Разбрасываемся фишками

Последний пост:25 февраля
32
Статистика
Всего постов
121
16,663 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.07.2022 +99
14.06.2023 +31
17.06.2023 +24
21.07.2020 +21
05.07.2022 +19
Лучшие посты читателей
parenel +17
bokanda +17
Professor76 +17
Скр +12
inpace +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Очередная попытка вести блог с историями раздач, разбором игры, [s]BJ и шлюхами[/s]
    Всем привет!

    О себе:
    Мне уже за тридцатку. Жены пока нет, детей все еще нет, но есть хорошая занятость и доход. Работаю, фактически, сам на себя в сфере гос.заказа. Где наработано уже достаточно опыта.Не инфоцыган если что. Квартира есть, машина есть, накопления есть, увлекаюсь популярной на сегодня темой инвестиций. А вот хобби как такового кроме спорта ( где я в неравном бою проигрываю возрасту и лишнему весу) нет. Вот и решил в очередной раз попробовать покер. Благо на зимовке на том же ГОА покатать между тусами турики или кэш самое то

    О покере:
    Покер - любимое хобби о котором узнал еще в далеком 2008 или даже раньше учась в институте. Однокурсник в то время катал Nl25sh по ночам на PS и немного этим зарабатывал. Тогда же начал и я с бонуса в 50$. Его быстро слил, а потом начал понемногу изучать игру. Что-то раньше получалось, но потом я забил и влился в работу.
    Выигранные деньги в два раза слаще чем заработанные. Поэтому все буду тратить на обучение ( так как сейчас я ) ну и на женщин, развлечение и бухло. Что, собственно, я итак делаю, но хотелось бы еще один источник дохода

    О заносах:
    В этот год я "застрял" на карантине на ГОА на 3 месяца, после попал на карантин в обсервацию уже дома и там начал катать МТТ. По итогу занес два турика на 800 и 150$ чему был несказанно рад. До этого был ряд заносов тоже МТТ , но они были так давно, что и не стоит о них говорить. Все, что поднимал в кэше почти все сливал в МТТ и тратил на всякие курсы-шмурсы, книги.

    В этот раз решил катать МТТ более серьезно и дисциплинированно. В него в последнее время больше всего получается, а в кэше я фиш
    Ну и с тренером решил позаниматься ( да и курс bencb освоить) так что может что интересное и буду постить.
    Кэш тоже буду катать периодически. В планах научиться бить Zoom хотя бы до nl25-50, ну а пока Nl2
    БР как такового на данный момент нет - по румам валяются какие-то копейки до 50$ на которые и играю

    Всем удачи, встретимся на танцполе за столами.
    1/67
    Ответить Цитировать
    21
  • Мои Заносы 2020

    2/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Я хочу выигрывать в покер и тратить на женщин, развлечения и бухло! Разве это звучит не прекрасно!!))

    Этот персонаж из детства точно был бы доволен))



    Я пока не знал ни одного человека со схожими намерениями, который бы воплотил бы их в жизнь) Но желаю Тебя стать первым!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Professor76 @ 21.7.2020)
    Я пока не знал ни одного человека со схожими намерениями, который бы воплотил бы их в жизнь) Но желаю Тебя стать первым!)


    Ты просто не в тех конфах
    Их на самом деле очень много, ну, конечно, не все об этом распространяются.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiverAce @ 21.7.2020)
    и шлюхами


    Яро, неистово плюсую.

    Цитата (Professor76 @ 21.7.2020)
    Я пока не знал ни одного человека со схожими намерениями, который бы воплотил бы их в жизнь


    XR5KKSe.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • RiverAce, на скрине плохо замазал свой ник там просвечиваются первая и последняя буквы(первая V последняя m)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverAce,
    ты замазал свой никнейм, заняв 1 место в турнире.
    берем ник игрока со 2 места, ищем его ник в базе, находим приз, который он получил за 2 место. И там же увидим, твой ник (который занял 1 место). Дело 1-2 минуты.
    Замазка ника спасет только от ленивых и мимопроходящих. Кто ищет твой ник, найдет сразу.

    Как вариант, просто скриншоть занятое место (приз) без высвечивания других данных (ни лобби, ни другие игроки и т.д.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RiverAce @ 21.7.2020)
    Поэтому все буду тратить на обучение ( так как сейчас я ) ну и на женщин, развлечение и бухло.


    i23MU31mQik.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (katala385 @ 22.7.2020)
    RiverAce, на скрине плохо замазал свой ник там просвечиваются первая и последняя буквы(первая V последняя m)


    Вообще смысл замазывать ник)
    Другие ники же не замазаны.
    Пробиваешь второго по базе, находишь его занос и айди тупика и вуаля)))
    Было бы желание)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 21.7.2020)
    Я хочу выигрывать в покер и тратить на женщин, развлечения и бухло! Разве это звучит не прекрасно!!))

    Этот персонаж из детства точно был бы доволен))



    Я пока не знал ни одного человека со схожими намерениями, который бы воплотил бы их в жизнь) Но желаю Тебя стать первым!)


    Здарова
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • tauruswOw, зашёл за дармовыми плюсами...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже работаю в закупках, но стороны заказчика.
    может как нибудь расскажешь, как там на другой стороне, стороне - исполнителя)
    и удачи в твоих начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за внимание, Отцы

    katala385, BellySmith, Anderdark, это я скрин делал перед друзьями козырнуть, что я не фиш заливающий, а что-то в игре понимаю. Ник особо и не прячу Все понятно что пробить как два байта переслать по таким скринам. Но кому это надо?

    Цитата (Professor76 @ 21.7.2020)
    Я пока не знал ни одного человека со схожими намерениями, который бы воплотил бы их в жизнь) Но желаю Тебя стать первым!)

    Спасибо! Не посрамим оказанное доверие!


    Цитата (heczhe @ 22.7.2020)
    Тоже работаю в закупках, но стороны заказчика.
    может как нибудь расскажешь, как там на другой стороне, стороне - исполнителя)

    Изи) Вот думаю на неделе постец накатаю раз есть запрос)

    whyamisoinlove, жиза( Но без третей картинки вторую не получить mellow.gif


    Всем спасибо, камрады!
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мама, я в телеке" (с)

    А бухло? Бухло забыли!
    Оказывается как просто на главную заехать
    Хорошо хоть не в номинации обманщик года или кидала
    Сообщение отредактировал RiverAce - 22.7.2020, 11:41
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не стал лезть в зум выше 10нл. Надо вначале бить свой нл50 рег с винрейтом выше среднего, знать тенденции поля в совершенстве и иметь 3к+ рук на каждого рега. Зум ведь нужен в первую очередь увеличить h/h за счет понижения винрейта если мы к примеру не успеваем катать 10 столов с планшета на Гоа итд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiverAce @ 21.7.2020)
    фактически, сам на себя в сфере гос.заказа.


    многие наоборот хотят найти направлении в оффе чтобы спокойно работать и иметь на жизнь,не переживать за переезды и т.д, могли бы рассказать о направлении в котором вы работаете? какие направления видите перспективными? если это не закрытая информация
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BOMJAARA, а я и не полезу. Пока на Nl2sh буду осваиваться по кэшу ну и рег столы. Когда красивый график будет и понимание что я бью это болото - пойду дальше. Но это все будет не быстро. Очень не быстро)
    redneck, ну так я так и сделал. Нашел в офе себе занятость, а покеру отдал место хобби.
    Ну раз интересно, то можно и расписать. Инфа абсолютно не закрытая.
    Сообщение отредактировал RiverAce - 22.7.2020, 12:55
    5/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Фарту тебе .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lekkk, спасибо!
    Я тут доступ к раритетному курсу Tyler по МТТ нашел у себя от 2013 года
    Сообщение отредактировал RiverAce - 23.7.2020, 0:35
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну шо?)
    Поменял на 888 токены на 1$ кеша и в Зуме увеличил его до 8$. на баб и алкоголь этого не хватит, но какой-никакой старт
    БР кэша 8$
    А так же решил с тренером тренироваться по МТТ. Стартанем пробную треню в четверг
    7/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s