Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,403 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 103
  • TereXARUS, Витал, очень буду рад пересечься и по игре и просто так. Звони, я на связи. Тел. в личке.
    214/965
    Ответить Цитировать
    1
  • А между тем жизнь продолжается - день семьдесят
    Я борюсь с собой, с румом, с нападками. Я считаю это нападками. Я не знаю, когда перевес будет в мою сторону, но он будет. Есть такая херня - Божий Суд. Есть желающие принять участие? Плюс - Бамбррр херачит с завтрашнего дня турниры еще неделю, минус - Бамбррр кладет хер на турниры и идет на стройку. Сразу поясню, что заказов нету. Но они имеют место быть.
    Алга комсомол!!!
    215/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 12.10.2016)
    Плюс - Бамбррр херачит с завтрашнего дня турниры еще неделю, минус - Бамбррр кладет хер на турниры и идет на стройку.


    Я думаю Бамбр сделал свой выбор уже давно и ждет подтверждения/одобрения/поддержки от "Божьего суда" в лице постоянных читателей. А если что-то пойдет не так с этим судом, то тогда есть другая фишка - пойти наперекор судьбе всем, что-то типа "Ты должен верить в себя, даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир". Удачи тебе и душевного равновесия! - Choose Youre Destiny.
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • По предыдущему видео: мне кажется, что дружба вполне приемлема, но главное чтобы не противоречила взглядам самого "художника"... но если уж речь идет про идти на поводу у правительства, действовать на перекор своим убеждениям, говорить то что не соответствует действительности и тем самым вводить в заблуждение других людей (так как мнение этих "художников" далеко не последнее) то конечно так не должно быть... и это плохо считаю! НО так же много ньюансов, которые могут подтолкнуть таких личностей дружить с правительством - это я о безопасности себя и близких, а не про заработать много денег, их тоже надо учитывать... ИНТЕРЕСНО высказался Жуховицкий :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Tilter, ты обалденно проницательный человек! Я выбрал свою позицию и свой путь. Но конечно же мне хотелось знать мнение большинства. И по этому голосование не закончено. Твой голос тоже нужен. И я не знаю до сих пор что ты поставишь - плюс или минус.
    216/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уж. Видимо людям интереснее нахуярился ли Мановар на RPT или нет, а не старый министр культуры с НЕинтересными темами. А между тем там оговариваются те вещи, которые некоторые "революционеры" сейчас выдают за свои. Я когда-то эти лозунги на ssвоих руках носил. Были же времена
    217/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай как-то в скайпе,турик покатаешь,понаблюдаю,конечно не топ советчик,но может чем-то помогу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Bambrrr, Заметь - участвовать в суде присяжных не очень много желающих... О чём это может говорить? Скорее всего о том, что "все" понимают, что для тебя бОльшим/более правильным +ЕV это стройка, однако видя твои терзания, не хотят добавлять своих "фи" в них. Понятно же, что ты хочешь верить в "светлое покерное будущее" и ничего этот опрос не поменяет с точки зрения твоих действий. Ну а раз так - делай так, как считаешь нужным - "мы" в любом случае на твоей стороне.
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты не подумай, что я на "умняках". У меня сейчас приблизительно таки-же "терзания" происходят в моей голове, ну... и в блоге тоже )))
    3/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Bambrrr, ты сколько хочешь зарабатывать покер в месяц? и что сейчас катаешь? (мне кажется маловато катаешь); предлагаю сделать совместную лайтовую катку... с другом иногда катаем здесь (академия бильярда)! или мб есть другие предложения :) обсуждаем поговорим... вот сейчас в академии еще... докатали... 7 место в 2.20 на 500 челов лучший сегодня результат у меня (TT vs 88 не удержались мои десятки) :) :) обидно но бывает... меня тож терзают финансовые проблемы, но в покерной теме терзают переезды... можем глянуть историю рук
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, кто может подсказать или показать графики чипов для мтт низких лимитов или средних, плиз :) свои или форумские ссылки
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TereXARUS, отличное предложение! Позвоню тебе завтра
    218/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, голосование признано несостоявшимся)) Да и чего тут голосовать. Работать надо. Т.е. совершать действия приносящие доход. И исключать действия недоходные.

    День семдесят один

    Чтобы отвлечься затеял генеральную уборку. Перемыл, перестирал, мог бы даже и перегладить, но утюга нету. Куда то делись силы и посуда в раковине не исчезает. Но помыть надо, так как на днях заходили соседские тараканы и могут зайти еще.

    В кино хочу сходить. Пох, что не с кем. Один пойду. В воскресенье. Пепси и попкорн

    Курить что ли бросить? Только когда турниры играть буду чем себя занимать в перерывах? Семки не вариант, не люблю
    219/965
    Ответить Цитировать
    5
  • куда пропал? опять тараканы в гости пришли и не уходят?
    3/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Ауууууу
    56/102
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и я. Говённо конечно же появляться в собственном дневнике и типа "нихуя не случилось". Реально не случилось, вот беда))
    Я начал курить дома и это уже говённо. Вонища. Я занял 30 американских рублей у человека, который умеет играть, но видимо мне до него далеко. Засадил все, но каким то чудом с фрироллов поднялся до семи баксов и на 888 и на ПС.

    «У тебя буквы на клавиатуре платные?»

    Да нет, бесплатные. Я не поэтому молчал. Стыд тормозил. Стыдно, что от меня многое чего-то ждут, а я не справляюсь. Я до последнего времени стыдился своих результатов. Своих скромных побед и идиотских поражений. Я многое что понял – куллеры и бедбиты это настолько редкая хуйня(если в процентах), что обращать на нее внимание могут только такие дебилы, как я.
    Обидно другое – я уже дохуя научен, но лезут, сука, минусовые решения. Я их травлю, но опять лезут. Вот пока я с ними не справлюсь – дерьмо продолжается. Я зря надеюсь на временные просветления разума – их не будет. Будет или наверняка осознание, или пиздец всему. А то, что зеркало каждый день успокаивает – «братюнь, это просто вчерашний день такой хуевый вышел, не твоя вина, жди…» Да хуй дождусь, скорее амальгама с тебя слезет, чем дождусь, сидя на табуретке.
    Вы знаете – дочундра начала играть на гитаре. Ну не совсем, чтобы начала, но уже посещает кружок, где тетя лет сорока, имея в глазах еще огонь бардовских фестивалей, учит детей ставить аккорды)) Прикольно) Я малость с этой тетей поговорил и теперь могу ставить репертуар этого кружка))) Скоро дети будут играть Еagles, System of a down и Metallica) А чё нет?? Это лучше, чем «изгиб гитары звонкой»
    Посчитаю - 85 день
    220/965
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bambrrr @ 27.10.2016)
    от меня многое чего-то ждут


    Мы ждём обещанных ежедневных отчётов и больше ничего. Своё обещание раньше ты выполнял очень аккуратно и внезапно пропал. Было тревожно. Теперь отписался в блоге - уже молодец. Удачи!
    P.S. На ПокерСтарс пока не ходи, какие-то проблемы начались, прежде почитай эту тему, всё ли восстановилось.
    68/162
    Ответить Цитировать
    4
  • С возвращением!
    57/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Восемдесят шесть

    Не, больше не буду с форума пропадать - убил много часов на "Немножко юморка". А мог бы чем нибудь полезным заняться.
    Завтра вставать в девять, а не могу заставить себя лечь спать. Утром я буду помошником оконщика)) Брат попросил помочь окна вставить. Эт мы мигом
    221/965
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bambrrr @ 28.10.2016)
    Эт мы мигом


    Точно, "мигом"... Одно сдвоенное окно мы ставили с десяти до пол шестого вечера. Замерз, заебался, грязный как свинья!!! Помошник оконщика бля!!! Эт тебе не у компьютера сидя ныть как все плохо, это реально тяжело
    222/965
    Ответить Цитировать
    7
2042 поста
1 2 22 23 24 25 44 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.