Crimson Blog

Последний пост:04.04.2011
5
Статистика
Всего постов
76
14,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2011 +5
10.03.2011 +3
31.01.2011 +3
06.03.2011 +2
04.04.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Теперь понял, спс )) Правда, не могу понять, зачем нужен такой график - по фишкам без разделения на турниры. Ты видишь в нем какую-то пользу или просто нет такой функции в этой проге (по турнирам)?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет такой функции. Программа сделана для кэш-игроков, а снг поддерживает постольку поскольку. Такой график дает довольно четкое представление, играешь ли ты в минус или в плюс на определеннных участках, большего мне пока не надо.
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему ты играешь снг в одном руме, я забыл?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В первую очередь это отсутсвие необходимого софта под мою ОС. Я думаю, со следующего лимита я все же подключу другой рум, и скорее всего это будет ФТП.
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фтп очень хороший рум. там играет фил айви.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • **********************************

    Здесь было две страницы в стиле "Народ против Art_ru".

    Я обсудил ситуацию с Кримсоном, и мы оба согласились с тем, что этот всеобщий тильт можно стирать. Хороши все - Кримсон почему-то решил припомнить Art_ru его прошлое в лице ZZZ_Top, а Art_ru не смог вытерпеть очередной минус в рейтинге, и понеслись обвинения в трусости, глупости и минусовости... Причем, в итоге, Кримсон тильтанул не меньше Art_ru :( Модератор не может позволить себе такой тон в общении с пользователями, даже если конфликт касается его самого. В этом разделе обсуждается покерная стратегия, а не личные качества посетителей.

    Мы все давно знаем, как легко Art_ru срывается. В выходные, когда фишей больше и переезды обиднее, все еще больше на нервах, нужно это понять и принять, и не давать волю негативным эмоциям на страницах форума, плз. Не умеете себя контролировать - разбивайте мышки, обливайтесь холодной водой, но не заходите на форум в этом состоянии, потом сами будете жалеть. Когда Art_ru создал новый ник, он специально написал мне ЛС:

    "решил больше не язвить и вести себя прилично,
    спасибо за понимание, каждый иногда ошибается, да и стрик был одно время и злость"

    Надеюсь, что он не против публикации. И надеюсь, что многим тут после этого будет понятно, что Art_ru тоже не исчадие ада, на самом деле.

    И, пожалуйста, не пишите в рейтингах оскорбления типа "тупой", "глупый", "несет бред" и так далее. Превращайте их в более понятные тем, кто зайдет в профиль пользователя в любом состоянии.


    **********************************
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, я повел себя грубо. Мне за это стыдно. Я приложу все свои усилия к тому, чтобы в будущем такие ситуации не повторялись.
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Crimson_King,

    Вот это по-мужски!

    swordfish, здорово помог в этой ситуации. Если бы не ты, сомневаюсь, что что-либо вообще изменилось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через десять минут начинаю играть викли ХА-МТТ на старзах. Попробую затащить.
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый раунд прошел.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут.
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложил две интересные руки в общий раздел.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=22550
    Комментируйте, пожалуйста.
    26/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crimson_King, что за дела? дневник хрен знает куда уехал... Давай рассказывай что да как :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KAMAZ @ 6.3.2011)
    Crimson_King, что за дела? дневник хрен знает куда уехал... Давай рассказывай что да как :)


    Если коротко, то последние 7 недель стали самыми черными в моей карьере.
    До середины января я где-то слышал, что у кого-то иногда бывают даунстрики, например недобирают они 10 байинов за месяц или часто попадают фуллом в фулл, но я и представить себе не мог, что можно почти каждый день садиться за компьютер, ловить кулер, потом еще один, потом еще один, дальше матчей пять-шесть тотальный карддед, потом несколько переездов, еще пара кулеров, заливать 500-1000 долларов и идти спать. Играл я нормально, поначалу в легкий плюс, потом в ноль, дальше я играл плохо, потом очень плохо, потом начался перманентный тильт и я стал стабильно минусовать. Тем не менее, благодаря апстрику первых дней января, закончил я месяц в легкий плюс(не помню уже, может тысячи полторы).
    А дальше был февраль. Февраль. Смотреть "кассир" и плакать. Если в 2010 мои мысли занимала фраза "Фильм!Фильм!Фильм!", то начало 2011 знаменовал "Тильт!Тильт!Тильт!". Я не выдержал. Я боролся со стриком как мог, но в какой-то момент он взял надо мной верх. Я получал бэдбиты, тильтовал, делал ошибки, получал еще больще бэдбитов, тильтовал еще больше. Одним словом, конец света пришел ко мне в гости, не дожидаясь 2012-го года.
    В итоге, я решил, что тильтую я из-за того, что на УБ игры мало, и каждый бэдбит сидит в голове до следующего матча, который наступает, как вы понимаете, не моментально, что увеличивает удельный вес ошибки.
    Поэтому я решил перейти на турбо. Скажу честно: играть турбо мне понравилось, потому что в любое время есть игра, и цена каждой ошибки выше: загрузил три барреля в блеф, и уже стека нет. Я стал играть более ответственно. Временами тильтовал, но мне все нравилось.
    Я думал, что отыграю матчей сто на 57.5 на ФТП, чтобы привыкнуть к структуре, а потом спокойно перейду на 100-200. Но у ФуллТилта было другое мнение на этот счет. Я не хочу лишний раз выкладывать график, вызывающий у меня острую сердечную недостаточность, рвоту и отек Квинке, который к тому же многие из читателей много раз видели в личной переписке со мной, но скажу, что 30би недобора и рои -15% за неделю – это явно не то, на что я надеялся.

    В последние дни все немного наладилось, турбики играются нормально: калечат, но не убивают. К тому же, мы с одним уважаемым пользователем с ДжипсиТим, играем в паре шутауты на 4 человека. По предварительным оценкам, поле мы разрываем. Это придает дополнительной отвественности, потому я почти не тильтую и стараюсь показывать максимально хороший покер. Технический брак пока присутвует, да и полета мысли не наблюдается, но я работаю над решением этих проблем. Не буду говорить с кем, но если он захочет, то признается сам) Складывается ощущение, что все невзгоды остались в феврале, и меня ждет хорошая весна. Весна наших надежд.
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, не круто... Удачи чтоли ) И пиши почаще, может прибавится ауры )
    Кстати, не думал ХА кеш поиграть?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Складывается ощущение, что все невзгоды остались в феврале, и меня ждет хорошая весна. Весна наших надежд.


    вот это правильно!
    успехов!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fraumarta @ 6.3.2011)
    Блин, не круто... Удачи чтоли ) И пиши почаще, может прибавится ауры )
    Кстати, не думал ХА кеш поиграть?


    Спасибо. Я постараюсь, просто не хотелось писать депрессивные посты.

    Я играл в ХА-кэш немного. 7к рук с винрейтом в 11бб/100 нл50-нл100 практически исключительно против регов на ФТП. Я продолжу подмиксовывать кэш к снг, но последнее время стояла задача прокачать банкролл, поэтому не экспериментировал.

    Цитата (KAMAZ @ 6.3.2011)
    вот это правильно!
    успехов!


    Спасибо!
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В итоге, я решил, что тильтую я из-за того, что на УБ игры мало, и каждый бэдбит сидит в голове до следующего матча, который наступает, как вы понимаете, не моментально, что увеличивает удельный вес ошибки


    Как же мне это знакомо. Очень не приятно проиграть матч и не иметь возможности отыграться.

    Найс пост, бро. А главное - позитивный!

    з.ы. пользователь с ДжипсиТим это я)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я решил в своем блоге вести рубрику "Песнядня". Да-да, слитно.
    Итак, шестое марта. Как известно, музыку придумали армяне, поэтому сегодня в "Песнедне" прозвучит композиция "Под собакой" группы Касабян.
    Приятного прослушивания!

    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот это да!
    Очень за тебя болею!
    Да пребудет с тобой сила и море лака!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.