Деньги, деньги, только деньги и деньги

148
Статистика
Статистика
148
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3192
  • Постов
    2,580
  • Просмотров
    326,433
  • Подписок
    148
  • Карма автора
    +20,917
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 64 65 66 130
  • Поход Владимира Мономаха! Знаю историю Древней Руси, как свои пять пальцев.
    Ответить Цитировать
    697/1361
    + 1
  • Понять классическую музыку сложнее, чем юмор Жванецкого.
    Ответить Цитировать
    698/1361
    + 1
  • Все деградировали до предельной степени, создать в голове образы через слух уже не можем. "Сектор Газа", да и нахуй.
    Ответить Цитировать
    699/1361
    + 0
  • Я был нормальным парнем, пока в моей жизни не появились слова "бекдурный флеш", "фолдэквити", "Винесса Селбст"
    Ответить Цитировать
    700/1361
    + 2
  • Таблица Пифагора - самая пиздатая шпоргалка в мире.
    Ответить Цитировать
    701/1361
    + 0
  • Вероятность, что уйду с форума увеличивается в геометрической последовательности. Чувствую какую-то опустошенность, и быть может кому то кажется, что у меня безответственность к чужим деньгам или чего то ещё кому то кажется, на самом деле это совсем не так, просто ситуация поставила все своим чередом. Я не хочу отписываться в арбитраже, потому что не думаю, что должен там находиться, я был не готов там оказаться, но стечение обстоятельств придумали вот такую историю.

    Модераторы ставят по минус 100, я не могу ставить плюсы в рейтинг людям, которых считаю интересными для себя, я ничего не могу. Я даже не могу ничего написать, потому что не могу понять о чем писать, я не могу понять о чем думают люди, которые меня читают и что они думают обо мне. Мне это порядком надоело.

    мало кого наверное волнует моя жизнь, точнее жалобы на неё, ведь я бы мог написать пост, какие трудные времена переживаю, все думают о деньгах, которые я проиграл. Люди, которые их требуют не смеют меня называть лудоманом, что-то вообще говорить в мой адрес, они наверное в голове представляют это: "вот решили помочь, а он обкурился и залудил чужое бабло, или так, он залудил чужое бабло, а потом обкурился". правды вам не видать, да оно и не надо, просто ждите свои деньги и они к вам вернутся в полном объеме.

    Это покер, и здесь все проигрывают всегда. вы не гениальны, не обладаете суперспособностями, и ваша математика сплошная выдумка, вы тоже начнете проигрывать, лишь потому что это неминуемый процесс, все однажды начнут проигрывать.

    Никого не просил меня банить, но тем не менее ухожу с форума минимум до 10 августа. Может и навсегда, если меня забанят, или повешаюсь например, хотя если рассматривать вариант суицида, то мне больше нравится прыжок с крыши. Деньги всем верну, тот кто меня выручал, а он это знает, спасибо вам огромное, и дольщикам злополучного пакета "тысяча турниров" тоже все верну.

    Ответить Цитировать
    702/1361
    + 0
  • возвращайся с чистой совестью и мыслями.
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
  • ЛингвоЛатино, Извини, а чего ты хотел??? Ты просто взял 500 баксов, залудоманил их, а теперь плачешся, что тебе минуса в репу ставят.
    Надоело ему... Неужели ты не понимаешь, что сам загнал себя в эту ситуацию???
    Дальше, мы с тобой разрешили вопрос по финансам. Ты установил срок, вперед, работай.
    Никто не мешает тебе писать в дневнике, жаловаться на жизнь и т.д.
    Перестань ломать истерику, соберись, успокойся, и полный вперед.
    Ответить Цитировать
    4/32
    + 3
  • Если бы я не мог плюсы людям ставить в репу, я бы залез на крышу, влез бы в петлю и прыгнул бы. 2 в 1 считай. Выкарабкивайся!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Skorik @ 19.6.2013
    Если бы я не мог плюсы людям ставить в репу, я бы залез на крышу, влез бы в петлю и прыгнул бы. 2 в 1 считай. Выкарабкивайся!


    Насоветуешь еще , вот возьмет и прыгнет с петлей на шее....
    Ответить Цитировать
    27/31
    + -1
  • Эх, опять ты за свое :( не пропадай с концами, было интересно тебя почитывать
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • Лето, солнышко светит, тепло, а ты такой эмобой.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • До ребрендинга ЛингвоЛатино осталось 49 дней.
    Ответить Цитировать
    703/1361
    + 1
  • Расплатился, молодец. Удачи в будущем)
    Ответить Цитировать
    5/32
    + 0
  • Я сидел на удобном кресле, которое мне не купить еще минимум пару лет, потому что оно дорогое, а я вообщем то не богат, и наблюдал за Мишей. Он развалился на кровати, поставив перед собой ноутбук, и катал, вонзив глаза в монитор, изредка кричал матерные слова и предложения. Я не смотрел за его игрой, но примерно понимал, что происходило там у него. «Ёбаная шлюха» значит перекупили на ривере в ранней стадии , так что можно ещё крутануться , «тупорылое уёбище, блядь» скорее всего префлоп олл-инн, в котором Миша был впереди, но не победил. «гнида ёбанная, чмо ебливое, пидарасина дрявая, сучара , блядь, ебанный петух»- скорее всего чувак включил режим Бога и хорошенько потрошит Михаила.
    Но чтобы крикнуть «гнида ебанная», нужен хотя бы 1 доллар 50 центов , чтобы запихнуться в гипере, а их у меня к сожалению не было. Я сидел и крутил змейку, такая советская игрушка, позволяющая вертеть конструкцию как душе угодно, но ничего прекрасного соорудить не мог, собрал уточку из сериал «Побег», собрал и предложил Мише:
    «Давай, я сыграю с твоего аккаунта, если выиграем возьмем грамм шишек, я чувствую, что сегодня покажу класс»

    Он с неохотой дал мне ноут , и я принялся за дело. На счету у него было 50 долларов. Через 2 часа было 500. Мы поехали вырубать головы, точнее забирать: барыга принимал безнал, очень удобно кстати, когда барыги принимают безналичный расчет, быстро и удобно, да и минимум палева для него.

    Взяв пакетик газеты, мой зоркий глаз разглядел, что это были «Аргументы и Факты», данную прессу выдал какой-то афоризм про жизнь, мы купили пипетку, китайскую «жигу», бутылочку колокольчика( пока ученые не доказали, но наблюдения говорят, что из-под тары от колокольчика торкает пиздатее) и поднялись на балкон высотки. Выкурили по напасу и поехали ко мне, уже не помню, что я забыл в общаге, может просто уговорил Мишаню, потому что имел железобетонный аргумент «я ж тебе банкролл удесятерил!».

    Меня накурило пиздато, извивался поток мыслей, облагораживающих мозг, Мишу убило конкретно, он стоял на светофоре и жаловался, как маленький мальчик маме «мне страшно, мне страшно, меня пиздец убило».

    Сели в автобус и тут понеслось, я безостановочно начал полушепотом тараторить на разные темы. Но в конце я пришел к тому, к чему не мог придти всю свою жизнь, а некоторые и вовсе никогда к этому не приходят . Описать то, что я сказал тогда просто нереально, какая-то смесь Цицерона, Ницше, Веллера и Михаила Зеленского из ток-шоу по второй программе. Смысл был в следующем: главное развивать свой мозг, человек – это не что иное как мозг, облеченный в ту или иную материю, форму, поэтому любое действие, совершаемое в данный момент имеет одинаковую пользу, если есть шанс рассмотрения этого действия в виде одного из вариантов.

    Пошло- поехало! На следующий день я пошел в университет в деканат, приятно удивило, что меня помнят большинство преподавателей и даже сам его величество декан, при том что я ходил на пару как соотношение 27 против тузов. С 1 сентября восстанавливаюсь учиться. Но не ради корочек, диплома, хуй пойми чего, чем руководствуются люди, когда поступают, а ради тренировки собственного мозга.

    Скачал несколько программ, которые помогают развить меня, то есть мой мозг.

    И самое основное, самое главное, я стал изучать философию. Прошелся по софистам. теперь штудирую афинскую школу Сократ- Платон- Аристотель. Открыл для себя много нового, думаю открою еще очень много. Вчера читал диалоги Платона, например «Государство» , там была одна мысль, которая мне понравилась, что каждый должен делать, что ему больше всего нравится, если это несет что-то хорошее, пользу в этот мир, это и есть его добродетель.

    Я мог и не писать, что написал сегодня, но мое утверждение, что любое действие на данном этапе жизни, является одинаково плюсовым и минусовым на дистанции, не было опровергнуто, а пока оно так и есть, это и будет моей истиной.


    Ответить Цитировать
    704/1361
    + 11
  • А еще для мозга полезна классическая музыка и шоколад. Можете купить в ближайшем киоске батончик «Марса» или «Натса» и немножко поумнеть. А я вот решил написать оперу, обычно подобные музыкальные опусы о любви, но так как в этих делах я не разбираюсь, то она будет о долгах.

    Наказание (опера -трагикомедия в 4 актах)

    Музыка- Вольфганг Амадей Моцарт

    Слова - ЛингвоЛатино

    Герои:

    Лудиков – фермер, должник.

    Булкин – барин, феодал.

    Помещики.

    Горожане.

    Орооло – судья.

    Акт 1.


    Булкин: Что тебе нужно, сметный, что?

    Лудиков: Мне нужны деньги ваши, я в параше, я в параше. Дайте мне 500 золотых, я разведу овец, состригу с них шерсть, и будет похвала небес.

    Булкин: А не послать ли тебя нахуй? Народ молвит, что в денежных делах ты не хорош!

    Лудиков: Нет, это все ложь!

    Булкин: Ну как же ложь, что за пиздеж!

    Лудиков: Я изменился, честное слово, я к деньгам отношусь как индус к корове. Я каждый день буду говорить сколько я состриг шерсти, денег выручишь барин много, купишь себе новый перстень, а то и свои дела под стол, да в Персию.

    Булкин: Расписку пишем – только так, не первый раз женат, хотя и холостяк.

    Помещик №1.: Я тоже в дело денежек вложу.

    Помещик№2: И я.

    Помещик №3 : И яяяяяяя.

    Лудиков : Отлично, приступаю завтра, сегодня я немного отдохну, венецианских шишичек курну.


    Акт 2.


    Лудиков : Хочу я вас немного огорчить!

    Булкин: Ты проебал все наши деньги, смертный?

    Лудиков : Извольте, неспециально вышло так, помещик я плохой в природе дивной, я мудак, я расплачусь. Тебе отдам, тебе, тебе, тебе, тебе, тебе, не надо бить ,ведь я в беде !

    Помещик№1 : Всем поебать!

    Помещик№2 : Тебя все будут ненавидеть: и челядь, и мещанство. Даже знать.

    Булкин : Когда вернешь ты наши деньги, хочу я знать?

    Лудиков : Я через месяц постараюсь, господа.

    Помещик№3 : Вот это да. А я то думал он не тот, кто золотые отсыпает из общего мешка. Тебя крестьянин надо в суд!

    Лудиков : Но там меня все обосрут!

    Булкин: Ты проебался смертный, теперь молчи, под буквою закона дребезжи!


    Акт 3.


    Булкин: Всем добрый день, тут суть проста, как дважды два, вот этот смертный с ухмылкою кота, все нашил деньги судил до нуля, и что же делать не знаюююю яяяяяяяяяя.

    Горожанин№1 : Ну как так можно, он же мутный тип.

    Горожанин№2 : К нему ярлык подонка и лжеца давно прилип.

    Горожанин№3 : Он видимо не хочет жизни честной, убиться куревом ядреным да на сеновал, на всех я кучу клал! Правильно подлец?!

    Орооло : Ох, поел хорошо, суп горохой, а кого сегодня судим?! Я не ослеп, опять вот этот шут гороховый!

    Помещик№1 : Именнноооо ооонннн!!!

    Горожанин№1 : Гондон!

    Орооло : У мяня мнение есть. Пусть и без суда! Ты пидарас последний.

    Лудиков : Нет

    Орооло : Да.

    Лудиков : Случиться это может с каждым.

    Орооло : Мне надо отвлекаться, как ты обманываешь честных граждан. Я сидел дома, у камина, читал журнал «Огонек», варил огромный чан манаги, варил огромный чан манаги.

    Горожанин№1 : Кстати, отличная манага.

    Горожанин№2 : Тут не ляпнешь лишнего.

    Горожанин№3 : Ты лучший манаговар.


    Акт 4

    Помещик№1 : К чему пришли?

    Орооло : Выгнать его из города!

    Булкин : Пока подлец, и никаких до скорого!

    Орооло : Последнее слово скажи и прощай!

    Ария невинности.



    Лудиков :

    «Я только и могу, что разводить овец
    С улыбкой на лице и без
    Хотел другого дела мой отец,
    Но рано для него настал конец.

    С небес он смотрит на меня и думает зачем?
    Ты жизнь свою связал с работой этих ферм.
    И лишь одно могу ответить я:
    Овечьи фермы – жизнь моя.

    Я много денег не настриг
    Виной всему паршивый стрик,
    Но знает Бог и знает мой отец -
    Когда –нибудь героем станет и подлец.»

    Занавес.
    Ответить Цитировать
    705/1361
    + 13
  • Читаешь блоги людей на «ДТ» и создается впечатление, что все такие играют за столом, с несколькими мониторами, похоже я один в этом мире валяюсь на кровати с ноутбуком на животе.
    Ответить Цитировать
    706/1361
    + 0
  • ЛингвоЛатино, нет, я тоже играю 20 столов на 15 дюймовом ноуте...) Только не на кровати, а за столом.
    Ответить Цитировать
    6/32
    + 0
  • Так то вопрос можно в "Что? Где? Когда?" отправить: "15 столов за столом. Уважаемые знатоки, о чем речь?" Если Мун не будет играть, могут и не ответить.
    Ответить Цитировать
    707/1361
    + 9
  • Jonny_Rixter @ 29.6.2013
    ЛингвоЛатино, нет, я тоже играю 20 столов на 15 дюймовом ноуте...) Только не на кровати, а за столом.


    Вы не одиноки))
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
1 63 64 65 66 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.