Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,125 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 130
  • Артем, серьезно. Попробуй перебраться на какой-нибудь публичный ресурс с блогами. Там тебя заметят нужные люди. Имея реальные проблемы и талант к письму, торчишь тут.
    Я думаю даже если половина твоих читателей тут, будет заходить туда, читать, плюсовать, то дело пойдет. Есть же серьезные блогеры которые зарабатывают деньги на этом.
    Мне например не лень будет заходить на любой другой ресурс, чтоб прочитать твой новый пост.
    20/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Линво!
    Меня интересует: Меч - "гладинец"??? Неужели очепятка? Или какая-то аллегория? Каламбур?
    17/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Действительно, Лингво. Не могу допустить, что ты не знал о выражении "меч-леденец". Стыдно, Артем, стыдно...
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (losten @ 20.10.2013)
    Линво!
    Меня интересует: Меч - "гладинец"??? Неужели очепятка? Или какая-то аллегория? Каламбур?


    Я только что проснулся и вообще чего-то не вкуриваю о чем речь? Почему гладинец через а, проверочное слово гладкий, если ты об этом. Если вариант беспокойства, что не меч-гладинец, а просто гладинец , то советую выдрать страницу из БСЭ( Большая Советская Энциклопедия, так на всякий случай) здоровенная коричневая книжица в твоем комоде, свертываешь плотную трубочку , вынюхиваешь дорожку кокса, и все нормализуется.

    Возможно бы я постарался вдумчиво и развернуто дать ответ, расшифровать какой смысл я внес в это слово, какой там каламбур, какая аллегория, метафизика, дал бы ссылку на Повесть временных лет и откровения Иоанна Предтечи, чтобы добавить глубину в это абстрактное понятие, или бы тупо честно признался: "просто словечко", но когда меня называют "линво"...
    973/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот, подозрения подтвердились. Даже такой эрудированный и грамотный человек для нынешнего поколения как ты, на самом деле искренне считает, что симпотичный - от слова пот, а меч - конечно же гладинец, ибо проверочное слово - гладить.

    Печально, мля! Что будет со страной? Ведь Лингво - это представитель лучшей части молодежи.
    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • мммм? лостен обкурился? такого слова вообще нет, как ты его проверяешь тогда? =) или я шутки на третьем уровне мышления не понял
    14/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не стесняюсь своих ошибок, а с удовольствием их признаю. Спасибо, что подсказал, просто преподнес, по моему мнению, немного не тактично. Слово "симпатичный" я знал, а вот клад/ класть и кладенец не додумался))

    А за это отдельное спасибо:

    Цитата
    Ведь Лингво - это представитель лучшей части молодежи.


    так мало кто считает, правда.
    974/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Бтв, предлагаю написание несуществующего слова гладинец проверять однокоренным гладиус - тогда все ок получается. Скажите еще что не однокоренное
    15/15
    Ответить Цитировать
    4
  • KoreanpowaH, "гладить" более романтично. Я не убиваю мечом, а просто-напросто глажу чужие шеи.
    975/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Дык я вот и подумал, что это такой тонкий стеб/каламбур - слово "Кладенец" превратить в "Гладинец" от "Гладиус" конечно.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 40 лет считал, что меч КЛАДИНЕЦ, сейчас задумался, от какого слова?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nordd @ 20.10.2013)
    40 лет считал, что меч КЛАДИНЕЦ, сейчас задумался, от какого слова?


    Может он всех врагов кладёт? Или это вообще от какого-то старорусского слова пошло.

    АПД. Википедия не оставит в беде неравнодушных:

    Меч-кладенец — наименование оружия нескольких богатырей из русского фольклора. Могли быть волшебными и придавать владельцу непобедимость. Обычно попадали в руки хозяину из какого-либо тайника.

    Кладенец, короче, от слова "клад".
    25/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Пожалуй размахнусь и разрублю эти узлы, которые сцепили меня, одним ударом пополам, в клочья. Выпрямлю спину, улыбнусь и вставлю свой меч-гладенец в ножны.

    Я понял, что не могу добиться успеха, потому что расслабил булки, крепко зажатые ягодицы – это секрет, который известен миру с самых древних времен. Еще великий Мерлин , встав посреди высоких каменных столбов, твердил: «Аналиус замокус!»

    Теперь мне проще, у меня есть гладенец, несуществующее пиздатое орудие убийства, твердый как алмаз, мягкий как мягкий, несокрушимый как пожилая вахтерша в университетском общежитии, красивый, будто 33 порнозвезды из «Браззерз» ебутся в общей оргии на лугу в летней ветреный денек.

    Мой гладенец, которому похуй на все другие мечи на свете.

    При виде его Гуф забывает, что всю жизнь пел про Замоскворечье и начинает читать за Пермь, бабушка испечет мой любимый рыбный пирог, тайские трансы превратятся в девушек.

    Для начала разрублю оковы отдыха, завтра работаю с 8 до 20. Мне насрать на коллег, которые наверняка будут крутить пальцем у виска, перешептываться, называя меня долбоебом, но не могу рассказать, что теперь я круче, чем Терминатор 2, гладенец, хули.

    Не буду забывать писать в своем дневнике, пусть и буду получать плюсиков меньше, чем скрины заносов за МТТ до 20 долларов в одноименной теме, я пишу то, что придет мне в голову, но по другому не могу- гладенец велит хозяину ведать о своих подвигах.

    Волшебная мощь гладенца велика, даже Девид Блейн бы охуел, но он пропал; говорят что приехал с гастролями в Россию, но показывая необычный трюк с картами в Южном Бутово, он сначала получил крепких пиздюлей, потом у него отжали телефон и под угрозой дальнейшей расправы местные фокусники разузнали все его секреты.

    А мой секрет известен и Вам: не разжимайте булки и ебашьте гладенцом!

    Ежедневно буду отправлять 30 КП из базы без прозвона с хорошим текстом, даже если отдача будет 1% из ста, на большую конверсию и не рассчитываю, то это дополнительных шесть продаж в месяц.

    И теперь у меня другая профессия. Теперь я «вип сейлз менеджер», все потому, что появился гладинец.

    Чух-чух, всех нахуй порублю на своем пути!!
    976/1361
    Ответить Цитировать
    34
  • плюсанул прочитав первые три строки
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 21.10.2013)
    плюсанул прочитав первые три строки


    Надо дальше работать над собой - в идеале должен плюсовать еще не заходя в тему, когда закладках видно, что отписался автор.
    26/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты преобразуешь мысли в слова лучше, чем кто-либо на том сайте, твои сравнения заставляют ржать и плакать. Зачем ты играешь микролимиты, влезаешь в долги и не вылезаешь из сумрака?

    Тебе бы стоило написать книгу или хотя бы писать статьи. На крайняк заведи блог на какой-нибудь популярной платформе и пиши на общие темы, сможешь зарабатывать хотя бы на рекламе и прочей фигне.

    Советую тебе всё-таки заниматься тем, что реально нравится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Писать пост не входило в мои планы на сегодня, но то обстоятельство, что день прошел как по маслу, заставляет проверить теорию охуенных суток, где 24 часа всё идет пиздато: люди прыгают, солнце светит, флешрояль, колбаса за 320 рублей, Россия- чемпион.

    Во-первых, я решил поменять многие вещи местами: вместо обыденной дешевой табачной продукции взял «Капитан Блек», хоть и пришлось выложить больше сотки.

    Далее я надел новые носки, как говорил классик: новые носки -новая жизнь, хоть потники и стоили 38 рублей, ведь я их взял в магазине , где все по 38, но были неимоверно хороши.
    Они ласкали стопу, в них хотелось творить и созидать, только благодаря этим носкам сегодня я успел на электричку, рассмешил клиента и договорился на продажу.

    Еще один атрибут одежды, который я сменил, был плащ. Без сомнения в нем я выгляжу престижнее, местный азербот говорит, что даже похож на депутата, в лифте доверяют нажать на кнопку, а в биотуалетах предлагают самую чистую голую кабинку.

    Но как говорила мама: «выбирай так, чтобы тебе было удобно», хули так и сделал: нацепил балоневую курточку с капюшоном, преобразившись в наркомана, который на отходняках тусуется на крыльце магазина около вашего дома: руки в карманах, плевки на несколько метров в сторону, «хе, ни хуя себе мулька».

    Черная полоса стала белеть, как только вышел из метро. Мне подарили плитку шоколада в «KFC», у них сегодня день компании. Это так приятно, был готов станцевать около куриного фастфуда, раздвигая руки, как парень из клипа «Big city life» Mattafix а, но образумился вовремя и погнал в сторону офиса.

    Дальше начался шквал комплиментов.

    Сначала сторожила компании с приподнятым вверх подбородком сказала, что я на редкость хорошо обучаюсь, быстро усваиваю информацию. Очень радостно после такого, похожее было в детском саду, когда на утренниках получал, приплаченный родаками, подарок из рук Деда Мороза.

    Затем жена шефа ,по совместительству руководитель отдела продаж, назвала меня «паровозиком».
    «Ты как паравозик, медленно разгоняешься, но потом тебя не остановить, будешь продажи штамповать, сметая все на своем пути. Только не останавливайся, когда это начнется!»

    На встрече, на которую ходили вместе, она обратила внимание, что я отлично установил контакт с клиентом, она вела весь разговор, а я сидел на диване и листал журнал.
    Вконце встречи Татьяна, которая должна заплатить в понедельник, и принести в мой карман первых 17 тысяч, подошла и сказала, что вышлет информацию на почту дяди Артема , а также она не раз упомянула в разговоре «Артем сказал то, Артем сказал то, а вот Артем… и т.д.»

    Жена офигительная, как и сам шеф, еще раз убеждаюсь, что охуенные люди найдут себя обязательно!!

    Еще в компании работает еврей, угадайте кем, в продажах обв, и он после моего монолога, что сейчас модно говорить на английском, который почему то его рассмешил, обещал подарить маленькую черную шапочку, в которой годят настоящие гои.

    В конца дня какая то девушка ущипнула меня за зад в метро и напомнила, что булки расслаблять не стоит.

    Взлетаю господа, но пока трудно, особенно не хватает денег, ем дешевые продукты, пью казенный чай на работе, читаю книги в дороге, так как продал плейер, хожу в голубой быдлятской куртке и носках за 38, «хули ты мычишь, найду, все ебало разобью, сука!»


    977/1361
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.10.2013)
    В конца дня какая то девушка ущипнула меня за зад в метро и напомнила, что булки расслаблять не стоит.


    Какая-то? Ты хочешь сказать что ты до сих пор ее не знаешь? Т.е. ты хочешь сказать, что она ущипнула тебя за задницу, а ты не знаешь как ее зовут? Но ты же интеллигентный человек! Нельзя так обижать девушек. Хотя бы из вежливости ущипнул ее в ответ.
    12/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Nikel, Это метро, брат, здесь ущипнуть за задницу может каждый, обыденное дело. А вот то, что не ущипнул в ответ-косяк. Зовут её Саша, кстати. Или его... и здесь нечему удивляться, это Москва.
    978/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • хм
    - Ты ущипнула меня за жопу?
    - Да
    - Как тебя зовут?
    - Саша, а тебя?
    - Меня Артем, а ты парень или девушка?
    (улыбка) разворачивается и выходит из вагона

    это Москва...

    UPD: или не так.
    - Меня Артем, а ты парень или девушка?
    - Какая разница, это Москва Артем
    22/28
    Ответить Цитировать
    17
1 74 94 95 96 97 116 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.