Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 103
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.07.22)  

    Bambrrr, график в студию.

    Не, турниров тыщу отыграю, тада будет график, а пока рано

    725/965
    Ответить Цитировать
    2
  • А не мотануть ли нам с Пахой в Алмату???

     

    Подробности через пару дней

    726/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambrrr @ 11.07.22)  

    Подробности через пару дней

    Там наверное хорошо ..

    Там нас нет  

    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот и я!

     

    Приехал с Алматы я давно, но вот времени написать пост было маловато. Прокатились не то, чтобы весело, но интересно. Основной целью поездки было пройти Павлу границу с Киргизией и вернуться обратно. Дело в том, что граждане Германии могут находиться без визы на территории Казахстана не более 30ти дней, а потом надо или в фатерлянд возвертаться, или пересекать границу сопредельного государства. После пересечения можно находиться в КЗ еще 30 дней. Незадолго до конца срока выдвинулись на российскую границу, но нас там отфутболили, так как визы российской у Пахи небыло.

     

    Тем, кто не знает, кто такой Паха – вот ссылка на пост

     

    С Севера на Юг и обратно

     

    Решено было сгонять до Алматы, а там до границы с Киргизией всего 250 км. Начали подбирать варианты перемещения в пространстве. На поезд билеты были только на 12 июля, а это поздно. Индрайвер ценами не радовал. Знакомым звонили, мож кто согласился бы проехаться по стране с севера на юг, но не было таких авантюристов. В итого, совершенно случайно, обнаружили в Индрайвере человека, который искал попутчиков. И совсем не дорого, чтобы отбить траты на бензин.

    Выехали. Всё было хорошо, но не долго)) Сначала водитель (молодой парень, казах, уровень знания русского языка достаточен, чтобы нас понимать, но не более) свернул немного не там, где следовало бы. И дорога превратилась в направление. Километров 300 ям и ухабов на скорости около ста км/ч. Машина Nissan Primera, двигатель норм, но блять не по таким же дорогам!!! Извозчик видимо решил, что ямы будем пролетать. Как итог – въебало заднее правое колесо. С трассы не слетели, но было страшновато. Поставили запаску и двинули дальше уже не разгоняясь.

     

    Соленое озеро по пути в районе Экибастуза

     

    Проезжали одно из красивейших мест Казахстана – Баянаул. Кто не был – рекомендую. Это немного скрасило ужас пути. Фоты Баянаула не мои, но поставлю, чтобы вы представление имели

     

     

    Ближе к Караганде дорога стала получше, в небольшом городе Каработа отремонтили колесо, закинули запаску в багажник и рванули дальше. Караганду и километров сто после нее прошли норм. И всё! Следующая 1000 км до Алматы была просто пиздос!!! Ремонт дороги на всём протяжении, объезды через каждые сто метров, спать невозможно, а с учетом что я перед поездкой только два часа поспал, то это ваще жопа была.

    И вот вторая столица нашей Родины – Город-Герой Алма-Ата!!!

    Парень, что нас вез, отказался ехать до ЖД вокзала, доехал до своего района, но пообещал нам поймать такси за свой счет. Что он и сделал.

    Боги решили, что с нас хватит неприятностей и включили режим «всё заебата». Разговорились с таксистом и оказалось, что он в основном на межгород работает, причем не дорого и нам не нужно искать человека, который повезет нас на границу. Поехали почти сразу, но перед этим Фархат (так звать таксиста) завез нас в кафешку к своим знакомым, где мы объелись обалденного уйгурского лагмана с лепешками и запили всё это зеленым чаем.

     

    Дорога от Алматы до Кордая (населенный пункт на границе) заняла часа два. КрасОты неописуемые конечно. Горы, холмы, перевалы. Козликов видели, змей тоже.

     

     

    На самой границе прошло всё гладко. Надумали в Бишкек скататься, на базар Дордой шапку киргизскую купить, но малость опоздали – закрылся перед нашим носом.

    Обратной дорогой мы пили коньяк, болтали с Фархатом за всякую хуйню, останавливались покушать шашлыка из барашка (я такого вкусного еще не ел, реально), фотались.

     

    В Алмате переночевали в гостишке и утром рванули на ЖД покупать билеты. 

     

    На прямой до Павлодара билетов не было, взяли до Семея (в прошлом Семипалатинск). В дороге тоже маленько пофотал из окна поезда.

     

    Семей не понравился. 

     

    Может быть мне так попалось, но город показался охуенно убитым, наш Павлодар по сравнению с ним просто красотень. Но это первое впечатление и оно возможно ошибочное. Из Семска до Павлодара доехали на попутке, машина шикарная попалась, дорога тоже прелесть.

     

    Вот так, за три дня, мы проехались с севера Казахстана на юг и обратно. 

     

    Почти без приключений, без продажных девок и не дорого.

     

    Девятого августа планируем снова туда же, но уже с «блекджеком и шлюхами». Фархат снимет нам квартиру на 3 дня, организует культурно-массовые мероприятия (Медео, Чимбулак, Капчагай и т.д.) Ну и обещал лучший в Мире шашлык и лучшие во Вселенной манты))

     

    Вообще отдельно надо написать об этом человеке. Уйгур, разговаривающий на пяти языках, в прошлом майор ПВО, сейчас на пенсии. Правоверный мусульманин, намаз читает пять раз на дню, но не навязывает это никому. Любитель женщин, 50 % разговоров о них)) Коренной алмаатинец, знает в городе всё. Может организовать многое и не дорого.  И вообще просто охуенный человек!!!

    Если кого-то заинтересует – пишите в личку, дам телефон. Он будет только рад!

     

    На этом пока всё. Следующий пост будет про школу ITC Junior и про меня в этой школе

    Всем добра!!!

    С Вами Bambrrr

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 28.7.2022, 18:50
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    727/965
    Ответить Цитировать
    44
  • Шикарный отчёт!!! Красиво, вкусно и по хорошему ебануто!!))

    2/27
    Ответить Цитировать
    6
  • ну и поделюсь очередной красотой

    Жаль только, что опять не достоин упоминания на главной

    728/965
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Bambrrr @ 25.07.22)  

    ну и поделюсь очередной красотой

     

    Жаль только, что опять не достоин упоминания на главной

    Зверь .

    Насчет заехать на главную, поделюсь секретом. Это упоминание, желательно, невзначай и в начале поста, о приобщении к огненной воде.

    По примеру, выпил водки, и завел свой блог. Выпил водки, и оказался в Алматы. Примерная схема, шучу)).

    Отчет классный, лагман топ!

    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Заехал. Гратц. 

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Обзор может и хороший но название пока не заслужил

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Alexz1z @ 25.07.22)  

    Обзор может и хороший но название пока не заслужил

    Неужели всё так плохо???   

    729/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 24.07.22)  

    Следующий пост будет про школу ITC Junior и про меня в этой школе

    Ну вот. Есть время поделиться тем, что там с учёбой. 

     

    Второй пакет турниров количеством 4000 закончил досрочно с профитом 585 баксов, отыграв 355 турниров. На АБИ 1,5. Ну правда фактический АБИ больше был. так как школа разрешила играть нокауты до 5,50 на МикроМилионс.

    График с начала обучения выглядит так - 

    Был период, когда турниров 100 с лишним ваще ничё не мог выиграть. Это последствия тренировок - попытка набить дистанцию и добавить опенрейза на CO и BN. Но "за двумя зайцами" не получилось. Внимательность снизилась, результат отрицательный. Снизил количество туров в загрузке и всё встало на свои места.

    Вот уже третий день играю новый пакет с АБИ 2,5. Начал отвратительно - приболел, но играть не престал. И с МикроМилионс не по лимиту надо завязывать. Как итог лечу примерно 35 байинов лимита. Но, надеюсь, временная хуйня. Соберусь и всех победю))

     

    Теперь о школе, точнее не о самой школе, а о движухе в ней. Всё общение в дискорде, разбито на разделы, всё удобно. Менеджер Вика молодец!!! Другие менеджеры и тренера тоже. Помощь по любому вопросу. Ну правда не 24/7, но вечером и ночью ваще без проблем. 

    Студенты поделены на группы, привязанные к тренеру. У каждой группы свой отдельный канал. Обсуждаем, учимся, ноем (правда по правилам ITC это запрещено), участвуем в тренировках. 

    Общение. Мне этого всерьёз не хватало. Наверное это еще одна составляющая роста.

     

    Рабочее место тоже уже почти подготовил

    С подключением второго монитора играть стало в разы удобнее, на одном вмещаю 8 столов с нахлестом, но это на пике загрузки, на втором всё остальное вспомогательное.

    Хотелось бы конечно, два моника по 27 дюймов и разрешением 2К минимум, но это в будущем. Сейчас нужно кресло нормальное в первую очередь, а дальше уже моники и т.д.

     

    Теперь о румах. До сегодняшнего дня играл на четырех - Pokerstars.com, TigerGaming, PokerKing и GGPokerOk. На трех более менее норм, но Покеркинг с сегодняшнего дня убираю. Да, поле слабое даже для такого фиша как я, но выиграть ничего не могу от слова совсем! В большинстве турниров моей сетки поздняя рега 4 часа!!! Для меня это просто тягомотина. Когда везде какой то экшн, на Покеркинге ждут тузов. Может быть это и плюс для кого-то но не для меня. На Тайгере вроде тоже не маленкий период поздней, но как то активнее всё. Теперь вот сижу думаю какой рум еще подключить к загрузке. Советуют Винамакс французский, но там какая-то ебала с регистрацией и установкой клиента, так что не знаю. Может Партипокер. Может 888. Не знаю, но добавлять что-то надо.

     

    Пока всё.

     

    Всем приветы!!!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 28.7.2022, 18:50
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    730/965
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну все, потеряли чела..скоро рванет в Лондоны за феруеллом. Хоть на бесплатную треньку бы успеть записаться. 

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pertii @ 28.07.22)  

    Ну все, потеряли чела..скоро рванет в Лондоны за феруеллом. Хоть на бесплатную треньку бы успеть записаться. 

    Да ну нет же!!!! Я не такой)))

    731/965
    Ответить Цитировать
    2
  • Вах, красавчик! Правильно, что на обучение пошел. Не то что некоторые - понимают, что заливают, а учиться не хотят, только в кредиты влазят )). Я вот тоже в ноябре взял обучение на кэш. После этого наконец-то побил нл5 раш. Не давался он мне никак, раз 5 штурмовал его. Хотя нл10 играл нормально, когда был БР, но это было давно. А в феврале война смешала карты и пришлось вывести БР с Кинга, а вот завести его в другой рум не получилось и он растаял. Оставалась 20-ка на Покерке. Вот с нее и начал раскрутку в марте. Тоже уже не в первый раз. И вот сейчас уже мучаю нл10. Вроде получается. Правда медленно ползу, т.к. играю маловато, но ничего - соберусь и рывок сделаю. Посмотрим что получится. Так что обучение - наше все. Теперь тебе 10-ку не страшно занять )). Но теперь у тебя и надобности нету - сам умеешь и могёшь ).

    43/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikel @ 28.07.22)  

    Теперь тебе 10-ку не страшно занять ))

        

    Помню, помню, Коля! Было дело))

    732/965
    Ответить Цитировать
    2
  • Писец я напортачил, школа то ITC называется, а я ICM написал

    Цитата (Bambrrr @ 24.07.22)  

    Следующий пост будет про школу ICM Junior и про меня в этой школе

    Модераторы, поправьте пожалуйста

    733/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Был период, когда турниров 100 с лишним ваще ничё не мог выиграть

    Ты точно мттшник)?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hateeater @ 28.07.22)  

    Ты точно мттшник)?

    Да ну что ты такое пишешь то!?!?! Я электромонтер по ремонту и обслуживанию печного оборудования и оборудования шихтоподачи, какой с меня мттшник!!!

    734/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и парочка недоездиков перед сном

     

    735/965
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет из Беларуси города над Сожем

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 100 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.