Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,124 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 130
  • "Тут такое дело, господа горожане, мы отменяем выплату пенсий по инвалидности людям, которым оторвало ноги поездом. Их все равно два человека, похуй так то."
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 7.9.2013, 19:32
    929/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Меньше грустите, больше трудитесь и верьте в чудеса,



    "Миллионы шансов --скоро будет всё сбываться " --- подтверждает Влади

    так как сегодня день молчания --то уберу под спойлер :


    38/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну а песню можно и без спойлера. Она нереально крутая, пусть и замотана на радиоприемниках вдоль и поперек.

    930/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Везде все заблочил.

    Остался последний доллар на последнем ФТП. Кому перевести? Обещаю, что в момент перевода не буду курить, материться и включу Диму Билана, чтобы ласт бакс в покерной карьере ЛингвоЛатино подзарядился аурой любви и бесконечной удачи.

    Через лет так десять на аукционе Сотбис этот доллар стоил бы тысяч сто- не меньше, и это только начальная цена данного лота. Его бы купил какой-нибудь растолстевший Хинт в пиджаке или король Монако, либо иной другой ферзь.

    Но сейчас шанс есть у любого счастливчика.

    Хочу именно перевести, а не замазать в какое-нибудь грязное гипертурбо.

    На самом деле в этом долларе все: разочарования после переездов, взбитая скачущая радость после заноса, бессонные ночи, бодрящие будни, легкие деньги, сложные разговоры с родителями, азарт, вежливое gl и беспечное gg, в нем стук сердца в череде ожиданий, в нем мечтания, в нем мои последние пять лет жизни.
    931/1361
    Ответить Цитировать
    19
  • Никому халявный доллар по ходу дела не нужен, значит идут успешные покерные будни, а это радует.

    К сожалению Витя не может сказать то же самое, его гриндерские похождения заканчиваются в последнее время плачевно.

    Вот результат за вчерашний день например



    Я всегда стараюсь поддержать тех, кому плохо: помню перевязал бинтиком лапку котенка в третьем классе, давал прокатиться на своем велосипеде бедным детям из соседнего двора, помогал докурить напасы друзьям, если они много забьют и начинают кашлять, из последнего купил бутылку "Жигулевского" соседу после того, как его уволили с позором.

    Поддержу и тебя, "а-я-яй- ниндзя-самурай"



    Если вдруг он поработит онлайн покер, значит это моя заслуга, моего великолепного золотоносного бакса.

    А если проебется в пизду, залезет в долги и уедет в Химки торговать джинсами на рынок, то я тут не причем - это всё ГСЧ.

    Ну и для отчетности


    932/1361
    Ответить Цитировать
    25
  • Сурово, но справедливо Удачи в нерезиновой. Не забывай писать отчеты.
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно Изильдур не очень разговорчив в чате, но в первой же сессии после моего транша дал волю эмоциям.






    Сорри, Изильдур, я хотел как лучше.



    Я мог бы и догадаться. Полтора года назад ведь переводил уже доллар Urindanger у.

    [attachment=150553:________...________.jpg]

    933/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера составил резюме и разместил его в «охотниках за головами». Друзья посоветовали побольше напиздеть, чтобы получилось эффектнее! Врать конечно нехорошо: люди, которые много обманывают - попадают в рай, где все не так, типо облака не такие мягкие, как в рекламе, ну и т.д..

    Если говорить правду и только правду, то мой максимум «Макдональдс», может быть возьмут в велотакси или контролером билетов «Imax»( кстати очень популярная вакансия), конечно эти варианты я тоже рассматриваю, но хотелось бы чего-нибудь получше.

    Например, менеджер по продажам. Пускай это словосочетание стало синонимом неудачной молодости, но я не комплексую по этому поводу, уже давно перестал стыдиться, когда убрал галочку «скрыть от поиска» , играя снгшки по 2 бакса( для молодых поясню, это были времена старого «Покерстарза») и кеш 0,10-0,20.

    Получил три отклика на свое сверкающее резюме. Первое собеседование уже в понедельник 16 -го в 11:00. Обещают з/п от 30 до 200000 руб, и опыт работы не требуется. Очень похоже на сетевой маркетинг, эти московские акулы любят «сладеньких» из провинции. На месте пойму, что к чему.

    Поставил для себя планку в сорок тысяч рублей, меньше не катит. Плюс друганя сказал, что это объективно меньшая сумма, на которую я могу рассчитывать. Ну а что: общий трудовой стаж 1 год 11 месяцев, брат нарисовал опыт руководителя в его компании, которая зарегистрирована кстати в Москве, я уверенный пользователь ПК, при желании даже смогу переустановить операционку, хорошее знание английского, если кто вдруг засомневается, то использую старый приемчик, которому научил меня папа. «Главное в самом начале сказать: «Лет ми интродьюс май селф».

    Имел опыт работы с администрациями и другими гос. органами.

    Ну и наконец последнее, я реально охуенный продажник. В тех компаниях, где работал, имел самые высокие показатели. Один раз даже получил зарплату больше, чем начальник, после этого случая он перестал подвозить меня до дому на своей «Мазде», хотя было по пути.
    Или другой случай: приехал на презентацию к одному крутому бухгалтеру, женщина под сорок вся в золоте, был обеденный перерыв, она изящно присела на стул и слушала меня, поедая чай с тортиком. Через час дала добро на подписание семи договоров в семи компаниях, где она главбух, и подарила сертификат в СПА салон на 1, 5 тысячи рублей. Незнакомому чуваку в пошарканных брюках подает презент такого рода, как бы «лайкнула» мое выступление.

    Многие верят, что у меня все получится, кроме самого меня. Если события пойдут по пизде, то готов на любую работу. Готов абсолютно на все: читать на Арбате в пиджаке и перевернутой шляпе стихи Есенина, кричать «свободная касса», выдавать флайера в костюме Микки Мауса, главное закрепиться в столице и не вернуться к покерному ремеслу.

    Люди спорят, что круче: играть пиздатый четверг за тысячу, стричь купоны и трахать шлюх, иметь в подчинении рабов так сорок и отчитывать их по очереди в собственном кабинете, лежать в гамаке на Мальдивах и трещать по телефону, не взирая на роуминг, вариантов масса, но по мне он только один:



    934/1361
    Ответить Цитировать
    50
  • Последний пост очень охуенный, да.
    Братюнь,ты это, конечно меня не знаешь, да и я тебя, но если заскучаешь в Москве - пиши, побухаем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал Лингво, как дела?
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 14.9.2013)
    Куда пропал Лингво, как дела?


    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Это видео заняло далеко не почетное 99-е место в рейтинге ответов на вопрос «Куда пропал Лингво, как дела?». Автор Steely получает путевку в Улан-Удэ на фестиваль стрельбы из лука « Попади в очко», также там его ожидают: кушанье чак-чак, местные шаманы, купанье в святых источниках, борьба с медведем, прогулки на лошадях, трах свиньи и многие другие приключения.

    Пусть отправляется, Москва не резиновая, мест на всех не хватит.

    Уже в столице. Пока был только в двух местах: на Белорусском вокзале и дома у чувака, к которому приехал жить. Даже не знаю, где точно находится то место, где я обитаю, какая-то станция на электричке в 20 минутах езды от «Беговой», потом отпишусь ,как будет больше информации.

    Живу в элитном доме: на парковке машины «Nissan»+, постриженный газончик, беседка с мангалом, теннисный корт и люди ,не закрывающие входную дверь, потому что повсюду культурная изысканная публика. Ну та, которая читает «Записки пиквикского клуба» и доверяет только деликатному режиму стирки.

    Москва она такая: сладкая, манящая и сахарная, но повинуюсь не опидораситься и остаться брутальным натуралом до конца своих дней, прям как клятву на свадьбе дал.

    Сегодня в планах посмотреть Кремль и купить недорогой красивой одежды( думаю выбрать классический стайл) для собеседования, хочется произвести впечатление на работодателей .

    Много печатать не могу, чтобы звуком компьютерных клавиш не разбудить соседей, которые еще спят, закутавшись в свои одеяльца, но как появится свободный часик, то расскажу что к чему.

    Пока, зайчики. Бью себя правой ладонью по левой щеке( именно в такой последовательности получается больнее всего) и приговариваю: «не превращайся в гомосека, будь мужиком- сталь, пиво с воблой, «Internet Explorer», ХК "Строитель" г. Сыктывкар.
    935/1361
    Ответить Цитировать
    32
  • Хуясе, бесплатно жить в 20 минутах от метро это неплохо. будут оставаться деньги перед зарплатой. гл,хф
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Прикольный блог. С этого момента начну читать все)) а то раньше как-то одну страницу из 10 читал. Уверен много интересного пропустил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 15.9.2013)
    думаю выбрать классический стайл


    Костюм бро,и тапки норм бери.Не прогадаешь.
    96/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, дружище, как же жаль дойти до конца дневника и узнать, что ты перестал играть в покер :(
    Один из немногих дневников, которые я прочитал от начала и до конца. Твой стиль повествования просто замечательный.
    После вечерней катки я каждый день брал телефон в руки, открывал твой дневник, готовил пожрать (в основном бичи и сухари, т.к. я играю всего лишь нл100) и начинал читать. Часто я говорил вслух "Это смешно, это очень смешно". И это действительно было очень смешно.
    "При жизни на форуме он не получил признания масс, со многими конфликтовал, некоторые называли его педрилой и уебком"
    "В старости я буду катать на кресле-каталке"
    "Турниры по лимиткам - это как умирать от рака, сначала первая химеотерапия, вторая, уже совсем почти шансов не осталось, но есть небольшая доля, что повезет, ты смотришь как веселятся другие, радуются, а потом умираешь"
    "Последний раз я был на пике своих возможностей когда воровал кусок сыра из пятерочки"

    И многое другое, это же просто шедевры. Я понимаю, что вести блог, особенно так качественно, как ведешь его ты, занимает очень много времени. Но прошу тебя, пиши почаще.
    Пиши как ты впервые зашел в метро, как до тебя доебался хач, как ты пожрал шаурму, пиши обо всем, потому что ты очень хорош.
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Вести блог и вправду некогда, плюс Артема охватывает изнеможение, когда он добирается до компика, может быть виной неправильный тайм менеджент, а может это «эффект пахотной лошади»( мною введенный термин для лиц бросивших покер и с головой окунувшихся в социум) , которая отбороздила херову тучу гектаров земли и после того как с неё снимают плуг, т .е. после прихода домой- сбрасываешь туфли, тут же падаешь на кровать, лошадь же в хлеву на сено или с шахматной доски, или котировки на нефть после волнений на востоке, или рейтинг после арбитража, кому как ближе, короче пиздец…

    Приехал в Москву 14 сентября, в субботу по Григорианскому календарю, столица встретила не очень радужно: дождик неприятно моросил, на улице было холодно, а электрички до Сетуни не ходили, так как поезд прибыл на Белорусский вокзал в 01:20.

    Сетунь – место, где живет чувак, у которого я договорился перекантоваться, пока не обоснуюсь в городе с третьим по величине бюджетом среди всех мировых мегаполисов. Данную инфу я подчеркнул из предвыборной агитационной газетки Николая Левичева, кандидата в мэры от «Справедливой России». Вот прочитал и будто посмотрел на мир другими глазами , жалко, что Николай набрал жалкие 2,79 процента, мужик он честный, за народ!

    Дом, куда я заселился нереально крутой, думал такое бывает только в Европе: красивый газончик, детская площадка с качелями, горкой, самокатами, другими игрушками, беседка с мангалом, баскетбольное кольцо, волейбольная площадка и даже собственный швейцар-лайкей-узбек по имени Баха. По желанию любого жильца элитного дома, а с недавних пор значит и меня, приготовит шашлычки, отремонтирует сантехнику и даже скоротает время удивительными историями о жизни Ташкента и других городов республики Узбекистан.

    С собой привез немного шишек, дабы влиться в компанию ребят, с которыми буду жить. Один из них, мой очень хороший друг, но второго я почти не знаю, и мне показалось, что пермские элитные головы могут стать трамплином к приветливым отношениям. Но не тут то было! Дима, так его звать, раскашлялся и стал причитать вместо ожидаемого мною: «О, так пиздато!», « Не бошки, а сказка…» , «Это лучшее, что я курил!». Я понял, что Дима вообще ничего никогда не курил. Надо было брать три бутылочки «Туборга» и фисташки, и его сердце было бы завоевано, так ведь и знал.

    Особый разговор о метро. Это отдельная субстанция в многомиллионном городе. Во-первых, по началу, я совсем не втыкал, почему все стоят на эскалаторе по правую сторону и вставал на свободную левую, но однажды мчащийся громадный мужик чуть не снес меня, и тогда пришло озарение, что дорожка для тех, кто опаздывает. Хоть бы объявление вывесили.

    Второе, это вопрос чем себя занять во время бесконечных поездок по паутинам метрополитена , сначала играл в «змейку» на своей «Нокиа», но потом быстро забросил это дело. Мой задрипанный фокс смущался и комплексовал, когда повсюду эти электронные гаджеты последних моделей, планшеты без кнопок, книги на экране. У меня в городе так например не принято, однажды чувак решил повыебываться, развернул в автобике из кожаного чехла чудо техники, получил люлей от местных и лишился «Айпода».

    Стал играть в приколюху «Найди звезду». Так как людей в вагонах всегда много, то взглядом отыскиваю тех, кто похож на знаменитостей. Сегодня, например, видел Елену Хангу, очень похожую на таджичку, Лукашенко стоял около дверей, а вчера и вовсе сидел рядом с Мелом Гибсоном.

    Я не рассказал и третьей части, из того, что хотел, но завтра тест-дей в одной из компаний, где прошел первый этап собеседования, и надо подготовиться.

    Пост получился смятым наверное, но, друзья, извините, по -другому пока не могу, «эффект пахотной лошади», о которым вы уже слышали.

    Денег в кармане всего 2 тысячи рублей, курю дешевые папиросы, но не унываю, много тружусь и надеюсь, что моя маленькая мечта не истлеет в городе больших побед и не менее больших разочарований.
    936/1361
    Ответить Цитировать
    39
  • Как всегда-Офигенно!!!
    Удачи завтра)
    18/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Мои соседи разлеглись по кроватям, приложили к своим ушам сотики, лежат такие и болтают со своими пассиями, обычно это где-то длится час-полтора, и в этот промежуток турбулентности приходится скучать, а я этого ой как не люблю, у меня в крови постоянно чем-то заниматься и развлекать себя.

    Думаю моя мама во время беременности увлекалась распитием энергетиков или постоянно крутилась на этой советской круглой хуйне, кто понял о чем речь, тот понял, кто нет - забейте в поисковике «советская круглая хуйня» или просто забейте.

    Пишу этот пост после еды, поэтому я вообще хуй знает, что происходит, объелся в стиле «для тортика место оставь».

    Мой обед- жареная картошка с грудинкой из корейки, приготовил сам, потому что проиграл в карты, сам бы хуй стал мыть картошку. Потом чистить, потом резать, потом собственно жарить, не барское это дело. Проебал не в покер, а в «поджопошника». Обычно я выигрываю, но сегодня чего то совсем карта не шла, ну и закономерный итог- пришлось ебаться с картошкой. Как в анекдоте собственно, только все наоборот. Кто не понял что за анекдот забейте в поисковике: «анекдот про жареную картошку» . ну или да, да ..забейте!

    Я вот тоже клал хуй на все эти словечки, которые так любят москали, они же , бля, умны не по годам. Придумали вот слово «Эйчар», кадровик по-нашему, и давай при каждом удобном случаи «эйчар» да эйчар. А я нихуя понять не мог о чем это они, думал говорят «янычар». На одном собеседовании с директором, так и ляпнул: «Янычар, мне уже рассказал о вашей фирме!». Не взяли.

    Такие тенденции в современном мире: люди берут взятки, берут в рот, а охуенных и перспективных чуваков к себе в компанию не берут. В одной довольно известной фирме прошел целых три этапа , но финальную ленточку так и не пересек. Сучка, она же руководитель, хотя лучше по-другому, руководитель, она же сучка, выбрала другую кандидатуру, говорят с вышкой взяли. Пидоры они в все, как в фильме. А если интересно в каком, то забейте в гугле, яндексе или бинге, или еще где, я же ламер, и мне похуй, у меня совсем другие ценности.

    Что касается ценностей, в Москве шаурма- дерьмовая и уебищная, жрать невозможно, за такой низкопробную хавку надо пиздить. Вот в Перми другое дело! Во-первых, там есть как шаверма, так и шаурма. Шаверма- это колыбель вкуса, полумесяц счастья, которая как пищевая волна, в которую окунаешься с первым надкусом, да и шаурма на порядок лучше. Тут знаете, ее жарят нахуя то, зачем неясно, знал много извращенцев на своем веку, но чтобы данный пиздос да в массы? Идите нахуй, дураки, вместо Сирии!! И Сирия здесь не причем, просто идите нахуй!

    Ну все, вроде бы соседи закончили трещать, пора сворачиваться!! Завтра чего-нибудь умное напишу наверное, а может забью. А может не забью. А может забью и напишу, если вы понимаете о чем я, а если нет, то и хуй с ним - поисковик в помощь
    937/1361
    Ответить Цитировать
    34
  • «Советская круглая хуйня»
    Красава! Удачи в поиске работы, главное настрой не теряй.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.