Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
457,725 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 184 204 222 223 224 225 226
  • Bangert, краткий, но почему-то очень емкий пост :)
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения, Руслан!

    Компот само по себе прикольное место, но кормят они в этом году откровенно плохо (особенно по сравнению с другими рестиками на дерибасе).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anton_Marcus, спасибо! Мы ели в другом компоте, на дерибас не заглядывали. Еще от этих же людей открылся новый ресторан тавернетта или как то так. Был там?

    Мы начали снимать ролики на РПТ. Тут собирается приличный оверлей в мейне.
    2204/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл в главном турнире рпт, получил огромное удовольствие. Живая игра вообще никак не сравнится с онлайном. Столы были не самые лучшие, но главное позитивные.
    Первый день отыграл за столом с Димой Чопом, прошел во второй день, попалась такая рассадка:



    В итоге отлично позитивно посидели, но игра не сложилась, много отдал две пары в две пары, где думаю не мог выкинуть, а потом проиграл АК в JJ и пошел гулять :)
    Большой соблазн конечно начать играть почаще в оффлайне, но нужно сохранять пропорции, чтобы это всегда приносило удовольствие)







    2205/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • наклейка ДТ выглядит, как прифотошопленная постфактум
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Часы зачетные , почти как у патриарха)
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет личка не работает открой плиз личные сообщения...А то я рассылал людям ссылку на форум ,меня спамер заблочил)))спасибо)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня ночью мы с Сашей вернулись из Одессы в Киев, домой.

    Главным открытием этой поездки для меня стал Арчи "G-SON" с нашего форума, который выиграл на РПТ Чемпионат Украины. Очень веселый и интересный человек, который несомненно внес качественное пополнение в комьюнити.

    Главным разочарованием стал срыв РПТ правоохранительными органами. Эрик дал комментарии на эту тему мне, Виталику с покерофа (http://www.pokeroff.ru/Pirozhnikoff/kommentarii-ehrika-shahbazana-o-situacii-na-rpt-video-post-2885213) и сам написал большой пост в соответствующей теме на нашем форуме. Моя часть интервью с Эриком выйдет отдельным эпизодом в обзорном ролике, который мы таки сняли с Костей. В этот раз он был один, общий.

    Несмотря на довольно неудачную поездку в плане работы, мы отлично провели время с Сашей, гуляя по городу и посещая экскурсии. Просто если сначала я ехал в Одессу работать, то через три дня уже понял, что пора менять настройки на отдых и получать эмоции от него. Однако, как назло вмешалась болезнь: где-то на третий день я почувствовал себя плохо и это продолжилось до сегодняшнего дня в том числе. В общем своеобразная поездка в Одессу, но в итоге мы вернулись с хорошим настроением и эмоциями.


    В новом ресторане Tavernetta. Прекрасное место и отличной кухней, безаговорочно рекомендую.


    Часть интерьера квартиры, которую мы снимали.











    Это всё часть экскурсии на Воронцовский маяк


    Вид с терассы ресторана Свеча












    2206/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • прочитал пост, посмотрел на фото и так захотелось на море, пляж)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сообщение от ThinkDifferent
    я не говорил именно про какую-то выгоду тебе в этом турнире (вопросе), а вообще, что люди играют в покер и занимаются др. делами для кого-то (разве, что свои близкие родные друзья), а делают все для себя. И то, что тебе лучше дать 10 людям сыграть на самом деле безразлично, такова сущность, и с этим не поспорить)

    Если не говорил, то зачем об этом писать в конкретном контексте? Просто так? А какой в этом смысл тогда? :)
    Почему ты думаешь, что можешь рассуждать о моей сущности? Совершенно не понятно.

    Не стоит думать, что все люди и компании одинаковы. В своей работе я намного больше думаю о других, чем о себе. Если хочешь продолжить об этом говорить, процитируй, плз, это сообщение и приходи в мой блог.


    На личности я не переходил), просто задай себе вопрос "для чего ты делаешь всё" (работаешь живешь итд итп) и ответь себе "только честно" )))

    Фотки зачетные))) Решусь покататься по турнирам (сделаю хороший оффлайн банкролл =) ) обязательно встретимся и поговорим, думаю в жизни с тобой еще интересней общаться =)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThinkDifferent @ 14.6.2012)
    На личности я не переходил), просто задай себе вопрос "для чего ты делаешь всё" (работаешь живешь итд итп) и ответь себе "только честно" )))

    Фотки зачетные))) Решусь покататься по турнирам (сделаю хороший оффлайн банкролл =) ) обязательно встретимся и поговорим, думаю в жизни с тобой еще интересней общаться =)


    Всё, что пишется в диалоге, так или иначе воспринимается на свой счет. Ты сраниваешь мое действие с какими-то общими категориями, поэтому я имею право говорить тебе, что они ко мне не относятся. Ты пишешь, что все делают всё для своей выгоды, я пишу, что в моем случае это не так. Ты рассуждаешь о моей сущности, но мы даже не знакомы. Это просто странно.

    Я делаю всё для морального удовлетворения своей жизнью. Мне нравится, когда мои близкие счастливы, когда мои партнеры довольны, когда мои игроки под надежной защитой. Я получаю от этого удовольствие. Не от денег, которые я зарабатываю, а от эмоций, которые получаю. Понимаешь?
    2207/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне тоже нравится, когда все вокруг счастливы) близкие, друзья) я не хочу ругаться не из-за чего... я просто высказал свое мнение по поводу турнира) всякие трунирные доли итд итп)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThinkDifferent @ 14.6.2012)
    Мне тоже нравится, когда все вокруг счастливы) близкие, друзья) я не хочу ругаться не из-за чего... я просто высказал свое мнение по поводу турнира) всякие трунирные доли итд итп)


    Турнирные доли на сам сат и SM - это не ко мне. Я ни у кого не в доле и не буду. Понимаю о чем речь. Обмен между игроками - их дело :)
    2208/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну легче же выиграть турнир, когда 100 человек, чем 1к)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThinkDifferent @ 14.6.2012)
    ну легче же выиграть турнир, когда 100 человек, чем 1к)


    Легче. Но не легче знать, что те, кто в любом случае должен был играть в нем, не сыграют. Я должен выполнять свои обязательства, которые мы даем игрокам. Я выполнил. Пусть и не очень подходящим способом, но единственным возможным.
    2209/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уот зе фак а ю токин эбаут???
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 15.6.2012)
    Уот зе фак а ю токин эбаут???


    Начало здесь

    2210/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Руслан, а ты слышал вот этот трек про Одессу?


    Никогда не был там, но совсем недавно близкий человек вернулся оттуда, и буквально в восторге от посещения, тоже загорелся
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Datura, неа, спасибо, что дал послушать. Очень люблю городскую лирику
    2211/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 184 204 222 223 224 225 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.