Crimson Blog

Последний пост:04.04.2011
5
Статистика
Всего постов
76
14,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2011 +5
10.03.2011 +3
31.01.2011 +3
06.03.2011 +2
04.04.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет, ДжипсиТим!
    Меня зовут Юра и мне 21 год. В покер играю чуть больше года и почти с самого начала в ХА СНГ. Это произошло по причине того, что хедсап в то время мне казался гораздо проще обычного 6-9-макса, так как следить надо было только за одним оппонентом, а не за восемью(!). К тому же мой маленький лаптоп был приспособлен более к сингл-тейблингу, нежели к многостоловому гринду, без которого в обычных видах покера не обойтись.
    Бездепозиты не получал, в доны не играл, банкролл не заливал, иными словами за свою недолгую покерную карьеру ничем особо страшным себя не скомпроментировал. Честно поднялся с лимита в $1 до 125-го, который и играю сейчас вперемешку с 83-им в одной из крупных сетей. Хотя мой РОИ(точного значения которого я не знаю по нескольким причинам) позволяет мне играть с довольно агрессивным банкролл-менеджментом, в финансовых вопросах я консерватор, поэтому моя зона комфорта начинается от 50-60 би на лимит.
    В блог буду выкладывать минимальное количество раздач, т.к. считаю, что тривиальные я могу проанализировать и сам, а сложные в отрыве от динамики постороннему человеку разобрать довольно невозможно ;-) Постараюсь побольше внимания уделять математике покера и неочевидным, по крайней мере для меня, концептуальным проблемам игры 1 на 1.

    Помимо покера увлекаюсь кино, музыкой, пассивным спортом (особенно Формулой-1) и интеллектуальными играми. Стараюсь не увлекаться алкоголем и веществами. Несколько хуже ориентируюсь в литературе, но планирую в скором времени устранить этот пробел в образовании. Учусь в институте на физика. Играю в спортивный вариант "Что?Где?Когда?". Помимо русского языка, владею армянским и английским. В ближайшее время планирую выучить испанский. Ну, по крайней мере начать 8-) С удовольствием побеседую в своем блоге на любую из выше озвученных непокерных тем.

    Вернемся к покеру. Немного о планах на январь:

    1) Купить себе наконец приличный компьютер с виндоус и поставить на него ХМ, чтобы радовать уважаемую публику своими красивыми графиками;
    2) По итогам месяца перейти на лимит $200;
    3) Продолжить погружение в ХА-кэш по системе Кельтра-Сафронова;
    4) Отыграть 500+ турниров.
    upd. У меня учебная сессия началась не слишком удачно, поэтому масс-гриндинг в начале января не будет возможным. В связи с этим сроки выполнения поставленных целей пролонгирую до 14го февраля.

    Мои долгосрочные планы на покер можно охарактеризовать фразой: "Познать пределы своего мастерства", или выражаясь более по-пролетарски: "Учиться, учиться и еще раз учиться".
    Никаких иллюзий по поводу уровня своей игры не испытываю, и осознаю, что она еще довольно далека от идеала. Буду премного благодарен всем, кто сможет помочь устранить мои игровые недостатки.
    Если у кого-нибудь есть ко мне вопросы – задавайте, с удовольсвием отвечу.

    P.S. Прошу прощения за путаную пунктуацию. Это моя извечная проблема, которую я буду стараться решать по мере сил.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 4.3.2011, 12:33
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 26.12.2010)
    Играю в спортивный вариант "Что?Где?Когда?".


    О, я в последнее время хочу в такую штуку поиграть, но институтское время уже ушло).

    Успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 26.12.2010)
    О, я в последнее время хочу в такую штуку поиграть, но институтское время уже ушло).

    Успехов!


    Никогда не поздно начать. Приходи-поиграем! Много времени не требует, зато море удовольствия и эмоциональная разрядка гарантированы.

    Спасибо.
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, отлично и велкам!
    Лишний про в ХА всегда гуд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kozlodoev @ 26.12.2010)
    О, отлично и велкам!
    Лишний про в ХА всегда гуд.


    Большое спасибо. Я скорее полупро. Или даже четвертьпро.)
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, чат-про!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 26.12.2010)
    Привет, чат-про!


    Yo!
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду пристально следить (читать)

    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl)) сам как считаешь, готов к 200-кам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду флудить про формулу и испанский))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оо, еще один найс блог. Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tribbiani @ 26.12.2010)
    Буду пристально следить (читать)

    Удачи!


    Благодарю!

    Цитата (Kot_Spartac @ 26.12.2010)
    gl)) сам как считаешь, готов к 200-кам?


    ty. Сложно сказать, над любым фишом у меня есть серьезное преимущество, все зависит от того, насколько часто придется играть с регами. В любом случае, на то, чтобы приступить к 200кам у меня есть больше месяца.
    Цитата (AirIvan @ 26.12.2010)
    Буду флудить про формулу и испанский))

    Буду только рад.
    Цитата (SzNuR @ 26.12.2010)
    Оо, еще один найс блог. Удачи!

    Спасибо)
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Что? где? когда?", нарды и формула-1 это натс :) Как думаешь, будет ли Петров в десятке в новом сезоне?))

    Good luck, as always
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl bro
    и правда, купи уже pc на ос win и поставь нормальный софт)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Thundy100 @ 26.12.2010)
    "Что? где? когда?", нарды и формула-1 это натс :) Как думаешь, будет ли Петров в десятке в новом сезоне?))

    Good luck, as always


    Сложно сказать, смотря какую машину в этом году сделают. По ощущениям, скорее он должен быть где-то вначале второй десятки. Так или иначе, прогнозы сейчас делать еще слишком рано.
    И спасибо!
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bers99 @ 26.12.2010)
    gl bro
    и правда, купи уже pc на ос win и поставь нормальный софт)


    Спасибо, бро! Пока это решение действительно кажется оптимальным.
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Успехов. Буду следить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С открытием!) За кого болеешь в Ф1?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Varchola @ 26.12.2010)
    Успехов. Буду следить.


    Взаимно.
    Цитата (RamzeS @ 26.12.2010)
    С открытием!) За кого болеешь в Ф1?


    Да, давно было пора заводить блог.
    Вот это довольно трудный вопрос. В сезонах 98-99 я по большей части болел за Шумахера, позже стал симпатизировать его обиженным напарникам Рубенсу и Ирвайну. Дальше переживал за Массу. В позопрошлом сезоне снова болел за Рубенса, но победа Баттона тоже меня удовлетворила. В этом году из тех, кто претендовал на чемпионство, был за Баттона и Уэббера, однако свою любовь к старым фаворитам тоже сохранил.
    Иными словами есть некий пул пилотов, которые мне симпатичны, и победам которых я искренне радуюсь.
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О_о будет интересно))
    удачи!

    Цитата
    Вот это довольно трудный вопрос. В сезонах 98-99 я по большей части болел за Шумахера, позже стал симпатизировать его обиженным напарникам Рубенсу и Ирвайну. Дальше переживал за Массу. В позопрошлом сезоне снова болел за Рубенса, но победа Баттона тоже меня удовлетворила. В этом году из тех, кто претендовал на чемпионство, был за Баттона и Уэббера, однако свою любовь к старым фаворитам тоже сохранил.
    Иными словами есть некий пул пилотов, которые мне симпатичны, и победам которых я искренне радуюсь.


    Э-э-э, а как же Хэмильтон ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s