Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,162 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 130
  • Прям Духless какой-то, мдя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааххахаа...по накурке погнал чуток.

    Поясни в чем прикол денег, а то заминусую . Это конечно "скандал"

    Ко мне друг приехал, и очень хочет съездить на Красную Площадь, поэтому написать что-то аргументированное вряд ли выйдет. Скажу так: не духлесс. Вечером отпишусь.
    1136/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 11.1.2014)
    Лучи добра в блоге останутся?


    я самый добрый человек на свете. Естественно только добро и свет.
    1137/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, в этом году название дневника можно менять лишь раз. Так что если передумаю, а я меняю точку зрения по 10 раз за месяц- будет сарказм)
    1138/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кстати, в этом году название дневника можно менять лишь раз.

    а мне то название "в каждом человеке живет слон-свинья бабочка" больше нравилось..

    если передумаешь, требуй смены названия после 31 января, китайский нг)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь начался на удивление хорошо, даже подумал, что это мне снится, постоянно бил себя по щеке, чтобы очухаться, однако испытывал постоянно боль от ударов, и в конце концов в «Макдональдсе» на Сокольниках осознал, что это явь. В покере громлю всех, я называю это «конвейерный отсос». Ты стоишь, а ребята катятся к тебе и только успевают залезть в то место, где расстегнута ширинка. За жалких 12 дней января поднял 5 тысяч баксов как с куста, ох уж эти изи мани, россыпь изумрудного счастья.

    Я играл дорого, и нехило капали очки, более известные в покере, как рейкбек. Я твердо решил, как использую данную сумму- вырублю пакетик кокаина, пару колес амфитамина и сниму столик в клубе «Этаж» напротив диджея, где буду отрываться всю ночь напролет. Круто потусовался, чего уж там. Кстати видел там Хинта, хотя может меня просто плющило, а тот миловидный паренек на сцене, исполняющий хит певицы Шакиры, вовсе и не он.

    Начал бегать. Безумно клево как О2 перемещается по легким, игриво играет с кровью, будоражит мозг, не могу понять почему вместо меня на эстафету олимпийского огня поставили Кобзона. Ему же жена в эстафетный день натирала лысину, чтобы парикос не слетел, а у меня волосы свои настоящие.

    Смотрел на днях мультик «Бриклберри», и герой Малой( воспитанный человеком мишка) сказал: «Я траву не курю, я не в 6 классе и у меня много дел». Эта фраза будто промчалась молнией Зевса в моей голове, никто не мог сказать мне то, что я хотел услышать. Конечно, вся правда в этом предложении. Бросил курить, джаст ду ит, вся хуйня, слушаю Мишу Маваши, тренирую кулак.

    Читаю книги, только шуба заворачивается, пулеметными выстрелами вдыхаю буквы , точки и запятые. Читать книги – это великолепно, когда я открываю книгу, хоть хрустящую свежую волшебницу, только что из типографии, или же пресную даму из гаджета, все одно, удовлетворяю свое духовное в строках, и палец скользит по стеклу вперед и вперед.

    Я счастлив, такие дела…

    - За пиздёж ответишь? – спросил Лео Мановар.



    Ну как бы это, чо я значит, все, что значит…

    Лео Мановар сидел на большом кресле, сделанном из кожи арбитражников и тех, кто постит пьяным на форуме, и продолжал:

    - Ты знай, Лингво, сейчас мы зажимаем тиски, теперь на «Джипситим» все строго, теперь это место, где общаются серьезные люди, а не любители мультиков «Диснея». За косяки – бан, за повторный косяк- вечный бан.

    - Ой бля! А как этого избежать?

    - Значит смотри, есть ряд правил. 1) Нельзя менять название дневника, чаще чем раз в год. 2) Нельзя использовать слово «хуй» и однокоренные ему слова больше одной штуки в одном предложении. 3) И наконец нельзя лгать в своем дневнике, иными словами пиздеть.

    Я подумал, огорчился, вздохнул и продолжил: « ладно тогда выложу правду».

    Более ебаного начала января я ожидать не мог. Жизнь имела меня по всем направлениям, хотелось убежать за гаражи и заплакать, хотелось залезть на самую высокую сталинскую высотку и закричать «Да ебись все в жопу!!!», даже думал отпиздить кого-нибудь в метро, но всем тем ,потенциально кого я могу умудохать, уступили место, а бить сидячих это низко.

    В покер не смог поднять и копейки, даже люди, говорящие вместо «олл-ин»- «алын», а трибет для них размер бб, помноженное на три,- подняли больше. Микролимитчки, пидорасы, кухарки, любители WOW, те, у кого на левом бедре татуировка Майкла Джесона, кому нравится оригами, те ,кто получает пятерки по химии и носит с собой библию- все подняли больше меня. А я проебался, играя как тильтовая обезьяна. Минус 10 тысяч рублей, два Хабаровска, три с половиной Франклина, 550 изображений банана и зеленого флага. Мама, ты родила лудомана.

    Естественно все январские праздники провел дома, перемещаясь из комнаты в комнату, где я только не играл. И на кухне, и в зале, и на балконе, и в туалете, один раз умудрился даже в подъезде, с зарядкой и без, на айфоне и на ноуте, голодный и обожравшийся, обкуренный и необкуренынй.

    Один раз только ходил на Красную Площадь и в ГУМ. Ничего не приобрел, кроме мозолей. Компания задолжала мне 30 тысяч, и это немного напрягает. В первый же день я заключил сделку, но на счету в компании не было денег, и я пошел в покерную пустошь, как оказалось действительно в пустошь.

    Хоть угорнался немного в Гуме, но все же.
    Зашел в отдел Apple, теперь ведь я один из яблочников, и увидел там дага, который смотрел на компьютер от этой одноименной фирмы. У меня в голове всплыл такой образ:



    3-4 рубля убил на ручу и гидру. Первое, гашиш из Ирана, штырит, что ебать, второй так себе, но с оттенками нежности. Курил все выходные, бестолковая башка.

    Не бегал. Зарядку не делал. Книги не читал. Сигареты курю. Эхехехехееее…я такой…

    Лео Мановар встал, поправил смокинг и закончил:

    «Так то лучше, ебанный лентяй, а то строит из себя!»

    Уебись топором! Завтра начну новую жизнь!

    1139/1361
    Ответить Цитировать
    60
  • БЛеать, пиши книги. Я куплю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Уже лег спать и потушил капусту, точнее свет, но мысли о моем внезапном нищеебстве, привнесли в обычные будни частичку денежного в виде овоща семейства бахчевых, если конечно моя учительница по биологии не спиздела.

    Одел на ноги кабальные оковы, а залезать в долг, это как накручивать лапшу на вилку, конечно лучше лапши будет паста, но для меня картина представляется так: кирпидон «Ролтона» в свеже отваренном кипятке так размяк, что его можно с легкостью накрутить на вилку. (подержать под тарелкой минут 7, можно и 10, но тогда вода остынет и бичек станет невывозим). Крутишь и крутишь на вилку, пока не уведешь лапшиный конец, и тогда понимаешь, что больше никто не займет.

    7500 касарей должен Димону за хату, еще я у него спиздил печеньку и куриный кусочек на сковородке, но это не считается- я подровнял.
    2 рубля должен Сереге, который приехал покорять Москву и живет со мной. Я как бы его заманил: «Столица открывает возможности, все дела, роскошь, эксепшн, инкредибл, как у Христа за пазухой». Серый приехал, и в тот же день я у него занял две тыщи.
    500 рублей должен Кате- споловинился на ручу.
    200 Димасу с работы, закурили у него на хате и заняли с друганом на такси, опять же были под ручей, я бы пешком за икс пятый не пошел в тот день, даже если бы мне передался дар ходить через стены, или на финишной черточке около моего дома на Чертановской стояла обнаженная Джессика Альба.
    500 еще кому-то с работы, ну вот даже забыл кому.

    В красных, розовых и желтых долговых шелках.
    1140/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • продай айфон
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Выдали 4 тысячи, ну чо живем. Завтра обещают выдать остальное.

    Что касается айфона, я ж не какая-ниубдь тупая курица, чтобы только и делать, что инстаграмить себя и играть в "бешеную бабушку", а ну и твиты аля "с Эдиком в кафе".
    Телефон - пушка, окупается за месяц, бешеные и очень полезные инвестиции в себя.
    1141/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера с Серегой смотрели «Фантоцци»; оказывается немногие в курсах, что это за фильм и с чем его едят, не знают классики итальянского кинематографа. А между прочим Паоло Вилладжо в свое время вызывал у меня такой истеричный смех, что я был похож на эпилептика со стажем. Как «фафля», чувак с нашего двора по имени Женя, с неблагородной кликухой «фафля», он был эпелепсиком, как я, когда смотрел фильмы с участием Паоло Вилладжо.



    Друзья детства тоже смотрели эту козу, даже крылатое выражение вычленили оттуда «скотина, фантоцци!». Например кто-нибудь схавает котлету в тесте лишнюю, речь о школьных бесплатных завтраках- сразу в лицо «скотина, фантоцци!», собрались погулять сходить, а один ушел в «неабонент», точнее его мама сказала: «А Коли нету»- на следующее утро Коли «скотина, фпнтоцци!», договорились поменяться дискетами на дендик, а чувак поднаебал и подсунул паленую плату – всё тот же фантоцци, все тот же «скотина, фантоцци!». Я понимаю, что в определенных кругах за это ставили на счетчик, били ебло, называли «хуесосом», но я вращался в интеллигентной тусовке: обсуждение космоса, радиотехнический кружок, участие в олимпиаде по истории- я же не виноват.

    По моему скромному мнению, Паоло Виладжи- это один из лучших комиков мира, я бы поставил сего господина в один ряд с Джимом Керри, Чаплином, Луи де Фюнессом. Он легкими движениями передавал зрителю междометия эмоций, с помощью неотразимого актерского таланта вызывал приятные ощущения смеха- того самого чистого, небадяженного, весового, за который не жалко отдать рубль, не жалко занюхать этот порошочек, ваша слизистая обрадуется волнительному эффекту хохочащегося счастья.

    А по не скромному мнению, все остальные комики сосут член, потому что Вилладжо -творец, такое ебало скорчит, что устоять невозможно, как будто подбирается сзади и начинает щекотать, бля слов нет, он великолепен, бомба-румба-самбо-пумба-КОМБО!!! Без спору дурацкая стрижка и вытянутые зубы Керри в «Тупой и еще тупее» вызывает глумление и гоготание, таких ебанов поискать надо, старик Луи, о , санта Мария, пиздат до предела, Чаплин без слов, родоначальник направления в кино, но и Паоло…

    Как не знать Паоло?

    Пришел на работу, спросил одного- не знает, второй понятия не имеет, третий подумал, что это архитектор. Стало немного обидно.

    «Фантоцци»- это классика жанра, не сказать, что вчера я смеялся также как «фафля», до потери пульса, но я смеялся. Фильм хороший, особенно для своих, уж лучше, чем тратить время на всякую поебоцию типо «самый лучший фильм 3D» и прочие коммерческие проекты.

    Известный итальянский актер Адриано Челентано («Блеф», «Укрощение строптивого») написал стихотворение, восхитившись талантом Паоло Вилладжо после просмотра фильма «Фантоцци»:

    «Аскети клюци
    Имбиро патати
    Джарко Паоло гурмано
    Жеро ту пасти нусталити
    Уго Фантоции велико знати!!!»

    Правда ведь очень красиво. Вот перевод:

    «Я как-то остался один
    Много изысков нашел
    Но великий Паоло лучший актер
    Время пролетело незаметно
    Фильм «Фантоцци» для ценителей.»

    Если не смотрели- посмотрите!

    10 из 10.


    1142/1361
    Ответить Цитировать
    14
  • Вообще о Фантоцци снято множество фильмов.
    Смотрел не все.
    Мой любимый из виденных-"Фантоцци против всех".
    Смотрел его несколько раз в кинотеатре в 80-ых.Ржал так,что падал между кресел в конвульсиях,хотя юмор незамысловатый.
    Кстати,в своё время сильно котировался "Синьор Робинзон" с Паоло Вилладжо ,в основном из-за эротического уклона,с эротикой тогда было туго)
    45/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Типо того...



    Как бы да, незамысловато, без воскового пафоса. Раньше было очень смешно, теперь улыбно-таки снова.
    1143/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ти,в своё время сильно котировался "Синьор Робинзон" с Паоло Вилладжо ,в основном из-за эротического уклона,с эротикой тогда было туго)


    Смотрел и этот фильм. Он больше художественный, хотя прикол с ухом ничего, когда он проходил испытание на острове туземцов. Вообще самое жесткое кино с Вилладжо, самый скандал -это "Забавные истории".
    1144/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесткая хуйня:

    Ложимся спать с Серегой, он лег поперек дивана , а я вдоль.
    Я ему говорю: убирай ноги подальше от подушки.

    Он кряхтит, елозит и потом выбрасывает недовольно: блять, как Мересьев.
    1145/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • А соквартирники не напряглись, когда еще один жилец появился? не 5-тикомнатную же вы снимаете?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зря у меня сегодня весь день в голове вертелась мысль "Зайти к Лингво в блог". Теперь качаю "Фантоцци" - заценить жене и понастальгировать самому :). Лингво дарит людям счастье.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, нелегка ты шапка Мономаха!
    Без интернета жизнь не мила. Думалось мне, когда сидел на печи в пермском крае и используя эскорт услуги местного провайдера, что в Москве перебоев таких нет. Я считал, что в Москве интернет особенный, может быть розовый, гламурный, но работает без изъянов, и обеспечивает это большая вышка с напряжений 1 млн ват, умники и умницы с высшим образованием, потому что в Перми данный сервис курируют долбоебы.

    Оказалось, что в Москве та же история: особенно неприятно, когда дисконект происходит во время катушки, когда на четырех столах , когда впереди по фишкам, когда на последние деньги. Ебучая капуста, а не интернет- вот мой вердикт!

    Еще в столице наступили холода. Сейчас на термометре – 18,

    5acc275b8b1f.png


    и это днем, под утро было так холодно, что горячая кровь дагов застыла- они сидели и плакали, слушая певицу Эню, парни, которые гонят за спорт променяли турники и брусья на сушки и плюшки, кругом была пустота, уличный вакуум, деревья, лавочки, мороз.
    Ходил с утра в универсам - отнести штаны в ремонт одежды. На джинсах наебнулась ширинка. Эта железная мразь, точнее петушок, помазок или как там правильно называется хуетация, она постоянно скатывалась вниз по желобу, приходилось каждые пять минут поднимать наверх, даже наловчился застегивать ширинку через кофту. Пришлось в злой мороз высунуть нос на улицу. А ведь сегодня выходной, к чему лишние телодвижения. Как говорится: работа не Вовк- песню года не проведет.

    На выходных надо дома сидеть, нажигать гашик, распивать виски, на край юзать покерстарз или смотреть «Южный парк», но бля не ходить на улицу. Кстати за эту неделю ниразу не курнул, барыги стали каким-то необщительными, наглыми и неприятными. Не перезванивают, ехать приходиться самому, цены завышают, смеются, когда беру грамм, еще и собаки кругом и полиция всякая, ходишь и подталкиваешь бьющим сердцем коробок , а вдруг проверят, хуй знает, что у них там на уме , и все закроют. Факт остается фактом- есть такой пункт в законодательстве.

    65fd0bd378dd.png


    Остался опять без денег. Вчера ездил с чуваками в «Эфимол»( вроде бы так, на станцию м. Выстовочная), огромный торговый комплекс, тьфу мне на язык, он громадный , что я болтаю, ТЦ офигенски здоровенный. Парни разбираются в моде, в тряпках, шапках, стиляги, знают что из Италии а что из «Киталии», в результате трехчасового шопинга купил сумку за 7 рублей их кожи теленка и ботинки за 3,5, цена со скидкой, так то цена 5. Когда раньше мне наступили на ботинки стоимостью касарь, я лишь бросал гневный взгляд, когда вчера мне наступили на новые ботинки, был готов убить этого негодяя, расчленить и затолкать падлу в морозильник.

    Сумка конечно тоже была нужна, особенно когда приходится постоянно ездить и возить всякие доки формата А4.

    Бля бабосы кончились, и это сик конечно.

    Вообше я немного грусноват, может биоритмы, холодная погода, нехватка денег, ебучий интернет, что-то все-таки есть и словом мои латентные эмоции описать буквами сложно- пожалуй выкину первую фотку с айфона, чувствую себя примерно также.

    fd9c24d6c1e1.jpg
    1146/1361
    Ответить Цитировать
    14
  • грустен, бля. И очень дипрессивен.
    1147/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое время заняться зачисткой друзей в контакте.
    1148/1361
    Ответить Цитировать
    2
1 90 110 111 112 113 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.