Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.10.2018
141
Статистика
Всего постов
1126
105,356 просмотров
Новых постов
+0
1,04 в день
Лучшие посты автора
08.11.2015 +52
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
08.07.2016 +26
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 57
  • Или репера-регуляришки, кому как больше нравится :)

Всем привет :) Мне 28, играю давно и покер мне всё еще нравится :) Рабочий лимит не высокий, нл10-нл25. Раньше предпочитал зум, сейчас плавно перешел на рег столы, т.к. винрейт там на порядок лучше. Выше не иду, т.к. бр не растет - кэшауты, если вы понимаете, о чем я) знаю часть своих ликов, постоянно стараюсь над ними работать - у меня есть краткосрочный и среднесрочные планы по улучшению своей игры, их и придерживаюсь. Много читаю, много считаю, сижу с таблицами и калькуляторами. Знаю, что на многие свои вопросы по игре мог бы получить ответы за 1-2 часа у регов с лимитов повыше, но вряд ли кто-то согласится делиться дорогой информацией. Поэтому пока своими силами :)

Мое рабочее место:
    Спойлер: Показать

3 монитора, мышка 8 кнопок для биндов. Есть специальная укороченная клава для онлайн игр, брал специально, чтобы забиндить больше действий:

Но у меня с ней постоянно какой-то глюк = либо не работают бинды с клавы, либо не активируется активный стол "under mouse". Играть только с клавы оказалось неудобно - столы селектить кнопками вправо-влево крайне неудобно, а в зуме не подсвечивается автоматом стол, где нужно сделать фаст фолд. В результате, я забил на эту идею и играю только мышкой. Если у кого есть опыт настраивания горячих кнопок на клаве и мышке для мультитейблинга - дайте знать, с удовольствием спрошу совета :)

Мой график за последние 30к рук на рег столах нл16:

(график под спойлер не ставится, сорри, поэтому без спойлера)

Преимущественно 9 макс, но т.к. часто тейбл стартю или сажусь за неполные столы, то есть часть и на коротких столах. Иногда подсаживаюсь на 6 макс, но не часто. Общая стата 35/27, 18.5 евбб/100.
    Иногда переигрываюсь в некоторых спотах, поэтому уверен, что у части регов помечен жирным фишом. Я не против.

Талисманы:

За этот год 3 раза выбирался в Минск на БПТ. Я не турнирный игрок, но это отличный способ развеяться и хорошо провести время :) Фото за столом:

Видео отчет о БПТ можно найти здесь, всем рекомендую:

Об образовании:

О творчестве:

Музыка скорее как хобби, однако мы продолжаем записывать новые песни, через несколько дней планируем снимать клип. Время от времени буду писать и об этом.

Я несколько лет активно работал на форуме 2+2, у меня хороший английский язык, поэтому не испытываю языкового барьера. На Джипси зарегистрировался совсем недавно. Мне здесь понравилось, поэтому решил остаться. Я всегда рад пообсуждать раздачи или покер в целом, поделиться материалом за спасибо (книжками или статьями; если кому-то нужно перевести какой-то хороший контент с английского на русский, то готов поучаствовать), обращайтесь :)
    Так же если кто из новичков ищет тренера для микро лимитов (до нл16-нл25), то буду рад помочь)

P.S. Покер и музыка это далеко не все проекты, которыми я занимаюсь. Но первый пост и так получился довольно обширным, расскажу о них позже :)
    ------------------------------------------------------

Линки на записи стримов:
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 1.1.2018, 2:30
    1/581
    Ответить Цитировать
    52
  • Интересно, успехов, послежу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • помню тебя на нл16 фр.
    много на не полных столах играешь
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • snoo2er, спасибо) взаимно)

gazaroznok, привет, я тебя тоже помню) у нас даже были общие крупные раздачи) на не полных столах да, оппы чаще аутплеются имхо)
    2/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный график! Судя по статам и красной играешь ЛАГ стайл. Буду следить, очень интересен твой стиль!)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати по кнопкам, когда играл на старзах, сделал себе так:
    левая доп кнопка мыши - опен рейз
    вторая доп кнопка мыши - 3 бет
    И как в кс:
    W - бет 2/3 пота
    A - 3/4 пота
    D - 1/2 пота
    S - call
    F - fold
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, да, я как лаг играю) поширше)
    по кнопкам - у меня проблема в том, что хот кии не работают на стол под мышкой. Т.е. я могу выбрать либо чтобы кнопка работала на активный стол, либо на стол, который под мышкой. Если активный стол, то мышка бестолку( а если под мышкой, то хот кии не работают почему-то(
    3/581
    Ответить Цитировать
    1
  • чета странно.
    надо настраивать хот кеи в клиенте старзов. + галочку поставить bring to foreground как-то так.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • gazaroznok, да, стоит галка. попробовал сейчас снова забиндить, все равно не работает - если бинд ставлю на кнопку клавы, то просто буква в чат пишется unsure.gif
    4/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Где такую клаву взять? Я правильно понял что значения бетов и т.д. можно настроить? Красная огонь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jdc, заказать с Али или купить в цифровом магазине - погугли по запросам "нумерическая клавиатура" или "игровая клавиатура". Есть разные модификации, цена от 600-800 руб.
    5/581
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня наоборот, в чат не пишутся буквы, которые забиндены.
    Как вариант, устновить лейаут без чата
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • gazaroznok, а у тебя банды есть и на мышке? Работают и с клавы, и с мышки? Лей аут с чатом или без? Идея без часа понравилась, попробую, спс за совет
    6/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделали прогнозы с девушкой на november 9. У меня пока 0 баллов, у нее 1. Буду болеть за ее прогноз)) но мы не ставили Маккиена на 1ое место, у меня он второй, у нее вроде третий) так что шансов не много) #тащись_фрирол
    Хотел покидать интересных раздач, но пока ничего особенного не встречалось. Обратил внимание, что после 3 утра регов становится поменьше и на нл16 можно поиграть ха с фишами из Канады целых 30-35 рук) подумываю начать мультирумить - если у кого-то есть инфа где не очень быстро заполняются столы при тейбл старте, то буду благодарен за наводочку) так же интересуюсь недорогим ха ниже нл50, если где-то он есть)
    завтра еду на съемки клипа на Замкнутый Круг (песня под спойлером в первом посте). Опыта в съемках нет, поэтому хз что из этого выйдет) #совсем_не_умею_танцевать
    Зато был повод наконец-то постричься и побриться) надеюсь, будет весело) позже скину фотки с площадки, вдруг кому будет интересно)
    7/581
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконецто!
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • mainka1f, наконец-то мы поржем над регом, который не умеет танцевать, но ему придется?))
    8/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ну почему, мы дружески посмеемся просто в знак поддержки bwahaha.gif

Теперь знаю, к кому в будущем с тренеровками обращаться :)

Подписался, больше постов о покере и не только, оч интересно.
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • GL! Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разблокировал ачивку 1000 репы на джипси) спасибо всем, кто помогал) продолжаем)
    9/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет весело, говорили они. Тебе понравится, говорили они.

Вчера очень поздно вернулся, голодный и уставший, но с кучей положительных эмоций :) Я всегда считал, что профессия актера одна из самых простых – ну что тут сложного, прочитать сценарий, добавить импровизации, отыграть на камеру и получить гонорар. Конечно, надо запоминать много текста, что довольно не просто, но это единственный аспект, который казался сложным. Я ошибался. Но обо всем по порядку… :)

Лег в 4 утра, встал в 7.30. Полтора часа ушло на душ и сбор вещей, вызвал такси, сказали, приедет черный Хендай. В 9 позвонили, сказали спускаться. Спустился, 15 минут общались с водителем по телефону, пытаясь найти друг друга. В итоге черный Хендай оказался белой Киа с такими же номерами, как Хендай. Водитель сказал, что сегодня решил ехать на другой машине в последний момент, просто забыл сказать диспетчеру. Захотелось спросить почему номера такие же, как должны были на другой машине, но не стал. Вдруг ответит:"А отсюда в город только одна дорога (с) Брильянтовая Рука")) Но сразу вспомнился демотиватор “Чет падазрительна”..)

По пробкам ехали 1.5 часа, по дороге попалась белая машина с надписью "Я девочка, мне можно". Заметил ее на фоне билборда "Не хватает денег на квартиру? Можно взять ипотеку!" Правда, пока доставал планшет, билборд сменился)

К 10:30 приехали на студию, оформлена отлично! Все такое неоновое :))

Пока добирались до нашего павильона прошли несколько других, где активно кипела работа. За одной из дверей отчетливо услышался призыв модели к своим коллегам:"Так, девушки, сиськи!". Не знаю, что именно имелось ввиду, но местный вай-фай, кажется, на что-то намекает:

Оказалось, что мы приехали одними из первых на студию - активно кипела работа по сбору разных штативов и держателей для света, но из актеров еще никого не было. Антураж помещения понравился - колоритный электрический стол и капельница для инъекций в центре комнаты вселяли оптимизм)

Люди потихоньку подтягивались, нас загримировали и началась магия. Я писал выше, что очень плохо танцую - в детстве и школе я занимался футболом и волейболом, много играл, координация движений в спорте хорошая. Но там задача получить результат - забить гол, отбить мяч или что-то еще. С танцами не сложилось - я танцую приблизительно как Чендлер в сериале Друзья.

Поэтому особых ожиданий, что все пройдет без сучка и задоринки, не было. По игровым сценам переживаний не было. В действительности все оказалось иначе - ракурсы, где надо было читать на камеру и двигаться, изображая танец или что-то подобное, снимались в 2 дубля - проблем не было, т.к. из этих кусков режиссер планировал делать мелкие нарезки и ему чего-то особенного и не требовалось. Стой себе да махай руками перед собой, стараясь попадать губами в слова. А вот в игровых ситуациях я испытал такое унижение, что даже в худших покерных сессиях не мог представить. Оказывается это охренеть как сложно - всем видом излучать радость, произнося грустный текст, сыграть удивление или не реагировать на стробоскоп, бьющий в глаза с расстояния 3 метра 5 минут подряд. Покер меня к такому не готовил - у нас как, меньше эмоций - лучше. Если не даешь оппонентов дополнительной информации - хорошо, читаешь их эмоции - отлично. А тут десяток дублей я запорол с формулировкой режиссера "Вали с площадки, бездарь! Ты мог бы добавить хоть каких-то эмоций, а не делать это как робот-терминатор с каменным выражением лица?" И утешительная фраза на 11ый дубль:"Мдааа... Ладно, хоть так. Я потом как-нибудь нарежу или дорисую, с ним работать гиблое дело, давай следующую сцену")))) И таких факапов было хоть отбавляй, сделал подборку топ-3:
    1. Бутафорские пистолеты ("Висяк? Не, на них нет никакого висяка, не переживай!")

2. Кажется, у вас ус отклеился! (с) Брильянтовая рука

3. Девчонки, кажется он из этих! (с)

Закончили снимать ближе к 22, дома был к полуночи и сразу накинулся на доширак (#обещаю_начать_нормально_питаться), потому что вкусно не надо готовить . Теперь осталось дождаться, когда закончат делать монтаж клипа и можно будет посмотреть, что из этого вышло. Возможно, первый блин и выйдет комом, но это все равно бесценный опыт и море позитива!
    Сейчас надо поспать, завтра продолжу катку) всем гл за столами)
    10/581
    Ответить Цитировать
    12
1125 постов
1 2 3 4 22 42 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.