Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,134 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130
  • а то подумаете лошара дранная 5 столов, да я больше играл, когда со стратеджи полтос отбивал.
    1108/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего так песня! она открыла сегодняшнее утро, и как результат + 60 для моего дырявого банкрола это бочка меда! здесь стоит какой-то пиздатый смайл типо (--%--)= или :(--))0=.
    Накидалася вискарем с колой, прибрался на кухне, постирал джинсы и рубашки с помощью "амвейского" порошка. Подсел на эту марку, вы чо в провинции ебало бьют, кто скажет , что amway шляпа.
    1109/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • ОПРОС!

    Впервые за долгое время, наверное за 1, 5 года, меня настиг очень интересный жизненный вопрос. Как Вы считаете как надо есть виноград? Как Вы едите виноград? И почему?

    Я сам охуел, когда узнал, что очень много людей едят по-другому и неплохо аргументируют свой поступок.
    1110/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • ем с косточками, если виноград с косточками

    Аргумент: напрягает эти косточки оттуда отделять. На самом деле в реале получается 50 на 50. Если получилось их внутри рта разделить и "мясо" без косточек проглотить, то косточки выплевываются, если нет, то глотается вместе с косточками :)
    11/19
    Ответить Цитировать
    5
  • tester37, А как ты думаешь косточки вредны для организма? Или безвредны? Слышал такую точку зрения, что если есть виноград с косточками, это может вызвать аппендицит.
    1111/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу сразу, что я например, всю жизнь без косточек ел, и считаю, что есть с косточками- гон.
    1112/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Ем онли кишмиш
    решает все проблемы

    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • В разных сортах винограда разные тонкости вкуса и эмоциональной окраски, например если ты решил поесть не киш-миш, а скажем "дамские пальчики", есть виноград с косточками или нет?
    1113/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Как угодно можно есть.

    У меня мама ест с косточками, я - без, а папа - еще и без кожуры. Зависит, видимо, от уровня личного пофигизма.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.1.2014)
    В разных сортах винограда разные тонкости вкуса и эмоциональной окраски, например если ты решил поесть не киш-миш, а скажем "дамские пальчики", есть виноград с косточками или нет?


    Когда мне все-таки приходилось есть "пальчики", то в обязаловку выплевывал каждую косточку, иначе не могу. Перфекционист, наверное.

    Что странно, только сегодня утром сформулировал для себя идею, что я ненавижу все, где есть косточки. Началось все, правда, с рыбы, которую я почти не ем именно по этой причине.
    Потом я вспомнил чувство, когда ешь божественный мандарин, и тут оказывается, что в каждой второй дольке есть по косточке. Желание есть отбивает начисто.
    И текилу я не пью тоже по этой причине
    65/71
    Ответить Цитировать
    1
  • ВЗГЛЯД НА ЧЕЛОВЕКА ПОД АМФИТОМИНАМИ



    КОГДА ОТПУСТИЛО


    1114/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Я всю жизнь ел без косточек, и спустя 24 года жизни, меня уболтали поесть с костьми.

    Я на время оказался в мире, где все едят с косточками.
    1115/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.1.2014)
    КОГДА ОТПУСТИЛО





    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОД



    КОГДА ОТПУСТИЛО


    1116/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • BadSeed, С другой стороны, если ты утверждаешь,что все зависит от уровня пофигизма, то как бы следует, что есть с костьми неправильно.
    1117/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • в косточках винограда, кстати - самые витамины :) из них даже какое то полезное масло делают
    А даже если и нет, то они вполне так улучшают перестальтику, имхо :) А на тему апендицита... это кажется если грязные семки с кожурой есть :)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала сводки за прошлую неделю. Шесть самоубийств, 24 попытки выпрыгнуть с балкона.

    -Некий Павел Толоконников ( ник на «Старзах» PashaRazvernu) в приступе тильта зарезал своего cоседа по общежитию.

    -Барыга Виталик ,29 лет из Питера, собрал бабла, но поехал не за наркотой, а к аппарату Киви. Через час его видели в лобби СНГ гипертурбо.

    - Сержант Олег Запихайло из Тамбова играл по мобильному приложению своего смартфона прямо во время утреннего построения. Он ходил и кричал перед строем молодых призывников: «Если мне сейчас флеш не закроется, духи ебанные, …( далее различные угрозы). Совместная аура помогла в тот день, Олег Запихайло обновил свой бест дей, теперь это 16, 44$

    - Пенсионер Владимир Григорьевич из Пскова решил не тратить старость на домино, синьку и шахматы, а стал изучать покер. 31 декабря 2013 года к нему пришли его друзья и увидели как Владимир Григорьевич развлекается с двумя шлюхами, переодетыми в снегурочек, на столе стояла бутылка Хенесии, несколько дорожек кокса, и на плазме «ГТА 5» на паузе.

    - Старая дева Татьяна Васильевна впервые за 30 лет испытала оргазм: сначала она попала за стол со счастливой раздачей, в раздаче собрала флешрояль, а потом его проплатили на стек.

    - Теперь о дагестанском оффе. В покерном клубе города Махачкала произошел прецедент: Ахмед Дубасов после переезда его тузов на ривере флешом оппонента, смог объяснить за тузов и забрать весь банк себе.

    - Бабушка из г. Архангельска удивила саппорт «Покерстарза», ответив на все вопросы для верификации аккаунта. Как выяснилось позже, на бабушку зарегистрировал аккаунт ее внук Иван. Бабушка дала научное определение флеша, рассказала чем отличается программа лояльности к постоянным игрокам, и бонусом назвала время старта всех воскресных мажориков.

    - Гомосексуальное движение набирает обороты в Москве. «Клуб любителей лимпа» открывается на Сухаревке.

    - Под Кировом нашли труп сгоревшего человека в сгоревшем доме. Предположительно он уснул с незакрытыми столами.

    - Школьник Гриша из Тулы приносил домой двойки и тройки из школы, получал порку родителей и заставлял их краснеть, в тайне Гриша изучал таблицы пуш/фолда, смотрел ВОДы и катал на миролимитах, набираясь опыта. Однажды весной, в марте 2013 года, вместе с двойками и тройками, он начал приносить деньги по 5-10 тысяч рублей в день. После этого папа Гриши обоссал учителя географии, а мама на родительском собрании в ответ на упреки в сторону сына, выразила некую неприязнь к классному руководителю: «может тебе еще клитор отлизать, старая сучка.»

    - Ученые психологического отделения университета г. Самары выявили, что закрепляющая стадия преобразования любителя в человека, который «подсел» на покер -это фраза: «А че может поиграем за одним столом, считай обуем всех, приз пополам?»

    - Смерть ребенка из интерната. «Я катала 16 столов со статами, я дала ему присмотреть, пока ходила в туалет. Когда вернулась увидела, что у Паши разнесло черепушку»,- комментирует ситуацию Наталья Зубкевич, воспитатель.

    - В центре Екатеринбурге арестовали нарушителя правопорядка. Неизвестный вышел на центральную площадь города в футболке « Демодов- пидор, уёбище, гореть тебе в аду, гнида!», ходил и кричал гадости про известного шоумена, продюсера и музыканта, сотрудники полиции задержали правонарушителя.


    Ну и тёлочка ( с голосом чувака из "Камеди клаба") тьолочка.


    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 4.1.2014, 12:04
    1118/1361
    Ответить Цитировать
    39
  • Таксист Тихон Заднепроходько,прочитав очередной пост Лингво Латино,чуть не обоссал от смеха своё рабочее место и в порыве благодарности за доставленное удовольствие,решил бэкернуть ТСа на 100 туриков гипертурбо,но заглянув в кассу Покерстарс,увидел там нули и вспомнил,что уже 4 месяца кряду катает фрироллы,закатавшись в вышеупомянутый ноль.
    "1 бакс,всего 1 бакс на раскрутку,ведь я давал себе слово больше не депать на ПС" молвил благодарный таксист,веря в душЕ,как ребёнок в Новогодние чудеса.
    43/51
    Ответить Цитировать
    9
  • По моему Дойл Бронсон или Ромеопро, или кто-то еще из известных сказал: «Если бы в покере не было везенья, то я бы выиграл все деньги в мире». Как же был прав этот человек, если конечно его уста произнесли данную фразу. Потому что день 5 января 2014 года можно охарактеризовать вопросом: «чё за хуйня?».
    Чувствовал себя обнаженной шлюхой, на которую дрочат четыре качка, а я улыбаюсь, либо негодую, но меня не спрашивают и весело поливают семеизвержениями на мое лицо.

    Кто постарше утверждает, что это дисперсия, что так бывает, мол не ной, такое у нас дело непростое. Им конечно виднее: жизнь у них задорная. ЕПТ Прага, финалки ВСОПА, интервью, виски, всякая другая хуйня, о которой я понятия не имею. У меня же все просто: единственные большие, они же январские, праздники в году я трачу на катушку.

    Радостный захожу в лобби, стесняюсь чуток, и спрашиваю милым голоском: «Ребята, к вам можно?». Они смеются, приветливо протягивают руку, задорничают. Мне хорошо здесь, как дома, но вдруг они начинают пиздить палками по хребту, колотить по одним и тем же синякам, в те же места, сука больно, а они смеются, как и прежде, а я пишу письма в саппорт старзов.



    Хочется отыграться, но сил нет, да ладно бы сил и денег тоже, приходится брать отложенные бабки на одежду, это был бы пиджак, и делать депозит.
    «Снова ты»- кричат эти парни со двора. И я такой , отдышавшись кричу: «Да, и теперь я вам наваляю, пидорасы ебучие!». «Ну-ну», – всхлипнет какой-нибудь местный батя, который здесь с лохматого года- «много таких было».

    Особенно больно, когда меня нагибают в трипл-дро. Это адская игра, и я никому не советую ей увлекаться, изучать, гриндить в отдыхе или на постоянку. Конечно дает невероятные эмоции, но такое количество нервов, которые она забирает- не исчисляется часами у психотерапевта, кучей антидепрессантов и расслабляющих СПА процедур после, чтобы восстановить себя. Слышал, Гас Хансен увлекается трипл-дро, вроде бы залил 5 млн. в эту игруху. Бедный Гася. Он наверное писает мимо унитаза, дрыгает ногами, когда завтракает, а во сне ему снятся кошмары. Типо Кагоме закапывает его живым в гробу, Изильдур заставляет краснеть великого датчанина, обращаясь к Хансену прилюдно на вечеринке : «эй, чмо», а Раген гадит в миску.
    Трипл-дро очень страшная штука, когда тебе не заходит. Вот только представьте: как вы переживаете, когда тянете дрова в холдем, и как расстраиваетесь, когда шило, а не флеш на ривире. А здесь вся игра построена на этом, проценты почти одинаковые, диспа ебнуться.
    Мои «друзья» сегодня отжигали- меняли по три после кэпа и ловили натс. Ох уж эти вероятности. Завтра буду в подъезде заваривать плюшки с друзьями, подойдет Путин и попросит ему нажечь или на показательных выступлениях в Сочи Татьяна Мигунина и Сергей Габрида вместо яркого танца в костюме устроят акт соития прямо на люду: в жопу, Татьяна сверху, сосать без гандона, много цветов с трибун обеспечено, но это маловероятно.

    Таких «маловероятностей» сегодня хоть отбавляй. Другой пример, игра под названием разз, которой в последнее время стал снова увлекаться, потому что люди до сих пор играют как последние обормоты, и видимо нескоро начнут понимать игру. И даже реги творят такую хуйню, что блевать хочется. Ладно бы калечили и молчали, так нет, начинают язвить и пестрить обзываниями: «ступид донк», «ебаннное говно»( особенно обидно почему то это), «отсосала пизда» и т.д. Стыда нет, молодежь нынче пошла! Я к слову не писал оскорблений в чате около года, потому что нахуй, слишком сладко дарить такие подарки уебанам всяким.

    Так я и проигрывал деньги, и попал на персонажа под именем Аtai, регуляр 8 игр за 7 и за 15. Думал тот меня отпесочит, что мало не покажется, Атай даже свою маму сучкой называет, всех ненавидит, всех шлет нахуй, но он сказал так: «бро, ты слишком хорошо играешь для СНГ, иди в кеш, больше наживешь.»
    И я такой радостный, заебись пойду в кеш, залил последние коврижки в разз 1-2, где похотливые ребята аккуратно смазывали мне очко.
    На этом все, чуть позже составлю расписание на завтра, ебал я рот эти другие игры, надо дела делать, даже от шишек отказался, а покер стоит после них, прости родимый, но хорошая гидропоника круче.
    Ближе к часу отпишусь в дневнике, если ничего не стрясется например.

    Ну и на последок песня, от которой я торчу, как от качественной наркоты, но только от песни.



    1119/1361
    Ответить Цитировать
    17
  • Добрался до распорядка тире графика на завтрашней день.
    После каждого пункта плюсом будет добавлен пункт, связанный с этим действием, на который можно замазаться. Проверить никак не проверить, но я ж человек честный и не совру. Спорим НЕ на деньги, а то кругом обман, арбитраж, дефолт, проблемы с заносами и т.д., к чему питать излишнюю ненависть к друг другу. Спорим на желание.

    1) зарядка ( не менее 20-ти раз январь сделать зарядку, пока ноль раз)
    2) прочитать не менее 20 страниц Наполеон Хила ( минимум три книги на январь, минимум)
    3) съездить за зибой ( минимум 30 часов прогулок за январь, поездки с работы до дома, и из дома до работы не в счет)
    4) купить симку на айфон, а то он лежит мертвым грузом как неделю, ничего не могу поделать люблю свое солнышко (сделать продаж минимум на 120 тысяч месяц короткий все дела, откровенно говоря надо приложить усилия)
    5) посмотреть место для бега ( сделать минимум 15 пробежек за январь)
    6) отыграть 30 СНГ ( довести банкролл до 1К за январь)

    Конечно Вы можете и не спорить, уйти в другое место форума, да и нахуй, но это неправильно, так я считаю.

    Спойлер ТОЛЬКО для тех, кто собирается спорить. Кто не собирается поддерживать меня и учувствовать в дружеском пари - спойлер НЕ СМОТРЕТЬ!!!!

    Если ты заглянул под спойлер, а я уверен, что каждый под него залез, выбирай один из шести пунктов, и замазывайся со мной. Кто так не сделает, тот последний ПИДОР по имени Маша.
    1120/1361
    Ответить Цитировать
    1
1 88 108 109 110 111 130
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.