Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,146 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 88 108 126 127 128 129 130
  • ЛингвоЛатино, курить бросил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Slepov @ 5.6.2015)
    ЛингвоЛатино, курить бросил?


    Бросил:

    - Легкие наркотики ( ляпки, шишки)
    - Этакие наркотики (ЛСД, фен, таблетки)
    - Кофеин ( чай, кофе, матэ)
    - Шоколад
    - Сладкое ( все, что содержит сахар)
    - 5-ый вкус, так японцы называют глюкомат натрия
    - алкоголь ( ну я толком никогда и не бухал, но все же)

    Не бросил:

    - Никтотин ( курю сиги)
    -Мясо ( иногда "балуюсь" мясом)
    - Рыба
    - Некоторые вредные продукты
    1347/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • сделай своему организму доброе дело,поменяй шоколад с никотином местами...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ЛингвоЛатино, "Бросить курить проще простого, я сам проделывал это сотни раз" М.Твен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (viktor @ 6.6.2015)
    сделай своему организму доброе дело,поменяй шоколад с никотином местами...


    Мое отношение к шоколаду - сугубо негативное. Но и курить надо бросать, без спору. Сегодня вот очередной раз пробую. Менять шило на мыло, сиги на шоколад, я не собираюсь.

    На шоколад еще проще подсесть, чем на шишки или на пивко. И не только потому, что он разрешен во всем мире, как типо "нормальный продукт".

    1) радость. Он почти мгновенно попадает в мозг, и становится радостно
    2) энергия. Шоколад настоящий стимулятор. Если каждый день буду закидываться колесом или нюхать "бичку" , то мне тоже организм спасибо скажет?
    3) Бодрость. кофеин. Я перепробовал почти все существующие наркотики в больших дозах, все чаи, все сорта кофе, всякие медозы. И уверен, что кофеин - это самый опасный наркотик.
    4) активность мозга. Кажется, что мозг лучше работает. На деле же происходит быстрое соединение разных факторов и условных единиц на уровне безсознательного. И никогда не за что умной мысли под шоколадом не придет. По сути те же ляпки, только в обертке бодрости.
    1348/1361
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну а про разрушение зубов и желудка, это как бонус. Меня это не сильно интересует, но тем не менее, не плюс к шоколаду.
    1349/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.6.2015)
    Забейте. Я просто ебнулся головой скорее всего,может развивается шизофрения.

    )))


    А может это.. в психушку обратиться, с чистосердечным признанием?
    Херачит тебя не по-детски конечно..
    Поправляйся..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос номер два.

    Пожалуй тоже позволю себе высказаться, потому как уважаемый мною Антоша советовал книгу одного автора. "Гарри Поттер и методы рационального бла-бла-бла".

    Также по Юдашкину сохнет Феруэлл.

    И другой интеллектуал Айшилд.

    Отношение к Юдашкину у меня, как к Гробовому. Он самый настоящий мошенник. Здесь работает принцип секты, не в плане развода на бабло или чего-то еще, чем негативно окрашено слово "секта", а в плане доверительного отношения к идеологу.

    Начнем с того, что все его книги, и вся философия слизана с диалогов Платона. Буквально слизана, лишь обернута на современный лад. Тот же фундаментальный принцип и те же поставленные сваи.

    А мошенником я его назвал, потому что он наебывает светлые головы, выдывая свои псевдодумки за истину. Парадокс в том, что они отрицают религию, и сами же живут в другой религии. Переубедить практически невозможно, только лишь собственное понимание, а слезть с рациональности непросто.

    В целом, я лишь констатирую, что Юдашкин- это чтиво перед сном, но я лучше посмотрю "Реальных пацанов".
    1350/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Практически весь сегодняшний день прошел в четырех стенах. На самом деле стен больше, как-то я ходил и считал, их около 22, но если ограничиться условностью, то действительно практически целые стуки томился в огороженном помещении.

    Практически весь день работал. Работой я называю любой процесс, где на выходе появляются бумажки, они же деньги. Удалось сегодня заработать 1200 рублей. Для меня это целое состояние. Но шиковать и покупать что-либо не могу, мне надо накопить пять тысяч на зуб. Порой этот мерзавец начинает пыхтеть за щекой, у меня болит большой зуб тот, что слева, он похож на полного мужчина под 50 с отдышкой, который только что поднялся по ступенькам до своего четвертого этажа, и теперь выдыхает запертый кислород из своей грудной клетки.

    Зуб болит пидорастически больно. Но иногда проходит , и в такие моменты я на седьмом небе от счастья. Будто бы я Трутеллер и рядом красивая телочка, будто бы я бабушка, собирающая плоды клубники в летний денек, я зайчик на полянке. Вот так мне хорошо в те моменты, когда зуб не болит.

    Сегодня кстати он молчит. Но мозг трещит по-другому поводу. Вчера бросил курить, и слащавый и теплый привкус дыма развращает небольшой, но важный квадратик в голове. Образы пилят нутро, превращая меня в дикую сучку. Полная бесконтрольность, но я знал на что иду.

    Сегодня сходил на пробежку. Далеко не хвастаюсь. Пробежал мало, так как дыхалка совсем петушиная, задыхаюсь уже после второго небольшого круга. Но бег интересен, в принципе иногда может развеселить под вечер.

    Вообщем-то день сегодня был смят на отходосы под сигареты, так что ничего особенного не было.
    1351/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Очередное мое размышление.

    Я тут на днях, точнее вчера, начал бегать, а так как смысл моей жизни - это наблюдение за собой, то поделюсь несколькими наблюдениями по бегу.

    После бега воприятие картинки и сущности живого, то есть человека происходит следуюшим образом: точка внимания - я- тело. Это длится около двух часов. Повседневное состояние вопроятия: точка внимаяния- тело-я.
    То есть "Я" выходит на передний план, оставляя тело позади. Это опасно для игры. Скажем, я почти уверен, что люди, кто играет в покер после пробежки показывают более худшие результаты, нежеле те, кто не
    бегает. Данная концепция восприятия мешает оптимальному принятию решений.

    Также я могу утверждать, что дети которые пишут диктант после урока физкультуры напишут его хуже, чем те у кого физры не было. Все это из-за смены концептуальности видения происходящего.
    1352/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый раз в жизни играл в большой теннис. Пока без "геймболов", "с бекхенда по линии" и "сетов". Но в целом здорово.

    Правда играл, как лох. Или фиш, будем политкорректны.

    Подавать научился!
    1353/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вообще считаю, что если мир вокруг нас - это мы сами. ТО везение в покере зависит от питания, помыслов, вредных привычек, ну и всего такого.

    Надо вообще подумать, может быть найти связь выпитого молока и закрывшихся флешей.

    Путь к хайролерству лежит через желудок.
    1354/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему - покер? Писал в дневнике уже об этом ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прописная истина, что рабы не выбирают себе хозяина, это хозяин выбирает себе рабов. Вот так и с покером.


    Тот блог скатывается в неприятное пессиместичное русло. Писать там ваще не хочется. Забанил даже несколько человек - заебали.


    Ну а так все ок. Сегодня в магазе прочитал лекцию о вреде чая, тетенька достала из корзинки пачку "Гринфилда" и выложила обратно на стенд.

    Буду вести этот дневник.

    ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ:

    сука Пидор фуфломет верни ДЕНЬГИ собака давай ПИШИ как РАньше Мальчик ДУРАК ЖИЗНИ не нюхал

    всем Икс-5!!
    1355/1361
    Ответить Цитировать
    6
  • Буквально короткой строкой. Вчера лукавый соснул тунца.

    Друган попросил для него достать наркотосов. И на руках у меня был грамм "чистого счастья"( 100% MDMA) без примесей, только вещество и грамм бродяги Харисана Форда ( считай гарик, чешский).

    И сатана всяческим образом пытался соблазнить меня. Реально танцевал приват на коленях. Удержаться было нереально сложно, тот кто знает что бывает под гайками в пике действия, какой экстаз, тот поймет. А тут так прет целых 2 часа! Короче, как я и говорил, сатана проиграл вчерашнюю битву.

    Ну и черкну несколько мыслей/ наблюдений:

    1) Недавно глядел вью со "Сплином" и там он сказал, что освобождение от гравитации, это высшая степень свободы. Правда он говорил это про пролет в космос, но все равно идея зацепила. Иисус ходил по воде, Будда парил над землей, Мухаммед на раз-два телепортировался. Освобождение от гравитации - это одна из высших ступеней освобождения от земных оков, это очень высокий уровень прокачки.

    Но я даже не об этом. А о пользе прыжков на месте. Просто на кухне, в падике, пока едет лифт, на улице. Прыжки на месте вверх, как бы освобождаясь от гравитации, дают ОЧЕНЬ большой резалт. Во многих жизненных аспектах, но это я только по себе говорю.

    2) Сегодня после пробежки, отдыхая на лавочке, заметил, что ко мне стали слетаться птички. И я подумал, а может увидел, что они красуются, мол взгляни какие мы клевые. Деревья тоже всяко крутились, будто бы извивались в танце. Короче возможно общее сознание настроено на ФМ любви. И все хотят одного - любви. Но пока утверждать не буду, только утверждение. Потому что даже любовь бывает как минимум 5 разных ипостасей, как снег у эскимосов.

    Сегодня иду снова в поход.
    1356/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • Последние дни было достаточно непросто. Демоны парализовали башню, голова трещала по швам, еще и съел 4 ириски и немного сгущенного молока. Да, я против сахара, ибо считаю, что сахар – перхоть сатаны. Недаром мой друган Иисус говорил, что люди познавшие Бога – это соль земли. Хотя соль тоже своеобразная шутка.

    Заболел зуб. Он так долго уже со мной и так долго выделяется среди себе подобных, что скоро я дам ему имя. Например, Валентин. Валентин – отличное имя для моего больного зуба.

    Перешел на новый уровень. Осознаю, что это не конец, но как контрольная точка вполне пригодится. Я сидел и вспоминал кадр из детства, образ, который запечатлился, забронзовел в памяти.

    Я тот 7-летний мальчик, который попал в дырку времени и очнулся в Москве, на Свиблово, под навесным потолком, в который встроен светильник.

    Немного о моей гимназии. На данный момент у меня три преподавателя боль, лень и скука. Матерые, сука, преподы.

    Ну и ПОКЕРЕ. Сергей Заиченко залил много бабла на ВСОПе и теперь будет сниматься в сериале «Воронины» в роли Лёни.

    Да нет. Мучу марафон. 1 млн к 1 сентября! Я серьезно прокачался в плане подхода и дисциплины, так что цель вполне осуществима.

    Название марафона придумывал долго, ночь не спал.

    А воз и ныне не там.


    Оригинальностью так и хлещет.

    Так что ближайшее время буду писать про всякие игры. Может даже раздачи буду скидывать. Может даже по холдему.

    Начинать буду с 7 долларов.

    Ник arcmonkey.

    Gl!
    1357/1361
    Ответить Цитировать
    16
  • Я где-то пару лет оставался в этом дневнике в режиме реадонили, потому что все то что хотелось написать получалось занудством и капитанством, а кому же хочется выглядеть занудой после таких постов -
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 12.6.2015)
    . Сегодня в магазе прочитал лекцию о вреде чая, тетенька достала из корзинки пачку "Гринфилда" и выложила обратно на стенд.

    Тем не менее дальше занудство, да еще по пунктам.
    Во первых, если ты зачем-то в приехал в Москву - нахер покер, иди на работу - в Москве не стесняются платить зарплату, и цены на все не гуманные. Устраиваешься куда берут, начинаешь искать следующую с заплатой повыше, потом следующую, так доходишь до уровня дохода который позволяет нормально жить и даже лечить зубы. После этого начинаешь искать работу которую не противно работать.
    Во вторых, если все-таки покер, ну выбери ты уже наконец одну игру (может быть даже холдем(с)), ну если игра совсем редкая и в ней мало экшкна - ну две, не больше и изучи все что можно по этой игре, поставь софт который ее трекает, узнай свой точной винрейт в зависимости от лимитов. Микролимиты бьются практически без диспы, почти в любом виде покера, только не все одновременно вперемешку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги первого дня удовлетворительные.

    d3ebc5af5a30.png


    Ну и скину раздачу на удачу

    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/14784193_D8D77C1095
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 16.6.2015, 12:25
    1358/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill, Пиши- не стесняйся.

    Я приехал в Москву по ряду причин. Одна из них пока еще не была озвучена, это секрет, так сказать не все карты вскрыты.

    Что касается работы, то мне банально не везет. Можно подумать я не пытаюсь, но Боги против моего трудоустройства. Кришна вертит колесо перевоплощений, Иисус лежит на облаке и смеется, Заратушра обзванивает конторы. Короче не клеится. То инет отключат, то скажут, что я знак орла, то покажусь слишком глупым, то наебать на деньги собираются. Везде подвох.

    Работа найдется. Но мне не важна цель - "зарабатывать побольше". Она петушинная.

    Комната. В ней сидит обнаженная Таня из первого "Американского пирога", Иск-5 зафаршированный и разборник с повидлом. Выбирая деньги, я выбираю выпечку, а ведь есть другие варианты. И очень даже стоящие.

    Хотя работать нужно, с этим я не спорю. Надеюсь найду чего-нибудь. В любом случае я скоро очень разбогатею, притом не прикладывая к этому больших усилий. Я просто это знаю. Не помню откуда помню (с)

    С зубом пока совладал, если уж совсем прижмет, то я найду способ победить Валентина.
    1359/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • А играю я во все. Не могу ничего поделать. Мне все катушки нравятся.
    1360/1361
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 126 127 128 129 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.