требую извинений за фиша и псевдорега и признания что играть ты боишься и отказываешься. Потому что на тебя плаксу я не хочу больше время тратить и по столам бегать за тобой .
CrazyStacy @ 25.11.2010
Цитата не точная конечно. Но я хочу извиниться за слова. Я написал как последняя саолочь. Я пытался хоть как то вынудить тебя сыграть и был в бешенстве после очередных 2 рук и ситаута. Но это конечно не может быть оправданием. Извини. Надо было ограничиться ответом на твои личные оскорбления и не затрагивать никого больше. Мне реально неловко.
CrazyStacy @ 25.11.2010
ты отгрыл со мной 3750 рук в один день моей замазки. Больше 10 рук ты потом со мной не играл. А именно мелко воровал и сваливал. если не успевал уйти в ситаут.