Monkey does chip giveaway

Последний пост:4 февраля
16
Статистика
Всего постов
198
21,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2021 +19
12.11.2021 +11
14.11.2021 +8
25.02.2021 +6
04.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • ------------------------------ Тут был старый топик, сейчас его нет уже ------------------------------

    Сообщение отредактировал glori0s - 20.4.2023, 23:18
    1/128
    Ответить Цитировать
    19
  • Удачи в начинаниях!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (glori0s @ 10.1.2021)
    В 2018 внезапно прочитал пару книжек Склански и Вильямса

    И что там не было написано о всех этих новых и чудных вещах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи,терпения,и трудолюбия!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimonius @ 10.1.2021)
    И что там не было написано о всех этих новых и чудных вещах?

    Dimonius, ну так прочитать и вдуматься/пролистать и депнуть это разные вещи.
    2/128
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s, добавлю, что сейчас книг актуальных особо и нет. М. Джанда , разве что, для ознакомления с ГТО.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimonius @ 10.1.2021)
    glori0s, добавлю, что сейчас книг актуальных особо и нет. М. Джанда , разве что, для ознакомления с ГТО.


    Dimonius, благодарю, на досуге ознакомлюсь.

    Цитата (TuSom @ 10.1.2021)
    Удачи в начинаниях!


    Цитата (klaim @ 10.1.2021)
    Удачи,терпения,и трудолюбия!)


    TuSom, klaim, спасибо за напутствия!
    3/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся тут на тему о Paisting и понял, что это первый в истории человек, играющий по теоретически неоптимальной стратегии NL2-NL5.

    А так, это конечно максимально грустно. Кажется, у парня крайняя степень отрицания очевидных вещей. Психолог бы помог, но если человек не видит проблемы, он к психологу не идёт. Разве что насильно вызывать на дом.

    Ещё задумался об этичности игры против таких индивидуумов. Это ведь не обычный фиш, который играет в пределах своих сбережений или свободных денег. Это больной человек, не понимающий своего положения. С другой стороны, нет информации на каждого фиша на столе, любой из них может находиться в аналогичной ситуации. Но, видимо, микролимитный кэш не про этику.

    И интересный вопрос: есть ли любые шансы у него стать плюсовым? По результатам 2020 у него были мелкие слабоплюсовые дистанции, всё ли окончательно потеряно?
    4/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть ли смысл играть на покерке? Конский рейк, втч с префлопа, кэп в 0.5$ на NL2 и PVI в обмен на (вроде бы) большое количество фишей. Также не радует их политика запрета бамхантинга при отсутствии четкого определения термина и наличия такого рейка, огромное количество банов с конфискацией, из наиболее скандальных случай с инвокером (https://www.pokeroff.ru/vyacheslav-1nvoker-ozhigov-zabanen-na-ggpokerok-za-bamhant-post-2910532) (там вообще какой-то трэш) и Тобиасом Дутвейлером. (https://ru.worldpokerdeals.com/blog/za-chto-set-ggpoker-konfiskovala-180-000-u-tobiasa-ben-abc-dutveylera) Короче, странный азиатский менталитет.

    В общем, хотелось бы найти комнату для игры на iOS без статов/macOS со статами. Со вторым вариантом вообще все печально, поскольку трекеров на macOS ноль целых фиг десятых, с первым тоже достаточно сложностей: либо у рума нет клиента для iOS, а играть из браузера ну такое себе удовольствие, либо в руме есть статы. Ну или есть TigerGaming, где ботовод на кардере сидит и такой же неадекватной политикой погоняет.
    5/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Весёлые новости на сегодня: случайно обнаружил у себя мультиакк на PS. Бесцельно бродил по клиенту в поисках, что бы ещё такого настроить, зашел в личные данные, а там номер телефона 8-летней давности висит. Оказывается, по памяти зашел в аккаунт 2016 года выпуска с полусотней рук. Накатал в поддержку чистосердечное, жду ответа.

    Мотивы создания нового акка в 2018 остаются загадкой. В памяти перекати-поле.
    6/128
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже был мультик. Саппорт спокойно закрыл более поздний, без особых проблем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TuSom @ 12.1.2021)
    У меня тоже был мультик. Саппорт спокойно закрыл более поздний, без особых проблем.


    TuSom, успокоил, спасибо, а то я уже всерьез задумывался о смене рума.

    Цитата (glori0s @ 12.1.2021)
    Есть ли смысл играть на покерке? Конский рейк, втч с префлопа, кэп в 0.5$ на NL2 и PVI в обмен на (вроде бы) большое количество фишей. Также не радует их политика запрета бамхантинга при отсутствии четкого определения термина и наличия такого рейка, огромное количество банов с конфискацией, из наиболее скандальных случай с инвокером (https://www.pokeroff.ru/vyacheslav-1nvoker-ozhigov-zabanen-na-ggpokerok-za-bamhant-post-2910532) (там вообще какой-то трэш) и Тобиасом Дутвейлером. (https://ru.worldpokerdeals.com/blog/za-chto-set-ggpoker-konfiskovala-180-000-u-tobiasa-ben-abc-dutveylera) Короче, странный азиатский менталитет.

    В общем, хотелось бы найти комнату для игры на iOS без статов/macOS со статами. Со вторым вариантом вообще все печально, поскольку трекеров на macOS ноль целых фиг десятых, с первым тоже достаточно сложностей: либо у рума нет клиента для iOS, а играть из браузера ну такое себе удовольствие, либо в руме есть статы. Ну или есть TigerGaming, где ботовод на кардере сидит и такой же неадекватной политикой погоняет.


    Ладно, я что-то погорячился, есть покердом и покерматч. По ощущениям (описанию и отзывам) покердом нравится больше.
    7/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил тут на днях бездепозитный бонус от GG (кстати, прошло все гладко, в течение 48 часов начислили, без писем от СБ с просьбами в 100500-й раз отправить фотографию паспорта), и решил тут же спустить его в трубу опробовать знания на практике и между делом потестировать интерфейс клиентов рума на iOS, macOS и Windows.

    Из основных тезисов:
    1. Если у вас MacBook 12 с мобильным процессором Intel m3 (2015-2016 гг.), поверьте, оно вам не надо. Эта дрянь кушает 70-200% процессора и не давится, тогда как клиенты старзов и покердома скромно кушают по 30%.
    2. Мобильный клиент в целом терпим, но периодические баги очень влияют на UX. Например, временами недоступен ползунок БИ при посадке за стол, а отзыв кнопки "макс" составляет до 2 секунд. Просто тыкайте кнопку и сразу после тыкайте кнопку "ОК". Ну, если знаете об этом.
    3. Клиент под Windows пока, как ни странно, нареканий не вызвал.

    По интерфейсу:
    1.Smart HUD. Сторонние трекеры у нас запрещены, поэтому мы выдрали VPIP из связки VPIP/PFR/Af и WWSF из связки WTSD/W$SD/WWSF. И делайте с этим, что хотите. Ах да, и чтобы посмотреть количество рук, открывайте попап. Нет, заверяем вас, это очень удобно.
    2. Селект столов на мобильной версии. Если вы ярый приверженец мазохизма, это для вас.
    3. Смайлики. Они заслоняют вам всё: стол, экран, небо, звёзды, вселенную. Безумно мозолят глаза. Настолько гипертрофированных плюшек к основному процессу я ещё не видел.

    В целом вот такие вот первые ощущения.
    8/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (glori0s @ 11.1.2021)
    Но, видимо, микролимитный кэш не про этику.

    А как бы ты повёл себя, встретив за столом этого игрока?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yaurod, я до сих пор в шоке с его ситуации. Наверно, совесть бы замучила сидеть за одним столом и отжимать у него деньги. Да и пуши от оппонента с эни ту комфорта игре точно не добавляют. Короче, стоит пожалеть свои нервы и его финансы.
    9/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и первые сомнительные раздачи.

    1. Опп телефон, колол всё подряд с мусором в духе Q3s. Конечно, пуш в полублеф против префлоп 3бета считаю посредственным решением, но уж больно вкусная рыба висела.

    2. У оппа VPIP 47% на 100+ раздач. С меньшим VPIP наверно сыграл бы фолд на 3бет/фолд префлоп. Сетов на флопе не увидел. Пожадничал со страховкой терна: 6bb за 2 аута. Затем опп пожадничал с страховкой 4 аутов на ривере.

    10/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Мозг конечно же понимает, что рейз оппа на ривере ничего хорошего не сулит. Но вот требует душа бывшего (или ещё не бывшего?) лудомана временами оплачивать очевидные натсы.

    3. Минрейз на UTG, затем колл трибета. Уже на флопе пытался выдавить его из банка, понимая, что у него премиум пара, но он все никак не сдавался. Наверное, сайзинги флопа и ривера очень уж неубедительно вышли. Но вот что я забыл на ривере со ставкой полбанка, не особо понятно.

    4. Чек-колл на терне - зря. Про ривер молчу. Но, с другой стороны, рассчитывал на другой диапазон UTG.

    Сообщение отредактировал glori0s - 21.1.2021, 20:16
    11/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Hello, it's calling station, you are welcome.

    5. Телефоним до ривера, затем изображаем внезапно доехавший (трипс?? каре??) против MP после недоехавшего ФД. Наглость - второе счастье. Стоило ли зарыть на терне?

    6. Есть ли линия оптимальнее телефона против CO без инфы?? На флопе вроде как обозначил свою позицию, даже перестарался малость.

    12/128
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s, первая: на терне тебе нужно доставить 14 за банк 51, нужно 27%(прямое эквити у тебя 9 аутов на флеш, вероятно у тебя ещё ауты на туза живы +3, иногда даже 10ка живая +2, 12-14 аутов у тебя есть, то есть процентов 25 набирается), ещё нужно учитывать, что он в блеф будет ставить, поэтому фолдэквити и недостающие блефы для 2% можно найти. То есть колл по терну по шансам, но есть одно но.

    По тому как сыграно, я бы чекал ривер, ты бьешь все блефы вроде, а выбить мало чего можешь.

    Тебе идеально рейзить его по терну с натсовым фд и сдаваться на агрессию последующую. Просто коллами на ривере в случае доезда тебе часто не заплатят.


    2. Колдколл с баттона с А6с очень плохой.
    По донку терна от него надо было сразу пушить.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый раз побывал в лудильне. Сидел китайский маньяк и каждую руку выставлял не глядя. Так ему еще и нещадно пихали.

    Довольно быстро зашли QQ, выставился, правда, не особо удачно.

    Затем залил с AJo.

    Ну и в итоге решил выставиться с ФД на флопе.

    После чего ушел со стола. Villain ушел с 17БИ. Глубоких мыслей не будет, просто немного трэша в дневник.
    Сообщение отредактировал glori0s - 24.1.2021, 1:41
    13/128
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.