МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Последний пост:19.10.2021
24
Статистика
Всего постов
68
5,460 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +43
02.09.2021 +6
28.08.2021 +6
27.08.2021 +6
27.08.2021 +6
Лучшие посты читателей
Valerich74 +14
bxr23 +13
goallinfishara +6
Shtirlitz +4
BenGurion +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет!!! Меня зовут Евгений, на сегодня  мне 45 лет и ровно 2 месяца, из которых 10 лет и 4 месяца я нахожусь на пенсии по выслуге лет, но продолжаю трудиться в охране. У меня двое детей, старшей завтра исполнится 18, младшей в декабре будет 8 лет.

     

     И вот настал наверное тот момент, когда мне необходимо завести дневник на моём самом любимом форуме.

     

    С покером я познакомился наверное лет 6-7 назад,  выучил комбинации и к большому для меня сожалению, больше никаким развитием в игре не занимался. Вся беда в том, что ни в друзьях, ни в знакомых, ни в окружении близко за километры не было человека, который был связан с покером, который мог бы подсказать и научить игре. До сих пор я катаю фриоллы на 888 ник "Mechera2010" , на старзах "Evgen1976800" и на Покерке "Mechera2010".

    За эти годы я сделал наверное всего лишь один депозит 5 баксов , даже не помню на старзы или 888, и вчера внес второй депозит на старзы 5 баксов.

     

    На данный период я наверное фиш из фишей, даже можно сказать самый тупой фиш на свете, который за все эти годы играя не может пояснить  правильно ли на самом деле он делает то или иное действие.

     

    Моя цель сейчас, это найти единомышленников, которые в таком возрасте как и я хотят научиться играть в покер с 0. Очень рад буду как в дневнике, так и в личке каким либо советам. Сам по себе я был всегда хорошим учеником, но вот с покером мне в этом не повезло.

    1/44
    Ответить Цитировать
    43
  • На данный момент суммы  банка :

     

    888 - 0,78$

    Покерстарс - 2,88$

     

    Вот с них я и начну учиться игре.

    2/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Оно тебе надо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Valerich74, считаю что да. В принципе я ничего не потеряю, на работе как и дома времени свободного предостаточно.

    3/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Mechera2010, никогда не поздно начать. Да и вообще, покер - отличное развивающее (при правильном подходе) хобби, причем с перспективой!

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну микролимиты то любой наверное побьет НЛ5 и турики до 5 у.е. Просто совсем с 0 в таком возрасте с целью заработка, а не как хобби будет тяжко.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bxr23 @ 27.08.21)  

    Mechera2010, никогда не поздно начать. Да и вообще, покер - отличное развивающее (при правильном подходе) хобби, причем с перспективой!

    В этом я полностью согласен, был бы кто то ещё рядом, чтобы повёл меня в нужном направлении и всё б вобще как говорят в ёлочку было

    4/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Женя рад видеть! Круто, что решил завести блог-уверен это поможет  в продвижении!главное кидать раздачки,особенно где проиграл, уверен тебе подскажут! Ну и как говорится - glhf!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (underground @ 27.08.21)  

    Ну микролимиты то любой наверное побьет НЛ5 и турики до 5 у.е. Просто совсем с 0 в таком возрасте с целью заработка, а не как хобби будет тяжко.

    Здесь тоже спорить не буду, как бы на чёрный хлебушек с маслом у меня уже есть, а дальше посмотрим. 

    Это честно сказать моя мечта, а у меня многое чего в жизни сбылось о чем я когда то просто мечтал.

    5/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (johnpsg @ 27.08.21)  

    Женя рад видеть! Круто, что решил завести блог-уверен это поможет  в продвижении!главное кидать раздачки,особенно где проиграл, уверен тебе подскажут! Ну и как говорится - glhf!)

    Спасибо, буду стараться!!!

    6/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что значит создать дневник))) 

    На компе уже устанавливается Hand2Note, надеюсь разберусь в этой проге.

    7/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Установил эту прогу, смотрю а ничего не понимаю пока

    8/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mechera2010 @ 27.08.21)  

    Здесь тоже спорить не буду, как бы на чёрный хлебушек с маслом у меня уже есть, а дальше посмотрим. 

    Это честно сказать моя мечта, а у меня многое чего в жизни сбылось о чем я когда то просто мечтал.

    Проблема в том, что покер может этот хлебушек с маслом забрать. Надо понимать, что почти все покеристы хоть раз в жизни закатывались, а если вы никогда ничем подобным не занимались, то предугадать реакцию организма на залив депозита невозможно.

    Слив 5 задепозиченных баксов может закончиться слитым балансом карты. 

     

    Просто судя по описанию в жизни у вас и без покера всё хорошо, а покер жизнь лучше в ближайшие годы не сделает, а гораздо хуже может сделать спокойно, т.е это отрицательный фриролл.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • банкролл чисто на лаки шот. Ну или играть снгшки за 2-10 центов, если они еще существуют.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 27.08.21)  

    Проблема в том, что покер может этот хлебушек с маслом забрать. Надо понимать, что почти все покеристы хоть раз в жизни закатывались, а если вы никогда ничем подобным не занимались, то предугадать реакцию организма на залив депозита невозможно.

    Слив 5 задепозиченных баксов может закончиться слитым балансом карты. 

     

    Просто судя по описанию в жизни у вас и без покера всё хорошо, а покер жизнь лучше в ближайшие годы не сделает, а гораздо хуже может сделать спокойно, т.е это отрицательный фриролл.

    С этим я тоже согласен. Но у меня сейчас азарт в другом, это во первых научиться понимать эту игру, азарт в учении можно сказать, смогу ли я понять её. Ни о каких деньгах в настоящий период времени я даже и не думаю.

    9/44
    Ответить Цитировать
    4
  • По своей игре в настоящий период времени как я понимаю, я очень тайтовый игрок. Я катая фриоллы очень даже часто на 888 попадаю в деньги, но я не дохожу до финалок. Мне просто не хватает банка, который заканчивается с повышением блайндов. Это для меня очень большая проблема, и я в стопоре и не знаю уже длительное время как можно исправить игру.

    10/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechera2010 @ 27.08.21)  

    По своей игре в настоящий период времени как я понимаю, я очень тайтовый игрок. Я катая фриоллы очень даже часто на 888 попадаю в деньги, но я не дохожу до финалок. Мне просто не хватает банка, который заканчивается с повышением блайндов. Это для меня очень большая проблема, и я в стопоре и не знаю уже длительное время как можно исправить игру.

    Учить пуш-фолд, в стеках меньше 15бб, опции 2 - либо оллин, либо пас, вот эти таблички надо найти и выучить

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 11/44
    Ответить Цитировать
    1
  • goallinfishara, это?

    12/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Mechera2010, удачи!

     

    Может все-таки лучше начать изучать покер с того, что бамхантить кеш 9 макс НЛ Холдем на покерстарс.

     

    Найти себе квалифицированного тренера, который катает в плюс нл 50-нл100.

     

    Меньше дисперсия, больше обучающих материалов в свободном доступе. Легче научиться.

     

    Выделите себе банкролл 200-400 долларов и начните с нл 10 один стол.

     

    нл 2  пропустите сразу, чтобы не набраться вредных привычек. Иначе все равно прийдется переучиваться.

     

    мтт не рекомендовал бы новичку. очень диспово, очень большая вариативность спотов, которые нужно выучить. труднее распознать плюсовых тренеров.

     

    чтоб учиться мтт новичку это сейчас нужно идти в конюшню.

     

    а кеш это можно быть одиноким волком всю жизнь и чувствовать себя отлично

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.