huligun @ 16.11.2009, 13:34
где там 10 аутов?
Подумал еще :) не может он там себе никак насчитать 10 аутов, если не видит, что у хиро 99 :)
По его мнению, у хиро какой-то страшный монстр, ВВ+.
Но ему там для колла по шансам, вроде, 7 аутов надо, их он при желании насчитать может :)
Другое дело, что на место оппонента на терне себя поставить чрезвычайно трудно. Если бы я и заколлил префлоп, то думал бы, что у хиро опять же ВВ+ или АК, а после того как совсем не попал во флоп, коллить большую ставку с А-хай и предположением, что там монстр - ну его на фик :) на флопе безусловно упал бы..
А на терне, все-таки, колл..ну вдруг у нас случился на флопе банальный мисклик :)
ага, теперь мне пуш флоп нравится больше.
ок, договорились :)) заходи, будь гостем в моем доме :)
я вот курицу начал готовить, интересно что получится :)