Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,912 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 130
  • вот прямая ссылка

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71825

    кому интересно...
    686/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.6.2013)
    Тот неловкий момент, когда ждешь тему в арбитраже про себя


    Так создай ее сам...)
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем ты модерам так насолил то что им аж припекает?)))
    "систематически " значит лол).
    Хороший ты парень Артем ну лудожилка тебя погубит.Побори ее блять.
    63/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 16.6.2013)
    Если не способен контролировать свой тильт самостоятельно, то не стоит гнушаться специальных средств, придуманных для этого- таких как Responsible Gambling (Ответственная игра?). Ставишь полное ограничение снг. И максимальный баин мтт в 15-20.


    на фултилте этого нет.А так да я ставил первые 2 месяца помню.
    64/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asperatus @ 16.6.2013)
    Чем ты модерам так насолил то что им аж припекает?)))
    "систематически " значит лол).
    Хороший ты парень Артем ну лудожилка тебя погубит.Побори ее блять.


    Лол, ну когда человек второй раз пролуживает чужие деньги, какая должна быть реакция то у модераторов? Мне кажется все абсолютно логично и адекватно как раз.
    8/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 16.6.2013)
    Лол, ну когда человек второй раз пролуживает чужие деньги, какая должна быть реакция то у модераторов?


    дак это было в седые времена.Артем с той поры продавал пакеты и отыгрывал их в плюс.Систематически это кое что другое,а то что он лудик он и сам знает.
    Я просто не видел чтоб аж 3 модеров влепили по макс минусу например Винту.Который взял беспроцентный кредит на 4 года на 80к)
    65/101
    Ответить Цитировать
    3
  • ***
    Сегодня с утра слушал "Детскую площадку" на радио "Эхо Москвы", убивая скуку на автобусе , автор читал сказки про крольчонка, про какого-то Джона, было приятно слушать, но немного опасался, что кто-нибудь "воззрит" своими ушами, что я там слушаю. Засунул белые наушники, как можно глубже, в самую даль и сделал вид, чтобы меня не пропалили: слегка опустил подлобье, взгляд кинул на руки, которые сцепившись вместе, крутили друг на против друга большими пальцами
    Медитация бытового характера, хотя больше похоже на поебоцию бытового характера, один парень как-то странно на меня посмотрел, как будто бы я мальчик из интерата и собираю пирамидку, а он человек с улицы, вот увидел меня и теперь смотрит. Я быстро изменил взгляд, сделал привычный для себя жест: засунул язык в прощелину дальнего зуба, а затем посмотрел на него, он долго не вытерпел и отвернулся, и я в окно.
    Потом позвонила женщина и сказала, что тоже слушает, хотя ей за 40. Я в этом мире не одинок!

    ***
    Ещё я познал секрет жизни, обкурившись бошками, меня угостили, точнее я помогал вырубать и угостил сам себя, если вырубать и не кропалить, то это неэкологично.
    Потом пошел в университет к декану философского факультета и сказал:"Я хочу прокачать свой мозг, но боюсь, что не сдам вступительные ЕГЭ", его реакция творила непередаваемый поток кадров, как в фильмах Стенли Кубрика: взгляд на страницу блокнота, взгляд на меня, поправка очков, "а вы кто?", поправка очков, улыбка.
    Завтра пойду узнавать по поводу поступления: либо восстанавливаюсь на учебу, либо заново поступаю на философско-социлогический фак.
    Хочу учиться - единственный мотив.

    ***
    Также у меня сломался скайп, пароль, который я всегда вводил, перестал функционировать, а еще я сижу через браузер "Internet Expoer", истинную говноту начинаешь ощущать, когда начинаешь им активно пользоваться.
    ***
    Подал документы на кредит в "МДМ банк", завтра иду в "Русский стандарт", "Альфу", "Банк Москвы", деньги нужны как никогда. Кредит я получу в любом случае, знаю как работает это система изнутри и мой брат способствует в получении кредита.
    Вчера читал книгу по бизнесу "REWORK Бизнес без предрассудков", некоторые мысли очень толковые, но понять их непросто, потому что они противоречат привычным стереотипам мышления. Если у кого-нибудь свободное время, то можете прочесть.


    Харламов по- прежнему смешной, картошка фри по-прежнему вредна, жираф пиздатое животное, как не крути. Жизнь продолжается.
    687/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (asperatus @ 16.6.2013)
    дак это было в седые времена.Артем с той поры продавал пакеты и отыгрывал их в плюс.Систематически это кое что другое,а то что он лудик он и сам знает.
    Я просто не видел чтоб аж 3 модеров влепили по макс минусу например Винту.Который взял беспроцентный кредит на 4 года на 80к)


    С винтярой отдельная история. А к остальным почти ко всем одинаковое отношение,хотя бывают исключения которые тоже не доставляют нихуя. Но тут вроде все по делу. Два раза пролудил деньги дольщиков, чем тут не систематически? Я тоже лудик, но я чужие деньги не проебываю. На самом деле не хочу холливарить, лучше гулять пойду
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.6.2013)
    неэкологично.


    ты сделал ошибку.Правильно неэтично.
    66/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 16.6.2013)
    винтярой отдельная история. А к остальным почти ко всем одинаковое отношение,хотя бывают исключения которые тоже не доставляют нихуя. Но тут вроде все по делу. Два раза пролудил деньги дольщиков, чем тут не систематически? Я тоже лудик, но я чужие деньги не проебываю. На самом деле не хочу холливарить, лучше гулять пойду


    да и я не хочу.) просто не люблю если дело не громкое лезть в такие дела.Это проблема дольщиков и их "лошадки".А сейчас вам там 10 человек напишет какие вы идиоты что купили у хиро пакет).
    Да и в рейтинг каждый поспешит отвесить.С дольщиками то понятно их право и даже обязанность,но "левым" то нахуя.
    67/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ты сделал ошибку.Правильно неэтично.


    неэкологично тоже. Вся экосистема "вырбуки" покурить и доставки солнечных бошек к тебе в пипетку- может полететь, если люди перестанут крополить.
    688/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 16.6.2013)
    Вся экосистема "вырбуки" покурить и доставки солнечных бошек к тебе в пипетку- может полететь, если люди перестанут крополить


    я только у "среднезнакомых " крапалю.С хорошими мы просто цепляем доп варик для друг друга.Если у кого то нет "хода".
    Крапалить в таких случаях считается неэтичным.
    68/101
    Ответить Цитировать
    0
  • sergei_s1-

    целиком и полностью согласен.
    689/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с вами еще помашем дымящимися шашками в омаху хай лоу!
    690/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Барбарисовый чай, поток солнца за окном и песня "Високосного года".

    Эх, утренняя романтика.



    "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, мы как долбоебы садимся и катаем в хай-лоу...."
    691/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • 22:15 17.06.2013

    - А у нас, Артемчик, прикинь так делали: мы с чуваками вызывали такси, садились, брали у кого-нибудь кепку, такую убитую ,он развозил всех, а потом последний кепку оставлял и говорит таксисту:" ща , я там за бабками слетаю", кепку оставляет, а сам нахуй домой. Последнему конечно труднее всего приходится- у нас "каштанский" как правило был последним.

    09:15 18.06.2013

    - А вам 18 лет есть? Паспорт можете предъявить....паспорт можете предъявить? Какой "Лаки страйк"? Пакет нужен? С вас 52.. Двух рублей не будет?

    18:55 17.06.2013

    -Хааа. Ну так мы уже дали им имена: вот Анжела, 4 Динары и 2 Ульяны. Очень надеемся на Анжелу, у ней поскорей урожай созреет...ха.ха..да,да у Анжелы поскорее щеки забогравеют. В середине августа планируем собрать. Ну если все заебись , то 150.

    20:20 17.06.2013

    -Я прикинь чего на днях видел: выхожу утром покурить к окну, отдергиваю занавески, смотрю, а там мужик около дороги берет и прыгает под камаз. Я выхожу посмотреть на улицу, а там на дороге его бошка на две части разрублена и мозги растеклись на десять метров по периметру дороги. Его никто не убирал часа четыре , люди стали собираться, говорят он все легковушки пропустил, а под камаз решил прыгнуть.

    08:30 18.06.2013

    - Вы покупали билеты? Тогда покажите их! Если вы покупали билеты, то они должны быть у вас. Нет билета- покупаем новые! Что значит одну остановку.Оплачиваем или выходим. Юра, останови.

    14:25 17.06.2013

    - Точно до пятницы отдашь? Что значит постараюсь? Я уезжаю в Москву, и мне очень нужны деньги. Ладно, разберемся. Пока нет ответов, но я резюме два дня назад отослал, есть вакансия здесь. От з0 тысяч, абонемент в спортзал, бепслатный чай, кофе," кола". Такая политика компании. Да, неплохо.

    19:15 17.06.2013

    -Только что звонил ему, говорит есть отличнейшие вкусняшки, просто наипиздатийшие. Но предлагает только команду, вот сейчас команду соберу и будет через часа два.

    21:30 17.06.2013
    -Когда в городе был голяк прошлой зимой, мы убивлаись красным. Нет, он не мягкий. И не твердый, он хуйми пойми что. С него башню вообще сносит, нахуй надо.

    13:00 17.06.2013

    -Проживаете по прописке? Проживаете один; жена, дети имеются? Есть в собственности автомобиль? Сейчас я вас сфотографирую. Кажется вы моргнули во время снимка, а нет нормально.Кредит рассматривается в течении суток. Вам придет смс сообщение с уведомлением о решении.

    23:00 17.06.2013

    -Вот ведь пидор, он постоянно динамит, уже четвертый час динамит. Не отвечает, но обычно раз не отвечал, значит был у барыги. Знаю, что долго, может ебется с ним.

    15:05 17.06.2013

    -Ты сходил в университет? Что сказали? Ты давай, не выдумывай, иди заканчивать по истории, на философию собрался, херню то выдумал. Ты когда домой? Сидишь наверное без денег? Голодный? Что ел? Ладно, звони.

    08:50 18.06.2013

    -Шавермы нет, только шаурма. Так значит две шаурмы,две "Колы" 0,4 и 0,5 и один маринованный лук. С собой, здесь? С вас 305!

    01:30 18.06.2013

    -Кажется ты перекурил. Какой нахуй вид природы, как будто на открытке?

    12.40 17.06.2013

    -Артемчик, как же я тебя рада видеть. Что здесь делаешь? Как же я тебя забуду зайчик Артемчик. Молодец, учиться никогда не поздно, помню по телевизору показывали про женщину :так она в 80 лет училась, правда в лицеи. Нет твоего любимого салата "Мимоза " нет. Заходи в гости. До свидания.
    692/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушал певца Шуру и читал Гончарова в течении 30 минут, я давно практикую подобные коктейли, но этот вообще пришелся по душе, невероятно складный микс.
    693/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Из классики мне нравится Вивальди, да и то не все треки.
    694/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • лень делать идти депозит - дожили!
    695/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Музыка - мой наркотик(с)
    696/1361
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 42 62 63 64 65 84 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.