дневником! Поставил в закладки, приятно будет читать дневник человека, который уже добился очень много в околопокерной деятельности. Побольше историй из жизни!

    П.С. Только не привязывай твиттер к дневнику, умоляю )))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.