Привет классный блог.А по зуму с пс нет данных? Хотя бы прошлогодних?Какой винрейт на нл10 зум считается адекватным?И есть ли там реги такие вообще?

hochunl5k @ 29.4.2016
а зечем идти выше когда ты стабильно делаешь 1-2к месяц на лимите ниже или такая сума смешна в нашем мире ?
Urbanidze @ 29.4.2016
Почему ребята рвущие лимит уже очень давно, такие как stare-misto, орион-кул, полуночный токарь, сандрикс не идут выше?

FishWhale @ 29.4.2016
как там на 888 с ТСТ, норм работает?
HelpUSomeHow @ 29.4.2016
shpr0ta, теоретически это может быть из-за подстроек поля, психологического давления денег на других оппонентов - на зуме нл25 я от слабых регов иногда вижу колы, которые не всегда вижу от игроков такого же класса на нл10.
