Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,549,592 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 1043
  • Здраствуйте Илья ! я играю на покер стар по 12 _14 часов в день . Не могу понять одной вещи два туза и два короля не игровые карты ? ТОЛЬКО они мне приходят на меня делают олин я всегда отвечаю и 97% проигрую. И ето происходит в основном когда начинаються ПРИЗОВЫЕ . И так происходит 4_5 турниров подряд в день . Ето я не умею играть ? Или мне просто не везет ? Или на меня поставили програму чтобы я не так часто был в призах ? с.ис.ув.Саша
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Rim0777 @ 2.3.2011)
    Или на меня поставили програму чтобы я не так часто был в призах ?


    this!
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • А ты что не знал???

    Всех плюсовых отслеживают и программно не дают больше выигрывать.
    Именно поэтому все ПРО используют несколько аккаунтов!!!
    7/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rim0777 @ 2.3.2011)
    Здраствуйте Илья ! я играю на покер стар по 12 _14 часов в день . Не могу понять одной вещи два туза и два короля не игровые карты ? ТОЛЬКО они мне приходят на меня делают олин я всегда отвечаю и 97% проигрую. И ето происходит в основном когда начинаються ПРИЗОВЫЕ . И так происходит 4_5 турниров подряд в день . Ето я не умею играть ? Или мне просто не везет ? Или на меня поставили програму чтобы я не так часто был в призах ? с.ис.ув.Саша


    Ну ты прям Америку открыл про везучесть)) Покер - это лотерея! При чём полная. Ты разве не знал?) Русское лото более скиловая затея, чем онлайн покер
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 2.3.2011)
    А ты что не знал???

    Всех плюсовых отслеживают и программно не дают больше выигрывать.
    Именно поэтому все ПРО используют несколько аккаунтов!!!


    Я ДУМАЛ что покерстар ето серезный сайт что в нем не дурят. Темболие что я играю самые дорогие турниры до 11ДОЛАРО.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это явно чей-то прикол, таких идиотов не бывает...
    6/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rim0777 @ 2.3.2011)
    Здраствуйте Илья ! я играю на покер стар по 12 _14 часов в день . Не могу понять одной вещи два туза и два короля не игровые карты ? ТОЛЬКО они мне приходят на меня делают олин я всегда отвечаю и 97% проигрую. И ето происходит в основном когда начинаються ПРИЗОВЫЕ . И так происходит 4_5 турниров подряд в день . Ето я не умею играть ? Или мне просто не везет ? Или на меня поставили програму чтобы я не так часто был в призах ? с.ис.ув.Саша


    1. Не надо играть 12-14 часов в день, так и с ума сойти недолго.
    2. Судя по тому, как вы пишете по-русски, вам совсем мало лет - не стоит играть в покер на деньги.
    3. Как вы посчитали, что именно 97% раз вас переехали? Как я понимаю, вы должны были получить эти карты минимум 100 раз, так как 97 - простое число, и иначе ровно такой процент никак бы не вышел.

    Ну и так далее. В общем, пока в покер играть не надо, вот и всё.
    2165/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (SteelAttack @ 2.3.2011)
    Это явно чей-то прикол, таких идиотов не бывает...


    Бывают. Поверь модератору шахматного форума.
    107/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rim0777 @ 2.3.2011)
    Я ДУМАЛ что покерстар ето серезный сайт что в нем не дурят. Темболие что я играю самые дорогие турниры до 11ДОЛАРО.


    Очевидно, что они видят в тебе будущего хайроллера, способного полностью укатать и оставить без штанов их новую звезду Изильдура. Вот и не дают тебе раскрутиться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет ИЛЬЯ ! Хотел бы посМотреть как ВЫ ПИСАЛИБЫ на украинском язике ? ДЛЯ НАЧАЛА ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ не ответили на вопрос ! что не нужно играть ето не ответ ! настоящий профисионал такого бы вжизни не ответил бы ! У меня сложилось такое впечатление . что ВЫ отвечаете под дектовку покер стар ! Желаю ВАМ УДАЧИ вигре . надеюсь что мы когда небудь сиграем за одним столом ! но вразных командах ! с. иск.ув.Саша
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    ВЫ отвечаете под дектовку покер стар


    : )
    41/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, хотел спросить, вы когда сайт делали заказывали его в студии Лебедева?
    42/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 4.3.2011)
    Илья, хотел спросить, вы когда сайт делали заказывали его в студии Лебедева?


    В левый нижний угол страницы посмотреть стоит
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Илья! Где-то 1.5 г назад в турнирах обратил внимание на нем. игрока Kingfish83 и потом пару месяцев через поиск находил его и наблюдал за его игрой,нравился его стиль.Потом как-то забыл про него, и сегодня был очень удивлен, увидев его за своим столом на саттелитах по 0.5 с ребаями к минифтопсу,на мой вопрос ,что он делает на этих лимитах, он ничего не ответил, быстро поставил оллин с 66 и и я с jj выбил своего кумира.Я пошел на Опр и Птр и понял,что у него произошла трагедия,т.к. профит на конец 2009 у него был 9кк.Ты не в курсе,как у него все произошло? А я даже представить не могу,что он испытывает играв лимиты 1-2к,а сейчас на лимитах 0.25-0.5 катает.Это просто жесть.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pogran @ 7.3.2011)
    Привет Илья! Где-то 1.5 г назад в турнирах обратил внимание на нем. игрока Kingfish83 и потом пару месяцев через поиск находил его и наблюдал за его игрой,нравился его стиль.Потом как-то забыл про него, и сегодня был очень удивлен, увидев его за своим столом на саттелитах по 0.5 с ребаями к минифтопсу,на мой вопрос ,что он делает на этих лимитах, он ничего не ответил, быстро поставил оллин с 66 и и я с jj выбил своего кумира.Я пошел на Опр и Птр и понял,что у него произошла трагедия,т.к. профит на конец 2009 у него был 9кк.Ты не в курсе,как у него все произошло? А я даже представить не могу,что он испытывает играв лимиты 1-2к,а сейчас на лимитах 0.25-0.5 катает.Это просто жесть.


    открою тебе небольшой секрет ты видел график дурра(образец) так как не был залогинен на пт
    у этого парня пик на графике 47к, которые он выиграл на нл1к и залил все на лимитах пониже
    3/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, привет! Расскажи, если знаешь, как сейчас дела у Кирилла Герасимова? А то в последнее время ничего не слышно о его игре ни в офлайне, ни в онлайне.
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JGoose @ 8.3.2011)
    Илья, привет! Расскажи, если знаешь, как сейчас дела у Кирилла Герасимова? А то в последнее время ничего не слышно о его игре ни в офлайне, ни в онлайне.


    Я видел его последний раз летом в Лас-Вегасе. Уже где-то с 2008 года Кирилл играет в покер вживую только во время Мировой серии. Слышал, что он немного играет в омаху в интернете. С другой стороны, ник, который по всем признакам должен быть его на одном их двух крупнейших сайтов, вроде бы не его.

    Знаю, что Кирилл собирался переезжать в Америку и вроде бы сделал это. Могу сказать, что Кирилл - достаточно закрытый, но при этом очень неординарный и интересный человек. Жаль, что он держится в стороне от покерной тусовки.
    2166/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья таши минифтопс слежу)прокаченая аура с тобой)доли продавал на этот мега евент?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 11.3.2011)
    Илья таши минифтопс слежу)прокаченая аура с тобой)доли продавал на этот мега евент?


    Думаешь, 62 доллара Илье не по банкроллу?
    108/413
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.3.2011)
    Думаешь, 62 доллара Илье не по банкроллу?


    =)это я в шутку)уже в итм эти мега деньги отбил)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 312 332 333 334 335 354 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.