Встреча форума 12е-15е мая. Предварительная тема.

Последний пост:21.04.2014
12
1 2 3 4
  • НОВАЯ ТЕМА: Встреча форума 12е-15е мая. Сбор денег до 28го апреля.

    До 2009 под эгидой цгм Gump и Serel организовывали встречи форума. Потом костяк коммьюнити отделился на бетФлоп и джипситим. На джипситиме были организованы две однодневные встречи в 2009м и 2010м годах (по ссылкам много фотографий).

    Я организовывал встречи бетФлопа в трёхдневном формате в подмосковном пансионате в 2009м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=4102&start=0) и 2010м (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=5938&start=0) годах. Осенью 2011 Perumov организовал встречу в Липецке (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=41&t=12003), а дальше всё заглохло: я уехал в Таиланд, а эстафетную палочку в России никто не взял.


    Даты встречи 2014: 12е-15е мая.

    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.
    Запасной вариант (если будут проблемы с местами): пансионат Фореста, 40 км по Симферопольскому шоссе.

    Формат: Трёх- или двухдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Цена вопроса: $300 за три дня, $220 за два дня (в этом варианте обычно выбирают последние два) при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $140 в сутки ($420 за три дня, $280 за два дня).

    Кто уже хочет ехать: Я, Mercator, FroZer, Gump, Dentist, c3- и ещё примерно 10-15 человек, для многих из которых эта встреча будет не первой.

    Окончание приёма денег: 28 апреля.

    ----------

    Напоминаю, что на встрече действует фэйсконтроль. Если ваш рейтинг больше +1000, то смело отправляйте деньги. Если нет, то сначала нужно связаться со мной. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, не отчаивайтесь и пишите мне ЛС.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    FullTilt: YouWantMeDead
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Вместе с отправкой денег шлите мне ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению. Статус оплаты отдельных ников я буду обновлять в этом сообщении. Также просьба писать о желании приехать дикарями.

    Предварительный список желающих:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) Dentist
    4) c3-
    5) massfinn
    6) kostEr
    7) FroZer
    8) aspirine
    9) Gump
    10)Optimist1945
    11) WINnyPooh
    12) Feid
    13) strikerspb
    14) SuvorovAlex
    15) landf
    ?) Dog
    ?) owlsova
    ?) LuckyFish
    ?) dirty_hands
    ?) IWTK
    ?) WINnyPooh
    ?) Feid
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 21.4.2014, 16:13
    1/13
    Ответить Цитировать
    24
  • Предлагаю Форесту. 40 км по Симферопольскому ш. Пробок там быть не должно, 30-40 минут дорога займёт.

    Сейчас у них на сайте висит скидка 20%, с её учётом стандартный двухместный номер обойдётся в 4400р/сутки. Всё включено.

    Пейнтбол имеется. Схема территории.


    И да, Айшилд - проверенный организатор наших встреч, в предыдущие разы всё было чётко и без косяков.

    Я приеду.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень хотелось бы принять участие. Если дело будет касаться юга подмосковья, то помогу в решении организаторских проблем, т.к. живу в Домодедово, имею свободный график и много катаюсь тут по региону по рабочим делам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому деньги переводить? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я готов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 9.4.2014)
    Предлагаю Форесту. 40 км по Симферопольскому ш. Пробок там быть не должно, 30-40 минут дорога займёт.


    Фореста так себе место, не стоит своих денег далеко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как же хочется.....
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dog @ 9.4.2014)
    как же хочется.....


    Так поехали?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прозвонил Форесту, на даты встречи у них около 15ти свободных номеров с двумя кроватями. Также в последнюю минуту сказали, что во всех номерах есть диванчики 2 * 1,2 метра, которые застелят по необходимости и "ни один корпоратив без них не обходится".

    Скидка макс 15%, но при проплате за месяц, что не реализуемо. Может быть, какая-нибудь и получится за объём, но гарантий нет. Номера 4200/сутки с включённым завтраком и обедом, 5100, если с третьим в номере.

    Мне вариант с Форестой нравится, хоть и по принципу единственного предложения.

    Цитата (gelkaas @ 9.4.2014)
    Фореста так себе место, не стоит своих денег далеко.


    Конструктив, пожалуйста. Если ругать одно место, то стоит предложить другое.

    Цитата (massfinn @ 9.4.2014)
    Кому деньги переводить? :)


    Мне, но попридержи коней, пока подробности выясняем. )

    Цитата (SuvorovAlex @ 9.4.2014)
    Очень хотелось бы принять участие. Если дело будет касаться юга подмосковья, то помогу в решении организаторских проблем, т.к. живу в Домодедово, имею свободный график и много катаюсь тут по региону по рабочим делам.


    Фэйсконтроль пройден. ) Предложением о помощи ближе к делу могу и воспользоваться.

    Цитата (Dog @ 9.4.2014)
    как же хочется.....


    Жена не отпустит?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё раз просьба отписываться в теме, если планируете приехать.

    Сообщение в духе "Я приеду. 60%" намного информативнее, чем плюс к посту.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 9.4.2014)
    Конструктив, пожалуйста. Если ругать одно место, то стоит предложить другое.


    Хоть меня это и мало интересует (не поеду), но по доброте душевной могу подсказать вариант. Коттедж под Минском очень приличный обойдется меньше 100$ на рыло, а если экономить - то и в 50 можно уложиться. Плюс не будет этих глупых отмазок "Ой, я за рулем".
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Asker @ 9.4.2014)
    Хоть меня это и мало интересует (не поеду)


    после этой фразы три четверти форума вздохнуло с облегчением
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Asker @ 9.4.2014)
    ... не поеду ... по доброте душевной ... под Минском


    Цитата (Mercator)
    Встречи форума - это мероприятия для позитивно настроенных, весёлых и умных людей. Извини, Профет, но ты в это определение не вписываешься. Можешь больше не трудиться выяснять детали поездки. Ты не приглашён.


    Я чувствую связь между этими двумя сообщениями.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, с 4 по 18 мая будут скупы и я думаю 12-15 мая не самая удачная дата проведения. В другое время с удовольствием бы присоединился
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • EyeShield77,
    По поводу места проведения - по своей работе приглашён на вот такое мероприятие
    http://www.rss-potolki.ru/forum/index.php?topic=6066.0
    Если не открывается ссылка, то могу заскринить. В общем съезд производителей натяжных потолков(я директор компании, которая производит такой продукт). Происходить всё это дело будет здесь http://park-otrada.ru/ - условия и всё прочее не знаю(я не организатор, а лишь участник/спонсор), но организатор - мой хороший друг. Если место понравится по сайту(сам там не был), то могу узнать подробнее - авось нам дадут скидку, если два масштабных мероприятия чуть ли не подряд будут. Если место не подойдёт(не был там), то в принципе всё, что касается юга московской области и даже Калужского направления - не вопрос заехать, посмотреть и оценить ситуацию на месте, может даже пофоткать как обстоят дела на самом деле, а не на сайте.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 9.4.2014)
    Ещё раз просьба отписываться в теме, если планируете приехать.

    Сообщение в духе "Я приеду. 60%" намного информативнее, чем плюс к посту.


    Приеду с очень большой вероятностью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c3- @ 9.4.2014)
    Приеду с очень большой вероятностью.


    +1
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно я и +1. Слежу за темой, ближе к точной готовности отпишусь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется чисто мужская компания или жены девушки тоже участвуют обычно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ни разу не был на Вашем мероприятии, хотел бы побывать.
    И хотел бы вынести предложение.
    Не знаю почему выбрана дата на май, а что если:
    - Примерно в июле в Крым на море. Солнце, вода, куча развлечений.
    - Какой нибудь пансионат с водоемом (но конечно желательно что бы было уже очень тепло) устроить водные лыжи или еще что-нибудь.

    *Понимаю что на море и так все могут съездить, но веселую компанию наврядли у всех получается там собрать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.