Нормальные статы регуляра NL5

Последний пост:13.12.2021
3
1 2
  • Добрый день.

    Поделитесь "нормальными" значениями статов для регуляра NL5 (6max рег)... т.е. к чему стремиться.

    Интересует RFI, 3-bet, cold-coll по позициям...

    А лучше скрин из трекера

    Сообщение отредактировал Ded_M1tya - 23.11.2021, 22:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Например как вам вот такое с данного форума? Но это для ФР

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ded_M1tya, возьми чарты которые в свободном доступе в и-нете. Слегка сократи низы (например, rfi в ранних убрать мелкие карманки). И поиграй по этим чартам пару дней. Скорее всего у тебя после этих манипуляций будут статы регуляра лимита. 

    Но в процессе игры, главное понять логику этих чартов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ded_M1tya, рфи большой , сб больше чем батон при том что ты без позиции.

    Купи себе нормальный пак попапов, стандартный полная дичь.

     

    апд. Вообще для прохождения лимитов статы не сильно важны, можно с любым показателям выигрывать не важно и без разницы у тебя фолд на 3бет высокий или нет, или цбет низкий а фолд высокий, зарабатывать можно имея просто тону отклонений по стате. Важно что у тебя с принятием решения думаю это главное, а тут забудь про идеальные статы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ткните носом плиз на чарты)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • составляла чарты для 6 макс с гтовизард сайта, не благодарите))

    их можно как сократить, так и расширить, 

    гто шире открывает(но там много околонулевых рук, которые реальный человек скорее всего в минус отыграет, поэтому что то сократила)

    Колд колы с учетом рейка должны быть не более 2-3% рук. Т е выгоднее все играть от 3бета

    Т е 3бет процентов 15-20% у рега должен быть скорее всего(смотря еще какая позиция)

    Но я не мастер кэша, описываю ток то, что сама успела узнать, возможно поправьте меня

    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Somiktata, слишком широкие ренжи даже для нл200)

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Somiktata, вы вообще думаете о чем либо когда просто копируете ренджи и вставляете? Помимо того что рейк конский, диапазон широкий, в плюс его не смогут отыграть новички и даже не все бывалые.

     

    Не кидайте солверную хуйню которая не уперлась никому, он такими темпами сам может солверные найти ренджи

     

    Цитата (Somiktata @ 24.11.21)  

    Но я не мастер кэша, описываю ток то, что сама успела узнать, возможно поправьте меня

    так зачем давать совет в плане покера если ты из другой дисциплины? Странно будет если я щас зайду в твой блог и начну тебя за кривой префлоп высказывать

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Ded_M1tya,  Кмк херня затея.  Ну напишут тебе, что идеальный cold-coll на батоне 8%. Тут же вопрос, наполнение этих 8% какое? Второй, у кого эти 8%. 

    У рега который идеально селектит cold-coll скорей всего будет больше, в общем на разных столах, из-за разного расположения, типа фишей и т.п.  сс будет отличаться.

    Есть тот же смартхенд, до 25го лимита смотреть можно бесплатно.

    Допустим вот два топ винера 10ки в этом году.

     

    Даже если их посмотреть, их статы отличаются, особенно 3беты.  А винрейт одинаковый. Скорей всего верхний лучше селектит.

    И еще одно, я помню ты несколько месяцев назад создавал подобную тему, по префлопу, кмк ты просто ищешь самый легкий путь. (волшебную таблетку в каких то там статах и префлоп ренжах).

    Посиди недельку, по разбирай игру топ винеров, посмотри на крайний случай курс какой-нибудь (в интернете таких сотни бесплатных).

     

     

    P.S. Весь посыл был, что лучше над психологией поработай, остальное само придет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 24.11.21)  

    Не кидайте солверную хуйню которая не уперлась никому

    че злой то такой) я могу написать все, что хочу, а каждый сам пусть решает- надо ему это или нет.

    Я отыграла с этими ренджами нл5 в плюс 15бб/100

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, прости) я агрессивный далбаеб, мне можно так иногда разговаривать) даже в жизни красная вверх  

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 24.11.21)  

    cold-coll

    ААаааааа))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Прокравяка @ 24.11.21)  

    ААаааааа))

    Ну так то я с шапки ctrl+c ctrl+v вставлял))) Просто невнимательно спиздил)  

    не души 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, че нервничаешь? Как будто сам не используешь kolld-kol в своей страте?!

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 24.11.21)  

    Прокравяка, че нервничаешь? Как будто сам не используешь kolld-kol в своей страте?!

      

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему все говорят низкие кармашки не играть? У меня за 150к рук 75 ев бб/100  с ними при опене с утг, по винрейту вообще чуть ли не в топе. Сьютовые тузы и  коннекторы всякие раз в 10 хуже играются

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Metalrag @ 24.11.21)  

    Почему все говорят низкие кармашки не играть? У меня за 150к рук 75 ев бб/100  с ними при опене с утг, по винрейту вообще чуть ли не в топе. Сьютовые тузы и  коннекторы всякие раз в 10 хуже играются

    Так всё же от стола зависит. Если тебя трибетят каждый раз, то мелкие покеты с утг особо не поиграешь. Ну и сет в сет приехать можно.

     

    Не игра зависит от статов а статы от игры. Будь у Хиро хоть солверная частота контбета, если он не в те доски продолжает, то какой смысл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 24.11.21)  

    Почему все говорят низкие кармашки не играть? У меня за 150к рук 75 ев бб/100  с ними при опене с утг, по винрейту вообще чуть ли не в топе. Сьютовые тузы и  коннекторы всякие раз в 10 хуже играются

    Ну раз в плюсе - значит играй) Шо остальных слушать то?)

    Просто с кармашками ты будешь скорее всего без позы и это проблема

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои 5 копеек. 

    Ранние уже открывай(16-19), особенно если 3бб опеном пользуешься, поздние будет ок оверстилить. Если за тобой злоебучие трибетторы или 2бб бояре(в плане винрейта) "я пришел тут всех уебать и хвастаться ввсфом в 50+ в микроболоте" то сужаешься и в поздних и просто спокойно обыгрываешь. Ты все равно при рейке в 8бб играть околонулевые споты особо не можешь. На бб при защите ок будет фолдить чуть выше чем "мдф" значения потому что при таком рейке солверы считают что оверфолд просто дешевле выходит. 

    Ещё интересно что солвер при высоком рейке ренджи более линейно строит, то есть вместо 76s он больше предпочитает K6s K7s открывать, а коннекторы с очень низкими весами. 

     

    Ну а в остальном селект. Выбора просто нету. Чем более понятный и заливающий фиш тем выше винрейт. При том по опыту чем выше к сотке двигаться тем больше людей это понимают и деруться уже за фиша а не между собой. (Затоплюса и всяких супермегопро это не касается, они шальные)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Было конечно интересно зайти в тему, которую засветили на главной, почитать что вообще происходит у ребят на нл5. Честно говоря, я в шоке) ГТО, солвер, солвер, ГТО и так по кругу. Не знаю конечно к чему это приведет "новое поколение", но я не уверен, что солвер это именно то, что нужно начинающим микролимитчикам. 

    Селект, эксплойт, апстрик, приправив это капелькой теории и упорным гриндом - ваше наше все!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s