Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,157 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 130
  • Сегодня вечером улетаю в столицу.

    Последние две ночи снятся сны сексуального характера. В первом я женился, а во втором просто порол какую-то девушку. Под утро после таких снов очень болит голова, но постепенно данная невзгода улетучивается.

    Из того, о чем стоит написать, отмечу интересный опыт осознания себя Богом, общим сознанием, то есть я не есть я, я есть все: травинка, лотос, бизнесмен Прохоров и выпускница Наташа, которая вчера лишилась невинности, и собственно я это я, я это все живое.

    Такое понимание пришло около автовокзала, где я забирал липовую ксиву, посланную мне с автобусом. Теперь у меня лютая трудовая книжка с большой зарплатой, так что служба безопасности банков должны пропустить. Проблема в том, что по скорингу я не прохожу из-за ебучего Хоума, который проебал пять лет назад, сука система такая тупая, но я буду добиваться до последнего- я гражданин, я человек, наконец каждое утро я желаю всем счастья.

    То чувство было непередаваемым, мне удалось присосаться к большой материнской сиське всеобъемлющей энергии, я так светился, что думал еще чуть-чуть и загорюсь. Счастье плескалось во все высоты, это было так охуенно, оно был беспричинным, объясняющим счастьем, толкующем об истине, что истина одна- жизнь.

    В тот момент я разрешил вопрос смерти. Все просто: я не умираю, умирает мое тело, что впрочем происходит каждую секунду, как каждую секунду я и рождаюсь.

    Скажите слово «телевизор» вслух. Это слово сказали не вы, это слово сказал Бог, потому что вас нет. Может звучать глупо и парадоксально, но это так.

    Сегодня хочу сходить еще на Кашпировского. Этот знаменитый чел приехал в Пермь, где в течении двух недель проводит супер нереально пиздатые сеансы, после которых у импотентов снова встает, у беззубых начинают расти зубы, у заливающих появляется в лексиконе слово «профит» . И главное вход свободный.

    Для общего развития посещу данного господина.
    1323/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Такое чувство, что я опять начал читать "ВАЛИС" Филипа Дика. А ведь эту книгу можно понять только под жескими наркотиками.
    З.Ы. Лингво, может ты его реинкорнация?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Филипп Дик это бест. Он сам наркоманом был, похлеще С.Кинга. Так что Лингво есть куда расти.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты опять на «Покердоме» играл?
    Нет, честное слово, мама.
    Ну-ка дыхни.

    Прилетел в Москву. Удалось бесплатно проехать на маршрутке от Внуково до м. Юго-западная. Самое дорогое зайцевство в моей карьере. Прием «скала» работающий.

    В целом чувствую себя фифти-фифти, не могу нащупать основание. Беспокоит безысходность, я не вижу смысла жизни. Депрессия колит плечи и даже наркотики становятся скучны, все-таки упарываться это ребячество, может быть любовь меня спасет, но только мне она тоже неинтересна.

    От плюса к минусу, дроча по разные стороны дуализма, я теряюсь в тоннелях этой паутины.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 24.5.2015, 18:57
    1324/1361
    Ответить Цитировать
    10
  • заебал, найди работу
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.5.2015)
    В целом чувствую себя фифти-фифти, не могу нащупать основание. Беспокоит безысходность, я не вижу смысла жизни. Депрессия колит плечи и даже наркотики становятся скучны, все-таки упарываться это ребячество, может быть любовь меня спасет, но только мне она тоже неинтересна. От плюса к минусу, дроча по разные стороны дуализма, я теряюсь в тоннелях этой паутины.


    Может снова в Пермь?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В мой речевой оборот введено новое слово «просветленец». Оно обозначает человека, который идет по пути просветления, высшей цели духовного познания мира и себя. Просветление- это вершина айсберга всех мировых религий и не только мировых, просто кто-то называет вещи своими именами, а кто-то меняет смысл на смысл, заворачивая в другие лингвистические формы.

    Этот термин придумал не мной. Его подсказал Роман после того, как я ему стал задвигать про всеобщность бытия, равноправие, бесконечную любовь, освобождение, про ступени лестницы, по которой поднимаются мои ноги. Роману данные разговоры неприятны, он другой, ему по вкусу апельсины-, а не блоки. Он бы и не прочь покататься на спортивном автомобиле, но душа лежит к машинам другого порядка, вроде Икс-5. Икс-5 его мечта, он так много о нем говорит, что наверняка даже перед сном представляет себя в желтом салоне, где рядом сидящая девица сосет его хер. Ему нравится это сравнение, ему нравится когда кто-нибудь сосет в Икс-5, в его глазах так и должно быть, это факт для него, в комплекте с машиной прилагается отсос от девиц, которые считают нормальным сосать у того, кто имеет Икс-5.

    Я же считаю, что сосать хер вообще ненормально не при каких раскладах, данное баловство от лукавого, это нечеловеческая природа сосать хуй. Но речь не об этом.

    Роман очень злится, когда я ему говорю про свои искания, про природу, которая открывается мне, каждое слово он воспринимает как загон, как бред сумасшедшего, говорит, что я толкаю лоховские темы в массы.

    Это очень смешно. Не потому, что это неправда, потому нет правды и неправды, а потому что это действительно смешно, если фокус хорош, он действительно хорош, если колбаса хорошая и стоит больше чем 200 руб за кг, то она действительно хорошая.

    Путь просветленца это не мой выбор, это путь выбирает меня. Не я выбираю спин с нужным умножением, это он выпадает за моим столом, пусть выпадает просто, но он выпадает именно за тем столом, за которым выпадает. Держать зло на ГСЧ бессмысленно, как и радоваться ему, он просто работает, он крутит, а мы играем. В этом и есть истина, все складывается как складывается, но порой люди друзья, жены, мужья, родственники не приемлют нас, потому что считают нас другими, они не видят то, что есть, а есть ничто, все складывается само собой.

    С того разговора прошло уже три недели, но я не держу обиду на Романа, он живет, как живет, это его жизнь, он страдает, как страдают все, нет человека, который бы жил счастливо всегда, счастье это когда забываешь о боли, и начинаешь жить первичным состоянием - состоянием счастья.

    Я не знаю, куда меня приведет завтрашний день, даже сегодняшний. Быть пидором не хочется, а остальное в принципе нормально.

    Сейчас у меня есть два друга, которые тоже просветленцы. Один в Перми и один в Москве, все мы идем по одной стезе на разных своих дорогах. Когда вкусишь плоды-обратного пути нет, это нормально, ведь обратного пути никогда нет, нет прошлого, да и будущее известно только Ванге, хотя и она ни раз поднаебалась, остается только сейчас, и главная истина принять тот путь, по которому ты идешь, ибо этот путь выбран не тобой.
    1325/1361
    Ответить Цитировать
    15
  • Нахожусь в состоянии, когда вроде что-то происходит, но ничего не происходит, ну или происходит несущественное. События мелкого масштаба: погулять, поесть, поиграть в покер, почитать «Википедию».

    Вчера вообще реальность была какая-то нереальная, будто бы не жил, а смотрел кино. Визуализация хромала, далеко не телевизор нового поколения, а старый ящик, по которому шло кино из 90-х.

    По большому счету все заебало и не заебало одновременно.

    Заебало в плоскости длинного отрезка жизни, понимания, что сценарии одни и те же, и также бестолковы, это не внушает особого оптимизма. Все надумано и наиграно, большой театр, где каждый актер и зритель, и в чем здесь прикол, где зерно пиздатости, за что зацепиться?

    Привычные институты и игры меня не вставляют, я понял, что за все пиздатое надо платить, даже не деньги, а платить страданиями. Чем пиздатее сейчас, тем хуевее потом. Ну или в обратном направлении: чем ебанее в данный момент, тем более охуенно будет далее. Это всегда работает. Данное правило не имеет исключений и относится ко всем аспектам существования.

    Бухнул- айс, под утро похмелье. Влюбился, летаешь на 29-ом облаке от счастья, подожди пока будешь заливать в свое нутро от горя, пиздить эту шалашовку или еще хуже искать веревку для своих темных помыслов. Занес дохуя бабла- подожди дохуя проиграешь. Дохуя проиграл- подожди дохуя выиграешь. Покурил шишек, словил ощущение пустоты, разукрасил мысли в ясный цвет ультрамарина, будет потом, где все вернется, мысли покажутся примитивной хуетой, а голова будет гудеть от суеты и лишь одно спасение в виде очередного напаса.

    Это что касается одной стороны моего пребывания на планете с четырьмя океанами, курительными смесями и Джулией Робертс.

    Другой конец- это «не заебало».

    Бывают прозрения, что все-таки свет где-то есть. Что существует истина, которая даст понять, как можно волочить себя в этом мире и не обламываться, как действительно познать истинную природу- природу счастья.

    Все люди несчастны одинаково, кто говорит, что счастлив, тот пиздит.

    Отсюда вытекает простой вывод, что завидовать кому-то это глупо. Ни хорошо, ни плохо – это глупо, это все равно, что жрать дерьмо, когда рядом лежит утка, салат «Цезарь» и пицца «Пиперони».

    Прохоров говорил( тот что миллиардер):

    «Если не строить иллюзий и сказать, как есть: то перенасыщение хуже всего. Людям кажется, что быть богатым это круто, но по правде это хуже, чем быть бедным. Вы видите образ, вы создаете образ в своей голове, на деле же мы очень несчастны и завидуем вам, тем у кого нет денег».

    Вот и вся правда жизни, пойду поем вареников с кетчупом.
    1326/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • ЛингвоЛатино пошел на кухню сделать бутерброд, но передумал и уехал в Пермь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Подходит к завершению моя первая неделя в Москве. Все в принципе заебись, за исключением самого принципа заебись.

    Принцип заебись – это основополагающая концепция в жизни каждого человека. Хорошо и плохо – это школьный уровень, правильно/не правильно -это молчащие одинокие графы для собственных тупых умозаключений. Любой смысл лишен корней, любой смысл это невежество, это незнание, грубая потеха в вакууме повседневности.

    Смысла не существует. Категория смысла слишком слаба и легко разбивается любым хорошим ударом. Смысл – это песочные часы, которые наклонили, и песчинки медленно и верно падают из одной части часов в другую. Я поменял за свою жизнь сотню смыслов, и каждый по-своему интересен, ведь именно интерес является основой смысла.

    Если заглянуть еще глубще, то интерес рождает за собой привычки, но категория смысла и категория привычки, являются разными сторонами одной фигуры. Пока есть смысл – есть привычки, порой смысл рушится, но привычки остаются. И старые привычки на экране нового смысла, и будут рождать страдания.

    Избавиться от смысла – первый шаг. От любого смысла, так как смысл бессмыслен.

    Избавиться от привычек – второй шаг. Привычек миллион. Некоторые называют их программами, но мне нравится больше слово привычка, все-таки программа это основа привычки, то есть ее внутренность.

    Избавиться от интереса – шаг третий. Восприятие обязано быть безынтересным, иначе затем привычки, затем смысл и страдания.

    Жить без интереса, это и значит поменять свой принцип заебись. Ведь заебись без интереса- это другое заебись, другой принцип заебись, «натуральный» заебись, заебись без иллюзий.

    Ведь иллюзии рождают интерес. Все сводится к тому, что для истинной жизни необходимо поменять принцип заебись, из ограниченного превратить в бесконечный, ведь когда появляются границы, то появляется и интерес. Интерес- это стоп-знак на дороге бесконечности.

    Переключаюсь в режим эго. Надеюсь не сильно утомил, можете расслабиться в теме про Трутеллера.
    1327/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • Несколько новостей:

    За солисткой группы «Мираж» доигрывают финалки.

    После соития с Трутеллером шлюха стала бить NL200.

    Пенопласт об стекло пытался спиздить в магазине «Сникерс», но его вентилирование запалил охранник.

    Руководителя проекта «Покерджоб» признали невминяемым.

    Ставочник Димок отхватил пиздюлей в конторе, объясняя местным валуйность коэффициента.

    Исполнитель признался, что он хуевый психолог и заплакал.

    Постаревший МайкЛ Дудиков стал лицом «тэйбл Ниндзи».
    1328/1361
    Ответить Цитировать
    27
  • последние 2 поста слишком заебись, хоть в них и нет никакого смысла

    пишу это тоже кстати просто по привычке и без всякого интереса
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2015)
    Ведь иллюзии рождают интерес. Все сводится к тому, что для истинной жизни необходимо поменять принцип заебись, из ограниченного превратить в бесконечный, ведь когда появляются границы, то появляется и интерес. Интерес- это стоп-знак на дороге бесконечности.


    На работу устроился?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу написать мини-пост. Он будет посвящен приставке «со». Она используется во многих случаях и часто изобилует в речи, произносится данная приставка бессознательно, однако ее сила очень могущественна. Также стоит отметить, что даже в мыслях, в яйце , из которого вылупляется слово, приставка «со» играет свою скрипку.

    Приставка «со» означает присоединение, то есть любое действие и смысловая нагрузка, к который мы присоединили себя приставкой «со», автоматом приплетает нас к тому, что произошло. Нашу энергию, карму, ощущения.

    Например.

    Сострадание.

    Если к кому-либо испытывать сострадание. «Я сострадаю», «К этому чуваку без ног я испытываю сострадание».

    Происходит слияние с его психологической оболочкой, и каждый раз, когда ему будет паршиво, по его собственным представлениям, подчас глупым, мы будет получать заряд ебанства и волей-неволей страдать, хотя наша реальность будет совсем иной, отличной от его реальности, и корень найти будет сложно.

    Сопереживание.

    Здесь похожий случай, но немного иной. Данное слово чаще образуется в мыслях и если происходит принятие, собственное засвидетельствование, то жди беды, крадущийся тигр переживаний будет поджидать в любой момент, когда объект будет переживать.

    Лучший пример, когда матери переживают за детей, когда у тех ебано идут дела или жены за мужей, они будто бы чувствуют. На самом деле происходит принятие и на общем бессознательном рожденные чувства колют копьем в душу.

    Здесь конечно нет приставки «со», но в любом случае это работает. Таковы правила игры.

    Созерцание.

    Тут все наоборот. Большинство восточных религиозных школ используют в своей практике метод созерцания, иначе говоря медитация. По сути дела никакой медитации нет. Монах дзен смотрит на стену, бабушка с лавочки на дерево, я смотрю в себя, но если происходит принятие действия через материализование мыслей , засвидетьствование, то каждый раз когда кто-либо будет созерцать , то наши эмоции, чувства будут наполняться энергией гармонии и счастья. Созерцание- это высшая ступень наблюдения, медитация- это рассмотрение объекта через собственный микроскоп.

    В любом случае это будет работать только тогда, когда происходит сознательная реакция, если «со» приходит неосознанно, то его действие будет никаким.

    Сегодня иду в лес, хочу отдохнуть от суеты и погрузиться в моменты блаженного игривого трепета природы.
    1329/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • NEO23, есть мини-работенка, но не постоянная, фриланс так сказать.
    1330/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит уже созерцать, пора созидать
    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (однозначно @ 29.5.2015)
    Хватит уже созерцать, пора созидать


    Без базара. Даже восточные монахи так говорят: "Созидая созерцаю". Но это нехуевый скилл. Пока так не умею (
    1331/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • В поход сходил заебись. Было конечно дождливо, но получилась "бархотистая красота" , как любит говорить Ошо.

    Подкину видос, пожалуй моего любимого автора на данный момент.

    1332/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Оптимальное питание для нищееба- это рис с овощами. 1 кг выпаренного пиздатого риса стоит 78 рублей. Овощи лучше брать развесные. Стручковая фасоль выйдет где-то на 40 и смесь овощей еще на рублей 50. Итого 170 рублей.

    3 дня правильного и здорового питания для одного нищееба.

    Но надо готовить с душой, разговаривать с крупой, прыгать воображением в вихрь кипятка, жить этим блюдом.

    Определенно самый лучший варик.
    1333/1361
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне так нравится нищеебство, что я просто не могу. Скорее всего нищеебство- это самый большой подарок Бога, смастеренный из высоких чувств.

    Нищеебство - оно доброе, светлое, переливающееся на солнце, оно отдает прохладой, свежестью и свободой.

    А главный плюс нищеебства - красота.

    Эстетика нищеебства- высший предел понимания прекрасного.

    Такое дело, влюбился в нищеебство.
    1334/1361
    Ответить Цитировать
    2
1 106 126 127 128 129 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.