Статистика темы
250857 просмотров
1176 постов
0,50 в среднем постов в день
569 постов автора
+4,53 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.09.2014 Заноси штоли +280
18.09.2014 Спасибо!) С августа все шл… +126
27.08.2013 Еле дотащил, бля. +54
27.12.2015 Как-то я совсем забросил блог,… +53
25.05.2013 Всем спасибо за поздравления,… +42
Самые активные читатели
Постов
Olegg_JTT 31
Andrew-S 23
Zadrot_mode 22
den095 21
ЛингвоЛатино 21
  • всем привет=)
    меня зовут Денис,живу я в славном (АХАХАХАХАХАХАХ) городе Таганроге
    начал играть в покер года так три назад, перепробовал все что можно,где- то получалось,где- то нет, несколько раз поднимался и сливал потом все.успех пришел в раззе за 215 на скупах,занял третье место и поднял чот вроде 7к,начал играть кеш раз на них,потом добавил 8 гейм и ПЛО,о чем потом пожалел(неожиданно),играл с исильдуром и многими другими сильными про(я тот еще лудоман),по началу шло,набил 200к но потом все слил,пытался как то восстановить бр,но не шло...Вот новый шанс,SenoiPomidor решил побекать меня,за что ему огромное спасибо,и вот я возвращаюсь в кеш.Начальный бр 1000 баксов,планирую играть 3/6 и при хорошей игре 5/10 кеш раз,надеюсь не подведу его,себя и своих болельщиков!Хз правда есть такие или нет.Надеюсь черная полоса таки позади.Ну вот собственно и все пока что,если есть вопросы,задавайте,буду раз всегда ответить
    з.ы. Получается как-то скучно,делается это все на скорую руку
    з.ы.ы. Пока писал, 1211,38 в кассе shark.gif
  • 1512,87,неплохо для первой ночи,может наконец пойдет,кто знает
    спасибо ГВРу за это!йоу!
  • dimok3345353, спасибо beer.gif
  • На 30-60 ГРВ видимо еще как-то сдерживал себя, ниже говорят совсем без тормозов играет.
  • Цитата (aDrENalin710 @ 23.4.2012) *
    набил 200к но потом все слил

если есть желание , расскажи об этом
  • aDrENalin710, поздравляю с блогом и еще раз желаю удачи! pioneer.gif
  • по началу шло,набил 200к но потом все слил

чет дофига нолей...
    а если еще стоко и слить.... то это выше моего понимания
    да и зря ты про это написал
    по сравнению с тобой - тут всякий себя чуть ли не ильсидуром почувствует
    но круто...( не каждый сможет так сказать своим детям)
  • Mitorun, да,пониже он играет еще слабее
  • Цитата (PPPPPositive @ 24.4.2012) *
    если есть желание , расскажи об этом

да как то особо никогда этого не скрывал,может кто-нить на моих ошибках научится.ну занес раз скупы,как уже писал и начал играть раз кеш,сначала 10 20,потом не по бр начал играть и 30 60,мне очень хорошо заходило,да и оппы слабоватые часто попадались,потом перешел и на 100 200 когда стало дет 20к,ну и пошло поехало,везло мне в то время очень сильно.Стал играть 40 80 в миксы,столы попадались часто слабые,да и о5 же тупо шло мне.Плюс садился на 10 20 в омаху,вот так заходило просто нереально,у меня там чот вроде пол 20/100 винрейт при сыгранных 2500 тысячах рук,ка то так,щас точно уже не помню,да и 25 50 в ПЛО самым коротким,хит энд ранном страдал.Ну и потом когда везде все складывалось,почувствовал себя богом покера и думал что везде буду всех выносить,ну и в итоге когда набил 200 к,слил за день около 70 тыщ на 25 50,играл надо сказать я просто ужасно,пересматривал самые крупные банки,прям стыдно blush.gif
    Далее уехал на моря,вернулся и продолжил играть 100 200 в раз и в миксы,но тут настиг даун,теперь уже не везло и постепенно все шло вниз и вниз,я впал в тильт,помню в конце залил очень много Папартису на 100 200 в стад хай ло,осталось около 4 тыщ,вывел и пробовал подняться постепенно по- тихому,но не вышло.Я думал что это будет очень просто после прошлого подъема,но все оказалось тяжело.Полгода я по сути заливаю vomit.gif Хотя играл вроде сильнее поля.Конечно надо было просто вовремя сделать перерыв,спокойно отдохнуть,спустится пониже,но не смог.Это меня и сгубило естественно. Щас уже не особо уверен в своих силах.Правда ночь сложилась хорошо,но кто знает как будет дальше.Большие надежды на скупы возлагаю в том числе.Как то так пока что,не особо привык последовательно излагать свои мысли,получается как- то сумбурно,буду учиться.
    И грамма наци прошу не беспокоить,привык быстро писать в инете,допускаю много ошибок,меня это не парит,в жизни пишу правильно
    Да и вывел я 10-15 косарей баксов,которые прогулял,помог родителям,купил одежды и еще какие то вещи разные.Ушли деньги быстро
  • den095, Спасибо,Ден,буду стараться rolleyes.gif
  • Цитата (fae5598 @ 24.4.2012) *
    по началу шло,набил 200к но потом все слил

чет дофига нолей...
    а если еще стоко и слить.... то это выше моего понимания
    да и зря ты про это написал
    по сравнению с тобой - тут всякий себя чуть ли не ильсидуром почувствует
    но круто...( не каждый сможет так сказать своим детям)

Может и зря,но я писал это не для того, чтобы показать какой я крутой,а чтобы просто рассказать о себе. Конечно я был очень расстроен когда проиграл так много,но деньги для меня не главное в жизни,поэтому это не было концом света
  • Вообще просто интересно почитать о хайроллер-приключениях в лимитки. Многим этого не хватает, так покер становится интересней.

Насчет граммо-наци - лучше все же писать правильно и правильно строить предложения. Блог не чат, имхо стоит относиться к написанному ответственно и стараться точно и красиво выражаться.
  • Ну сейчас уже не хайроллер я явно.И не знаю буду ли им еще,но я прилагаю к этому все усилия
    Все мои ошибки сводятся к знакам препинания,на которые иногда подзабиваю,я постараюсь писать правильно;)
  • Очень интересно. Верь в себя!
    Удачи!

Скажи, а почему не делал кешауты крупные когда появился БР для игры на хайстекс? Ну скажем оставил бы 50к БР в руме, остальное вывел. Извини, если напоминаю про это.
  • Не знаю есть на форуме игрок пулюша или нет, но как-то перед НГ и после он часто заходил на 10-20 в разз. Я загуглил ник , и был удивлен взлетом и падением (до этого не знал).
    У тебя похожая история получается?
  • PPPPPositive, ну выводил по возможности,на самом деле не особо был в курсе сколько можно вывести,чтобы налоговая еще не при*балась,ну а потом поздно уже было еххеех
    Пилюша недавно блекмембера на стрэтеджи набил.Но он поднимался с омахи,недавно вот второй раз уже,раз не его профильная игра.История похожа чем-то да
  • Chagash, tyty
  • Кстати, тоже хороший вопрос, насчет вывода наличности.
    Я прямиком на визу малоизвестного банка вывожу (с бывшей работы карточка осталась, платы за годовое обслуживание нет, соответственно) суммы до 2к в месяц, в последний раз 4к вывел.
    Заморочиться с букерсами надо или до 5к в месяц вывод не особо "криминален"? Может, владеет информацией кто?

2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):

PokerStarsNews