Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 103
  • Привет, друзья. 


    Стыдпозор - пишу раз в столетие!!! 


    Закину пока фоточек с рыбалки, а к выходным отпишусь подробнее что, где да как

    Жизнь хороша товарищи! Устаю бывает, проблемы особо не исчезли, но вот как то хорошо и все.

    Всем добра

    679/965
    Ответить Цитировать
    25
  • Я всё откладываю и откладываю написание большого поста на тему "Как я провел этим летом", а рассказать то есть чё

    Клятвенно торжественно обещаю, что напишу на днях

    А пока хвастаться буду -

     

    Я Бох нано и микролимитов))))

    Там ищо куча сатов выигратых, но их не скринил

    680/965
    Ответить Цитировать
    9
  • https://ria.ru/20211012/nazarbaev-1754133488.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

     

    Ебануться!!! Совет Мудрецов!!! Глава Совета Мудрецов!!! Блять, катимся куда-то в средние века! Скоро будут падишахи, визири, жрецы и еще какая нибудь древняя хрень

    681/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем здрасссти!

    Фиг знает почему забросил писать, хотя поделиться было чем за тот период, пока молчал. Последний большой пост от меня датирован шестым марта, поэтому буду потихоньку делиться тем, что произошло за это время.

    Итак, если коротко, то…

    Переболел Ковидом (хотя это в наше время никому не интересно)

    Потерял собаку (подробности ниже)

    Поменял линолеум в коридоре (собаке огромная благодарность!!!)

    Прочувствовал на своей шкуре, что работа на заводе — это не так уж и плохо

    Плюсанул сотни три баксов на микролимитах МТТ (хотя мог бы и больше – рыба хуле)

     

    Про Ковид много не буду рассказывать. Потемпературил, полежал под капельницей, болеть заебался и уже думал отъехать к праотцам, но вдруг пришла в голову мысль, что умри я от Ковида и Вальгаллы мне не видать. Поэтому собрал в кучу все резервы организма и решил не умирать.

    Более развернуто напишу о том, что реально потрепало нервы

     

    Сказ о том, как я потерял собаку.

     

    Этим летом я много времени проводил на водоёмах. Рыбалка в основном, но были и два-три выезда с шашлыками, мясом косули и вёдрами алкоголя. Вот на одну из таких вылазок я решил взять Берту. Это не была прям пьянка «в дрова», приехали на лодках семьями, с детьми и другими животными)) Огромный остров на Иртыше с естественными пляжами, 

    с непроходимыми кустарниками шиповника и еще какой-то хрени, с еще более непроходимым лесом и полянами полными цветов прям глаз не оторвать. На одной из песчаных кос мы и остановились. 

    Разбили лагерь, поставили палатки, кто-то занялся рыбалкой на фидер, кто-то кашеварил, некоторые товарищи играли в смесь футбола с волейболом, кто-то сходу полез купаться (а именно я), дети и собаки носились по пляжу, каждый занимался тем, что хочется и ничего не предвещало беды. К вечеру накрыли дастархан, начались возлияния, песни под гитару у костра, анекдоты и всё сопутствующее такому отдыху. Дело даже дошло до драки, но об этом позже.

    Надо сказать, что наша компания — это люди разные. Работники завода и других предприятий, хозяин магазина модной одежды, инвалид-колясочник, семья рыбаков (причем заядлая рыбачка именно жена, а муж так, сопровождающий) и др. и что нас всех объединяет я даже не могу сказать. У всех разные хобби, разный возраст, мировоззрение и отношение к жизни и закону. Про закон это я не просто так, есть среди нас и натуральные браконьеры, поэтому дикое мясо на наших мероприятиях бывает круглогодично.

    Все самое «веселое» началось тогда, когда одному из наших браконьеров приспичило отсалютовать из ружья в честь нашей общей встречи. До этого момента никто и предположить не мог, что у него в лодке ружье припрятано. Одного выстрела было достаточно, чтобы моя Берта, испугавшись, с визгом ломанулась в лес. Я, уже изрядно подвыпивший, кинулся следом, но хер догонишь молодую испуганную собаку. Вернулся, подрался с устроителем салюта, нас растащили, меня пытались успокоить, что ничего с Бертой за ночь не случится и утром придет сама. Но не пришла. С утра собрался и возобновил поиски. Ходил по острову, звал её, но она не отзывалась. А остров, скажу я вам, очень даже не маленький. Вечером принял решение вернуться в город, взять на следующий день пару отгулов на работе и возобновить поиски. Параллельно закинули объявления о пропаже в группу рыбаков в Whatsapp и в несколько групп в Instagram.

    Несколько дней подряд я ездил на остров, пару раз оставался ночевать, видел её следы и даже иногда слышал лай. Исходил остров вдоль и поперек, чуть не переломал ноги. Оставлял еду на берегу, уезжал и снова возвращался. Но все попытки найти Рыжую не увенчались успехом. В последние пару раз уже ни лая не было, ни следов новых. Думал уже, что если с ней что-то случилось, то хотя бы труп найти и похоронить. Прошло уже больше недели и надежды было всё меньше и меньше. Надеялся уже только на чудо…

    И чудо произошло!!!

    На десятый день собрался ехать снова, с вечера всё подготовил. С утра разбудил звонок телефона, звонил Паха, инвалид-колясочник

    - Холод, ты собаку нашел?

    - Нет, сегодня опять собираюсь.

     - Собирайся и 3,14здуй на остров!!! Она там, с восточной стороны!!!

    Вечером предыдущего дня пожилая семейная пара решила заночевать на острове, только на противоположном берегу. 

    В три часа ночи к ним на берег вышла Берта, её покормили, она запрыгнула в лодку и утром, когда они уже собирались домой, никого не подпустила. Хозяин лодки пытался её выгнать, но она его покусала за кисти рук. Благо они тоже состояли в группе и позвонили Пахе, так как он давал то объявление о пропаже. Я за десять минут добрался до лодочной станции и через пол часа я уже подплывал к берегу острова. Услышав мой голос эта рыжая сука выскочила из чужой лодки и кинулась мне навстречу. Что было дальше трудно передать словами. Мы сидели на берегу и оба плакали. Причем она реально плакала, а я так просто выл от счастья. Смотреть на нее было страшно – грязная, царапины по всему телу, особенно лапы пострадали, нос тоже.

    Дальше был путь домой. Дорогой от лодочной станции и до дома Берта вышагивала так, как будто всем своим видом говорила – «Смотрите все на меня! Я такое пережила, вам и не снилось!». Дома помыл её в ванной, обработал все царапины, удалил пару клещей, немного покормил и собака вырубилась часов на восемь. 

     

    Периодически подходил к ней, спала беспокойно, скулила во сне, но это и понятно – десять дней в лесу, причем в те дни были и дождь, и грозы, наверное не сразу забываются. Утром поехали к ветеринару, поставили каких-то уколов, накупили витаминов. Со временем всё плохое забывается и пёсина снова стала весёлой, шкодливой дурочкой, которая встречает меня с работы так, как будто не виделись год. Теперь, если пакостит, пугаю её тем, что на остров увезу и брошу. Но ей как-то не особо страшно))

    Заказал на Алиэкспрессе ошейник с gps-трекером, дороговатый, но спокойствие дороже.

    Вот такая вот страшная история со счастливым концом.

    В следующих постах поделюсь еще чем-нибудь интересным. А пока всем до свидания, любите друг друга и не забывайте – мы в ответе за тех, кого приручили)

    682/965
    Ответить Цитировать
    91
  • Драссссти

     

    Ну вот и 45 лет от рождества меня. Так совпало, что одновременно с Воскресением Христовым(Да простят меня Боги). Настроения праздничного нихуа. И не потому-что кругом война и всякая ебота. А потому, что как то странно действуют седативные препараты. 

    А какого хуя ты пьешь седативные - спросите Вы у меня? А я отвечу - я не тока седативные пью сейчас, но и витамины разные, и мельдонии всяческие. А всё потому, что ёбнул Бамбра инфаркт миокарда, причём обнаружилось это тока через три дня, ну или примерно через три дня.

    На моём любимом заводе каждому рабу положен отпуск. Кому-то меньше, кому-то больше. И так как я отработал всего год, то мой заслуженный отпуск равнялся 36 дням плюс один день за ковидную прививку. Этого времени, как я считал, хватить должно было и на поездку к доче, и на приведение в порядок автомобиля. А автомобиль очень просил, чтобы его в порядок привели.

    Но стоило мне в отпуск выйти, как тут же РФ прекратила авиасообщение с КЗ(тем, кто не в курсе поясняю - на тот момент границу граждане КЗ могли пересечь только воздухом без каких либо ограничений, либо по сухопутной границе с условием лечения в клиниках РФ и посещения прямых родственников. Так уж получилось, что моя дочундра мне документально прямым родственником не является). 

    В итоге границу открыли 30го марта, за 7 дней до окончания отпуска. Думал взять пару недель за свой счет, но начальство попросило остаться до 9го апреля на месте и если форсмажоров не будет, то "счастливого путю". И вот уже буквально "перед-перед" начал замечать какой-то дискомфорт в груди, одну ночь проснулся от того, что мне реально хуёво. Без боли, горело в груди, просто хуёво и всё. Уснул, утром проснулся на мокрой подушке с мокрым одеялом, хотя как то не жарко было дома. Еще день считал, что всё нормально, а на следующий вызвали скорую. ЭКГ показала всякую страшную хуйню, УЗИ сердца тоже. В итоге диагноз - инфаркт миокарда нижней стенки хуй его знает чего-то там. Вызванный каким-то там спазмом вследствие чего-то там на нервной почве. Хотя на нервной почве это я сам предположил. И со слов кардиолога я охуеть какой счасливчик - спазм скорее всего был небольшим, повреждения незначительные, жить буду, но не качественно. В смысле без бухла(ебануться), покера(а вот хуй вам) и секаса(хуй вам три раза). 

    Вот так я пополнил ряды кардиобольных. Впереди ВКК на предмет допуска меня к работе. И скорее всего не допустят. Вопчем всё по пизде.

    Всем добра! С вами был, есть, а возможно будет - Бамбррр

    683/965
    Ответить Цитировать
    170
  • Лайк не читая.

    43/67
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.04.22)  

    Лайк не читая.

    Блять, нет чтобы прочитать, а потом лайк, чё многа букаф???

    684/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Bambrrr, блин. Ну если почва сильно нервная, то надо... менять почву. Поправляйся.

    44/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Bambrrr, а что значит на нервной почве? Ты что, больше всех нервничаешь?

     

    Рассказывай, может ещё что-то есть/было? 

    Ну может бухал, курил много? Может вес лишний? Может гены? Ну вдруг знаешь что у прошлых поколений мужчин проблемы с сердцем рано начались.

     

    Ну и т.д.

     

    Рассказывай, а то тут тоже за 40 уже перевалило, а бросать всё что тебе запретили не охота. 

     

    Ну разве что от покера можно безболезненно отказаться. От МТТ. А то какая это боль я и так понял. Нервов 41-летнего не хватает на неё.

     

    Рановато чёт инфаркт в 45. Не?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ох ёп... надо начинать проверяться регулярно... здоровичка тебе

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Eskander07, как можно провериться на вероятность инфаркта? И что потом с этим делать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 24.04.22)  

    жить буду

    Держись!!!

    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambrrr @ 24.04.22)  

    В смысле без бухла(ебануться), покера(а вот хуй вам) и секаса(хуй вам три раза).

    врач не упомянул про курение? оно должно было идти в списке первым

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Крепкого - крепкого здоровья!

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Бамблби, ну пздц! доигрался называтся! Любое выставление в олын это теперь не только устою или перееду!!! а bleat  выживу или .... 

     

    У самого было что-то типо такого, после сильной бухары сердце на утро резко изменило пульс, как будто после пробежки (долго стоять не мог и тем более ходить, сразу клонило в горизонтоль) в тот момент пробежала мысль, ну все пизда ...  

     

    Вечером того же дня сердцебиение само вернулось в дефолтные настройки,  уффф ... (даже скорую днем вызывали когда было до нормализации, скорая сказала хз)

     

    Давай здоровья тебе бамблби! игры со здоровьем это не шутки!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hateeater @ 25.04.22)  

    как можно провериться на вероятность инфаркта? И что потом с этим делать?

     

    аритмия, нехватка воздуха, упадок сил да еще куча симптомов

     

    но что инфаркт, что инсульт, это такая вещь... что её хрен ты предугадаешь... да, есть группы риска по образу жизни, но оно приводит лишь к повышению вероятностей  

     

    ибо все знают того алкаша из подъезда, которому 65, весит 130, всю жизнь пил-курил и ел жаренное, и в плане спорта тяжелее хуя в руках ничего не держал... и у него все эти симптомы последние лет 20

     

    и того, кто занимался спортом, не пил, не курил и никогда на здоровье не жаловался... а неожиданно помер в 50 за один день

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 25.4.2022, 7:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (YAWL @ 25.04.22)  

    врач не упомянул про курение?

    С курением в больнице вообще хохма была - после ЭКГ меня направили на УЗИ сердца, кабинет которого находился на первом этаже поликлиники. Ну я туда - врача нет, думаю покурю пока жду. Как только зашел - идет врачиха, а от меня ну разве что дым не идет. И она такая в кабинете мне - "совсем охренел????, может тебе еще и выпить налить???" Спорить не стал. Но отказаться от сигарет пока не могу

    685/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 25.04.22)  

    Bambrrr, а что значит на нервной почве? Ты что, больше всех нервничаешь?

     

    Рассказывай, может ещё что-то есть/было? 

    Ну может бухал, курил много? Может вес лишний? Может гены? Ну вдруг знаешь что у прошлых поколений мужчин проблемы с сердцем рано начались.

     

    Ну и т.д.

     

    Рассказывай, а то тут тоже за 40 уже перевалило, а бросать всё что тебе запретили не охота. 

     

    Ну разве что от покера можно безболезненно отказаться. От МТТ. А то какая это боль я и так понял. Нервов 41-летнего не хватает на неё.

     

    Рановато чёт инфаркт в 45. Не?

    Я так понимаю - инфаркт это такая хуерга, от которой ваще никто не застрахован. И можно правильно питаться, за ЗОЖ и всё такое, не курить и не пить. А потом, вдруг, спазм сосуда и фсё. И это хорошо, если спазм небольшой длительности как в моем случае и участок поражения маленький. 

     

    Бляха, я так расписал, как будто сам за ЗОЖ и весь такой правильный))) Не, нихуа, не правильный. Просто еще повезло в том случае, что стенки сосудов чистые и небыло закупорки бляшкой какой нибудь, а это была бы уже полная песда. 

     

    Никого ни к чему не призываю, прост берегите себя

     

    А, еще по банкроллу играйте)))

    686/965
    Ответить Цитировать
    11
  • Bambrrr, с прошедшим Днём Рождения. Здоровья

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 25.04.22)  

    Bambrrr, с прошедшим Днём Рождения. Здоровья

    Спасибо!!!!!

    687/965
    Ответить Цитировать
    2
1 54 74 75 76 77 96 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.