Играешь и играешь и вот приходит конец сказочке, пушишь против отморозка свои КД и колл от 102о и 10 ривером... И пошел я смотреть на свой микробаланс. Который отсылает меня в бездну.
Всем нравятся красивые картинки заносов, или очень интересные зарисовки жизни в деревне. У меня к сожалению такого контента нет. Работал на хорошей работе, поучаствовал в демонстрациях и спустя 4 года оказался на улице. Настолько мстительная оказалась власть, что выжигает на данный момент все вокруг только чтобы призрачно показать всем, кто в доме хозяин. Но это путь в никуда, 35 лет назад развалился СССР, такая же участь ждёт и следующую империю. На улице оказалось очень много афганцев, которые подпитали преступную составляющую общества. Сейчас на улице окажется гораздо больше своошников, которые начнут думать что их выкинули и забыли про них. И лихие 90-е покажутся ещё цветочками! Всем мира и добра!!!
Отработал 2 смены курьером - четверг и пятница, оплата очень маленькая, но только на еду хватает. В покере среда хорошая проходка и небольшой кешаут, 3 дня небольшой минус. Сегодня воскресенье и вечером катка в ХА. Ждём-с!!!
Всем ку! На данный момент полностью критическая ситуация возникла - работать не могу по состоянию здоровья. Попытка продажи авто пока провальная, сезон отпусков как никак. Долг по платежам за коммуналку достиг критических значений в 1200 бинов и в любой момент может привести к привлечению принудительного исполнения. Работа была за еду по факту, покер добавлял все эти 8 месяцев немного в бюджет. От полного пиздеца меня отделяет только то, что я пока живой.
Уважаемое комьюнити Джипси Тим! Прошу вас помощи для перезагрузки своей жизни. Для начала работы в службе такси мне необходима сумма в 1600бинов: 450 курсы водителей переподготовка категории В и курсы таксиста, 700 - страховой депозит на машину (авто в аренду новый гибрид), 450 транспортные и организационные расходы (курсы в Минске и 5-6 дней их посещения, авто забирается в Минске). Очень мало таких предложений на рынке по аренде новых авто для такси, и одно из них мне получилось зацепить. Но у меня к сожалению за год не осталось никаких запасов и работа в курьерской деятельности не приносила в моем городе нормального дохода. Прошу вас помощи! Отдам все в течение января.
Я помогу ТСу. В личке он попросил 45 круб РФ, я дам эти деньги.
Только настаиваю на том, чтобы ТС подтвердил получение денег.
Деньги получены! Благодарю Дмитрий!
Надеюсь, это тебе поможет переломить жизнь, и перезагрузиться по новой, как ты пишешь.
Привет! Сразу скажу, что желаю тебе подняться, но сейчас же в Минске такси на коленях стоит? Весь интернет это обсуждает, забастовка была таксистов недавно из-за яндекса, сегодня видел отчёт парня который на своём электро таксует в Минске - цифры красивые, но после всех оплат выходит очень мало. Официанты - кальянщики больше зарабатывают на зыбицкой. По итогу будешь работать и зарабатовать для оператора.
Ещё раз скажу я не со зла, я просто изучаю этот вопрос и допустим в Польше тоже самое сейчас началось. У меня было три Приуса, которые здавал в аренду как оператор, плюс знакомые дальше таксуют - тяжёло слезть.
Ну вообщем тебе удачи!
WhoTheHellAmI, я в Минске работать не буду. Я буду работать в своем городе и я прекрасно понимаю риски, но также вижу прилично кейсов даже в последние 2-3 месяца как все получается у моих знакомых. Плюс буду добавку брать в доставке. Да работать придется дофига, но был опыт работы курьером в течение 2 месяцев подряд каждый день.
Только удачи!
Добрый вечер сообщество ДТ!
Кратко о себе, годков много - играю в покер давно, со времён халявных полтинников на Стратеджи. Играл отвратительно плохо, но в 2019г. начал играть на постоянке МТТ. Дело муторное, и где-то к июлю 2019 открыл для себя ХА Зум на Старзах, которые до сих пор и катаю с переменным успехом (последние полгода в плюс).
Наступил 2020 и время Ковида и выборов в РБ, где явно что-то пошло не по сценарию. Я тоже возмутился и вышел на прогулку 16 и 23 августа.
У меня было все, но в ноябре 2024 мне сказали, что гулять в неположенных местах очень опасно и указали мне на дверь. Это было очень больно... Мучительно больно... Работал в 2 доставках, но в силу возраста и избыточного веса начал проявляться артрит и пока на паузе. Покер приносит прибыль, но из-за постоянных кешаутов для текущих трат я ее не вижу. Если кто захочет бекнуть или помочь буду рад.
Всем мира и добра!!!