Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,040 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 103
  • В Беларуси за такого маленького судака штраф немаленький...
    26495639_29407.jpg
    162/162
    Ответить Цитировать
    3
  • ГОУ про имеет свойство садиться не вовремя, как у меня на прошлой, на голове была и думал снимает... А за рыбалку всегда лайк!
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • B1GBRO, Саша, если честно, то хотел отпустить, но у него были повреждены жабры. Штраф бы не выписали нам, разрешенный к лову в Павлодарской области размер судака от 32 см, этот был немного длиннее. Жалко его конечно, но он бы всё равно стал кормом. А так его съем я)
    660/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (simqkevich @ 13.10.2020)
    ГОУ про имеет свойство садиться не вовремя, как у меня на прошлой, на голове была и думал снимает... А за рыбалку всегда лайк!


    Я думал, у таких девайсов хватает заряда на день съемки. Нет? Надо погуглить
    661/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bambrrr @ 16.10.2020)
    Я думал, у таких девайсов хватает заряда на день съемки. Нет? Надо погуглить


    Единственная опция, - ёмкий пауэрбанк. И высадив родную батарею - сразу к нему. Я съёмку ставлю на беспрерывную. После поимки всегда стопаю, чтобы сохранило. Так я знаю что экшен в самом конце) такой, лайфхак
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Во вторник едем. Опять на Карбышевский. Шеф насмотрелся фоток и просит скатать его на рыбалку) А желание шефа всё равно что приказ по подразделению))
    Гоу про не получится взять, посмотрел цены на данный девайс и понял, что столько свободных деньгаф нет. До весны подождет. И в приоритете всё ж таки лодка и мотор.
    662/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bambrrr @ 18.10.2020)
    Во вторник едем. Опять на Карбышевский. Шеф насмотрелся фоток и просит скатать его на рыбалку) А желание шефа всё равно что приказ по подразделению))
    Гоу про не получится взять, посмотрел цены на данный девайс и понял, что столько свободных деньгаф нет. До весны подождет. И в приоритете всё ж таки лодка и мотор.


    Рассмотри вариант китайцев. Сам юзаю Eken H9, 3 года назад отдавал 120$ за allin комплект. Нхнч!
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (simqkevich @ 18.10.2020)
    Нхнч!


    К чёрту!!!)))
    663/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (simqkevich @ 18.10.2020)
    Рассмотри вариант китайцев


    Обязательно всё прошарю, прежде чем брать
    664/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здрасти!

    Результаты поездки конечно не впечатляющие, но мне, как начинающему спиннингисту, они очень нравятся. До трофейной рыбы еще далеко, но и она не за горами

    Тесть спихнул мне старую "Уфимку". Один баллон травит, но на пару часов хватает


    Слева на право - друган Саня, Сапар - брат нашальнике, Аскар - мой нашальнике


    Первый детеныш крокодила

    Второго детеныша фотать уже не стал, устал к тому времени и было не до фоток

    Улов после второго выхода на воду

    Окуни сегодня объявили охоту на японский силикон Keitech Easy Shiner. Уж не знаю, чем приглянулась им эта приманка, но теперь она у меня на первом месте. Дороговатая правда и не долговечная из-за мягкости, но реально уловистая

    Улов по приезду домой

    665/965
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, кейтеч такой)) для трофейной рыбы пробуй угрей по 5+ дюймов. Даже килошница мимо не пройдёт)
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (simqkevich @ 20.10.2020)
    для трофейной рыбы пробуй угрей по 5+ дюймов.


    Покажи, что за угри?
    666/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 20.10.2020)
    Покажи, что за угри?

    images_shop_products_fm-ug-4-201_medium.jpg


    s61418680.jpg


    Не путать с твистерами) у них хвостик меньше в разы
    из топа по любой воде - keitech mad wag
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем здрасти

    Думаю я, что рыбалка в этом году окончена. Ждем весны. Возможно выберусь на зимнюю, но вот прям чувствую, что не моё это. Спиннингом не помахаешь и приманки от воды отскакивают. Так что будем собирать бабосики на лодку с мотором, рыбок поролоновых делать, мандулы мастерить и мечтать о трофее)
    Еще в планах из "уфимки" соорудить плотик с жестким полом, чтобы и стоять было удобно и по акватории перемещаться.
    Ну и покер, куда ж без него. Решил наметить цель себе и в блоге отписывать как продвигается. Всё много прозаичнее, чем в блогах у топов, но и выполнить будет попроще
    Итак цель - до марта месяца года 2021-го, сделав один депозит на рум(возможно румов будет три), заработать одну тысячу американских рублей. Максимальный размер депозита - 100 USD
    Играть каждый день не планирую, в дни сессий буду отписываться чё да как. Сам я конечно та ещё "рыба", но надеюсь, что хищная и на меня рыбы поменьше хватит.
    Начну с понедельника, мелочь еще в кассе есть, а депить буду после пятого ноября.

    Всем хорошей "рыбалки и охоты"!!!
    667/965
    Ответить Цитировать
    12
  • От души, землякам салам!
    Если честно, рыбу поесть люблю, а вот эти вот "отягощения" связанные с рыбной ловлей - не для меня. Ехать в степь ни свет, ни заря, чтоб поймать пять-шесть рыбин, ни туалета людского, ни еды, вобщем ничё там нет...))) ну ее, лучше на рынок сгонять, купить и пожарить))))
    Вообще у меня к таким "радостям" как рыбалка, охота, дача отношение скептическое)))
    Однакож есть у меня такие друзья и я к их хобби отношусь с пониманием, думаю каждому своё)) но я комфорт не променяю))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Aldar_k0se, да я сам до этого года спиннинг в руках не держал. Сам не знаю, как так получилось. Видимо само ощущение понравилось, когда происходит удар, когда подсекаешь и на том конце плетенки(а в первый раз лески) бьётся что-то живое, твоя добыча, которую еще достать надо. Все остальные виды ловли не то. Могу конечно и с поплавком посидеть, но это больше на медитацию смахивает, особенно когда клёва нет)))
    Прочитал твой мотивирующий пост в твоем блоге, теперь бы еще с собой справиться) Проблем с лишним весом у меня нет, а вот с сигами уже неоднократно пытался завязать
    668/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот видео с одного из каналов о спиннинговой ловле. Если досмотрите хотя бы до середины, то примерно поймете, что я испытываю)
    669/965
    Ответить Цитировать
    3
  • На 60 летие отцу подарили спининг, до этого он его в руках ни разу не держал, ходил только на поплавок. Скоро стукнет 67, мать говорит крыша совсем поехала от спининга. Как подарили, поплавок он больше не брал никогда, оббегал и обьездил все водоёмы со своим спинингом, собирается как на охоту говорит)))
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mechera2010 @ 20.11.2020)
    На 60 летие отцу подарили спининг, до этого он его в руках ни разу не держал, ходил только на поплавок. Скоро стукнет 67, мать говорит крыша совсем поехала от спининга. Как подарили, поплавок он больше не брал никогда, оббегал и обьездил все водоёмы со своим спинингом, собирается как на охоту говорит)))


    Да, эта зараза затягивает))
    670/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем салам!

    В моем небольшом семействе прибавление. Вчера, на работе, обнаружили со сменщиком двух щенков неведомой породы, неведомо откуда взявшихся. Снег валил и эти двое даже идти толком не могли, тонули в снегу. Рядом валялся пакет с тряпкой, в котором видимо их и принесли.

    Они то лезли к нам под ноги, то пытались забраться в пакет обратно. Пришлось занести в диспетчерскую, накормить, отогреть. Голодные были шо пиздец – большую чашку молока с хлебом сожрали за секунды, закусили колбасой и сыром.

    Потом бегал по вокзалу с туалетной бумагой, собирал отходы жизнедеятельности. Сделали им лежанку из нетканки и стали ломать голову куда их девать. Обзвонил кучу знакомых, предлагал прохожим на улице, но брать никто не хотел. Одного щенка вроде как пообещала забрать кондуктор с автобусного парка, но и то под вопросом. Щенки всё это время лежали на лежанке и смотрели своими черными глазами на нас. Моя смена уже два часа как закончилась, прогрел машину, собрал вещи и уже уходил, но тут одна из этих сук подскочила и с визгом понеслась за мной. Ай, думаю, выбрала значит. Сердце слабое, душа добрая, закинул на заднее сиденье.

    По дороге до дома даже не пискнула ни разу.

    Пока ехал, думал, как же встретит сКотик.

    Но переживал я зря. Коту было жутко интересно, что за чудовище криволапое в дом привели. Собака бегала по дому за мной, а кот за собакой. Побегал он за ней, побегал и решил поиграть. И с кресла нападал и изнасиловать пытался (хоть и кастрат). В общем по нему было видно, что ничего страшного не произошло, игрушка очень даже занимательная
    Переживания кота начались чуть позже и это было видно.
    Во-первых, миска. То, что Котя с утра оставил «на потом», тут же куда-то исчезло, как сквозь пол провалилось.
    Во-вторых, это чудовище без проса заняло котейкину коробку. Но он еще надеялся, что сможет выбить неприятеля оттуда. Надежды рухнули, когда собакен акклиматизировалась и начала рычать и кусаться. Убегать от нее у Коти не составляет труда, но о коробке придется забыть.
    Вообще интересно за ними наблюдать – пёсина носится по полу, так как прыгать по кроватям и диванам еще не может, а кот носится в том же направлении, но ярусом выше)) Месяца через два эти двое будут дом труба шатать, мне так кажется)

    Видимо родители щенка жили впроголодь и ей передалась болезнь вечного голода. Она подъедает всё, что есть в мисках, пузо растягивается до состояния шарика, но она смотрит на меня голодными глазами. Кормлю ее пока четыре раза в день, подрастет – буду кормить реже.

    Довольно сообразительная, вчера конечно пришлось побегать за ней с тряпкой и салфетками, а сегодня с утра «большие дела» делает только на улице. Но с тряпкой пока еще бегаю. Надеюсь, что это тоже ненадолго.

    Купил ей игрушек сегодня и косточку. Чтобы было куда зубы девать. Завтра схожу в ветеринарку, узнаю, что нужно щенкам – прививки там, витамины всякие


    Назвал Бертой. Не знаю почему, но мне всегда нравились такие имена – Берта, Грета, Линда, Инга. Дочки моей мадам зовут её Альма. Так что у нее двойное имя.


    Даже не знаю, на что она будет похожа, когда вырастет. Лапы вроде ровные, не кривые, более-менее сложена пропорционально, хотя судить об этом рановато. Да и пофигу если честно, главное, что живая и не замерзнет где-нибудь. Те люди, кто их подкинул, тоже не самые плохие скорее всего, могли бы и убить. Или в степи выкинуть, тогда им точно пиздец был бы. Они их подбросили. Тоже не самый хороший поступок, но у щенков был шанс выжить и найти своего человека.

    А теперь будет на рыбалку со мной кататься)))

    Сестру её тоже вроде пристроили, сегодня узнавал.
    671/965
    Ответить Цитировать
    101
1 52 72 73 74 75 94 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.