Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,151 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 87 107 125 126 127 128 129 130
  • Ты говоришь однобоко. Если бы ты познал и богатство и нищеебство и говорил о безграничном блаженстве последнего, это одно дело. Но сейчас ты просто оправдываешь его красивыми словами
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Я его не оправдываю. Уже третий день живу с чувством" как же пиздато быть нищеебом". Мне реально хорошо.

    Я не открещиваюсь от денег, придут- приму. Но речь о другом, о том, что быть нищеебом здорово.

    Нищееб - это пылающая звезда на небе.
    1335/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • В среду у меня день дзен. С 6 утра до 11 вечера буду сидеть на балконе и смотреть в небо. В буддизме эта практика называется сэссина.

    После ее прохождения болевой порог уменьшается на 15-17%, повышается мировосприятие и много всего прочего вдобавок.

    Развлекаюсь как могу.

    Также в ближайших планах бросить курить. Сигареты просто невероятно сосут силы из организма, даже самая матерая шлюха сосет менее профессионально, чем сигарета. Эта тварь с отфильтрованным наконечником вытягивает все соки из организма. Сиги являются худшей привычкой на свете, может коаксил хуевее, но сиги - пиздец.

    Подраздел бошки/ляпки тоже оставил в стороне, так как они являются невероятным злом. Мне сложно такое говорить, но это так. Я скурил миллиард, так много, что представить сложно, но они действительно вредны, в первую очередь для сознания.

    Сознание является единственным индикатором, все остальное хуета.

    Кофеин. Только произнося это слово, слегка подташнивает. Чай, кофе, матэ, шоколад - все в топку. Кофеин хуже ляпок, инфа 100%.

    Так вот потихоньку обрубаю канаты. Еще впереди большой путь, но уже вижу первые результаты. И это заебись.
    1336/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 1.6.2015)
    В среду у меня день дзен. С 6 утра до 11 вечера буду сидеть на балконе и смотреть в небо. В буддизме эта практика называется сэссина.


    Пазл сложился, я буддист оказывается!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • новости:

    Умерших регуляров "Покердома" хоронят на отдельном кладбище.

    Плотник Евгений уволился с работы после того как услогой "муж на час" воспользовался сЕргей Зверев.

    Борис Бурда обучил своих сов французскому языку

    Нереализовавшийся школьный повар выпекает ребятам бесконечноси с сахаром.

    Дети из неблагополучных семей по вечерам в химкинских подъездах играют в крокодил


    Чурки, которые пекут пиццу у Фрозера из под тишка приторговывают героином.

    Умывальника из под "Мифа" видели в одном мз ночных клубов Москвы. Он ходил и угощал всех порошком.

    Обезумевшая мать потратила маерикинский капитал на пылесос "Керби".
    1337/1361
    Ответить Цитировать
    13
  • Я опять запутался.

    Опять хуево.

    Все так сложно.

    Нет мне спокойствия в этом мире.
    1338/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Чел, тебя ебошит на физиологическом уровне.
    Хочу тебе помочь, но опасаюсь советовать таблетосы.
    Попробуй вспомнить, что тебя приводит в более менее приемлемое эмоциональное состояние.
    Музыка там, общение с близкими, уменьшение/увеличение сна.
    Попробуй подразгрести пару мелких дел.
    Мне вот спорт помогает.
    Потом как подотпустит, попробуй почитать тему Orcus'а про работу мозга, там много ценной инфы.
    Если возникнут вопросы, можешь у меня спросить, попробуем вместе разобраться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • kmichael, я сам начинаю догадываться об этом. То ли изменение в крови, то еще что. Но настроение падает сверху вниз и снизу вверх. Сейчас и вовсе тильтанул, наорал на продавщицу в магазине, а такого давно не было.

    Все слишком сложно. Попробую дальше наблюдать за собой.

    Любые советы приму в дар. Я вообще хз как мне дальше быть. Один день я расплываюсь в любви ко всему , а на следующий хочу отпиздть кого-нибудь, удушить, ну и т.д.

    Смотрю на себя со стороны и понимаю: каким же я ебланом вырос. Но такова моя природа.

    Я очень заебался.

    И выхода не видно. Порой обуревают страшные мысли о том, чтобы скорее сдохнуть, да даже так. Эта депрессия неконтролируема. Но когда она виток за витком добавляет обороты, то хочется конечно не залезть в петлю, а просто ебнуть себе по морде.

    Все это конечно наблюдение и самое главное отдавать отчет, что я не тот человек, который пишет данный пост.
    1339/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, ты загоняешься. Почему ты "не тот человек, который пишет данный пост"? Если так говорит дзен, Будда, Мухаммед или Ошо, то это не значит, что и ты должен себе внушать подобное. Весь прикол религии в том, что ты сам должен прийти к этому чувству через практики, а не повторять это заклинание как попугай. Я не тот человек, который пишет данный пост, я не тот человек, который пишет данный пост, я не тот человек, который пишет данный пост, это блять аутотренинг какой-то, а не религиозность, которую ты ищешь
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • omgfnjke, да мне похуй на них всех. Я не повторяю за ними, так как их слова не имеют никакого значения, это просто пиздабольство и не более.

    Ну я понимаю, что я это не я. Что "Я" вообще нет! Если я это понимаю, что я могу с этим сделать. Но также я понимаю, что я внутри "Я". И каждую боль "Я", каждое страдание "Я"- я ощущаю на себе. У меня не получается отбросить "Я", я живу в нем, и каждое физиологическое изменение, которое происходит в организме- мне приходится ощущать на себе. И тем самым я больше сливаюсь с "Я", которое мне нахуй не нужно.

    Я потерялся. Кругом одни пиздаболы и вруничшки, даже я вру себе, то есть мое якобы "Я" врет мне. И часто я в это верю. Это сложно описать, но это так и есть.

    Я не хочу быть заточенным в "Я", я хочу освободиться из-под "Я", я не знаю, кто я , но я не я.

    Я не ищу религиозность, мне она в пизду не сдалась. Я не собираюсь верить пока не засвидетельствую то, о чем говорили пророки и еже с ними.

    Духовные практики- это чепуха, так как чепуха все. Жизнь- сплошная чепуха, а к чепухе серьезно относиться нельзя. И вся загвоздка в том, что "Я", точнее не, а мое якобы "Я" живет, как бужто живет, на деле же я зазомбированная сучка, которая шатается по просторам и далям, воспринимая игры, как истину.
    1340/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Забейте. Я просто ебнулся головой скорее всего,может развивается шизофрения.

    )))
    1341/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • спорт очень помогает, но это требует сильного духа и упертости очень большой особенно в первое время начала регулярных занятий (хотябы 2раза в неделю пробежки). Очень хорошо помогает физ.труд. Вплоть до подсобником на стройке или грузчиком. Это временно, но заплатят норм, бошку от мыслей выветривает на раз! ты будешь хотеть есть, спать, отдыхать и трахаться (тут по физиологии). Зато думать будешь какбы простыми категориями чтоли. Уже писал тебе чтото подобное, у меня так! удачи, шизофреник))))
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо по съебам дать из этого дневника. Он отдает чернотой, невезухой и депрессией. Его строки пропитаны бутаном и слезами, перееду в свой старый колодец. Похуй.
    1342/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе к Исполнителю пора на прием
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмоциональные скачки - удел баб.
    А что нас отличает от баб? правильно, умение рационально мыслить.

    Попробуй почитать "Гарри Поттер и методы рационального мышления".

    Если смотреть на вещи адекватно и без эмоций, то будет намного проще разобраться где ты что-то делаешь не так и что тебе нужно поменять.
    71/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.6.2015)
    Надо по съебам дать из этого дневника. Он отдает чернотой, невезухой и депрессией. Его строки пропитаны бутаном и слезами, перееду в свой старый колодец. Похуй.


    Ничего не поменяется. Все тоже, только в других декорациях. Можно даже переехать в Антарктиду, если хочешь, но через пять дней опять начнется.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paparatnik @ 3.6.2015)
    Ничего не поменяется. Все тоже, только в других декорациях. Можно даже переехать в Антарктиду, если хочешь, но через пять дней опять начнется.


    Твоя фраза очень обнадеживающая, но все-таки я попробую. Плюс хочется пописать, плюсиков пособирать, контентный рейтинг подтаял.

    Поиграю в блоггера.
    1343/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыть второй дневник было и вправду так себе затеей. Сделал это на эмоциях, после дни так и проходят, будто на пороховой бочке. Не то, чтобы я взрывной, просто меня шатает из стороны в сторону, как флюгер.

    Я не знаю как быть и куда идти, паранойя начинает развиваться.

    Ладно, тот дневник буду использовать для фрирайтинга, буду испускать свою негативную энергию для писанины, испускать демонов в строки.

    А излагаться буду здесь. Здесь, как у пруда. А там Хинт, много народа, плюсы, дурацкие шутки, там попса. Здесь пиздаче.
    1344/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставайтесь здесь естественными, будьте людьми. Я не хочу участвовать в дешевых перепалках, хочу спокойствия и понимания.
    1345/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое главное - это найти корень. Он начало начал, он первоисточник и первопричина. Моя проблема была в том, что я думал, что стебель - это корень, а ведь это не так, корень и есть корень.

    Мой корень - это наркотики. Последние ебанные моменты были связаны с наркотиками.

    Сегодня обрубил корень матэ. Теперь пью только воду. Обычную воду. Даже чай таит в себе опасность, только вода решает, все остальное хуета.

    "Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами".

    Экзюпери.
    1346/1361
    Ответить Цитировать
    2
1 87 107 125 126 127 128 129 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.