Bambrrr VS рыбы. Кто кого

108
Bambrrr
Я колл, показывай...
Статистика
Статистика
108
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +509
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 78 98 99 100 101 103
  • Простите, скоро будет

    Ответить Цитировать
    937/965
    + 1
  • Bambrrr @ 06.04.23 

    Да, я ж написал, что сложно. На русском было бы проще. 

     

    Удиви народ - сваяй пост на монгольском!!!

    bambrrr, бид бүгд таны сүүлийн үед бүх зүйл хэрхэн өрнөж байгаа тухай нийтлэлийг тэсэн ядан хүлээж байгаа бөгөөд бид танд маш их санаа зовж байна.

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 5
  • Mechera2010 @ 06.04.23 

    bambrrr, бид бүгд таны сүүлийн үед бүх зүйл хэрхэн өрнөж байгаа тухай нийтлэлийг тэсэн ядан хүлээж байгаа бөгөөд бид танд маш их санаа зовж байна.

    Спасибо!!!

    Ответить Цитировать
    938/965
    + 2
  • Итак

     

    Ну его нахуй этот монгольский, пишу по-русски.

     

    А написать я хочу вот о чем -

     

    Те ребята, кто знаком с моим блогом давно, знают, что проблемы в финансовом плане следуют за мной постоянно. Иногда немного дают форы, но позже нагоняют и всё по новой. Я просто не научился распоряжаться деньгами рационально. Видимо это болезнь.

     

    Начиная с лета 2022 года я, наконец-то, начал что-то зарабатывать покером. И вот это зарабатывание тоже сыграло злую шутку и привело меня туда, где я сейчас (не территориально, а образно). На волне побед и растущего профита мне хотелось плясать. Когда на горизонте маячат заоблачные лимиты и как минимум пятизначные призовые, голова перестает мыслить расчётливо. В ней уже «делятся шкуры медведей» и ничего не мыслится в плане «отложить, а вдруг даунстрик». Нет, я конечно оставлял себе подушку безопасности, но не на тот период, на который это всё затянулось. И когда подушка порвалась я начал занимать

     

    Теперь всё по порядку

     

    В конце сентября один из форумчан (я уже писал об этом выше) помог мне закрыть старые долги. Он просил не называть его имени, но если будет разрешение с его стороны, то назову. Не безвозмездно конечно, но и не требовал вернуть всё сумму через месяц. Еще через какое-то время я снова обратился к нему за помощью, и он не отказал. На данный момент общая сумма долга 4900$. Выплачивать я должен был по 600 долларов каждый месяц начиная с января 2023 года. Пока выплат с моей стороны не было.

     

    В октябре, когда к нам в гости приезжала Маша, я попросил её помочь мне с деньгами. 200 долларов. Я вернул ей через какое-то время 100 баксов. Еще 100 не вернул до сих пор. Мы общаемся в конфе постоянно, и она не напоминает мне про долг, но я знаю, что это косяк с моей стороны.

     

    Позже я занял 500 долларов у Сергея Восхода. Вернуть должен был до начала марта. И тоже затянул с возвратом.

     

    В январе занял 400 долларов у Андрюхи lolmode. Андрей часто гостит у нас и пока молчит про возврат, но сути это не меняет. Вернуть тоже обещал почти сразу.

     

    В конце января мне в личку написал Максим Bmv. Попросил помочь с покупкой витаминов и других добавок на сайте Айхерб. Эта площадка не работает сейчас с Россией, поэтому я заказал всё что нужно на свой адрес. Я воспользовался ситуацией и занял 200 долларов у него. Витамины я получил, столкнулся правда с некоторыми трудностями по отправке, но всё же отправил Максу. Долг не погашен и тоже «кормлю завтраками»

     

    В конце февраля я попросил в долг у тиммейтов. Откликнулся на просьбу Саня Ludermilk и отправил мне на ГГПокерок 300 долларов. С возвратом та же история.

     

    Месяц назад попросил в долг у Коли Никеля. Точнее через него у его сестры. 150 долларов. Возврата нет.

     

    Для того, чтобы хоть как-то разгрузить эти долги я принял решение продать машину. Две недели звонков, осмотров и торгов пока ни к чему не привели. А я тем временем пишу ребятам, что сегодня-завтра деньги будут. И так день за днем. Чувствую себя всё это время как в анекдоте

     

    - Привет. Ты знаешь, Вася-то у нас - пидарас.

    - Что, долг не отдает?

    - Не, в хорошем смысле слова.

    Я не могу сказать, что трачу много, но когда прибыли нет, то не чем платить за аренду квартиры, коммуналку, интернет и обычные человеческие потребности.

    Я не уперся в покер, как может показаться. Беру подработки, когда есть такая возможность. Но с покером и обучением останавливаться не собираюсь. Особенно после ночных посиделок с тренером своим, когда он стримит для меня и мы болтаем на разные темы. У Юры очень хорошо получается донести какие-то мысли о человеческой природе, о сложностях и их решениях. Он сам побывал в похожей ситуации, но более тяжелой. И целеустремленно двигается вперед. Он знает, куда придет, если будет делать «так, так и так». Поэтому я не опускаю руки и стараюсь найти выход из сложившейся ситуации. Да и сил уже вложено очень много, так что будет полным пиздецом если я сейчас сдамся и брошу всё это. 

    Конечно было бы заебись, если бы вдруг появился Колотун Ата (Дед Мороз) и сказал - на Лёха тебе деньжат, раздай долги и работай дальше в своё удовольствие! Или как в песне у Трофима - … эх, дал бы кто в займы, до следующей зимы и позабыл об этом…

    Но нет, такого не бывает.

     

    Тяжелее стало играть, когда весь этот груз давит на мозг и не дает успокоиться. Начинаешь ЖДАТЬ от покера. Надеяться на всякие баунти-джекпоты и тому подобные. Вместо турниров с небольшим количеством входов, лезешь в килополяны с большими призовыми в надежде одним заносом закрыть все финансовые проблемы. А раз начинаешь ждать, то и переезды и собственные ошибки бьют больнее. Когда идешь чипаком в какой-нибудь килополяне, и вот уже предфиналка, и ты уже мысленно поделил со школой профит и закрыл долги, купил себе самбреро или даже самолет, но дальше либо пара кулеров, либо пара ебанутых исполнений и всё по пизде. И тут же пара-тройка турниров пошла следом, потому-что не сдержался и начал исполнять дикую поебень и там.

     

    Вот как-то так. Пока я себя ясно не представляю, как выберусь из этой ситуации, не прибегая к суициду. Но выходить надо. И работать надо. Профит никуда не денется, если всё по уму. 

     

    Хочется написать в личку каждому, кто помог мне -  ты отнесся ко мне, как к человеку, а я повел себя не так, как человек.

     

    Теперь о погашении этих долгов -

     

    Выплаты моему первому кредитору я попросил отложить на месяц, до начала мая. Если выплат не будет, то будем решать с установкой статуса «арбитраж» и всего остального.

     

    Сергею Восходу обязуюсь вернуть долг до 18 апреля 2022 года. Так обговорено при последней переписке. Серёга, прошу прощения

     

    Максим Bmv - верну долг через 7 дней после опубликования поста. Я помог тебе, ты помог мне, но долги нужно возвращать. Извини

     

    Саня Ludermilk - верну долг через 7 дней после опубликования поста. Я очень тебя подвел, знаю.

     

    Андрей Лолмод, Маша, Коля Никель - обсужу с ними возврат в личке или лично и если они пожелают, то вынесу сюда.

     

    Ребята, я очень стараюсь. Простите, что так получается

    Самое обидное во всей этой херне то, что я уже взрослый человек, но до сих пор не научился давать обещания и выполнять их в срок. Очень жаль

     

    Всем добра!!!

    Ответить Цитировать
    939/965
    + 33
  • Написал бы этот пост раньше, чем я поставил тебе 4 бет алын в блеф, то я бы конечно сдался на твой 3 бет.

     

    Чувак долги в покере это стандартная история. Сам прошел через это, когда в тяжелой для себя ситуации был должен приличную сумму своим покерным товарищам.

     

    Главное быть на связи со своим кредиторами  и что самое главное, что бы эта ситуация не влияла на твое психологическое состояние.

    Я помню себя, когда пару раз залезал в петлю, но выкарабкался.

     

    Это временный промежуток, потом будешь вспоминать это с легкой ухмылкой, главное оставаться человеком и все.

     

    Все у тебя получится , не унывай, ты мужик и не дай себе отпустить руки.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 16
  • Хорошие новости

    Пусть не на много, но моя сетка расширилась

    Очень вовремя. Дополнительная мотивация не останавливаться, работать дальше и прилагать больше усилий

     

    Всем побед!!!

    С Вами БАМБРРР

    Ответить Цитировать
    940/965
    + 26
  • Получается наныл. Выиграл микролимитный серийник. Только что за серия не знаю. Браслет и перстень наверное не дадут

    Ответить Цитировать
    941/965
    + 36
  • Bambrrr, Часов 15 катал? 

    Ответить Цитировать
    13/20
    + 2
  • шашист @ 10.04.23 

    Bambrrr, Часов 15 катал? 

    10 часов 7 минут))

    Ответить Цитировать
    942/965
    + 7
  • В общем наелся мяса и напился вискаря

    обосрал Максу дипран своими советами

     

    Чудно время провели

    Ответить Цитировать
    943/965
    + 16
  • Привет Леха, у меня к тебе претензия
    Ты многократно игнорируешь наши договорённости
    Которые учитывали сценарий того что ты не сможешь отдать долг вовремя, и что в таком случае ты должен будешь сделать, ведь так. 

    Моя цитата в личке: "Лёх назови сам конкретное число до которого если не отдашь долг, то в это число ты появишься и напишешь мне такое сообщение "ставь меня Серега в Арбитраж"
     ты это сможешь сделать?
    разумный срок обозначь
    и частями отдавай если не вывозишь"

    Твоё: "18е апреля. Это крайний-крайний срок. Ровно 14 дней"

    Ты сам выбрал число, процитировав перед этим моё предложение. Если ты ошибся со сроком, то почему ты вчера не появился и написал мне ничего?
    А перед этим было много других договорённостей, которые тобой либо игнорировались, либо не выполнялись

    Лёх, я не знаю как с тобой разговаривать. незаконченные дела на меня давят, и я не хочу ставить тебя в «арбитраж», но надо.
    Поэтому у меня просьба к тебе, сделай это сам, поставь сам себя в Арбитраж, написав там всех кому ты должен. От этого будет всем хорошо, в том числе и тебе самому

    Так мыслю

    Ответить Цитировать
    12/16
    + 7
  • Охо-хо...Всем сердцем желаю Алексею раскидать безболезненно свои обязательства.

    Ребята, раз уж вы так задорно выносите на всеобщее обозрение свои финансовые дела, то можно уточнить, о какой сумме идёт речь? Простите мне моё любопытство, если сможете.

    Ответить Цитировать
    22/27
    + 0
  • indigo197, Пост от 7 апреля.

    Ответить Цитировать
    14/20
    + 1
  • indigo197 @ 19.04.23 

     

    Ребята, раз уж вы так задорно выносите на всеобщее обозрение свои финансовые дела, то можно уточнить, о какой сумме идёт речь? Простите мне моё любопытство, если сможете.

    По всей видимости ты не понял мой посыл

    речь о долге как таковом(о сумме, о деньгах) лично для меня второстепенна.

    речь о пустой болтовне с моей стороны... говорю: Леха не будешь успевать отдать долг, то появись, скажи ЗАРАНЕЕ(имея ввиду: обдумаем, передвинем срок).

    Но Леха перепутал сроки, потом переназначал срок сам, опять отодвигал, потом выбрал дату... мог бы кстати выбрать и через 3 месяца, я бы ему ничего не сказал против.

    деньги не отдаются - должник не появляется- альтернативы не рассматриваются- всё завоздушивается- арбитраж ставить не хочу-но и оставлять нельзя чел не понимает

     

    или кто из нас не понимает? может я что-то не волоку. 

    Думаю Лёха сам скажет. Или народ  меня в чем-то поправит

    Ответить Цитировать
    13/16
    + 3
  • Не ссорьтесь по этому поводу. Чел всё понимает. Серёга, я выставлю себе статус Арбитраж. Сегодня. Извини. Извините все, кому причиняю неудобства.

    Ответить Цитировать
    944/965
    + 0
  • Bambrrr @ 19.04.23 

    Не ссорьтесь по этому поводу. Чел всё понимает. Серёга, я выставлю себе статус Арбитраж. Сегодня. Извини. Извините все, кому причиняю неудобства.

    Почему у меня такое чувство, что теперь я ещё должен оправдываться?

     

    Можешь и не выставлять, мне пох.. по-сути. Да, мне было неприятно эти порожняки с тобой гонять, и то что ты меня за пустозвона принимаешь, но переживу 

     

    можешь перед Арбитражом запилить опрос в своём дневе, если большинство скажет что тебе не нужно этого делать, то свою просьбу к тебе об этом снимаю

    Ответить Цитировать
    14/16
    + 1
  • BocxoD @ 19.04.23 

    Почему у меня такое чувство, что теперь я ещё должен оправдываться?

     

    Можешь и не выставлять, мне пох.. по-сути. Да, мне было неприятно эти порожняки с тобой гонять, и то что ты меня за пустозвона принимаешь, но переживу 

     

    можешь перед Арбитражом запилить опрос в своём дневе, если большинство скажет что тебе не нужно этого делать, то свою просьбу к тебе об этом снимаю

    Серёга, я может как то не так выразился. И ты меня не так понял. Это целиком и полностью моя вина, и я её осознаю. И ты на все 100% прав. Я очень виноват перед тобой и другими, у кого занимал. Я сижу и плачу по настоящему. Но жалости не нужно. Это заслуженный арбитраж.

    Ответить Цитировать
    945/965
    + 0
  • И я верну долги, сам не знаю как, но верну

    Ответить Цитировать
    946/965
    + 0
  • Не-не. Я как раз всё адекватно воспринимаю)). Действительно, суммы прозевал в предыдущей мессаге бамбра, сорри. BocxoD, я твоё негодование, если так это можно назвать, разделяю вполне!) Под словом "задорно" в данной ситуации я имел ввиду, что больно необычный формат избран в рамках оповещения общественности о текущей ситуации. Арбитраж ещё тут приплели. Нормальные же люди, не какие-то прохвосты. Взяли, да порешали в личке. Нет бля, сиди теперь, переживай за вас)).

    Ответить Цитировать
    23/27
    + 0
  • indigo197 @ 19.04.23 

    Нормальные же люди, не какие-то прохвосты. Взяли, да порешали в личке. Нет бля, сиди теперь, переживай за вас)).

    со всеми нормальными людьми которые набрали долгов у многих человек, в личке уже ничего невозможно решить, и особенно когда они начинают ошибаться в сроках и не появляться вовремя, или появляться с очередным "завтраком")

     

    их можно только попытаться спасти, вытащив всё на общее

    потому что каждый нормальный человек обычно превращается в лжеца, если долго не может отдать долги. Наверное это природа против которой не попрёшь

     

    Bambrrr @ 19.04.23 

    И я верну долги, сам не знаю как, но верну

    indigo197, так думают и чувствуют все нормальные люди. Изначально занимающих мошенников и обманщиков намного меньше(в разы) чем нормальных людей.

    Но потом обычно жизнь вносит свои коррективы. А именно, они набирают больше и больше долгов, сколько возможно, свято веря в то что отдадут их. И потом постепенно или сразу исчезают с радаров. Насовсем

    Мне должны несколько десятков тысяч долларов, на данный момент, не считая тех денег которые я уже списал или простил. Это много нормальных людей. И это опыт. У тебя какой опыт?

     

     ты думаешь, что Леха ненормальный человек?) и чем-то отличается от нормальных

     

    я думаю что у него ещё есть шанс, и его можно спасти как игрока... хотя уже не факт

     

    И что страшного в Арбитраже?))

    Ответить Цитировать
    15/16
    + 7
1 78 98 99 100 101 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.