Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 103
  • И так. Что я хотел донести до Вас, мои дорогие читатели. Я где-то выше уже писал, что начал заниматься зарядкой. Причем это больше похоже на комплекс упражнений, а не на обычную утреннюю разминку. В основе пока три упражнения - отжимания, приседания и поднятие ног в позиции UTG лёжа. Помимо этого растяжки и просто скачки по дому с Бертой наперегонки. Я бы может мышцы пресса как то по другому мучал, но пока так пойдет. И вот какой прогресс - если я начинал примерно месяц назад с десяти повторов с одним подходом (ебучий случай, как же я убил свой организм), то сейчас я делаю только приседаний 2*45, отжиманий - 2*20, пресс - 2*20. И почти без отдышки (пиздю конечно, особенно после приседаний). А по первости и 10 раз хватало, чтобы в глазах темнело.

     

    Так же я начал пить. Много. Воды. Вот прям пью и писаю. Потом снова пью и писаю. Лучше бы пожрал и покакал. Шутка. 

    Реально, это в порядке вещей в последнее время - как проснулся, так сразу стакан воды. И в течение дня всего остального побольше - чай, сок, вода, содовая. И результаты тоже видны, но не буду рассказывать)

     

    Отказ от обычных сигарет и замена их на электронку - я не знаю и не буду утверждать, что пропиленгликоль и глицерин не вредят организму, но в моём случае это прям реально заметные положительные изменения - как я уже писал выше нет отдышки, почему-то курить хочется меньше, если раньше я выкуривал 15-20 сигарет в день, то сейчас "курю" 7-10 раз. Возможно, что это от того, что не работаю на предприятии и не контактирую с курильщиками, но я и раньше дома один мог скурить пачку за сутки, а сейчас не тянет особо.

     

    Я ПЕРЕСТАЛ ЛЕНИТЬСЯ - я реально начал замечать за собой, что стало проще принимать какие-то решения, двигать туда, куда надо, когда можно не двигать, делать сразу то, что теоретически можно пока не делать. Просто делаю, почти не заставляя себя. Не знаю с чем это связано, но это так. 

    Это страницы из моего блокнота. Зачеркнул - ПОБЕДИЛ!!! 

     

    Возможно то, что я сейчас делаю, это работа над собой. Какое-то усовершенствование что ли. Но ребята, это не приносит мне дискомфорта, я не заставляю себя делать что-то из под палки. Это же классно становиться хоть в чем нибудь лучше. Лучше не других, а лучше себя самого.

     

    О диетах ничего писать не буду, жру всё подряд, особенно мясо и не считаю, что это плохо. Лошадки вкусноооо, мммммм. Мне кажется, что нет в еде чего-то вредного, если всё в меру. И против алкоголя выступать не буду. Сегодня был на ДР племянницы, выпил 6-7 рюмок самогона. А сейчас налил дома бокал мартини со спрайтом. Но раз в столетие (образно) можно. Не так как некоторые - буду, не буду. А не много и редко.

     

    Я всё таки олень, как бы там мне не говорили, что нельзя выражаться в свой адрес публично. Всё, что я делаю сейчас для себя, можно было делать уже давным давно. И пользы было бы куда больше. Но нет, пока "не клюнет"

     

    Всем приветы! Любите себя и старайтесь для того, кого вы любите (себя)

     

    С Вами Бамбррр

    874/965
    Ответить Цитировать
    81
  • Bambrrr,  я бросил курить лет пять шесть назад, так же заменив парением. До этого курил лет тридцать и где-то после сорока лет любая простуда заканчивалась бронхитом и лечилась  только антибиотиками. После того как бросил курить я антибиотики не принимал ни разу. По моему мнению вейп гораздо "полезней" курения, но так же вызывает зависимость и совсем бросить непросто.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и так как я малость пьяненький, то послушаем музыку

    https://www.youtube.com/watch?v=tOmKGjy-Ct0

    Это одна из моих любимых песен. Это песня Патти Смит, но она мне ужасно нравится в исполнении Ширли и Мариссы

    875/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DendM @ 09.01.23)  

    Bambrrr,  я бросил курить лет пять шесть назад, так же заменив парением. До этого курил лет тридцать и где-то после сорока лет любая простуда заканчивалась бронхитом и лечилась  только антибиотиками. После того как бросил курить я антибиотики не принимал ни разу. По моему мнению вейп гораздо "полезней" курения, но так же вызывает зависимость и совсем бросить непросто.

    Из двух зол выбираем)

    876/965
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Это страницы из моего блокнота. Зачеркнул - ПОБЕДИЛ

     Попробуй не зачеркивать, а ставить галочки.

     

     Эффект будет круче.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, а здесь поподробнее.я обычно тоже записал, сделал, зачеркнул.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 10.01.23)  

     Попробуй не зачеркивать, а ставить галочки.

     

     Эффект будет круче.

    Спасибо, попробую. Но мне кажется зачеркнутое видно лучше. Либо галочку ставить жирную такую, заметную))

    877/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 09.01.23)  

    В основе пока три упражнения - отжимания, приседания и поднятие ног в позиции UTG лёжа

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Foge @ 10.01.23)  

     

    Да, анжуманя это наше фсё!!!!

    878/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sabantyu @ 10.01.23)  

    beermix, а здесь поподробнее.я обычно тоже записал, сделал, зачеркнул.

     Если коротко, ты сделал зачеркнул. Для мозга выполнил задание и забыл. Сделал поставил галочку. Мозг такой нихрена себе сколько я переделал, какой я молодец.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А можешь подробнее рассказать чем именно помогает пить много воды? Я вроде пробовал какое-то время, но изменений не почувствовал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bL1ZArd @ 10.01.23)  

    А можешь подробнее рассказать чем именно помогает пить много воды? Я вроде пробовал какое-то время, но изменений не почувствовал.

    Ну раз не почувствовал изменений, то у тебя всё в порядке было. А у меня нет. Я не хочу подробно расписывать. Но как один из примеров - очищение организма проходит быстрее. Во всяком случае у меня. На эту тему дофига в интернетах написано. И еще советуют больше пить те, кто "парит", так как пропиленгликоль и глицерин сушат.

    879/965
    Ответить Цитировать
    0
  • много воды пить тоже вредно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arik87 @ 10.01.23)  

    много воды пить тоже вредно

    да блин! Я ж не говорю, что нужно декалитры воды употреблять. Я пью раз в час по стакану жидкости. Не специально, просто так получается. В день выходит 200мл*15-17 раз=3-3,4 литра. Так это даже до рекомендуемой нормы не дотягивает. А раньше я пил еще меньше.

    880/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Bambrrr, Это ты слишком дохрена пьешь. Рекомендованная норма 2,5-3,7 литров в день вместе с едой (супы,чаи,овощи и т.д.). А если у тебя еще,например, гипертония, то это лютый пиздец. Опять же граница 3,7 это больше про восполнение жидкости(лето).

    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 10.01.23)  

    Bambrrr, Это ты слишком дохрена пьешь. Рекомендованная норма 2,5-3,7 литров в день вместе с едой (супы,чаи,овощи и т.д.). А если у тебя еще,например, гипертония, то это лютый пиздец. Опять же граница 3,7 это больше про восполнение жидкости(лето).

    Я не спорю, я прост так написал. Ясен пень, если я съел тарелку супа, то я не стану запивать его. И чай запивать тоже не буду

    881/965
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого то жидкость лучше задерживается в организме. Им пить воду это просто отеки лишние. И вообще пить без явного желания думаю организм не позволит долго.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 10.01.23)  

    галочку ставить жирную

    Галочек конечно можно и нужно ставить иногда..

    Тогда и они такими жирными не будут 🤣

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (perhaps67 @ 11.01.23)  

    Галочек конечно можно и нужно ставить иногда..

    Тогда и они такими жирными не будут 🤣

    Ну я вообще жирных Галочек не люблю)

    882/965
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 11.01.23)  

    У кого то жидкость лучше задерживается в организме. Им пить воду это просто отеки лишние. И вообще пить без явного желания думаю организм не позволит долго.

    Согласен. Всё должно быть в меру

    883/965
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.