• Всем здрасьте. Прошу выставить арбитраж этому персонажу. На ДТ Colonok, в миру - Игорь Макаров. Сумма претензии 130 долларов.

    Состоим в одной скайп-конфе, которой в ноябре уже 2 года. Общение было дружеское. 16 июля он попросил в общей конфе занять денег - 8к рублей на 2 недели. Я откликнулся. Вот скрины:










    Далее время идет, я его не тороплю, потому что "ну всякое бывает", знаю, что у него вроде не простая ситуация. До этого он занимал у наших конфуцианцев и все отдавал. Думаю, ну подожду.

    Но когда деньги мне понадобились срочно, началась классика жанра - кормежка завтраками:










    В день же последнего сообщения, 11 октября, человек исчез с радаров. Тем же днем датировано последнее посещение им сайта Джипситим.

    По Шаркскопу видно, что человек играет снг по 0,5.




    Т.е. с ним ничего страшного не случилось. Можно было бы предположить, что человек пытается раскрутиться, но 9 турниров за несколько дней на раскрутку как-то не тянут.

    Из всего этого я делаю вывод, что человек просто морозится и наплевательски относится ко мне лично. Посему прошу выставить ему арбитраж.
    Сообщение отредактировал Nikel - 6.11.2018, 17:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.