ВОД нл50 для обучения/обсуждения

Последний пост:15.09.2010
2
  • Получился веселый live ВОД, много интересных раздач и советов,
    и ошибок тоже наверняка хватает, так что, надеюсь, найдется время посмотреть и обсудить!

    http://narod.ru/disk/20722039000/vod8.avi.html
    45 мб
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Против нита я открывал бы с SB 100% рук. Рука №67 тоже считаю что повезло. Почему ты не выводишь свои статы? В раздаче с AQ в 3бет поте ставку на ривере считаю лишней, потому что мы действительно можем выбить только АК и то я сомневаюсь что опп-нит будет ставить с ней два бареля в 3 бет поте на такой доске. Вообщем в этой раздаче опп меня поразил. С 99 почему пуш а не 4бет?
    Сообщение отредактировал alexey13 - 14.5.2010, 10:59
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лузовая игра сложнее в исполнении
    Я бы не сказал, что у тебя слишком лузовая игра, если бы исполнение было на уровне суперпро).
    Поэтому скажу.
    Избегать хироколлов без достаточной инфы о сопернике, чекрейзов флопа с 33 без попадания, колов 3бета с А6 (только потому что у тебя туз-), трибетов с А4о (видимо, по той же причине) и т.д.

    Смотрел до конца, но не скрупулезно, поэтому могу ошибаться
    естественно, я выделил недостатки, потому что достоинства ты и так знаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С 99 пуш, т.к. это более тильтовое действие, а оппонент, как мне показалось слегка тильтовал. Правда, его колл 3-бета с КК в конце говорит об обратном. С AQ не понимаю, как можно не поставить. Если бы опп совсем блефовал, то ставил бы третий баррель, вероятно, а тут он практически открыл нам AK, на мой взгляд. Свои статы только отвлекают, все равно они зависят от оппонента, и я знаю, куда подстраиваться, когда он перестраивается.

    С Vkavka я согласен, кроме "чек-рейзов с 33 без попадания". Против оппонентов с контбетом больше 80% глупо не чек-рейзить с чем угодно без попаданий.

    А вообще чем-то я обидел ГСЧ, похоже. И это не считая кучи кулеров:

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а где твой топик про смешные раздачи, найти не могу. кинь ссылочку плиз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 14.5.2010, 14:08)
    а где твой топик про смешные раздачи, найти не могу. кинь ссылочку плиз.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3263
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ВоД и за упоминание моей скромной персоны. Тронут :)
    ВоД, однозначно веселый. Одно удовольствие тебя слушать, Сереж :)

    — "Ну что?
    У нас туз. В прошлый раз он легко сдался. Но он ставит контбеты 100 процентов...
    Нам надо быть готовым к тому, что нам надо либо флоатить... Ну, короче...
    [скидывает A6o] Забьем!"
    — "С чем он заколил наш трибет? Загадка..."
    — "У нас ультра-мностр-дро. Мы готовы выставиться... и проиграть... легко!"
    — "[перед очевидным нажатием кнопки 'fold' с мусором] Мы думаем, что делать с нашими туз-король, но все-таки кладем его на туз-валет и выкидываем".
    — "И будем действовать по намеченному плану!
    Надо его только вспомнить... Какой у нас план? [получает ТТ] Ловить сет десяток и забирать стек!"
    — "Он, кстати, не завельюбетит нас! Потому что мы... выкинем :)"
    — "О чем же он думал так долго? [трибет с Js8s] Давайте проверим!"
    — "Теперь играть можно более расслабленно. Секретов — нет.
    [получает 56o] Более расслабленно — это, например, так! [делает трибет]"
    — "Но как он быстро стало играть! Вы видите? Потому что я — вижу!"

    1. Что полезного в Premium'е PTR ? Как получить инвайт?

    2. Было бы полезно, чтобы ты выводил, в ВоДах и свои статы.

    3. С блюмонстром22.
    21 минута. Ты ставишь терн, он не падает и ты ставишь ривер 6$ в банк 7$. Велика вероятность, что у него что-то есть и он вряд ли упадет. Почему так много?
    28 минута. Фолд с 6d8d на его рейз с кнопки. Почему?

    4. С Гримрипером00.
    35 минута. KsJs. Вот точно так я и играю: хороший стартер — рейз, оверы — бет, стретдро —бет, бастед-стрейт-дро — ы-ы-ы... "Ну он же тайтовый и мы все понимаем — третий баррель! Повезло... Просто повезло..." Иногда и у меня прокатывает :) Однако, есть ли смысл ставить так в тайта?
    65 минута. JQo: 625K — почему не стал сам ставить терн по королю?
    Кол с T7 совершенно аццкий в конце :)

    5. Вообще, ты часто ставишь ставки "под-банк", ка в PLO: 5$ в 6$, 6$ в 7$, 35$ в 36$. Почему так много? Это характерный стиль на НЛ50 ("оппы тупые, проплатят") или на НЛ100 ты ставишь также?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 14.5.2010, 8:01)
    1. Что полезного в Premium'е PTR ? Как получить инвайт?


    https://www.gipsyteam.ru/news/1107
    А инвайт можно получить только от друзей, у которых есть возможность его дать.

    Цитата(rezzo @ 14.5.2010, 8:01)
    3. С блюмонстром22.
    21 минута. Ты ставишь терн, он не падает и ты ставишь ривер 6$ в банк 7$. Велика вероятность, что у него что-то есть и он вряд ли упадет. Почему так много?
    28 минута. Фолд с 6d8d на его рейз с кнопки. Почему?


    21 - в этом случае точно многовато, я согласен, но ставить нужно, т.к. там немало дро, которым мы проиграем на вскрытии.
    28 - сложно сказать. для динамики )

    Цитата(rezzo @ 14.5.2010, 8:01)
    4. С Гримрипером00.
    35 минута. KsJs. Вот точно так я и играю: хороший стартер — рейз, оверы — бет, стретдро —бет, бастед-стрейт-дро — ы-ы-ы... "Ну он же тайтовый и мы все понимаем — третий баррель! Повезло... Просто повезло..." Иногда и у меня прокатывает :) Однако, есть ли смысл ставить так в тайта?
    65 минута. JQo: 625K — почему не стал сам ставить терн по королю?
    Кол с T7 совершенно аццкий в конце :)


    35 - конечно есть, тайтер же.
    65 - мы изображаем только случайного короля, выбиваем только руки, которые и так младше нас. оппонент это понимает, он не боится случайных оверкарт ) его ставке я не поверил по тем же причинам.

    Цитата(rezzo @ 14.5.2010, 8:01)
    5. Вообще, ты часто ставишь ставки "под-банк", ка в PLO: 5$ в 6$, 6$ в 7$, 35$ в 36$. Почему так много? Это характерный стиль на НЛ50 ("оппы тупые, проплатят") или на НЛ100 ты ставишь также?


    Я ставлю по-разному вообще-то, такими ставками обеспечиваю максимальную проплату хороших рук. Некоторые даже овербеты так балансируют с той же целью - против оппонентов, которые нечасто платят.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ВОД понравился. Только вот, качество изображения немного расстроило.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 14.5.2010, 11:48)
    С AQ не понимаю, как можно не поставить. Если бы опп совсем блефовал, то ставил бы третий баррель, вероятно, а тут он практически открыл нам AK, на мой взгляд.


    Просто линия в 3 бет поте бет/бет/чек больше похоже на пот контроль на ривере (особенно когда играем с нитом)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да недобор у тебя очень большой, но если я буду идти теми же темпами как сейчас то к 100000 рук у меня он даже превысит 30 би:)))
    Меня спасают только фиши, именно за счет них удается при таком большом недоборе оставаться на плаву.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexey13 @ 14.5.2010, 15:09)
    Просто линия в 3 бет поте бет/бет/чек больше похоже на пот контроль на ривере (особенно когда играем с нитом)


    Ну какой может быть потконтроль, если в банке в два раза больше, чем в стеке? Он понимает, что я с большой вероятностью заколлирую его ставку, ему нужно добирать. Так что либо он сдался, либо мечтает о вскрытии, либо там блафф-кетчер. В общем, в двух случаях из трех он, вероятно, упадет на нашу ставку ))
    Сообщение отредактировал swordfish - 15.5.2010, 1:32
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KAMAZ @ 14.5.2010, 13:33)
    ВОД понравился. Только вот, качество изображения немного расстроило.


    Зато размер 45 мб, а цифры все видны. Это ж не кино, что здесь расстраиваться.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    https://www.gipsyteam.ru/news/1107

    Блин, я этот пост, похоже, пропустил: не помню его совсем. Сорри. Сенкс.

    Спасибо за ответы.

    Цитата(swordfish @ 15.5.2010, 2:45)
    Зато размер 45 мб, а цифры все видны. Это ж не кино, что здесь расстраиваться.

    КАМАЗ, не гони! Все отлично :)
    Проблемы возникали только при просмотре PTR, но там секретных знаний не открывали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Зато размер 45 мб, а цифры все видны. Это ж не кино, что здесь расстраиваться.



    Цитата
    КАМАЗ, не гони! Все отлично :)



    да я и не гоню :-)
    ясное дело, зажрался - человек бесплатно вод записал, а я тут про качество изображения че то несу
    так что все хор. swordfish отличная работа, спасибо. Ждем еще :-)
    Сообщение отредактировал KAMAZ - 15.5.2010, 12:35
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 15.5.2010, 0:44)
    Ну какой может быть потконтроль, если в банке в два раза больше, чем в стеке? Он понимает, что я с большой вероятностью заколлирую его ставку, ему нужно добирать. Так что либо он сдался, либо мечтает о вскрытии, либо там блафф-кетчер. В общем, в двух случаях из трех он, вероятно, упадет на нашу ставку ))


    Да, сказал ерунду. Пот контроля там быть не может.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • видео пропало((((
    так не интересно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Че пропало с народа нормально качается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish
    Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.
    можно ли перезалить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sex1time @ 14.9.2010, 17:22)
    swordfish
    Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.
    можно ли перезалить?


    Да нечего там смотреть, жуткая игра, одни коллы, без позиции 60% кажется )
    Чтобы зарабатывать с таким стилем, нужен непробиваемый постфлоп и много везения.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
19 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.