Покер тонкая игра, а я в ней сраный варвар

Последний пост:21.02.2021
16
Статистика
Всего постов
37
3,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2021 +19
01.01.2021 +5
01.02.2021 +3
06.01.2021 +3
13.01.2021 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Пообещал себе что заведу наконец дневник на джипси, хотя сам пока что не знаю точно зачем конкретно он мне нужен. А в бессмысленных действиях я действительно хорош!

    В покере много лет. В прошлом году был достаточно интересный экспириенс когда во время ковидных полей я начиная то ли с нл2 то ли с нл5 дошёл до сотки(где шот не совсем удался, но и Бог с ним) а потом так случилось что я вынужден повторить этот путь снова, только походу уже без ковидных полей.

    Поэтому играю сейчас нл5, после перенесённого ковида и перерыва в несколько месяцев на активное участие в революции (я из РБ), учусь заново находить не очевидные но сильные фолды, понимать на какой улице я обосрался больше всего и дальше уже пожалуйста не надо, не бояться добирать добираемое, концентрироваться на игре а не тупо отсиживать время в течение сессии и набивать циферку сыгранных рук.

    Ещё кстати гоняю на психотерапию, пока всего лишь месяц с лишним, но я дико жалею что не начал делать это раньше. Поэтому могу наверно делиться каким то экспириенсом в этой сфере.

    Что бы не было совсем пусто вот забавный график за прошлый год со старзов и евростарзов.

    1/18
    Ответить Цитировать
    19
  • Чем ниже красная, тем выше зеленая.
    научи плохому!!!
    Серьезно красавчик.

    Для тех кто в танке: привет всем членам культа ввсф
    Сообщение отредактировал SIGREX - 1.1.2021, 12:11
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • SIGREX, на самом деле можно и нормальную красную иметь и при этом вр будет выше. Тут скорее надо не конкретно на ввсф фокусироваться, а на свои раздачи и смотреть где были прям сильные ошибки либо теоретические при розыгрыше, либо опп\поле играет как то конченно и поэтому линия не работает или работает но не так как предполагалось.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raptoyna @ 1.1.2021)
    активное участие в революции (я из РБ


    смена власти не есть революция. Революция это смена политико-экономического строя, феодализм на капитализм, капитализм на социализм. У вас же одни капиталисты вместо других.

    Удачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • permanentno_fish, то что ты описал,смена одной группы капиталистов другой группой капиталистов, - переворот.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Raptoyna, я просто заметил тенденцию в графике и угарнул.
    Вообще главное осмысленность действия,будь то фолд,рейз или флоат с воздухом. Осмысленность,понимание.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 1.1.2021)
    смена власти не есть революция. Революция это смена политико-экономического строя, феодализм на капитализм, капитализм на социализм. У вас же одни капиталисты вместо других.

    Удачи!


    Ок,а цветная революция- лучше подойдет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, Это надуманный термин, который типа "революция" но по факту мягкая форма переворота. Чтобы обывателям "было чем гордится" - мы революционеры, а по факту лишь массовка в разборках нескольких кланов.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Читайте Ленина,очень рекомендую. Серьезно. Что бы не говорили,как бы люди к нему не относились - это дело личное, но он лучший в этих вопросах. И никто его не опроверг по сей день.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, у нас 1 клан. Не переносите пожалуйста реалии РФ\Украины на РБ. Ситуации всё же различаются и достаточно сильно. Ну и как минимум произошла революция в плане самоосознания себя как Беларусов, отдельной нации. А всё остальное приложится :)
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Raptoyna, знаешь я искренне вам желаю прежде всего счастья мира и благополучия. Каких бы кто не придерживался взглядов.

    Но серьезно: пусть вы решили не просто сменить цает стен у себя дома, а даже решились поклеить обои вместо сайдинга, да вдобавок положить паркет вместо линолеума и поставить европакеты на окнах, а еще подумываете разделить санузел. Это не важно. Фундамент неизменен. И дом каким был,таким и будет,пусть и в новом цвете.
    Это везде так: от Гвинеи до Нью-Йорка. И ни наши,ни ваши тут не исключение. Я не за тех,и не за других.
    И совсем не говорю что борьба бессмысленна. Надеюсь она во благо,в конце концов - все что ни делаеться - к лучшему.
    Бро,как бы не хотелось Вам,и мне для Вас,лучшего, пусть это,может быть и шаг вперед,но это путь самообмана. Полумеры. Смена ширмы. Пусть новая ширма вам будет милее.
    Еще раз: мир Вам и счастья Вам!
    Сообщение отредактировал SIGREX - 1.1.2021, 15:32
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • SIGREX, Именно!

    Альтернативой Капитализма может быть только Социализм. Менять одних капиталистов на других под соусом "те не правильные, а эти правильные" это очень наивно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят. Давайте политоту в разделе про политоту обсуждать. Вообще нет желания спорить о таких вещах с людьми из интернета, с которыми мы вряд ли вообще увидимся когда либо, плюс эти споры никогда ни к чему не приводят вообще.
    4/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Raptoyna, Ок, но ты сам написал про политоту, а уже потом начался спор. Действие рождает противодействие)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, вообще я написал про то как у меня складывалось последний год, ты увидел только политоту :)
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Raptoyna, но ты же акцентировал - "активное участие в революции " а не написал из ситуации в РБ, значит сознательно выделял этот момент, который подчеркивает твое отношение к ситуации. Если ты считаешь что такие однозначные высказывание в покерном блоге не предпологают дискуссию о политике, то ок. Услышали, приняли
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raptoyna @ 1.1.2021)
    а потом так случилось что я вынужден повторить этот путь снова, только походу уже без ковидных полей.

    Люди сейчас больше чем обычно дома сидят. Плюс опять таки зимой поляна получше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, да, сейчас окей поляна, на пятерке банально можно ствртовать стол и 1+ фиш точно сядет.
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что пятёрка идёт вот так и это на самом деле достаточно хреновый результат. Вроде с одной стороны мне хочется катать много, а с другой качество игры - полное дерьмо. Концентрации нет, закончить сессию понимая что сил уже нет нету воли и т.д. Что уже говорить про делать фолды с "сильными" руками в спотах где всё обосранно, видя в сессии 5 проигранных монеток и желая хоть где то плюсануть. Пойду короче Тендлера перед сном перечитывать, чем Бог не шутит.


    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу мне решили дать передохнуть и начали немного щадить. С такими темпами совсем скоро играть богомерзкую десятку, которую я терпеть не могу. Кстати если вам кто-то советует улучшать "игру на красную" на таких лимитах - это хороший повод задуматься а друг ли он вам...



    Всё ещё по ощущениям там зарыто ошибок на 15+бб винрейта, но я пока что не в состоянии исправить это :(
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.