Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 103
  • Простите, скоро будет

    937/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 06.04.23)  

    Да, я ж написал, что сложно. На русском было бы проще. 

     

    Удиви народ - сваяй пост на монгольском!!!

    bambrrr, бид бүгд таны сүүлийн үед бүх зүйл хэрхэн өрнөж байгаа тухай нийтлэлийг тэсэн ядан хүлээж байгаа бөгөөд бид танд маш их санаа зовж байна.

    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mechera2010 @ 06.04.23)  

    bambrrr, бид бүгд таны сүүлийн үед бүх зүйл хэрхэн өрнөж байгаа тухай нийтлэлийг тэсэн ядан хүлээж байгаа бөгөөд бид танд маш их санаа зовж байна.

    Спасибо!!!

    938/965
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак

     

    Ну его нахуй этот монгольский, пишу по-русски.

     

    А написать я хочу вот о чем -

     

    Те ребята, кто знаком с моим блогом давно, знают, что проблемы в финансовом плане следуют за мной постоянно. Иногда немного дают форы, но позже нагоняют и всё по новой. Я просто не научился распоряжаться деньгами рационально. Видимо это болезнь.

     

    Начиная с лета 2022 года я, наконец-то, начал что-то зарабатывать покером. И вот это зарабатывание тоже сыграло злую шутку и привело меня туда, где я сейчас (не территориально, а образно). На волне побед и растущего профита мне хотелось плясать. Когда на горизонте маячат заоблачные лимиты и как минимум пятизначные призовые, голова перестает мыслить расчётливо. В ней уже «делятся шкуры медведей» и ничего не мыслится в плане «отложить, а вдруг даунстрик». Нет, я конечно оставлял себе подушку безопасности, но не на тот период, на который это всё затянулось. И когда подушка порвалась я начал занимать

     

    Теперь всё по порядку

     

    В конце сентября один из форумчан (я уже писал об этом выше) помог мне закрыть старые долги. Он просил не называть его имени, но если будет разрешение с его стороны, то назову. Не безвозмездно конечно, но и не требовал вернуть всё сумму через месяц. Еще через какое-то время я снова обратился к нему за помощью, и он не отказал. На данный момент общая сумма долга 4900$. Выплачивать я должен был по 600 долларов каждый месяц начиная с января 2023 года. Пока выплат с моей стороны не было.

     

    В октябре, когда к нам в гости приезжала Маша, я попросил её помочь мне с деньгами. 200 долларов. Я вернул ей через какое-то время 100 баксов. Еще 100 не вернул до сих пор. Мы общаемся в конфе постоянно, и она не напоминает мне про долг, но я знаю, что это косяк с моей стороны.

     

    Позже я занял 500 долларов у Сергея Восхода. Вернуть должен был до начала марта. И тоже затянул с возвратом.

     

    В январе занял 400 долларов у Андрюхи lolmode. Андрей часто гостит у нас и пока молчит про возврат, но сути это не меняет. Вернуть тоже обещал почти сразу.

     

    В конце января мне в личку написал Максим Bmv. Попросил помочь с покупкой витаминов и других добавок на сайте Айхерб. Эта площадка не работает сейчас с Россией, поэтому я заказал всё что нужно на свой адрес. Я воспользовался ситуацией и занял 200 долларов у него. Витамины я получил, столкнулся правда с некоторыми трудностями по отправке, но всё же отправил Максу. Долг не погашен и тоже «кормлю завтраками»

     

    В конце февраля я попросил в долг у тиммейтов. Откликнулся на просьбу Саня Ludermilk и отправил мне на ГГПокерок 300 долларов. С возвратом та же история.

     

    Месяц назад попросил в долг у Коли Никеля. Точнее через него у его сестры. 150 долларов. Возврата нет.

     

    Для того, чтобы хоть как-то разгрузить эти долги я принял решение продать машину. Две недели звонков, осмотров и торгов пока ни к чему не привели. А я тем временем пишу ребятам, что сегодня-завтра деньги будут. И так день за днем. Чувствую себя всё это время как в анекдоте

     

    - Привет. Ты знаешь, Вася-то у нас - пидарас.

    - Что, долг не отдает?

    - Не, в хорошем смысле слова.

    Я не могу сказать, что трачу много, но когда прибыли нет, то не чем платить за аренду квартиры, коммуналку, интернет и обычные человеческие потребности.

    Я не уперся в покер, как может показаться. Беру подработки, когда есть такая возможность. Но с покером и обучением останавливаться не собираюсь. Особенно после ночных посиделок с тренером своим, когда он стримит для меня и мы болтаем на разные темы. У Юры очень хорошо получается донести какие-то мысли о человеческой природе, о сложностях и их решениях. Он сам побывал в похожей ситуации, но более тяжелой. И целеустремленно двигается вперед. Он знает, куда придет, если будет делать «так, так и так». Поэтому я не опускаю руки и стараюсь найти выход из сложившейся ситуации. Да и сил уже вложено очень много, так что будет полным пиздецом если я сейчас сдамся и брошу всё это. 

    Конечно было бы заебись, если бы вдруг появился Колотун Ата (Дед Мороз) и сказал - на Лёха тебе деньжат, раздай долги и работай дальше в своё удовольствие! Или как в песне у Трофима - … эх, дал бы кто в займы, до следующей зимы и позабыл об этом…

    Но нет, такого не бывает.

     

    Тяжелее стало играть, когда весь этот груз давит на мозг и не дает успокоиться. Начинаешь ЖДАТЬ от покера. Надеяться на всякие баунти-джекпоты и тому подобные. Вместо турниров с небольшим количеством входов, лезешь в килополяны с большими призовыми в надежде одним заносом закрыть все финансовые проблемы. А раз начинаешь ждать, то и переезды и собственные ошибки бьют больнее. Когда идешь чипаком в какой-нибудь килополяне, и вот уже предфиналка, и ты уже мысленно поделил со школой профит и закрыл долги, купил себе самбреро или даже самолет, но дальше либо пара кулеров, либо пара ебанутых исполнений и всё по пизде. И тут же пара-тройка турниров пошла следом, потому-что не сдержался и начал исполнять дикую поебень и там.

     

    Вот как-то так. Пока я себя ясно не представляю, как выберусь из этой ситуации, не прибегая к суициду. Но выходить надо. И работать надо. Профит никуда не денется, если всё по уму. 

     

    Хочется написать в личку каждому, кто помог мне -  ты отнесся ко мне, как к человеку, а я повел себя не так, как человек.

     

    Теперь о погашении этих долгов -

     

    Выплаты моему первому кредитору я попросил отложить на месяц, до начала мая. Если выплат не будет, то будем решать с установкой статуса «арбитраж» и всего остального.

     

    Сергею Восходу обязуюсь вернуть долг до 18 апреля 2022 года. Так обговорено при последней переписке. Серёга, прошу прощения

     

    Максим Bmv - верну долг через 7 дней после опубликования поста. Я помог тебе, ты помог мне, но долги нужно возвращать. Извини

     

    Саня Ludermilk - верну долг через 7 дней после опубликования поста. Я очень тебя подвел, знаю.

     

    Андрей Лолмод, Маша, Коля Никель - обсужу с ними возврат в личке или лично и если они пожелают, то вынесу сюда.

     

    Ребята, я очень стараюсь. Простите, что так получается

    Самое обидное во всей этой херне то, что я уже взрослый человек, но до сих пор не научился давать обещания и выполнять их в срок. Очень жаль

     

    Всем добра!!!

    939/965
    Ответить Цитировать
    33
  • Написал бы этот пост раньше, чем я поставил тебе 4 бет алын в блеф, то я бы конечно сдался на твой 3 бет.

     

    Чувак долги в покере это стандартная история. Сам прошел через это, когда в тяжелой для себя ситуации был должен приличную сумму своим покерным товарищам.

     

    Главное быть на связи со своим кредиторами  и что самое главное, что бы эта ситуация не влияла на твое психологическое состояние.

    Я помню себя, когда пару раз залезал в петлю, но выкарабкался.

     

    Это временный промежуток, потом будешь вспоминать это с легкой ухмылкой, главное оставаться человеком и все.

     

    Все у тебя получится , не унывай, ты мужик и не дай себе отпустить руки.

    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Хорошие новости

    Пусть не на много, но моя сетка расширилась

    Очень вовремя. Дополнительная мотивация не останавливаться, работать дальше и прилагать больше усилий

     

    Всем побед!!!

    С Вами БАМБРРР

    940/965
    Ответить Цитировать
    26
  • Получается наныл. Выиграл микролимитный серийник. Только что за серия не знаю. Браслет и перстень наверное не дадут

    941/965
    Ответить Цитировать
    36
  • Bambrrr, Часов 15 катал? 

    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 10.04.23)  

    Bambrrr, Часов 15 катал? 

    10 часов 7 минут))

    942/965
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем наелся мяса и напился вискаря

    обосрал Максу дипран своими советами

     

    Чудно время провели

    943/965
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет Леха, у меня к тебе претензия
    Ты многократно игнорируешь наши договорённости
    Которые учитывали сценарий того что ты не сможешь отдать долг вовремя, и что в таком случае ты должен будешь сделать, ведь так. 

    Моя цитата в личке: "Лёх назови сам конкретное число до которого если не отдашь долг, то в это число ты появишься и напишешь мне такое сообщение "ставь меня Серега в Арбитраж"
     ты это сможешь сделать?
    разумный срок обозначь
    и частями отдавай если не вывозишь"

    Твоё: "18е апреля. Это крайний-крайний срок. Ровно 14 дней"

    Ты сам выбрал число, процитировав перед этим моё предложение. Если ты ошибся со сроком, то почему ты вчера не появился и написал мне ничего?
    А перед этим было много других договорённостей, которые тобой либо игнорировались, либо не выполнялись

    Лёх, я не знаю как с тобой разговаривать. незаконченные дела на меня давят, и я не хочу ставить тебя в «арбитраж», но надо.
    Поэтому у меня просьба к тебе, сделай это сам, поставь сам себя в Арбитраж, написав там всех кому ты должен. От этого будет всем хорошо, в том числе и тебе самому

    Так мыслю

    12/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Охо-хо...Всем сердцем желаю Алексею раскидать безболезненно свои обязательства.

    Ребята, раз уж вы так задорно выносите на всеобщее обозрение свои финансовые дела, то можно уточнить, о какой сумме идёт речь? Простите мне моё любопытство, если сможете.

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • indigo197, Пост от 7 апреля.

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indigo197 @ 19.04.23)  

     

    Ребята, раз уж вы так задорно выносите на всеобщее обозрение свои финансовые дела, то можно уточнить, о какой сумме идёт речь? Простите мне моё любопытство, если сможете.

    По всей видимости ты не понял мой посыл

    речь о долге как таковом(о сумме, о деньгах) лично для меня второстепенна.

    речь о пустой болтовне с моей стороны... говорю: Леха не будешь успевать отдать долг, то появись, скажи ЗАРАНЕЕ(имея ввиду: обдумаем, передвинем срок).

    Но Леха перепутал сроки, потом переназначал срок сам, опять отодвигал, потом выбрал дату... мог бы кстати выбрать и через 3 месяца, я бы ему ничего не сказал против.

    деньги не отдаются - должник не появляется- альтернативы не рассматриваются- всё завоздушивается- арбитраж ставить не хочу-но и оставлять нельзя чел не понимает

     

    или кто из нас не понимает? может я что-то не волоку. 

    Думаю Лёха сам скажет. Или народ  меня в чем-то поправит

    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Не ссорьтесь по этому поводу. Чел всё понимает. Серёга, я выставлю себе статус Арбитраж. Сегодня. Извини. Извините все, кому причиняю неудобства.

    944/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 19.04.23)  

    Не ссорьтесь по этому поводу. Чел всё понимает. Серёга, я выставлю себе статус Арбитраж. Сегодня. Извини. Извините все, кому причиняю неудобства.

    Почему у меня такое чувство, что теперь я ещё должен оправдываться?

     

    Можешь и не выставлять, мне пох.. по-сути. Да, мне было неприятно эти порожняки с тобой гонять, и то что ты меня за пустозвона принимаешь, но переживу 

     

    можешь перед Арбитражом запилить опрос в своём дневе, если большинство скажет что тебе не нужно этого делать, то свою просьбу к тебе об этом снимаю

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BocxoD @ 19.04.23)  

    Почему у меня такое чувство, что теперь я ещё должен оправдываться?

     

    Можешь и не выставлять, мне пох.. по-сути. Да, мне было неприятно эти порожняки с тобой гонять, и то что ты меня за пустозвона принимаешь, но переживу 

     

    можешь перед Арбитражом запилить опрос в своём дневе, если большинство скажет что тебе не нужно этого делать, то свою просьбу к тебе об этом снимаю

    Серёга, я может как то не так выразился. И ты меня не так понял. Это целиком и полностью моя вина, и я её осознаю. И ты на все 100% прав. Я очень виноват перед тобой и другими, у кого занимал. Я сижу и плачу по настоящему. Но жалости не нужно. Это заслуженный арбитраж.

    945/965
    Ответить Цитировать
    0
  • И я верну долги, сам не знаю как, но верну

    946/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Не-не. Я как раз всё адекватно воспринимаю)). Действительно, суммы прозевал в предыдущей мессаге бамбра, сорри. BocxoD, я твоё негодование, если так это можно назвать, разделяю вполне!) Под словом "задорно" в данной ситуации я имел ввиду, что больно необычный формат избран в рамках оповещения общественности о текущей ситуации. Арбитраж ещё тут приплели. Нормальные же люди, не какие-то прохвосты. Взяли, да порешали в личке. Нет бля, сиди теперь, переживай за вас)).

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indigo197 @ 19.04.23)  

    Нормальные же люди, не какие-то прохвосты. Взяли, да порешали в личке. Нет бля, сиди теперь, переживай за вас)).

    со всеми нормальными людьми которые набрали долгов у многих человек, в личке уже ничего невозможно решить, и особенно когда они начинают ошибаться в сроках и не появляться вовремя, или появляться с очередным "завтраком")

     

    их можно только попытаться спасти, вытащив всё на общее

    потому что каждый нормальный человек обычно превращается в лжеца, если долго не может отдать долги. Наверное это природа против которой не попрёшь

     

    Цитата (Bambrrr @ 19.04.23)  

    И я верну долги, сам не знаю как, но верну

    indigo197, так думают и чувствуют все нормальные люди. Изначально занимающих мошенников и обманщиков намного меньше(в разы) чем нормальных людей.

    Но потом обычно жизнь вносит свои коррективы. А именно, они набирают больше и больше долгов, сколько возможно, свято веря в то что отдадут их. И потом постепенно или сразу исчезают с радаров. Насовсем

    Мне должны несколько десятков тысяч долларов, на данный момент, не считая тех денег которые я уже списал или простил. Это много нормальных людей. И это опыт. У тебя какой опыт?

     

     ты думаешь, что Леха ненормальный человек?) и чем-то отличается от нормальных

     

    я думаю что у него ещё есть шанс, и его можно спасти как игрока... хотя уже не факт

     

    И что страшного в Арбитраже?))

    15/16
    Ответить Цитировать
    7
1 78 98 99 100 101 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.