Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,158 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 130
  • Проснулся на 2 часа раньше , чем планировал и уснул тоже. Виноват понос, Глеб клубничка и биатлон. Долго рассказывать, как они связаны воедино во мне, но вот так.

    Зарядку уже сделал, начал по-маленьку мстить соседям. Они первые начали эту войну звуков и неудобств, в которой я непобедим. Срочно нужно записать диск с клипами, если кто-то подкинет ссылочку с торента, буду признателен . Спортзал сегодня не работает, придется опять перекроить расписание. До 8 страдаю хуйнёй, после 8( т.е. 20:00) играю в покер. Сегодня стад х лоу и ха по холдему.

    Сейчас буду смотреть масс-старт. Подсел на просмотр биатлона. ХЗ. наверное у наших шансов немного, но посмотреть стоит.

    Расписание асоциально,ну а чего же ты хотел ВегаНатс?

    Всему свое время.

    Вот загадка. Ту не разгадали. Пока она остается в запасе.



    П.С. Это Глеб "Клубничка" с Дома-2.

    Вопрос: почему он помешал моему сну, как и расстройство желудка после рагу.
    444/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Интриган)
    Добавляй в расписание всречи с друзьями, посещение злачных мест и оно станет вполне норм
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, посмотри личку...
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишусь буквально в 2 словах. Всё заебись.
    445/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • ЛингвоЛатино, проверь личку...очень важно и очень срочно!
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Помог вспомнить почти полностью забытые моменты из детства.
    Но по поводу гречки хочу поставить тебя на место.
    Если мы с тобой будем ее готовить кто вкуснее, ты без шансов.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.3.2013)
    18:30 – 19.30 изучение английского, работа с калькулятором, курение бошек.


    везет тебе мое расписание с 1-16 число выглядело так.
    13.00 Проснулся
    13 .04 набрал
    13.05-13.20 мыльно-рыльные процедуры
    14.00 встреча с торговцем
    14.10 -14.50 прибытие не место встречи клуба по " интересам"
    15.00 -24 курение и еда.(((
    Не курю УЖЕ второй день.Шишки жуткая вещь физической зависимости никакой, но курить охота (согласен и на пероральное употребление в принципе я не выебистый) .Вообщем кто знает тот знает хуле тут расписывать.
    30/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 18.3.2013)
    Спасибо. Помог вспомнить почти полностью забытые моменты из детства.
    Но по поводу гречки хочу поставить тебя на место.
    Если мы с тобой будем ее готовить кто вкуснее, ты без шансов.


    Если бы ты сказал, что лучше меня играешь в покер, я бы даже не обратил внимания, если бы похвастался, что легко снимаешь телок, у тебя больше член и ты с легкостью находишь точку G, я бы порадовался за тебя, но ты залез ко мне прямо в душу и наплевал туда, сказать, что готовишь гречку лучше меня- это удар ниже пояса.

    Когда я начинаю готовить это чудесное блюдо, что даровал Бог людям, я включаю на кухне Стаса Михайлова, ты наверняка не знаешь об этом, что если во время варения гречи включать композиции этого певца, крупа приобретает насыщенный и неповторимый вкус. Даже испарения из кастрюли вылетают в форме сердечек.
    Греча для меня не просто продукт, который взял, кинул в кипящую воду и приготовил. Я отношусь к грече более уважительно, поэтому, товарищ, который пытался меня оскорбить и унизить, я без шансов готовлю гречку лучше всех в мире.

    Однажды к нам в город приехал великий лётчик- космонавт, дважды герой советского союза, Георгий Михайлович Гречко.



    Многие жители хотели воочию увидеть этого большого человека. Встреча с космонавтом проходила в центральной библиотеки. Горожане принесли разные гостинцы и подарки: ковры, собственного покрова, картины, сладости, я принес блюдце со своей гречей.

    После мероприятия, когда Георгий Михайлович рассказал несколько увлекательных историй о своих космических подвигах и ответил на вопросы аудитории, все стали расходиться. Я тоже пошел.

    Вдруг чувствую жилистую руку на своем плече, поворачиваюсь, а там сам герой вечера:
    - Мальчик, я попробовал твою гречу из блюдца, она божественна, вкуснее гречи я никогда не ел, а за свою жизнь я ел много гречи, она великолепна. Такой гречей, да РОСКОСМОС покормить перед рабочим днем, сразу американцам нагоняя бы дали,- потом он засмеялся и продолжил,- ступай друг и ещё раз спасибо.

    Сам Гречко сказал, что у меня лучшая гречка и если ты считаешь иначе, найди Гречко и пусть он оценит твою гречку. Тогда и поговорим!

    446/1361
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.3.2013)
    Зарядку уже сделал, начал по-маленьку мстить соседям. Они первые начали эту войну звуков и неудобств, в которой я непобедим


    запихивай любой дабстеп микс сделай погромче бас и средние и уходи сам из дома на 3-4 часа.Если сосед широкий, возвращаясь домой позови с собой друга(широкого желательно тоже и в плечах, а не в пузе) курнуть ляпку на всякий случай.
    31/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    запихивай любой дабстеп микс сделай погромче бас и средние и уходи сам из дома на 3-4 часа.Если сосед широкий, возвращаясь домой позови с собой друга(широкого желательно тоже и в плечах, а не в пузе) курнуть ляпку на всякий случай.


    Я их простил. Прощеное воскресение как никак. А так конечно ляпки, музыка и грохот - очень эффективное оружие.
    447/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино в передаче Смак, ждите, скоро! :D
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пахнет в хате, как в пищеблоке больницы. Прорвало газ, потом я накурился,вызвал ремонтников, съел мороженку и сейчас собираюсь спать.
    448/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в ММ - 48 !
    Я тоже пробую там победить
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • грядет тысячный пост от ТСа :) грацули
    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Снеговик @ 19.3.2013)
    Удачи в ММ - 48 ! Я тоже пробую там победить


    У Вас у двоих нет шансов, так как там играю Я...
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня представление в цирке..пол-форума там..жуют попкорн :-))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю Георгия Михайловича. Наитактичнейший и благороднейший человек. Несомненно, он сказал, что у тебя
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.3.2013)
    лучшая гречка и если ты считаешь иначе, найди Гречко и пусть он оценит твою гречку. Тогда и поговорим!

    так как видел, насколько это важно для мальчишки. Но истинного ценителя Божественной Крупы никогда не посетила бы даже мысль, что для кого то

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.3.2013)
    Греча ... просто продукт, который взял, кинул в кипящую воду и приготовил.


    Поэтому уверен, что либо ты растерял талант, либо врешь
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, действительно, это мой тысячный пост. Так уж сложились обстоятельства, что сегодня в юбилейном тысячнике я хочу высказать свое мнение об «исполнителе», «Феруэле» и сырборе, который творится вокруг.

    Я до самого последнего момента не заходил в этот дневник с интересными историями бывалого парня по имени Слава. Пока однажды «шлем» ( отличное словечко) не написал у себя в колодце, который я периодически читаю, что этот блог полный пиздец, автор- шарлатан, неуч, мошенник, в покер играть не умеет и вообще конченный пидор. Ну с пидором я конечно преувеличил.

    И вот я в восхищении отличных историй от человека с двумя высшими образованиями, захожу в его шумящий под напором большого количества читателей, дневник.

    Видео просто кул. Первое посмотрел на половину, второе тоже чуть-чуть. И решил, что читать истории от данного персонажа просто-напросто не буду. Начнем с того, что он закидывается насвайтом. Что за блядство, что за мерзость, что за моветон? И дело не в том, что класть куриное говно под губу это стремновато, а в том что насвайт – это полная хуйня. Пробовал я этот насвайт и не раз и не два, упаси боже закинуться этой вонючей ублюдочной смесью ещё хоть раз. И ладно если ты чувачок с окраины города, в толчке закинуть насвайтик вообще охуенчик, но когда тебе за тридцать….уж извольте.

    Филолог он тот ещё. Пока смотрел видео нашел несколько речевыхо шибок, плюс ограниченный до безумия словарный запас и строение предложений по формуле: прилагательное, сказуемое, глагол, тоже о чем то говорят. Человек очень плохо формулирует свои мысли, также как и выглядит. И тут я уже под сомнение ставлю его умение разбираться в психологии. Вербалика этого мена абсолютно не прокачена, выглядит он как будто приехал из какой-нибудь Калуги в Москву на заработки и отправляет своим родителям видеописьмо.

    Конечно и его анманерность поражает. Это все к тому, что я посчитал ненужным для себя читать истории этого человека, потому что это пульп фикшион, истории, сделанные на дешевой бумаге. А все его заморочки, что пиздит женщин, цыган и проституток, это его заморочки. Возможно бы Феруэлл тоже пиздил женщин, если бы они у него были.

    Феруэл. Я читаю его колодец, потому что порой в нем проскакивают умные мысли, которые мне импонируют. Я не психолог, как Вячеслав, но сдается мне, что он очень одинок, нет у него друзей, нет девушки, есть курсы в Оксфорде, собственный колодец и предубеждения в правильном питании. Возможно, у него нет одной руки или ноги, или он рыжий, или страдает лишним весом, что-то ведь отталкивает его показать кто он такой на самом деле.

    И вот баттл. Правильный против неправильного. Если честно мне было абсолютно без разницы, кто из них выиграет, потому что я не испытываю какой-то сверх симпатии. Но я смотрел поединок от начала и до конца. Я обучался. Около четырех лет я граю ха в разные игры, в том числе и лимитированный холдем, поэтому всегда смотрю за линиями розыгрышей тех или иных игроков топ класса.


    Я абсолютно не удивился, что «исполнитель» выиграл. Да он играл неплохо, но…когда идет игра в лимитированный холдем, где количество разыгрываемых рук за 90% и большинство доходят до шоудауна, то удивляться успехом одного и провалом другого не стоит. Проиграл «шлем» 20 к, ну проиграл, для него это нестрашно, хотя он испытывает массу негативных эмоций из-за подтекста челенжа.

    В целом было интересно. Попутно я проиграл 10 БИ не самым сильным игрокам в ха, и это меня беспокоит больше.

    А еще ко мне сегодня приходил мастер по ремонту газа, который очень был похож на Чарли Чаплина. Я с ним распизделся, пока тот что-то чинил и вертел. Сначала спросил « мог ли я взорваться от утечки?», потом задавал много разны вопросов, вот один из них:
    «Я читаю дневник одного человека, который утверждает, что женщин надо пиздить, как вы считаете, их надо пиздить?»

    Мужик повернулся ко мне с какой-то хуйней в руках, вытер небольшие осадки пота со лба и с ухмылкой произнес:

    «Ну иногда можно дать пиздячек, в качестве профилактики, чтобы не расслаблялись.»

    Я ему заплатил 150 рублей за работу, съел офигенски вкусное мороженое и лег спать. Потом проснулся, дождался поединка, где победил «исполнитель» , попутно проигрывая деньги со своего счета, посмотрел «Трое из Простоквашино». Часть 3. Зима. И написал этот тысячный пост.
    449/1361
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 20.3.2013)
    В целом было интересно. Попутно я проиграл 10 БИ не самым сильным игрокам в ха, и это меня беспокоит больше.


    так точно.

    Феруэлл - сверхчеловек, и живет он в Лондоне с доброй, заботливой моделью-домохозяйкой, не оскорбляйте сказку.
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, Ну вот, наконец то появилась возможность написать чего нибудь в твоем дневнике. А то вроде хочется, что нибудь умное в стиле как вы относитесь к творчеству, общественно политической деятельности Сартра, а зайдешь в дневник, никаких комментариев не придумаешь и как дурачок в молчании к себе уходишь.

    А тут тема резонансная, обсудить богато можно. Совершенно согласен по поводу Шлема. Это точное, миллиметрически выверенное, едкое погоняло которое станет неотступным спутником Feurell (ник то какой неудобоваримый, никак на язык не ложится, всегда приходится сверяться с дневником, прежде чем пост отправить). Есть же у кого то талант пускать мемы в народ, я сколько не пробовал, никак не получается, думаю если бы умел так клички выдумывать, школьные годы прошли бы намного легче.

    Цитата
    Человек очень плохо формулирует свои мысли, также как и выглядит.


    Спору никакого нету, но будем честны. Обратимся к публицистике Feurell. Можно долго и в изящных словах описывать все ее недостатки, но более кратким будет описание в более емких выражениях "Рыба, Рыба, Рыба, Хуйня, Хуйня, Хуйня, Вы все лудоманы, мой БР как у коня, нет как слона, нет какая шея у жирафа".Постоянные неумелые заигрывания в левелинг с читателями в Плевинско-постмодернистском стиле. Чтобы писать как Пелевин, надо быть Пелевиным, ну или хотя бы связать свою жизнь с литературой. По итогу выходит обычно так: о чем сказать хотел? Непонятно. Троллит или серьезно пишет? Непонято. В текстах Шлем тонет и увязает в своих же симулякрах. И все под плюсики от верноподданных поклонников, способных оправдать любую филологическую импотенцию своего Темного Властелина.

    Цитата
    пульп фикшион, истории, сделанные на дешевой бумаге.


    Вот тут батенька, позвольте с вами не согласится. Нисколько не оправдываю форму этих историй. Она ужасна настолько, что я до сих пор никак не могу сквозь нее продраться и прочитать до конца хоть одну историю. Но те прочитанные крохи, отзывы от самих участников историй, да и в конечном итоге недавно произошедшие события, позволяют утверждать нам что содержание этих историй на высоте. И произойти все это может, не с каким то абстрактным регуляром NL400, или человеком ведущим свой дневничок на Gipsyteam. А именно с человеком под ником Исполнитель. Со всеми его пошлостями, моветонами, насвайтем и всеми остальными минусами. Ну какой нормальный человек может бросить вызов темной, коллективной и бессознательной части этого форума, да еще под улюлюкивания, 30 минутный естественный DDOS и модераторов форума которые сидят с с заранее заготовленными смешными картинками про Шлема, отжать 20к? С обычным человеком ничего такого не может случится. Конечно мне безумно жаль, что и эта без сомнения примечательная и достойная история будет облачена в скупую и примитивную литературную форму, но что поделать. Все равно она будет лучше читаться от автора, который сожмет себя до образа, чем от пересказов других людей.

    Цитата (benyya @ 20.3.2013)
    Феруэлл - сверхчеловек, и живет он в Лондоне с доброй, заботливой моделью-домохозяйкой, не оскорбляйте сказку.

    Цитата
    сдается мне, что он очень одинок, нет у него друзей, нет девушки, есть курсы в Оксфорде, собственный колодец и предубеждения в правильном питании.


    Проблема с дневником Шлема, о которой почему то все забывают ровно одна. Да, он умеет играть в лимитные игры, мы все это знаем. Игра нудная, скучная, не презентабельная. На Этом Все. Умение играть, не делает его политические взгляды подкрепленными. Умение играть, не говорит о том что он легко знакомится с девушками. Умение играть, Это не социальность, куча друзьяшек и куча пропущенных звонков с утра, в которых планы на вечер придуманы за тебя. Какие модели, какие домохозяйки, вы о чем ребята. Фер может позволить снять себе модель, мы даже спорить не будем. Принесет ли ему это радости? Врятли. Повторю и без того замыленную историю про китайские елочные игрушки и Новый Год. Китайские игрушки могут выглядеть как настоящие, могут пахнуть как настоящие, могут даже гореть как настоящие, но радости так и не приносят. Заставить модель быть домохозяйкой, уж точно из области фантастики. Нахрена ей надо мыть его грязные тарелки? Сексом позанимались, деньги взяли, давай до свидания. Нет, конечно Фер ради своей извращенной прихоти может ей деньги по десятирному прайсу за мытье тарелок предложить. Но мысль то в голове, как больной зуб, будет ныть говоря. Фер, ты разумный парень, сделал себя сам, деньги тебе не от папки в наследство достались. Что ты делаешь, какая модель, какие тарелки, выгони ее нафиг.

    Я вообще не психолог, но литературные образы, и уши автора которые стоят за ними вижу четко. Помните те времена когда Шлем (в то время еще Feurell), пришел на gipsyteam? Парняга бодрился, про свою девушку писал. Правда как то отрывисто, скомкано, как будто она резиновая. Даже картинки красивые в свои статьи вставлял для поддержания бодрости духа.

    1832.jpg


    Прошло несколько лет, иллюзии уходят, суровая реальность наступает. Дарт Вейдер пишет в свою днявку.

    Цитата
    Спускался в лобби отеля вниз поработать, стою у лифта, из номера рядом выходит девушка и говорит "молодой человек, не поможете бутылку открыть?"

    Не самая удачная фраза, чтобы со мной познакомиться, ха-ха.


    Сколько трагичности в этом ха-ха, которое признано нас убедить что все нормально. Какая ненависть к себе, за то что ты не можешь побороть свои внутренние комплексы и открыть этой чертовой девушке, эту чертову бутылку, а там если повезет то и вечером куда то с ней сходить. Девушки в отелях и на отдыхе они же вообще склонны к авантюрам, и приключениям.

    Очередной унылый вечер, похожий на другие. В приевшемся лобби pokerstars все по старому. На сцене все тот же jama-dharma, сидит за пустыми столами, в ожидании лудоманов которые подогреют деньгами. Он все в своей жизни уже доказал, все выиграл и заработал. В углу окошка стайками проносятся обсерверы пишущие всякие глупости, для того чтобы урвать частичку внимания ВЕЛИКОГО. От безысходности немного горчит во рту и хочется застрелиться. Но кто же тогда оставит новое сообщение в дневнике? Пошутит про пустырник перед сном, будет мерилом успеха на этом форуме?

    И тут поневоле задумаешься, а что лучше? Может и правда как Исполнитель, не собирая в банковские счета, и не думая о хлебе насущном, жадно вдыхать жизнь, кушая ее большой ложкой? Избить сегодня подругу, собрав все ее вещи и выкинув на лестничную площадку, завтра опять помириться, заняться бешеным разнузданным сексом, а потом послать ее готовить борщ. Бесплатны вкусный борщ, а не дорогой, модельный неумело сваренный. Тут пишут, что разница по шансам всего 45\55. А эти 55% того стоят? Зачем все это если тебе бросят вызов, затащат 45% и уедут на блядки, а ты будешь продолжать сидеть за столами, с гадостным чувством на душе, пытаясь поправить стремительно съезжающую крону, и убедить что 20к ничего не значат.

    Цитата
    офигенски вкусное мороженое


    Чтобы твое мороженное оставалось всегда таким же вкусным, и не толстило тебя братка.

    Цитата
    тысячный пост.


    Пиши чаще, твои буквы на этом форуме всегда вкуснее всех остальных букв.
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
1 18 38 39 40 41 60 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.