dream_keeper @ 18.05.23salova, что за красотка в платке? вторая слева? да и первая рядом тоже ничего)
Это Эллис, кто не знает Элис?
Где она живет? США, Хьюстон
Не курит и может быть не пьет.
Красиво одевается, красиво говорит,
знает в совершенстве английский
по общению она прелесть, жаль что улетает в воскресенье.
salova, симпотичные малышки)
Сходили с одноклассницами на ланч, погода супер, да и компания приятная.
Мы на одной волне с ними и потому совместное времяпровождения не напряжно.
salova @ 18.05.23Это Эллис, кто не знает Элис?
Где она живет? США, Хьюстон
Не курит и может быть не пьет.
Красиво одевается, красиво говорит,
знает в совершенстве английский
А иврит?)))
salova @ 18.05.23по общению она прелесть, жаль что улетает в воскресенье.
Как это так? Сколько же они дней учились языку? 5-7 ?
---------------
Хороша Эллис...
И все, кто с нею был,
Говорят, что она просто прелесть (с)
kosvk @ 19.05.23А иврит?)))
Как это так? Сколько же они дней учились языку? 5-7 ?
---------------
Хороша Эллис...
И все, кто с нею был,
Говорят, что она просто прелесть (с)
Да, это был как обмен опытом и их универ (из США) отправил их на недельные курсы испанского, но больше как просто увидеть страну и познакомиться с ней. У них свой гид, а язык это просто способ погрузиться в среду.
В понедельник новый заезд, из прошлого созыва остались только я и Санне с немкой Ариной.
salova, оставили самых красивых?!)
Подошла первая учебная неделя и можно подвести итоги:
исписано 17 листов всякой херней, выглядит примерно так
Выучил наверное с 50-80 слов, пока я не могу из них составить предложения, но постепенно в голове формируется структура как это должно выглядеть.
выпито 6 бутылок вина, тут немного не дорабатываю, но в защиту себе скажу что один ходил в бар и там пили другие, ну и сегодня может пойду если дождь закончится
Сьедено несколько разных стейков и пару морепродуктных дней было. Один раз попал в какой-то дорогой рестик, пришлось выложить почти 27$ за даблпорцию, в целом со всем за неделю(полную) потратил 400-500$, не особо в чем-то отказывая.
Узнал что солнце всходит и заходит в обратную сторону.
В общем начинаем новую неделю!
Как идет домой обычный школьник
Как иду домой я
как иду домой я на самом деле
мне стыдно такую фото выкладывать)
Никогда не пейте пиво в кровати даже если вы обещаете себе что будете предельно аккуратными. Это говорит человек который 4 раза меня клаву в ноуте и пару раз матрас)
Я реально не понимаю как так происходит
Узнал что солнце всходит и заходит в обратную сторону.
Расшифруй🤔
andy-by2012, Аргентина в другом полушарии и там солнце по небу двигается не слева направо, а справа налево
у аргентинского неба есть лево и право? :)
salova, а у тебя на покер время остаётся вообще?
говорят, что во второй половине 40х годов 20 века аргентинское небо стало слегка правее
Vortix, если смотреть на траекторию движения солнца типа, которая находится с одной стороны неба.
dream_keeper, ахахах. Тоже ее заметил.