Музыка, покер и мартини

Последний пост:21 апреля
150
Статистика
Всего постов
377
68,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2023 +60
27.11.2021 +46
27.06.2023 +43
19.11.2023 +42
09.04.2023 +42
Лучшие посты читателей
Ansomon +16
Semenuch +14
ZeroPhil +13
HugoUgo +11
gevshull +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Привет всем. Давненько я почитываю Gipsy и решил всё-таки что-то сюда написать, так как обсуждать покер особо не с кем, а другие блоги засорять не хочется .


    Мне 20 лет учусь в универе, год примерно поигрывал МТТ аби 2 в 0 без какой-либо стратегии разок в неделю и этим летом внезапно решил потестировать кэш. К счастью, годами сидеть на нл2 не пришлось, выдержал 1 неделю и перешел на нл5. Немного поиграл, пошёл на нл10 и за 3 дня засадил 15 стеков. Набрался сил, накатал 100к рук на нл5 в 5 бб/100, хотя бы чуть-чуть выпрямил руки, сделал коррекцию зрения и сейчас вновь пошёл штурмовать нл10.


    Играю не так много рук в последнее время, болею коронавирусом, но идет какой-то лютый переап. Надеюсь, что так все и останется 

    График NL5:

     

     

    Последний месяц:

     

    На нл10 сижу недельку, 5к рук это не дистанция, но +100$ радуют.


    Ни о каких Лас-вегасах не задумываюсь,но пока покерок позволяет без особого напряга покрывать карманные расходы, отмазываться от работы и дальше слушать моих любимых Black Sabbath, White Stripes, Blondie, The Doors, Idles, Death Grips, The Strokes и так далее, а это не может не радовать. Вообще, всегда было интересно, все ли играют только под музыку или есть какие-то исключительные люди, которые могут гриндить и без неё .

     

    Играю только на старзах, ник Gekeresen, видел пару завсегдатаев данного форума за столами, но запомнили они меня или нет без понятия, да и не важно. Всем желаю удачи и такого же апстрика, как у меня. Буду надеяться, что вместе с созданием блога он никуда не исчезнет .

    1/149
    Ответить Цитировать
    9
  • Не писал всего лишь 2 недели, а кажется будто целую вечность. В эти 2 недели особо не играл, 10к рук только вышло, ехало всё неплохо, но в последние 2 дня всё поехало в обратную сторону . И при чем когда катаешь каждый день вроде все великолепно, но стоит сделать перерыв в 2 или 3 дня, как сразу с возвращением всё куда-то валится, особенно красная, и это у меня постоянно. Вроде как разучиться играть за 2 дня сложновато. Тут либо дисперсия, либо психологический аспект, который, скорее всего, и виноват.


    График:

     


     

     

    Вообще, когда я пришел в кэш мне казалось, что это самая легкая работа на свете, тут никакой стрессоустойчивости не надо, сиди себе коллируй фишей по топ парам и наживай деньжат, но всё оказалось немного не так . Должны сойтись звезды в виде твоей руки и гениального озарения канадца, который решил, что его 3 пара натс и можно 10x овербет с ней дать. Ну и на одних фишах не наживешь, что видно по красной.


    Смотрел кучу всяких нарезок стримов, сами стримы и всегда немного удивляло, как народ подгорает с откровенных куллеров а-ля  сет в сет на флопе. Меня это наоборот особо не беспокоит. Гораздо больше меня бесит когда я сам делаю какой-то гениальный колл или 3 барреля в самого себя. Хуже только если часа 4 сидишь, тебя ни разу никто в All ine не выиграл и при этом сессия в минус 4 БИ. И ладно бы как стример сматюкнулся, ударил по столу и сидишь потеешь дальше. Так нет, начинается бесконечное накручивание, сочетание несочетаемого из разряда лютый тайт с коллами донк пушей фиша в закрывшийся флеш, а после катки ещё и депрессуха на весь день. После такого вообще пару дней не хочется открывать столы, а когда открываешь, то всё снова через задницу и надо поднимать моральное состояние куллерами в свою сторону. И умом то я понимаю, что единственный вариант - это адский гринд и работа над собой, но этот свободный график всегда манит не перетруждаться и идти убивать время вникуда. Не знаю, как у других, а у меня всегда результаты получше были когда марафонил по 6 часов в день по 6 дней в неделю в каком-то потоке, когда я просыпался, завтракал, играл 3 часа, смотрел какие-то тренировки 2 часа, обедал и играл ещё 3 часа.

     

    Короче говоря, дисциплина наше всё, дистанция всё вернет, писать сюда каждый день смысла нет, отправляюсь в бой на пару недель, как в старые добрые времена, когда за месяц вышло 50к раздач в состоянии берсерка/зомби, смотря с какой стороны посмотреть .

     

    Раздач за 2 недели интересных то и нет, разве что эта. Понятно, что денег я особо не проиграл, но это вполне могло быть в каком-нибудь 3-бет поте на 3 с фишем и я, вероятнее всего, также отколил, только не пот бет в 25 бб, а уже пуш. Вроде как всё очевидно, блефы адекватные хрен придумаешь, остается ловить неадекватные, но они бы на флопе/терне были. Но тут даже не в этом вопрос. Надо ли было флоп, да и потом терн ставить? На флопе с 2 фишами от каких-то оверкарт защищаемся и дальше по ситуации. А вот дальше посложнее для меня, вроде добирать то не с чего, только в девятку упрусь, овер пары из разряда 10 10 я вообще не ожидал, но это полуфиш какой-то, так что ладно. 

     


     

     

    2/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел уходить в спячку на 2 недели, но в эти дни люто задротил, за 4 дня рук чуть ли не столько же, сколько за месяц прошлый. Ухожу отдыхать и разбираться с учебой. Винрейт, конечно, не космос, но хотя бы удовлетворительный. Зеленую с желтой люто колбасило, но вроде как они сровнялись. Также отыграл 2 лучших дня в своей жизни в + 63$ и +50$, но и там и там по ев выходило меньше, чем по факту, естественно. Да и если в блайдах считать, то рекорд был 40$ на нл5 и чтобы побить его надо выиграть 80 на нл10 .


    Столько всякой дичи я насмотрелся за эти дни, конечно, но фиши есть фиши. Раньше я чаще слоуплеил всякие стриты, но после того как пару раз мой стрит перехал закрывшейся на ривере фулл хаус или флеш я решил всё-таки не жалеть фишей и фигачить в них как не в себя. И, как оказалось, не зря, но интересных раздач парочка всё-таки набралась.


    График:

     

    Как не надо блефовать:

    Тут, в принципе, стандартная ситуация. Сквиз ок, по флопу вроде стандартно. Против фишей я научился сдаватья и в таких ситуациях не блефовать в них, потому что любые овер пары они считают натсом, но против регов 2-3 барреля проходят неплохо в 3-бет потах, потому что поле чаще недоблефовает, да и иммидж у меня не особо агрессивный и по терну я пошёл выбивать всякие 88 99 10 10, да и AJ с каким-то шансом скинет, но рука на шд меня, конечно, удивила и после раздачи я этого парня переметил из нулевого рега в полуфиша, потому что колл флопа это нечто для меня.


     

    Сложная против фиша:

    Тут на префлопе стандарт, на флопе можно больше, наверное. Фолд на контбет 26 за 200 рук, на 3-бет 20. На терне, в принципе, можно и ставить больше, и пихнуть на его мин рейз, но всё-таки парень отмороженный и я решил дать ему дальше блефовать, против фулл хаусов или трипса хоть как улетаю, может и флеш со стритом доехать, но на стрит у меня блокер неплохой, флеш фиши в 80% случаев колят до конца, разве что туз неприятный, да и всё. На ривере я уже начал себя накручивать, что стрит  89 закрылся, у него тут куча фулл хаусов с трипсами, но всё-таки выигрыш на шд 35, классный блокер на АК, да и он его 4-бетнул, незакрывшееся фд и то, что мои короли бьют его потенциальные Q10 J10 QJ  всё-таки перевесил

     

     

    Только ради таких чудес мы играем в покер:

     

     

    И такие чудеса случаются 

    Тут крутанул копейки только чтобы дурачка затащить, который на пуш шлак выкинет, но он меня сам затащил 

     

    Надеюсь и дальше пойдет в таком темпе, удачи за столами 

    3/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой апдейт. Прочитал кучу статей о том, что люди месяцами могут катать в 0 и даже 50к рук не считается за дистанцию. Но ещё больше о том, что микролимиты - это помойка, надо её быстрее пробежать, разницы между нл5 и нл16 особо нет, 40 БИ это нормальный банкролл если ты не рак, так что поверил в то, что мои 35к рук с 6 EV BB/100 хоть что-то да значат и сел покатать на нл16.


    1 сессия прошла больно, но настрой был боевой и на следующий день вроде даже не тильтовал, ну а дальше все само поехало и вновь надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Если бы не залив в минус 60, то была бы лучшая неделя EVER, но так может и все равно лучшая, а может и нет, не помню уже, какой рекорд 

     

    По игре различий между нл 10 и нл16 особо не заметил. Разве что утром вообще тухло, вечером тоже тухло, но играть можно, хоть и не всегда на 4 столах жирный фиш. Но 1 интересный момент есть. На нл10 публика разношерстна. Помимо привычных фишей с регами есть куча каких-то нулевых регофишей, начиная от нитов и заканчивая буйными, которые открывают пол колоды со всех поз и 3-бетят под 20%. На нл16 вроде как мало людей в 0 играет. Либо адекватные реги, либо всеми любимые бизнесмены из Канады/Бельгии/Англии и так далее. Ну и утром нас как будто человек 10 одних и тех же играет с фишами, ну и наконец-то впервые увидил хоть кого-то с Gipsy. Без понятия, увидели ли они меня, ну да пофиг 

    Сессии:


     

     

    График:

     

     

    Не знаю, где вы столько интересных раздач откапываете. У меня обычно всегда всё в 1 калитку, куллера и олл ины с фишами выкладывать смысла не вижу. Разве что эта хоть каплю интересная, да и то не факт

    Префлоп вроде стандартно, а вот дальше посложнее. У меня вообще контбет под 70, в 3-бет потах ещё больше, но тут я решил, что хуже доски не придумать, миллион сетов, доперов и стритов, но зарывать на рейз я точно не хочу, так что чекнул. На терне пихать смысла не вижу, но колоть точно надо. Всё-таки есть AQ, которая не факт что доблефует, флеш закроется и можно куллернуть руки с картой в масть, что-то собрать с сетов, туз и король особо не помощники, но авось не доблефует с чем-то, стрит тоже устроит. На ривере вроде фолда нет и тупо куллер, опп лютым нитом не является. Интересно больше, стоит ли ставить флоп/пихать на терне или все верно сыграно?


     

    4/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал, что мой самый крупный выигрыш будет когда я поеду с АА против КК и QQ. Или сет в сет в сет, или 1 флеш во 2 флеш и в фулл хаус, но такого я точно не ожидал . Я такого даже на нл2 не припомню. Покер мертв, пойду-ка отдыхать. Бест сессия, +70$ за полтора часа 

    Шок-контент:

     

     

    5/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Это всё-таки свершилось и я для себя психологочески перешел на новый уровень. А именно, увидел в кассе 4-значное число без учета цифр после запятой . Последнюю неделю ошиваюсь только на нл16, нл10 подключая только если совсем тухло, в последнюю неделю 10% где-то игры там. В планах набить хотя бы 1250, а лучше 1500 и пробовать силы на нл25 

    Ляпота

    xv_Lc5fvbOY.jpg?size=141x34&quality=96&sign=4cdc492e530918beadbf148fa8909744&type=album

     

    Ну и, естественно, у меня до сих пор идет лютый ап. В этом месяце лучший день, лучшая неделя, ну и надеюсь, что будет лучший месяц. Когда я проиграл за день 60$ на NL5 я думал, что это конец и пора завязывать с покером. То же самое было и после 150$ на нл10 за 3 дня, но в итоге все больше крепнет надежда, что хотя бы маленькие 4 бб/100 на дистанции на нл10-16 у меня будут.


    Сессии на последней неделе:

    График за этот месяц

    График с начала дневника: NL 10-16

    Отчет окончен, всем удачи за столами 

    6/149
    Ответить Цитировать
    4
  • Значит так, все челленджи на рейкбек закрыл, запланированную норму по кол-ву раздач даже перевыполнил, ухожу в покерный отпуск на пару недель точно.


    В итоге начиная с последнего отчета долбил примерно в 0, так что понял, что я не бог покера и никаких 8 бб/100 ожидания, скорее всего, у меня щас нет, но всё равно вышла для меня довольно-таки существенная сумма по деньгам даже с недобором по ЕВ, я прямо несказанно рад тому, что с 1 раза смог хоть как-то побить нл16. Да, улетал на минус 90 за день пару раз, но в итоге вышел в плюс.


    Рейкбек 310$, ещё раздачу в мультипоте где я фулл хаусом ушатал 2 фишей и забрал 30$ Hand2note потерял почему-то. Суммарно 633$ 


    График:

    Ab217mUZPRg.jpg?size=1280x790&quality=96&sign=28011f1a7858b29fb8fd1cab82598cb5&type=album

    По лимитам:

    Винрейты по позициям:

    Из минусов отмечу, что за весь месяц я ни разу не занимался теорией. Раз в неделю какой-то вод на ютубе смотрел и сразу же забывал. На нл25, наверное, игра по чуйке не прокатит уже, надо исправлять. Винрейт на СБ какой-то вообще печальный, на НЛ5 минус 8. Скорее всего из-за того, что с 3-бетами на префлопе лютый рандом и надо их подлатать, да и вообще 3-бет банки сложно идут. Часто со средней карманкой играю в угадайку и откалываю на рандом.


    УТГ, конечно, весело выглядит, но там 2 куллера каких-то в дипах по графику всё испортили.

     

    Ну и напоследок пару абстрактных мыслей. Почитываю я всякие блоги чужие и много где пишут, что покер - это великий труд, надо потратить годы чтоб бить нл10. Уж не знаю, то ли я такой везучий, то ли это всё-таки не такой великий труд, но у меня путь до нл16 занял 4 месяца не особо плодотворных, если заниматься теорией, не тильтовать и иметь хоть какую-то усидчивость можно, по идее, ещё быстрее подняться. Не знаю, что там на нл25, может меня там ушатают, в следующем месяце точно буду пробовать, но пока мне мерещатся какие-то радужные перспективы, что к весне я и на нл50 закреплюсь, ну это уже посмотрим, мечтать можно о чем угодно. Но я вообще не могу представить, где можно в провинции без всякого образования, полезных навыков и стартового капитала зарабатывать пусть даже 35 000 рублей, работая 4 часа в день. Мне покер все ещё видится очень перспективным занятием, чтобы вкатываться в него с нуля в 2021. А эти 35 000 рублей выходят на помойных нл10-16, выше ещё лучше, так что карьерный рост тоже вроде как есть .


     


     

    7/149
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Metalrag @ 27.11.21)  

    Винрейт на СБ какой-то вообще печальный, на НЛ5 минус 8. Скорее всего из-за того, что с 3-бетами на префлопе лютый рандом и надо их подлатать, да и вообще 3-бет банки сложно идут. 

    На нл5 сб=0,4бб, соответственно, лузрейт 40/100 вместо 50/100 на нл10-16. Отсюда лишние 10/100 на сб и наковыриваются, если общие винрейты плюс-минус похожи на разных лимитых.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Wooden_Brain, Точно, я об этом как-то не подумал. Ну и ещё стратегия с лимпом всего шлака и 100% контбетом тут не работает, изолейтят чаще 1 раза из 5, там у меня такой стратегией даже 7 бб/100 вышло на сб со всякими 10 2o 53o против оппов, у которых фолд на стил низкий и 3-беты хоть какие-то есть. Вообще, надо хотя бы флопзиллу прикупить. Подход - пока работает ничего менять не надо хороший, конечно, но надо выходить из зоны комфорта .

    8/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал до конца месяца ничего не писать, да и особо не играть, первые 3 дня аж ни разу не заходил, но всё-таки универ подождет 


    Половина на нл16, половина на нл25, винрейты 10 ев бб что там, что там. Дистанция ни о чем, конечно, в том месяце также 7 дней победных подряд было, а потом 2 месяца почти в 0, но пока разницы между нл25 и нл16 вообще никакой, только игры больше в 2 раза и можно в любое время 4 стола нормальных открыть спокойно. Флопзиллу так и не скачал, над игрой так и не работаю, практика пока привлекательнее теории 

     

    График:

    GhqKVbESn3o.jpg?size=1545x957&quality=96&sign=ff5c06feb54a108f209e218695ff9862&type=album

     


    Из интересных и дорогих, на мой взгляд, только 1 могу выделить.

     

    У меня тут вроде все стандартно, ошибиться трудно с такой рукой. На префлопе можно дальше крутануть, но решил затащить -100 бб/100 уважаемого к нам 
    Что думаете про игру оппонента? Рег вроде плюсовый, 8 бб/100 играет. Нафиг здесь пушить так? Чтобы выбить AK, AJ и в сеты заехать? Не лучше какую-нибудь 1/2 поставить и на перекрут выкинуть? Я понимаю, конечно, что на ривере К, 10 и флеш неприятные будут, но флешей у меня не особо много потенциальных, начиная с префлопа, после флопа ещё меньше, а десятка с королем раз в 100 лет выйдут. При чем частенько такую дичь от людей вижу, со всяким AJ бет бет олл ин на доске с валетом где ничего кроме сета и оверпар не вколит пихают зачем-то 

    unknown.png
    9/149
    Ответить Цитировать
    4
  • раздача не то чтобы какая-то интересная. она стандартная. оппы на низких лимитах не представляют какой у них рейндж и поэтому творят такую дичь- ебану овербет-пуш  - типа у меня тут блеф или дрова. опять же даже не представляя какие дрова они так могут сыграть

    ты тут можешь даже не размышлять какой сайз оппу лучше поставить с такой-то рукой - тут всегда будет гигантский перекос в сторону велью

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я недооценил немного дисперсию. Столько куллеров за такой короткий промежуток времени мне вообще ни разу в жизни не раздавали. Вчера минус 120, сегодня утром плюс 98, хотя за 6 часов была 1 раздача на стек, сегодня вечером минус 60, а по ев минус 141, хотя не было ни 1 раздачи, где я бы снизу поехал.

     

    Красота 

    Красота 2

     

    Красота 3

    Ну тут как даун сыграл, признаю, надо было или 3 раза ставить, или чек колить до конца с терна, или фолдить ривер, но все равно доезд ебейший

    Красота 4


    Ну тут можно было пушить на терне, решил всякие QQ-AA не спугнуть, бэкдорный флеш же раз в 100 лет закроется 

    Красота 5 (решил не повторять ошибки прошлого и не давать доезжать всяким комбо-дро) 

     

    Красота 6 ( Ну тут решил, что у такого клиента будут когда-то короли слабее или ещё какое-нибудь гавно) 

     

    Вообще не знаю, как вы тут красную нормальную держите. Вроде агра под 40 на каждой улице, бб дефаю, 3-бечу направо и налево, но всё портят эти 3-бет поты где вообще ничего не возможно придумать кроме чек-паса. Ну и даже если открывается 253, то ещё угадай со своими девятками, что в тебя грузит 3 барреля. Надо похоже либо все фолдить на флопе, либо на префлопе и сидеть  ждать тузов, которые за 3 дня ни 1 раздачи не выиграли кроме той, где все упали 

    10/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Я долго думал, что ты пытаешься вельюбетнуть в раздаче с 99, но не придумал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, Ничего, сет в 3-бет поте имба и не контрится хоть на 300 бб 

    11/149
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошая ава

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, нл25 проклято, сегодня минус 200, по ев минус 120 . Банкроллу хана (почти) Было 1246 вначале месяца, щас 1168. Спасла новогодняя акция, там с сундука 55 вроде дали, суммарно рейбек то ли 150, то ли 200 уже с одних судуков, челлендж на 200$ процентов на 70 доделал, так что не все ужасно. Если все оставшееся время в 0 погоняю уже плюс хоть будет.


    С нл25 ухожу обратно на нл16. Хоть фиши те же самые, реги почти все те же самые, но я такими темпами точно отправлюсь на реальную работу вместо покера 

     

    График нл25 (Шок-контент) 

    Хит-парад шикарных раздач продолжается:


    Доска мечты 

     

     

    Как-то даже выжил

     

    Меня до сих пор мучает вопрос, действительно ли на нл25 все боги покера или это такой шикарный стрик на 12 стеков верхнего лимита за 3 дня, у меня такое было в последний раз в июле на нл10, когда сам фишом был, ну да ладно. Пока 1500$ не набью ноги моей на этом проклятом нл25 больше не будет 

    12/149
    Ответить Цитировать
    3
  • держись! попрыгать туда-сюда и забраться на новый лимит с 3-4 раза - обыденное дело. все будет!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • random4ik, Спасибо . НЛ10 со 2 захода осилил. Понял, что без банкролла нормального никак всё-таки. Не завидую я тем, у кого 30 БИ на лимит, ничего хорошего это не принесёт 

    13/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Все пишут свои результаты, хвастаются, строят планы. Мне особо писать нечего, со времен последнего поста я почти не играл, разбирался с учебой, но подать признаки жизни все-таки не помешает .


    Вначале все шло более-менее. На нл25 ехал в +200 где-то, в  итоге череда худших покерных дней скинули на - 90 и по ЕВ меня даже пощадили. На нл16 первые 10 000 рук ехал в районе 10 бб/100, но итог тоже не особо обрадовал. Опять же, понимаю, что я не покерный бог, где-то сам налажал, но если на нл25 я сам залил баксов 100 точно, то на 16 откровенного дебилизма я не помню. Помню только как 4 раза заехал младший стрит в старший стрит и еще по мелочи . Сказать, что я расстроен не могу. Рейкбеком подогнали либо 300, либо 350, точно не помню. 


    В итоге, по ЕВ -200, с учетом рейбека +200 .  Банкролл 1337$, в январе планирую побить рекорд ноября. Ну как побить, накопить 1500$, снова пойти на НЛ25, а дальше как пойдет. На каникулах времени вагон, как и желания. Главное, чтобы за 2 недели моего отдыха мои навыки никуда не пропали и все шло по плану. Ну и еще остается молиться, чтобы рейкбек не порезали. Не помню, когда эти челленджи появились. То ли в августе, то ли в сентябре и всегда было 40%. Если после такого тухлого месяца еще и 10% сделают я, конечно, обижусь, но планы от этого никак не поменяются.


    График:


     

    По лимитам:

    По позициям:


     

    14/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел накатать отчет после 1 недели января, но сейчас прямо настроение появилось и пару мыслей. Я всегда поражался людям, которые могут по 10 часов в день гриндить, прерываясь только на еду, не терять концентрации и чувствовать себя прекрасно. И сначала я даже хотел повторить этот подвиг, но понял, что ни к чему хорошему конкретно меня это не приведет, так что играю каждый день часов по 5-6 и эти 5-6 часов разбиты на 2 сессии, пока что это больше всего нравится. Днем бодрячком, время на все есть, хоть периодически перед сном лезут мысли о том, что нафиг тебе этот покер, возьми перерывчик, люди вон гуляют, тусят, а ты пол дня за компом, но потом вспоминаю, что хочется слетать в Индонезию, купить новый телефон, еще много чего, когда начнется универ времени будет еще меньше и к утру снова стабильное желание катать .

     

    Играю НЛ16-25. На 16 захожу только если на 25 вообще тухло, а на 16 есть очень интересный клиент. Но при этом все равно на 25 винрейт так себе, а на 16 какой-то нереальный. Но радует, что хоть плюс есть, да и 5600 рук это не дистанция.


    Результаты снова не феноменальные и пару стеков можно было сэкономить, но вспоминаю про то, что я в покере меньше чем 6 месцев и уже что-то получается, а люди по году сидят на нл5, нл10 и все кажется не таким уж и не плохим, все с чего-то начинали.


    Радует то, что перестал херачить в любой чек в 3-бет поте, сам начал периодически чекать, на флопе немного отошел от 1/2 в любой ситуацию и чаще ставлю 1/3 и 3/4. В общем, кардинально ничего в игре не поменялось, но мысленно кажется, что какой-никакой прогресс есть. Результаты вообще не открываю до конца сессии и если раньше у меня постоянно было желания глянуть, что же там происходит, то теперь это желание почему-то совсем испарилось и думаю только об игре.

     

    Также почти оформил очередной бестдей. Ехал +120, но 1 интересная раздача все испортила, её выложу ниже.


    Общий график:

     

    По лимитам:

    Роковая раздача:

    Оппонент вип с лузрейтом где-то -80 бб/100. До этого он чего только не исполнял. На доске 299QJ c флешом запушил на ривере 59o, в 3-бет поте 3 банки колол по К-хай, 2 стека отжал именно у него, креативить способен, так что на мой взгляд все-таки куллер.


    До терна все стандартно. Можно было и крутануть дальше на флопе, но все-таки решил блефы не выбивать, в шальные доперы с сетами не въезжать и так далее. На терне вот признаю, что надо было рейзить больше гораздо, со всякими сетами и доперами он бы не отскочил, вопрос был в том, как не выбить среднее ШДВ с дровами, но пуш какой-нибудь тут не придумать в любом случае. Сыграл на автопилоте, можно было и лучше, но ривер без вариантов бы увидели.


    На ривере решил, что он уж точно не пустой, все подряд отколит, либо блефанет на стек. На перекрут я бы колил в любом случае, там полно идиотских АА, КК, сетов, доперов недоехавшего ФД и так далее. Конечно, по моей логике раз опп отморозок с WWSF 51, то это куллер, проехали и забыли, но вдруг здесь можно даже найти какой-то фолд, да и больше интересных раздач не припомню. 
     

     

    15/149
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.