Весенняя встреча форума 2015 (22е-25е апреля)

Последний пост:01.07.2015
53
1 2 3 4 22 38
  • Остались только места в люкс номерах. За среду и четверг стоят около $320 на одного (нужно уточнять) и по $225 с человека, если заезжают двое.

    ВНИМАНИЕ! Приём денег закончен! Информацию о свободных местах, если есть, ищите в последних сообщениях темы.

    Даты весенней встречи 2015: 22-25 апреля (среда — суббота).

    На встрече действует фэйсконтроль! Если ваш рейтинг больше +1000 и нет пометки "Арбитраж", то смело отправляйте деньги. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, но очень хотите поехать, то не отчаивайтесь и пишите мне ЛС. Не пост в теме, а именно ЛС.

    Продолжаем хорошую традицию!

    Список участников: 90+ человек


    Цена вопроса:
    Цитата
    Заселение в парный номер с двумя кроватями: $147 за два дня (со среды по пятницу).
    Заселение в одиночный номер: $212 за два дня (со среды по пятницу).
    Заселение в номер со своей (не предоставленной организаторами) девушкой: $290 за два дня (со среды по пятницу).
    Вместе с отправкой денег шлите ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению и обязательно (!!!) ФИО.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com


    В субботу 25го, если захотите уехать не в 12 дня (в это время нужно будет освободить номер), а остаться с коллективом на обед, ужин и общение до 11 вечера, можно будет доплатить 1000 рублей на месте. Также всегда можно заехать раньше или остаться на подольше.

    Я не буду делать маркетинговых ходов типа всего $270 $195 за три дня: на встрече действует фэйсконтроль и даже при этом всем может не хватить мест. Также все проверенные участники знают, что оно того стоит, и уговаривать их не надо. Следуя опыту предыдущей встречи, объявляю: сдавшие раньше будут иметь приоритет на комнаты с двумя кроватями. Те, кто сдадут позже, будут решать, кто спит на дополнительно поставленной раскладушке. )

    Если интересно, как составлялась цена, каким образом я решил проблему курса доллара к рублю, как заплатить чуть меньше или, наоборот, больше (выбрать другой тип комнаты, сделать дополнительный взнос на благотворительность), то загляните под спойлер:

    Это цены Солнечного в рублях:

    Рублёвая цена за участие во встрече считается по этому прайсу, плюс 5% за организацию. Часть организаторских денег уйдёт на монтаж видеоролика или полную оплату путёвки желающему быть оператором, часть пойдёт на мелочи типа бэйджиков. Предложения, на что их ещё можно потратить, принимаются.

    Я не знаю, как будет менять курс доллара в течение следующих трёх месяцев и каким он будет в день оплаты, поэтому решил поступить по следующему принципу. Текущая цена рассчитана примерно по курсу 57 рублей за доллар. В маловероятной ситуации, если курс будет серьёзно ниже этой отметки, я попрошу доплатить разницу.


    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.

    Формат: Трёхсполовинойдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, настольные игры, пейнтбол, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Информация для любителей бильярда и настольного тенниса:
    Цитата (CoolChen13 @ 23.1.2015)
    Планирую провести турниры по настольному, пулу, русскому. Взнос 500 рублей для бильярда, 100 рублей теннис.
    Регистрация в первый день и утро 2го, 2го днем-вечером 1ый круг, всё остальное вечер 2го + 3ий день.
    Не успели сыграть - выбываете оба, дабы не задерживать сетку. Такие строгие меры из-за того, что в прошлый раз почти все кто записался тем или иным образом забил забыл про турнир и мне приходилось бегать искать кого-то.
    Правила русского - игра в американку по спортивным правилам, штраф НА полку.
    Правила пула - игра в восьмерку.
    Также доступна опция в кэш-игру с форой в 6 шаров до 6 побед для новичков-непрофессионалов (в тот раз был дикий ажиотаж на эту опцию). Разбиваете всегды ВЫ.


    Время заезда — после 16:00, время выезда — до 12:00. Что включено:

    - расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
    - в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
    - бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;
    - мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;
    - каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время);
    - прокат велосипедов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
    - прокат удочек;
    - посещение SPA-комплекса;
    - посещение кино-концертного зала;
    - развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;
    - детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
    - автостоянка.

    Обязательно взять с собой паспорт или другое удостоверение личности!

    Клипы и общие фотографии со встреч 2014го года:

    Осень 2014 (56 человек):


    Верхний ряд: bzik17, Octopus, shabalinvlad, Grem, Mercator, половинка ddd68xd:), Slavik7, vedevas, jugaster, CoolChen13, Pycb, aDrENalin710, TransDominator, Obsolete, Optimist1945, между рядами справа sus.
    Средний ряд: Oryema, RebleStripe, orange40, Vitamin_, FroZer, Mongoose, inner, Runner109, IKnowTheRiverCard, Lera_M, Msemin.
    Нижний ряд: massfinn, zloo, pkmikhail1, EyeShield77, Moron, Zadrot_mode.
    Отзывы и фотографии можно посмотреть здесь.

    Весна 2014 (25 человек):


    Верхний ряд: RebleStripe, Mercator, Obsolete, fraumarta, strikerspb, Narkotiks, jugaster, Crimson_King, ddd68xd, Optimist1945, Feid, Grem.
    Нижний ряд: landf, SuvorovAlex, shabalinvlad, pkmikhail1, bigwetbutts, c3-, orange40, massfinn, Gump.
    Самый нижний ряд: EyeShield77, aspirine.
    Не присутствуют: Small, glyu, Supervova.
    Фотографировал BeingWater.
    Почитать отзывы можно, начиная отсюда, посмотреть фотографии можно здесь.</a>

    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 29.8.2015, 4:03
    1/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Просьба прорекламировать в блогах и рассказать друзьям, которых хотели бы видеть на встрече — далеко не все интересные покеристы читают ПЗЖ.

    Объявление на главной странице будет (вместе с более полным отчётом по предыдущим встречам), но пока дам шанс постоянным участникам забронировать нормальные номера. Насколько я знаю, неделю назад уже около 50 человекомест на наши даты в Солнечном было занято, да и опыт предыдущей встречи показывает, что Солнечный раскупают даже в будни.
    2/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +++++++++++
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я думаю,что скорее антирекламу надо делать, а то понаедет 100500 человек.

    было збс, всем рекомендую)
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.1.2015)
    было збс, всем рекомендую)


    Так себе антиреклама. )
    3/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • С вероятностью 90% в деле
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если буду в Москве, или не очень далеко от нее, то инста колл, точно буду знать не раньше конца февраля. В общем с вероятностью процентов 70 буду.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Буду скорее всего с 23-25.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если Пашка https://www.gipsyteam.ru/profile/Optimist1945 соберется, то хотелось бы побывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оплатил!
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • было бы интересно...)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 22.1.2015)
    Если Пашка https://www.gipsyteam.ru/profile/Optimist1945 соберется, то хотелось бы побывать.


    на аватарке не он!
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Пашка сейчас в Тайланде, так что всякое может быть!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ссыль поправь

    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему в этот раз среда-суббота, а не ПН-ЧТ, как обычно?
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.1.2015)
    Я не знаю, как будет менять курс доллара в течение следующих трёх месяцев и каким он будет в день оплаты, поэтому решил поступить по следующему принципу. Текущая цена рассчитана примерно по курсу 60 рублей за доллар. В маловероятной ситуации, если курс будет серьёзно ниже этой отметки, я попрошу доплатить разницу. В более вероятной ситуации, если курс будет выше, то разница по умолчанию пойдёт в благотворительный покерный фонд REG (Raising for Effective Giving) или, если участник захочет, я её верну. Можно также в ЛС оставить пожелание, чтобы деньги пошли российскому благотворительному фонду.


    У меня идея поинтересней. Если, к нашей общей радости, бакс будет настолько крепок, а рубль, соответственно, настолько жалок, что у нас останется достаточно неиспользованных средств, давайте пригласим организаторов квеста. Для знакомства в первый день самое оно. Я, конечно, с удовольствием и в третий раз готов провести ЧГК, но хотелось бы уже и поучаствовать в чём-то.

    http://iskgame.ru/ability/corporate/po/

    Описание с сайта оргов:
    Цитата
    Игра проходит следующим образом: после старта и объяснения правил квеста командам выдается: карта местности, карточки с загадками, пишущие принадлежности.
    Задача команд: разгадав загадки, посетить все зашифрованные в заданиях Контрольные Пункты и считать с них информацию, после чего решить финальную задачу и найти место Финиша.


    Я сам в подобном участвовал. Понра.

    Цена от 800 р/чел

    А ЧГК я всё равно проведу. Просто не в первый вечер.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • В прошлый раз обсуждали, но тут я подтверждения не увидел, поэтому повторюсь.

    Во избежание накладки с внезапным отсутствием мест предлагаю Пете уже сейчас, не дожидаясь подтверждения участников, выкупить 40 путёвок. Риск того, что 40 бойцов не наберётся я оцениваю менее, чем в 1%. Но всё же предлагаю в качестве компенсации петиных рисков слегка увеличить оргвзнос. Строго говоря, не сам взнос увеличить, он и так с запасом, а повысить петину долю в нём.

    Кроме того, это застрахует нас от внезапного подорожания, что в нынешних условиях более, чем реально.

    Напомню, если кто забыл, что в прошлый раз из-за того, что места не были выкуплены заранее, встреча из трёхдневной внезапно превратилась в двухдневную.
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По пн-чт — мне понравилась предложенная в прошлый раз идея, что части полупрофессионального народа будет проще подтянуться в четверг-пятницу, взяв отгулы на работе. Проверим экспериментально, сколько таких людей будет.

    Мне нравятся обе идеи: и с квестом, и с увеличением моей доли. )

    Я и сам прорабатывал варианты игр для знакомства в первый день, но пока ни к чему конкретному не пришёл. Так что если понравилась идея Игоря, ставьте его посту плюсы, выражайте письменно радость от идеи или предлагайте ещё варианты, рассмотрим.

    Напомню, что из командных развлечений планируется хотя бы один большой футбол и пейнтбол. По пейнтболу тоже пишите, если знаете хороший вариант с выездом — у местных оборудование так себе.

    По второму варианту вижу некоторую проблему в том, что часть народа выбирает номера-одиночки, но, в принципе, всё решаемо. Одним из лучших действий сейчас будет дать мне понять, сколько народа собирается приехать. Поэтому

    Просьба: если хотите приехать, то напишите в теме, с какой вероятностью это произойдёт. Пост никого не будет обязывать к оплате путёвки, но позволит оценить масштаб мероприятия. И реклама в блогах или сообщения в скайпе друзьям со ссылкой на тему не помешают. )
    4/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел бы поучаствовать. 69%.
    Скорее всего в это время буду в России.
    Решение приму в марте.
    Размещение - одноместное.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вероятность приезда 95%.
    Оплату произведу завтра-послезавтра
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.