Do your duty, come what may.

Последний пост:13:55
1271
Статистика
Всего постов
5144
1,249,587 просмотров
Новых постов
+22
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 258
  • Цитата (shpr0ta @ 24.04.23)  

    Но вообще, забавно, что мне в личку пишут многие старые знакомые, с которыми не общался 5-10 лет.

    Саня, это ты? В закладках высветилось, показалось знакомый блог)

    61/61
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня какое-то особенное настроение. Решил черкануть в блог пару строк. Все таки иногда интересно перечитать блог, посмотреть как трансформировалась личность, какие были успехи и неудачи.

     

    С удивлением обнаружил, что в последний раз писал тут в апреле. Почти пять месяцев назад. Ну, хотя бы не три года, как в прошлый раз.

     

    Вижу по своим постам, что уже тогда были какие-то депрессивные мысли. Вообще, меня тогда нормально так разрывало изнутри. Было ощущение, что я занимаюсь ерундой. Все эти инстаграмы, стримы, блоги… Масла в огонь подливали люди со стороны, которые говорили мне о том, что, возможно, я направляю свой фокус не в ту сторону. Что у меня есть потенциал зарабатывать много денег покером. Хочется верить, что это так… К тому же тогда мне не особо складывалось за столами. Играл совсем мало. Все это привело к тому, что я решил прекратить “распылятся”. Попытался направить все свое внимание на покер.

     

    Кажется, у меня получилось.

     

    Уже в мае я оформил свой лучший месяц в карьере. У меня даже есть график:

     

    На самом деле графика изначально не было. Ибо я перестал отслеживать результаты очень давно по х2н, но тут, чтобы потешить свое Эго (пока не получилось его разъебать) пришлось по сусекам собирать алиас аккаунтов.

     

    Конечно, переапало на верхних лимитах. Количество оплаченных сетов зашкаливало. Апстрик, скажете вы. И будете правы. Но мне хочется верить, что чтобы попасть в апстрик нужно все таки проделать некоторую работу, а не просто клацать кнопки опираясь на расположение звезд. 

     

    Это было прекрасное чувство. Ощущение, что я разъебал покер. Насколько же это охуенно: несколько лет подряд обновлять ежегодно свои лучшие месяца в карьере, когда на дворе 2023 год, а не 2008. Но потом, что-то сломалось внутри…

     

    Несколько плохих сессий и у меня ощущение, что я умру бомжом в канаве. Вообще, это стандартные мысли для многих покеристов. Перемена настроение от “Я задаю тенденции лимита” до “Буду жить на 100$ в месяц, чтобы прожить еще 12 дней”. Но меня настолько накрыло это негативное чувство, что я впал в депрессивное состояние. Возможно, это можно обозвать гедонистической адаптацией. Полная апатия, отсутствие положительных эмоций и тому подобные штуки. Пришлось вновь обращаться к психиатру. К слову, за несколько месяцев до этого я прекратил прием АД, которые принимал последние полтора года. Синдрома отмены не почувствовал и в целом было ощущение, что все хорошо. Забегая вперед, скажу, что АД на этот раз тоже помогли мне. Не сразу, но через пару недель мне стало лучше. Пока я ждал этого чудесного эффекта, похудел на 10кг, так как аппетита совсем не было и пропало желание заниматься спортом (хотя раньше я уговаривал себя сделать выходной от тренажерного зала), совсем не катал, практически забил на учеников, хотя были те, кому следовало бы уделить внимание на тот момент. Но хочется верить, что все это позади.

     

    Вообще, есть стойкое ощущение, что покеристы немножечко несчастнее людей других профессий. Все эти перепады эмоций, постоянно гнетущее чувство, что ты сам себе хозяин, соответственно вся ответственность за свою жизнь, успехи и неудачи на тебе. Но, я могу быть не прав. Все таки я общаюсь и слежу только за покеристами. Наверное, если бы был форум шахтеров, то там было бы все в несколько раз печальнее…

     

    Но ведь покер - это же рай на земле. Сидишь, играешь в карты… Мечта! Еще и творчески можно относится к профессии. Кстати, график за эту неделю:

     

    Видно же, что творческий человек.

     

    К слову, теперь отслеживаю резы в х2н, поэтому может через пару месяцев будет красивый график. Или не очень красивый. 

     

    В продолжение темы об ответственности за свою жизнь. Мне кажется, я до сих пор остался микролимитчиком. Формально, я играю высокие лимиты, но в душе не чувствую себя профессионалом-хайроллером. У меня гигантское количество психологических ликов, проблем с дисциплиной и так далее. Меня постоянно грызет чувство, что если бы не все эти внутренние конфликты, то я бы смог достичь чего-то по-настоящему большого. Разъебите мое Эго, пожалуйста!

     

    Эго… Меня постоянно тянет поиграть 5к+. Несмотря на то, что я пытаюсь прыгать только в ту игру, где вижу какое-то положительное ожидание для себя, мне дико не складывается. За несколько тысяч раздач я проиграл, наверное, тысяч 50 долларов на этих лимитах. И ведь хрен отмажешься, ибо игры не много. Дистанции нет. Зарубаться на 5к+ на ГГ я пока не готов, так что довольствуемся тем, что есть. После последнего залива $20к за 100 раздач, опять словил флешбеки, что умру в канаве. И не спасают мысли, что на нл2к меня апает, как самую красивую на деревне свинью (не режут, но кормят). В итоге опять внутренний конфликт: одна половина мозга хочет играть дороже, чтобы что-то кому-то доказать, другая же хочет спокойно гриндить 400-1000 и через пару лет спокойной жизни купить домик где-то в пригороде Актау…

     

    Буквально через несколько дней будет ровно год, как я покинул РФ. Поначалу было неплохо, но последние полгода очень скучаю по своему дому и родным. Родители старенькие, они ко мне не прилетят. В начале сентября в Турции увиделся со старшим братом. Это была очень долгожданная встреча. Я дико соскучился. В Казахстане в целом хорошо, но все равно у меня чувство, что я в гостях. По факту, так и есть, конечно. Но это не отменяет того факта, что мне от этого не комфортно. Буквально на днях продлил РВП еще на один год. Поэтому, пока что остаюсь в Астане. А там видно будет.

     

    В мае перевез кота. До переезда по сути он жил один в квартире в РФ. Теперь он со мной. Все таки мы уже с ним вместе 9 лет. Ему переезд дался не легко, но теперь, я надеюсь ему живется чуть веселее. 

     

    В тему спорта. Я уже сказал, что похудел на 10кг буквально за месяц-полтора, пока чувствовал себя не очень хорошо. Тут стоит сказать, что с апреля я ничего не принимаю. Спустя пару месяцев после отмены антиэстрогенов тестостерон откатился к тем значениям, которые были до начала их приема. Но, после отмены гормона роста, ИФР-1 держался еще на высоком уровне. Наверное, сейчас тестостерон чуть выше, чем был пару месяцев назад, ибо я сейчас почти не употребляю алкоголь и начал активно ходить в зал, но пока анализы я не сдавал, чтобы это проверить.

     

    Свежие фото из зала:

     

     

    На пампе и в хорошем свете. Но почти полгода я “чистый” от препаратов.  Вес на фото в районе 84-86кг. 

     

    Прекратил терапию антиэстрогенами, потому что начало сыпать прыщами. Мне это не нравится. У меня в целом проблемная кожа. В юности даже год принимал ретиноиды, чтобы убрать прыщи с лица. Сейчас кожа относительно чистая, но по ощущениям, чувствую себя хуже. С высоким тестостероном, как будто было больше энергии. Ну а гормон роста отменил просто потому что закончился. Новый не стал покупать. Банальная лень. 

     

    В целом я доволен своей физической формой, но есть куда расти.

     

    Дочь растет:

     

    Бороду отпустил впервые в жизни:

     

    В начале октября приглашен на покерную тусовку, где будет много крутых ребят. Надеюсь, будет желание что-то написать по этому поводу.

     

    Далеко идущих покерных планов нет. Хочу просто много катать, подтянуть проблемные споты, скопить хоть сколько-нибудь денег, чтобы не чувствовать себя постоянно загнанным (неумение обращаться с финансами - это отдельная тема). Короче, плыву по течению…

    1550/1630
    Ответить Цитировать
    365
  • Я твой график пару дней назад в лесу нашел)

     

    5/5
    Ответить Цитировать
    182
  • Привет Саш. Прикол про эго оценил, форма зачётная. Ты добился отличных результатов в профессии, сделал супер форму, создал семью. Сейчас не лучшая полоса, но и это пройдёт, не падай духом всё будет хорошо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Как то не так ванильно как в рекламе гринлайн(. Не стоит себя коробит за психологические лики, это нередкое явление регов даже хай лимитов. Есть куда расти, значит есть возможность стать лучше. Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 17.09.23)  

    Буду жить на 100$ в месяц

    С такой зп учитывая тенденции можно будет припеваючи жить в РФ  

    15/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • тот редкий случай когда фарма была граммотно использованна для создания хорошей формы, а не для создания куча прыщей, жира и воды)

    пкт делал для восстановления дуги? гр сколько ставит и как долго если не секрет?

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ansomon @ 18.09.23)  

    тот редкий случай когда фарма была граммотно использованна для создания хорошей формы, а не для создания куча прыщей, жира и воды)

    пкт делал для восстановления дуги? гр сколько ставит и как долго если не секрет?

    Насколько я понимаю терапия кломифен+анастразол не угнетает дугу. Просто отменил и все. ААС не было. ГР ставил где-то 5 месяцев. в основном по 2-3 ед в день.

    1551/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях разыграл самый крупный банк в карьере (в долларах почти 25к):

    Как бы ничего интересного, да и миром разошлись с оппонентом. 

     

    Обычно, когда выставляюсь в АИ до ривера рефлекторно отвожу взгляд за другие столы, чтобы не переживать в моменте какие там ранауты выпадут, выиграю или проиграю, но тут так вышло, что сразу увидел туза в окне и уже не смог отвести взгляд. На второй доске кричал, чтобы выпал король. Было дикое желание выиграть эту раздачу, хотя по факту от меня ничего не зависело в ней. Очень уж хотелось хоть частично скрасить ран на этих лимитах. В итоге в рядовом префлоп АИ растратил дневной запас эмоций, что пришлось еще минут 30 играть со стеклянными глазами, а потом закрыть сессию. 

     

    Еще один пример не очень правильного подхода к игре.

    1552/1630
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (shpr0ta @ 18.09.23)  

    ...

    В итоге в рядовом префлоп АИ растратил дневной запас эмоций, что пришлось еще минут 30 играть со стеклянными глазами, а потом закрыть сессию. 

     

    Еще один пример не очень правильного подхода к игре.

    Саня, спасибо за твои мысли! Каждый раз, когда тебя слушаю, нахожу отклики в своем состоянии/игре/подходе + на правильные мысли толкаешь как по теории игры, так и, как в данном случае, по психологической составляющей.

     

    Кмк, в данном случае организм ожидает выброс дофамина и всех прелестей, которые с ним связаны. Хорошо подмечено, что мы израсходовали силы в ожидании исхода раздачи, а потом, скорее всего, ещё и потеряли лишнее после ее окончания. 

     

    Не знаю, насколько компетентным и полезным может быть мой совет для тебя, но говорю как есть) в последнее время мне помогло очень сильно не смотреть результат не то что после сессии/конце дня, но и в конце недели. Если бр на такой стадии, что можно так играть, то очень рекомендовал бы!

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Еще один пример не очень правильного подхода к игре.

    Азарт, эмоции - это же часть покера. Без этих чувств, вероятнее всего, не было бы хоть какого-то интереса к игре, работать было бы куда сложнее, каждый раз заставлять себя садиться катать и т.д. 

    Кмк, порой, не нужно искать негативные моменты в подобных вещах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tauruswOw @ 18.09.23)  

    Азарт, эмоции - это же часть покера. Без этих чувств, вероятнее всего, не было бы хоть какого-то интереса к игре, работать было бы куда сложнее, каждый раз заставлять себя садиться катать и т.д. 

    Кмк, порой, не нужно искать негативные моменты в подобных вещах.

    Сори, но звучит немного "по-фишному". Все эти вещи только раскачивают эмоциональные качели, которые ни к чему хорошему не приводят. Эти слова "азарт, эмоции" подходят любителям, которые эпизодически приходят в игру как раз за этим и результат их не особо волнует. Кмк, это точно не профессионально и мы вроде тут с другой целью.

    Интерес есть в работе над игрой (поиск нового+лучшего) и применение всего этого в самой игре.

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • shpr0ta, ебать ты машина!!! Мотивируешь)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (стрелок @ 18.09.23)  

    shpr0ta, ебать ты машина!!! Мотивируешь)))

    Спасибо! 


    Откопал раритет. В декабре 2022 года обратился к тренеру онлайн, чтобы он помог мне вернуть форму. Известный персонаж в ББ сообществе. Но мне не зашло. Он требовал соблюдение расписанного рациона вплоть до каждого орешка, вместо того, чтобы дать мне БЖУ, которое я буду соблюдать. В итоге я просто отдал деньги за месяц ведения, но не стал соблюдать его рекомендации. 

     

    Но сохранилась фото, типа ДО. От 12 декабря 2022 года. Вес 101кг. Ну и рядом поставлю текущую форму. Вес 84кг. Разница 9 месяцев и 17кг. Для наглядности.

    Нашел в зале некоторую отдушину. Уход от реальности. При этом даже от пива не отказался. После зала оно примерно в два раза вкуснее. 


    В зале подходят иногда, интересуются чем-то по тренировкам, выражают уважение. Сегодня, например, девушка показывала тренеру, что хочет такое же, как у меня деление переднего и среднего пучка дельты. Я как раз делал плечи, так что выглядели они неплохо. В такие моменты чувствуешь себя супергероем каким-то. И даже забываешь о том ублюдском колле на стек, который сделал пару часов назад…

    1553/1630
    Ответить Цитировать
    208
  • Короче, как ни крути, а до разъеба Эго еще далеко

    1554/1630
    Ответить Цитировать
    76
  •  

     

     

     

    Форма огонь, прогресс шикарный. Респект. "Вот так подкачаться и заебись"

    8/13
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (shpr0ta @ 18.09.23)  

    Насколько я понимаю терапия кломифен+анастразол не угнетает дугу. Просто отменил и все. ААС не было. ГР ставил где-то 5 месяцев. в основном по 2-3 ед в день.

    ааа, я думал там был стек аас+гр. Тогда понятно. ААС не рассматриваешь для себя?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • прастити)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • LustForLife

    Цитата (LustForLife @ 18.09.23)  

     

    прастити)

    Улыбнуло, но рука плюсануть не поднялась  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • flint1005, красавчик и тс тоже)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 215 235 236 237 238 257 258
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.